[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Праздники » День рождения ролевой. » Ваша личная история. (Конкурс.)
Ваша личная история.

ДолголапаДата: Полдень, 31.05.2014, 16:51 | Сообщение # 1
Потерялась, но нашлась
Группа: Администраторы
Сообщений: 2255
:-)

Смотрели фильмы про путешествия во времени? Видали, что будет, если изменить в прошлом хотя бы маленькую деталь? Даже новорожденное дитя, перенесенное путешественниками в другую комнату, может изменить все будущее, даже маленькое (как кажется) решение может повлиять на все. Ваше решение.


Так и сайт складывается из многих маленьких историй - наших. Если бы в прошлом хотя бы кто-то из нас поступил иначе – сейчас Мир Воителей мог бы быть совсем другим. И не только он. Вы все важны в истории сайта, из-за вас мы празднуем первую годовщину Мира Воителей.


Поэтому в этой теме вы можете вымещать свои истории. Как вы попали на сайт, какие испытания вас ждали, что вас впечатлило, любая ваша удивительная история.


Автор лучшей истории получит 500 баллов, всем участникам полагается 50 баллов.


В этой теме только ваши истории, вопросы можно задать здесь, никакого флуда или комментариев.

~~Долголапа~~
 


АльтернативаДата: Полдень, 07.06.2014, 02:03 | Сообщение # 2
Сумрачная тайна
грозовая илюзиЯ
Группа: Дикие коты
Сообщений: 616
:-)

То, что накопилось за год!

Моя история началась год назад, когда Кроликус дал мне ссылку на Мир Воителей. Это было самым началом большого приключения. всё началось с анкеты, над которой мне пришлось повозиться, но совсем скоро мою анкету проверили. И знаете, кто это был в первый раз? А-а-а-а-а-а, вижу улыбку Лапы. Именно этот человечек проверила мою анкету. Так я стала новоиспечённой глашатой Грозы.
И начались тихие спокойные деньки. Я сдружилась с Пестриком, хотя тогда у неё ещё был ник Щербатая, который мало кто помнит. Мы ролевили довольно часто. Правда, наши посты были ужасно маленькие. троки две-три, иногда даже одной строки не было. Но это-же было ещё до того, как появилось правило "трёх строк в посте". А вскоре даже случилась пограничная стычка.
О! Я прекрасно помню ту стычку. Может кто-то слышал об этой стычке, а кто-то впервые о ней слышит. Мы тогда дрались два на два. Мы с Пестри тогда дрались против Невидимки и Лапы. Невидимка тогда ещё была глашатой Сумрак а Лапа - старшей воительницей. Ох... Во время той стычки мы написали шесть страниц, которые всё ещё там. В тот раз мне удалось даже чуть не убить Лапу, вы представляете? Я даже помню, как Неви написала "Нанести смертельный укус в пограничной стычке, это надо уметь" Хэх! Никогда не забуду ту битву. Да и Лапа, Пестрь и даже Неви её не забудут. По крайней мере я на это надеюсь!
А затем мы Пестриком стали мордыраторами(яспециальнотакнаписала). Началась обычная модераторская и племенная работа. И вот на сайте появились Когтя с Рассви. Я быстренько проверила их анкеты и приняла. И вот появилось ещё два весёлых друга.
Ну... Затем поднялся давно поставленный вопрос об активности Рубиновой Звезды. Пришлось её "утопить" И я стала предводительницей. Хэх. До сир пор помню, как я два дня подряд писала пост у лунного озера. Племя тогда уже было довольно полным. Хотя с Сумраком ещё не сравнивалось. Но у нас было довольно много активных. Глашатой я сделала естественно Ухакогтя! Ну, а чё? Нельзя, чтоль? Потом был заключон временный союз с Сумраком. Помню, как мы неви "сидели под дождём" и спокойненько болтали. А затем случилась ещё одна битва. Только с барсуком. Бедная Когтя. Я даше тогда немного разозлилась на неё что она умерла. Бяка! Следующей глашатой стала Рассветница.
А потом... Я пропала. На время. Вообще не приходила на сайт из-за дел. Но, что уж поделаешь. За это время Пламенное Сердце родила, Пламя умерла. Ах да, ещё Неви чуть-ли не две реальные недели сидела в лагере. Наверно, она тогда меня ненавидела!
Ну, а потом я убила Волчу. Это уже было тогда, когда появилась "Смертоносная Банда" Так на свет появилась Яд.
Но и ей было не долго жить. Я снова перестала заходить, естественно из-за школы! Но в один "прекрасный день" я вернулась и офигела! Дизайн сайта полностью изменился! Тогда я минут на пять потеряла дар речи. Это было настоящим шоком!
Но между этими двумя событиями произошло Нечто. А точнее Ярогривка. Эта многоперсонажнаядурочка взяла и нагло сплагиатила мою анкету и аву Ухакогтя! Слава Богу она ушла!
Затем я ещё чуть-чуть поролевила за Яд и всё. Я её отправила " в небытие" И снова начала играть Волчей.
Да вот только не сложилось. Я опять забросила бедную Волки, из-за лени. И снова создала персонажа. Утренняя Роса. Ею я играла меньше всех. Я написала ровно три поста и создала нынешнюю Альтернативу.
Ну, а потом вы уже всё знаете. Я у лапы просила прощения, обещала сделать новые смайлы, сделала шапку с ошибкой (Чёртов Английский!) и многое другое!
Но знаете. Я хочу подвести итог. За этот год я прожила здесь тысячу и один радостный и несколько грустных моментов. Но я обзавелась НАСТОЩИМИ друзьями. Не вот этими подделками в реальном мире, а настоящими хорошими друзьями. Перечислять их будет довольно долго, но я так знаю, что вы догадаетесь!

Ну а теперь то, что вообще должно быть в другой теме!
Я Благодарна Миру Воителей за этот прекрасный, полный событий, год! Я благодарна ему за тех добрых людей, котрых я здеь встретила! Ну и естественно я благодарна Лапе за этот сайт!
С Днём Рождения Мир Воителей!!!



Твой путь - осенний ветер,
Степной орел расправляет крылья.
Твой путь тугою плетью
Заметает каждый шаг пылью...
Твой путь по костям земли,
Твой путь по цепям воды,
На упругих лапах звери шли,
Чуя запах беды!


Сообщение отредактировал Альтернатива - Полдень, 07.06.2014, 02:05
 


СиницаДата: Полдень, 07.06.2014, 07:33 | Сообщение # 3
Шальной Ветерок летящий в Небо~
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
:-)

Возможно, мало кого интересует моя история. Но вот хочется мне тут написать все с самого начала. Возможно, это кому-то будет полезно, ведь моя история никогда не была "сияющей" и не будет, наверное, таковой. Я, как и все, допускала ошибки. И допускаю их сейчас. Ведь на ошибках учатся.
Как вы можете догадаться, подсела на КВ я довольно давно, и все благодаря своей лучшей подруге. Помню, как мы их обсуждали и разговаривали о них. О, прекрасное время!
И вот, в один день она предложила мне зарегистрироваться на ролевой. Как он называлась? КВ ХЛ. Тогда с помощью своей подруги я написала анкету. О, я до сих пор помню ту позорную анкетку! Меня отправить в Ясли было мало за нее. Ведь я вообще не знала что такое ролевая. И как вы думаете, каким был мой первый персонаж? Ее звали Синичкой, и она была ученицей целителя в Небе. Ничего не напоминает? ;)
И хоть какой не была ужасной моя анкета, я все равно запомнила дату, когда ее написала. 26 июля 2012 года. Наверное, так запомнилось из-за того, что эта дата ровно посередине между моим днем рождения и днем рождения моей лучшей подруги (той самой, что и пригласила меня в мир КВ). Вот мою анкету приняли, и я пошла ролевить.
Хочется заметить, что моя подруга знала Пятнистую Звезду (она там была админом) в реале. И они хорошо общались. Я тоже ее встречала. Но вот, Серик (именно так я буду называть подругу дальше) решила создать сайт. Сначала думала вместе с Пятни, но та отказалась. Тогда мы с ней вместе начали создавать сайт.
Признаюсь, мы там слегка сплагиатили. Но только для того, чтобы понять, как же правильно заполнить темы. Возможно, это всего лишь отговорка, в которую я сама уверовала. Не знаю. Слишком это давно было. Слишком.
И вот, тогда пришла на сайт Пятни. И вместо того, чтобы помочь нам советом, начала орать. Потом у нее с Сериком был разговор в реале (вроде) и они поссорились. Стоит отметить еще одну замечательную деталь в характере Пятнистой Звезды. И я хочу сказать, она ее проявила не только на Серике.
Видите ли, как только она с кем-то ссорилась в реале, то и на сайте удаляла. Так и случилось с Рыселапкой (опять таки, ник не помню), так и случилось с Сериком. Она забанила ее за "рекламу в ЛС" хотя предварительно была согласна на эту ссылку. Хоть меня и не прогнали, но я ушла.
И так началась новая глава в моей жизни. Я вместе с Сериком попала на другой сайт, КВ ДН, но хоть там и был дружный и приятный коллектив, но рассыпался. Медленно, но верно. Почему? Я не знаю. Просто ушла главная адмнистрация, и вот, сайт постепенно начал рушиться. И хоть бы что там ни было, меня назначили там модером. Вместе с Тутовником (Щербатой, Керри Шмаером, Жизнью или Forecaster, выбирать вам имя, ведь имен у этого человека в мире КВ много) и Созвездием Жизни (Ливви, ты просто отличный человек) мы пытались возродить сайт. И хотя он до сих пор жив (в отличии от КВ ХЛ), но не смогли мы его возродить. Просто не смогли.
Но я продолжала искать. Искать сайт, на котором я буду чувствовать себя уютно. Небольшой сайт (в отличии от КВ ЗЗ, на котором я успешно зарегалась уже очень давно). Искала среди рекламы, искала постоянно. Ох, сколько раз я помогала другим создавать сайты, но они умирали, ведь если самый главный админ отказывается от сайта - тот умирает. И вот, я нашла этот. Зарегистрировалась на нем сотым пользователем, и решила проверить его, как делала это много раз. И почему-то не ушла. Что-то тут притягивающее. Может администрация? Или пользователи? Но может и дизайн, который слегка похож на КВ ХЛовский. Я не знаю, почему не ушла.
Вот, я пошла в Ветер целителем. Я не знаю, но почему-то на половине сайтов я целительница. Ну люблю я эту должность. Ученицей - как по мне вполне хорошая должность, если целитель занят, глашатай - тоже. Но не воительница. Не знаю, почему именно воительницей не нравится.
Я не могу сказать, что очень уж любила Ветер. В списке по любви к племенам он стоял у меня на третьем месте, после Неба и Реки. И вот сейчас, прожив на сайте уже довольно долгое время, я полюбила это племя. Хоть оно и не очень большое, но я его полюбила. И теперь, после Неба я люблю Ветер. Спасибо вам, Ветряки!
И вот, однажды, в конце лета (тогда же?) Лапка предложила мне стать модератором. Но я не смогла. Не смогла принять предложение. Почему? Я не была уверенна, что смогу проводить достаточно времени на сайте. Вот и причина моего отказа.
Но время шло, и вот мне в голову пришла идея - а почему бы не создать Небесное племя? Я сказала Лапке - она согласилась. И вот, я начала создавать Небко. Я создавала его долго. Я бы сказала, слишком долго. Я вечно что-то переделывала в нем, что-то меняла. И вот, примерно в конце зимы, оно было готово.
Я объявила (по разрешению Лапки) кастинг на важные должности, ибо желающих занять пост предводителя было много.
Кастинг шел, выбрали предводителя. Я не знаю, когда сдружилась с один прекрасным человечком. Возможно, это произошло из-за сюжета, возможно из-за чего-то другого, но мы начали переписываться. И хотя я знаю ее довольно недавно, но хочу сказать, что Пестри - отличный человек.
А потом, мне пришло еще одно письмо от Лапки, с интригующей темой "Модераторство". Вы уже сами догадались, что там было. И, смотря на целое лето, и просто море времени, я согласилась. А почему бы и не помочь сайту?
Вот такая моя история за два года в мире КВ. Может быть, я пропустила довольно много своих падений и подъемов, но тогда слишком длинной была бы история.
Что я еще хочу написать? Так сказать, напоследок. Возможно, я тут что-то пропустила, возможно что-то не договорила. Я человек, не могу все запомнить, а некоторые события видела только с одной стороны. За эти два года я развивалась, я училась. Училась быть человеком. Каждый из нас это проходит, через трудности, преграды. Кто-то раньше, кто-то позже. И наш Сайт проходил через трудности. Я написала слово Сайт с большой буквы не просто так. Ведь для меня - это не просто страничка в бездонном интернете. Для меня МВ - это нечто большее.
Спасибо тебе, Мир Воителей. С днем рождения, котаны!



Анкета|ВОПли|Творилка
Синица|Ветер|Целительница|34 луны

ава by интернет

Подпись модератора:
☜Синица☞
 


ДолголапаДата: Утро, 27.06.2014, 13:22 | Сообщение # 4
Потерялась, но нашлась
Группа: Администраторы
Сообщений: 2255
:-)

Истории все были очень интересными и хорошо написанными, выбрать победителя было нелегко, но мы это сделали.
Первое место занимает Синица, она получает 500 баллов.
Нам так же очень понравилась история Альтернативы, поэтому вместо положенных 50, она получает 100 баллов.



Мы сделаем это.
Творилка Кладовка Семейка ВОПли ask.fm
Статус от Альтернативы.

~

~~Долголапа~~
 

Форум » Праздники » День рождения ролевой. » Ваша личная история. (Конкурс.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: