[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Львиный_Свет, Рассветная_Звезда, Хладноглазый  
Форум » Начало игры » Анкеты. Самое начало. » Непринятые анкеты
Непринятые анкеты

ДолголапаДата: Полдень, 15.06.2013, 08:45 | Сообщение # 1
Потерялась, но нашлась
Группа: Администраторы
Сообщений: 2255
:-)

В этой теме вы сможете увидеть анкеты, которые не были исправлены в течении
определенного времени и были перемещены сюда. 
Для того, чтобы вашу анкету вернули обратно в тему по ее созданию, нужно лишь
попросить администратора/модератора переместить ее в нужную тему.



Мы сделаем это.
Творилка Кладовка Семейка ВОПли ask.fm
Статус от Альтернативы.

~

~~Долголапа~~
 


ГрачДата: Полдень, 15.06.2013, 08:46 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Странник
Сообщений: 1
:-)

1. Цепь имен: Птенец - Грачик - Грач - Созвездие Грачей - Грач
2.Пол: Кот
0. Только сейчас! 34 луны, воитель.
3. Внешность: Грач очень красивый, мускулистый , сильный кот. У него очень мощное телосложение - лапы у него очень сильные и мускулистые , под шерсть перекатываются шарики мышц . У грача темно серая шерсть. Шерсть у него длинная и лоснящаяся. На лапах она чуть потемнее, ближе к хвосту уже свтело серая. Морда у него белая. Глаза у него темно голубые и очень большие. Теперь когти - они у него крепкие и справные , как и зубы. Шрамов, полученных в бою у него тоже довольно много - разрезанное ухо, шрам на боку, на левой задней лапе... Усы у Грача темные, как и нос.
4. Племя: Река
5. Характер: Грач очень скрытный , но довольно добрый. Он  больше любит одиночество или компанию с 2-3 котами, неже ли шумную вечеринку.  Он не слишком влюбчивый , но все таки влюбленный сейчас - в соплеменницу Алую. Грач так же не особо вежливый .Так же Грач очень плохо относится к критике . Это его самая сильная слабость. У Грача есть мечта - стать предводителем. Но есть и страх - он уж очень боится критики в его сторону. У его от этого даже паранойя.
6. Время: по вечерам
7. Прочитанных книг: многа
8. Обязательный вопрос: верно
9. Необязательный вопрос: верно
10. Необязательный вопрос: верно
11. Пробный пост: Грач был уже на охоте , кажется, 2,5 часа, однако ничего до сих пор не поймал. Ну не удивительно, в сезон Голых Деревьев хрен чего поймаешь... Вдруг ноздри воителя защекотал сладкий запах белки... Славно... Хоть что то поймаю! Грач приготовился, прыгнул, и... Удачно! Маленькая тушка свисала из пасти Речного воителя. Гордый собой Грач закопал белку и направился дальше... Вокруг было очень тихо , были слышны только хруст снега под лапами воителя. Но, погодите, было слышно еще кое что... Топот маленьких лапок полевки неподалеку! Грач начал улавливать сладкий запах дичи... Ну давай же, полевочка, давай...
12. Код из правил: верно
13. Как нашли ролевую: Это перс Златы
14. Дополнительно: см выше)

Привет!
3. 
Код
Грач очень красивый, мускулистый , сильный кот.        
лапы у него очень сильные и мускулистые ,  под шерсть перекатываются шарики мышц .

Не стоит углубляться в описание мускулатуры кота. Можно ограничиться описанием отдельных частей
тела, но не стоит по нескольку раз писать о том, что у твоего персонажа большая мускулатура. Это посчитается тавтологией(повторением).
Так же во внешности ты часто перескакиваешь с одного описания на другое. Стоит сначала описать постепенно мордочку, ее вид, потом уже перейти к описанию клыков, глаз, спуститься ниже и так далее.

Код
когти - они у него крепкие и справные , как и зубы.
 Когти ровными быть не могут.) У всех котов они изогнуты к концам, так же как и у основания. Крепкими они тоже быть не могут, так как когти кота скорее напоминают пластмассу и могут легко сломаться.
 Так же про шрамы - они-то и должны описываться не под отдельным пунктом, и все сразу и подряд, как ты и указала у своего персонажа, а постепенно, и рядом с описанием чего-либо из частей тела. К примеру: "У Грача большие и стоячие уши, как и у всех котов этой породы. На левом же ухе есть небольшой шрам Y-образной формы ..." и так далее. 
5. 
Код
Он не слишком влюбчивый , но все таки влюбленный сейчас - в соплеменницу Алую.
 Так он "не слишком влюбчивый" или же влюблен? Не понятно.. Исправь.

11. 
Код
Грач был уже на охоте , кажется, 2,5 часа,
Коты не знают сколько времени они пробыли на охоте..
 
Код
в сезон Голых Деревьев хрен чего поймаешь...
Тоже самое, что и к предыдущему замечанию. Исправь, перепиши эти предложения, так как тем более что такое хрен(ругательство) - они и в помине не знают.)
Так же советую прогнать текст через Ворд или онлайн-программы, так как в нем присутствует очень много ошибок, что еще один минус по принятию.
Исправляй посты, а пока - не принята.

С наилучшими пожеланиями -
Созвездие Тьмы. `


Сообщение отредактировал Созвездие_Тьмы - Закат, 26.08.2013, 23:46
 


такиДата: Полдень, 15.06.2013, 08:46 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Странник
Сообщений: 1
:-)

1. Цепь имен: 1. Цепь имен:
2.Пол: Самка
0. Статус и возраст: эмбирион. 0 л
3. Внешность: черная кошка с белыми лапками и кончиком хвоста. 
4. Племя: Тень
5. Характер: Добрая, отзывчивая
6. Время: Много.
7. Прочитанных книг: 1-2
8. Обязательный вопрос: верно
9. Необязательный вопрос: ---
10. Необязательный вопрос:-- -
11. Пробный пост:После ночного дозора Чёрная очень устала. Она подошла к куче с добычей и взяла большую белку. Это мне и надо! Белочка иди ко мне в пасть. - Подумала воительница  и откусила вкусный кусочек. - Какая прелесть! Я ещё такую белку не пробовала. Она кусала и кусала эту белку и сама не заметила, как она всё съела, а потом легла. Хорошо ей думает она о белках, о деревьях, о всем родном. Вдруг её побеспокоил тревожный крик. Кошка встала и оглянулась. Все было чисто. И она легла опять и задумалась. И тут она уснула крепким сном...
12. Код из правил: верно
13. Как нашли ролевую: реклама
14. Дополнительно: Кому котёнок нужен?

Приветствую на ролевой! Надеюсь, вам у нас понравится))

1. Мне кажется, или цепи имен нет? Возможно, проблемы с интернетом...
3. Позже также надо более подробно обсудить внешность с будущими родителями)
5. Добавить 2 отрицательные черты. Также понятия "добрая" и "отзывчивая" довольно растяжимы... Не могли бы вы расписать подробней, если вас не утомит?)
11 Мысли выделяются курсивом. Кое-где пропущены запятые.
14. Котенок, конечно, нужен. Но нужен грамотный и хорошо ориентирующийся в игре котенок. Нет, я не оскорбляю вас, но... 2 прочитанных книг маловато, не находите?)


Анкета пока не принята.

Искренне ваша,
Невидимая Звезда

Хотелось бы добавить кое что)) Неви, ты забыла вместо ответов на вопросы написать - "верно" или "неверно". Я это исправлю)) С любовью, Львиный Свет...

Привет!
Я немного дополню. Анкету прочитала не всю, так что прошу прощения, если что-то будет не так. Да, слишком маленькое описание внешности и характера. Но в пробном посте те два предложения, которые я прочитала, были написаны грамотно. Если будут проблемы с написанием постов, то можно пойти в школу. В Тенях скоро рожает Тучеглазая, можешь записаться к ней. Опять же, я не все прочитала и извиняюсь за то, но мне кажется, что она начнет ориентироваться со временем.
И еще, не забудь написать "исправлено" после моего последнего слова, когда исправишь.


Ну раз все взялись... Цепь Имен: Модеры, не будьте строги! Возможно он(а) хотел(а) сказать - пусть родители сами выбирают. Внешность я немного опишу - нало вот так - описать хвост (длина, пушистость(не знаю как сказать, хз), когти, подушечки на лапах (мяггкие, какого цвета, твердые...) Неви, прости за грубрсть, но ты хочешь сказать - нам не нужны те кто прочитал две книги? Напиши так же какогго цвета глаза, уши (большие, маленькие), усы(длинные, короткие), лапы (длинные, короткие), шерсть (длинная, пушистая). Теперь смотри  -  Во-первых - Не пугайся, что тут слишком много комментариев от модераторов (людей которые пишут цветным шрифтом). Во-вторых - читай книги, и потом узнаешь ответы на вопросы. Потом - где нашла рекламу? В-третьих  Мысли мы выделяем курсивом. Это самый верх сообщения, там где всякие квадратики) Первые квадратики, наведи на них "мышкой". Ты увидишь - Полужирный, потом - Курсив, а потом - Подчеркнутый. Курсив - мысли. Полужирный - твои слова (твоего персонажа), подчеркнутый  -  слова того с кем ты говоришь. Много времени это сколько? Час, два в день сможешь? Это все. С уважением..
Снегирь


Сообщение отредактировал Невидимая_Звезда - Утро, 06.09.2013, 01:53
 


НочьДата: Полдень, 15.06.2013, 08:46 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Странник
Сообщений: 1
:-)

1. Цепь имен:
Ночька - Ночь - Луна - Лунная Королева
2. Пол:  кошка.
0. Статус и возраст: котенок
3. Внешность: Черный мех с маленьким пятнышком в виде сердца на груди, длинный пушистый хвост, большие голубые глаза, недостаток - отличаюсь короткими когтями, но зато очень острыми!
4. Племя: Грозовое племя
5. Характер:
Сложное общение, язвительность, флиртовщица, очень ветренная, достаточно вспыльчивая, но забавная, веселая, часто дружелюбная, люблю помогать старейшенам и котятам ( хотя сама ещё котенок) Немного ленива, но если меня попросят выполню в наилучшем виде. Вспыльчивая. Часто обижаюсь, но со временем прощаю. Сама часто извиняюсь если не права.
6. Время: полчаса, час
7. Прочитанных книг: Все!!!! Вместе с книгами дополнениями!
8. Обязательный вопрос: верно
9. Необязательный вопрос: _
10. Необязательный вопрос: неверно
11. Пробный пост:
МММмммм, я чую монящий запах, ну что же это? Я такая голодная, у меня урчит в животе, как же давно я не ела. После прихода чудовищ Двуногих в лесу почти не осталось добычи. Я решила пойти по запаху, пробираясь через голые колючие ветки ежевики, я направлялась в глубь леса. Пройдя ещё немного я почуяла резкий и противный запах. Это была лиса. Я открыла рот и глубоко вдохнула в себя воздух, что бы лучше почуять запах. Фуф, лиса была здесь, но запах уже успел выветриться. Но это ещё не всё. Здесь я чуяла ещё один не очень знакомый мне запах. Но что это? Я пошла искать... Вдруг я заметила в кустах странное движение. Я припала к земле и стала потихоньку красться, неожиданно оттуда с визгом выпрыгнула маленькая кошечка. Моя шерсть встала дыбом, я зашипела и в голове у меня промелькнула мысль * Домашняя киска*
12. Код из правил: верно
13. Как нашли ролевую: Игра про лошадей Ловади, на форуме.

14. Дополнительно:

Приветствую у нас!
1. Сочетания чк, чн пишутся без мягкого знака. Лунная королева - немного неподходящее имя. Попробуй придумать что-то Звездное.
0. Котенок? А кто родители? Может эмбрион? Я не помню, чтобы кто-то из Грозы собирался скоро рожать... Я бы посоветовала сменить статус, если не хочешь долго ждать. Или.. стоп! Ты к Огненному Сердцу? Она уже родила. Поговори с ней)
3. Какого цвета это маленькое пятнышко? Опиши морду, уши, клыки, голос, походку... Минимум - четыре строки.
5. Описывается всегда в третьем лице. Флиртовщица??? Котенок???
6. маловато... ну учеба, понимаем
7. Знамение Луны тоже? Дай ссылку ^^
11. Надо было почитать правила. Описывается в третьем лице. Мысли курсивом пишутся. Нельзя писать действия за других.
Удачных исправлений!
Не принята пока
Долголапа


Добрый день, ещё раз. Удалила прикрепление. Впредь, не пользуйтесь ними, ибо будут замечания. Удачного исправления.
леза


Сообщение отредактировал Слеза - Закат, 16.09.2013, 00:47
 


ДипалиДата: Полдень, 15.06.2013, 08:46 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Странник
Сообщений: 1
:-)

1. Цепь имен: Лия(домашняя) - Дипали(одиночка) - Пятношейка(оруженосец - Ученик целителя) - Темнооблачная (целитель)
2.Пол: Женский
0. Только сейчас!   27 лун. Целительница Речного племени.
3. Внешность: Внешность на аватарке.
4. Племя Речное.
5. Характер  В ней гармонично сочетаются веселье и строгость. Она добрая,заботливая и умная. Её  ум легко запоминает травы и запахи.
6. Время  Могу заходить в разное время,но в данный месяц примерно в 17 часов.
7. Прочитанных книг: От Стань диким до Сумерек. Читала Знак трех.
8. Обязательный вопрос: верно
9. Необязательный вопрос: верно
10. Необязательный вопрос: неверно
11. Пробный пост: Мелкий ручеёк. Тут водится совсем немножко маленькой рыбки.Вдоль него ходила Темнооблачная.Кошечка видимо хотела поймать ,что нибудь. Сколько она не пыталась  и сколько усилий не прилагала,все равно ничего не поймала.
-Видимо я совсем растеряла свои умения...Но я ведь так стремилась быть целителем!!!
Кошка перешла ручей и села там на камне.
-Когда нибудь ты все равно уйдешь... я это знаю...никакие полукровки полудомашние -полулесные не оставались тут жить навсегда!
Прозвучали слова матери в её голове.Темнооблачная  посмотрела на небо:
-Я ведь постаралась поверить в вас!!!
Обратилась кошка  к Звездному Племени.
12. Код из правил: верно
13. Как нашли ролевую Пригласил  игрок Кроликус из сайта Ролевая КВ ЗЗ .

Привет! У нас пока только четыре племени, а прошлое нас не волнует, только настоящее. Ты могла написать, что ты чистокровная. А так, к сожалению, целительницей тебя не приму.
0. Какой запасной вариант?
3. Аватар не заменяет описания
5. Страхи, особенности, мечты, привычки?
11. Про орфографические и пунктационные ошибки говорить не буду, прогони через ворд.
Исправь все, потом решим, кем будешь
Удачи!
Долголапа


Я думаю, что ее можно принять целительницей, ведь у нас еще нет таковых...
Рубиновая Звезда


Рубина, желающих на высокие должности всегда много... Посмотрим после исправлений


Сообщение отредактировал Рубиновая_Звезда - Восход, 04.07.2013, 01:27
 


УглегрудаяДата: Полдень, 15.06.2013, 08:46 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Странник
Сообщений: 1
:-)

1. Цепь имен:Мглушка-Мгла-Углегрудая-Астероидная
2.Пол:кошка
0. Статус и возраст:оруженосец 6 лун
3. Внешность:Темно-бурая кошка с угольно-черной грудкой. У нее продолговатая морда,розовый носик,длинные серые усы.Ее синие глаза всегда веселые.У нее широкие бурые уши.Хвост у Мглы с длинной шерстью.Шубка у мглы короткая,лоснящаяся и отливающая на солнце.Лапы у Мглы пропорциональные телу,с грудой мышц и мягкими подушечками.У нее тупые,короткие когти.
4. Племя:Гроза
5. Характер: Веселая,любит по беситься с друзьями-оруженосцами.Из добычи предпочитает белок и голубей.Недолюбливает нарушителей воинского закона и злых котов.Очень боится воды и бурлящий реки.Сама Мгла-очень любит шутить и устраивать розыгрыши над котами/кошками.Им это не очень нравится.У Мглы есть и недостатки.Она любит врать.Она врет по любому поводу,будь то вранье,что ходила в патруль предводителю или ложь про то,что забралась на самое высокое дерево в лесу котятам.
6. Время:Каждый день-19-23 вечера.
7. Прочитанных книг:Все.Переводила Главную надежду и Солнечный след.
8. Обязательный вопрос:верно
9. Необязательный вопрос:верно
10. Необязательный вопрос:верно
11. Пробный пост:Мгла сошла с холма.Опять /наставник/ отправил ее на охоту.Он всегда перегружал Мглу!Водил отрабатывать боевые и охотничьи приемы,отправлял сразу в два патруля,заставлял приносить много дичи.Но неиссякаемая энергия Мглы позволяет ей справляться с этим.Что то мелькнуло в корнях сосен.Мгла прижалось животом к земле,и медленно бесшумно поползла.Полевка грызло зерно,она не подозревало что не успеет насытиться.Мгла дождалась лучшего момента и прыгнула.Полевка ринулась было в сторону,но Мгла прижала ее к земле и окончательно добила укусом в шею.
12. Код из правил:верно
13. Как нашли ролевую:сказала Алалапа
14. Дополнительно:сижу на квзз около года. Ролевить умею.

9. 
Цитата
"Кто был влюблен в Остролапа?"
А ты ответила, как будто переспрашиваешь :D
Исправлено
Молодца. А дальше проверит кто-нибудь... Вон, Созвездие Тьмы онлайн :)

А может это не я онлайн, а ...сестра? :)

3.

Цитата
У нее продолговатая морда
Ее синие глаза
У нее широкие

Слишком много повторений. Заменяй их на другие слова. "У кошки; у воительницы; так же" и так далее.
Так же описывать внешность/характер/действия нужно плавно, мерно, а у тебя же все происходит резко, а это считается грубой ошибкой в написании.

5. 
Цитата
будь то вранье,что ходила в патруль предводителю
что забралась на самое высокое дерево в лесу котятам.

Не поняла, что тут вообще написано. Странный набор слов, не имеющий связки, на подобии: "ударилась об стол слон или кошка слушала музыку школа" оО"

11.

Цитата
Но неиссякаемая энергия Мглы позволяет ей справляться с этим.

Коты тоже умеют уставать.. Не существует кота, тем более оруженосца, ведь они часто тратят свою силу, и не такие выносливые, как зрелые воины, которые могли бы без устали что-либо делать и выполнять различные тяжелые обязанности.  Ты же не Звездный предок, чтобы не уставая бегать по бесконечным звездам, верно?


Цитата
Полевка грызло зерно,она не подозревало что не успеет насытиться.

Полевка - "она моя". Женский род.

Очень много ошибок. Как пунктуационных, так и орфографических. Тебе бы стоило прогнать текст через Ворд, прежде чем отправлять его, а так же тебе нужно поставить везде пробелы после знаков препинания.

Пока не принята.
Желаю удачи в исправлении ошибок!

Всегда ваша -
Созвездие Тьмы`


Добрый день, ещё раз. Удалила прикрепление, ибо занимает много памяти форума. Впредь, не пользуйтесь ними, ибо будут замечания. Удачного исправления.
леза


Сообщение отредактировал Слеза - Закат, 16.09.2013, 00:47
 


ПшеницаДата: Полдень, 15.06.2013, 08:46 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Странник
Сообщений: 1
:-)

1. Цепь имен:
Колосок - Колос - Пшеница - Пшеничная Звезда

2.Пол:
Кот

0. Статус и возраст:
Воитель, 25 лун

3. Внешность:
Пшеница - поджарый длиннолапый кот, быстрый и изворотливый. Шерсть у него достаточно пестрая, длинная. Основным цветом является золотой. На щеках и передних лапках есть рыжие подпалины, а на грудке и задних конечностях - белые. Так же на спине есть длинная черная полоса, которая расходится по всему телу полосами-узорами.
Глаза светло-зеленые. Усы длинные. Нос темный.


4. Племя:
Речное Племя

5. Характер:
Про таких, как Пшеница, обычно говорят: "Душа компании". И это действительно так. Этот кот точно знает, с кем можно острить, а с кем держать язык за зубами. Любит шутить, но может быть и серьезным, если того требует ситуация. Общительный, иногда может показаться бестактным. Добрый, очень любит котят и оруженосцев, может часами возиться с ними, но это совсем не значит, что он забывает об исполнении своих воинских обязанностей. Наоборот, Пшеница очень предан своему племени и готов драться за него до последней капли крови.
Порой может быть "слепым" и не замечать некоторых вещей, впрочем ему достаточно просто указать на это, и воитель обязательно исправится.

6. Время:
Минимум 2-3 часа в будни. В выходные возможно увеличение "минимума".

7. Прочитанных книг:
От первого оригинального цикла до "Силы Трёх" включительно. А так же Пророчество Синей Звезды.

8. Обязательный вопрос:
верно
9. Необязательный вопрос:
верно

10. Необязательный вопрос:
верно

11. Пробный пост:

Река привычно шумела, издавая свою неповторимую музыку, и Пшеница зачарованно остановился.
А ведь река поет каждый день,- задумался воитель.
Но вдруг его слуха достиг выбивающийся из общей мелодии всплеск. Зеленые глаза быстро уловили шевеление рыбы, а тело заняло привычную стойку рыболова. Занеся лапу над рекой так, чтобы ни в коем случае не дать добыче шанс заметить себя, Пшеница довольно усмехнулся. Мгновение, и вот на земле рядом с ним трепещется достаточно крупная рыба, поблескивая в свете солнца своей чешуей.
- Попалась,- хохотнул кот и, взяв рыбу в зубы, побрел в сторону лагеря.

12. Код из правил:
Лишние буквы оЗо

13. Как нашли ролевую:
Кинули рекламку в ЛС (вк). Пообещал придти.

Приветствую в Мире Воителей!
Анкета получилась далеко не плохая, но все же нужно кое-что подправить. Внешность не доходит до нормы. Можно добавить описание когтей, клыков, походки, голоса. В характере получается слишком уж идеальный кот мне б такого в друзья  Нужно добавить хотя бы одну дополнительную отрицательную черту. В 11-ом пункте нужно еще 57 символов. Ну и нужно исправить 12-ый пункт.
Удачи!
Долголапа


Приветствую на ролевой.

Лучше описывать кота по порядку. Например: сначала морда, потом тело, потом лапы, потом хвост и окрас. 
Добавь в характер страхи, мечты и цели.  
Остальные претензии у меня аналогичны с Долголапой.


Пока не принят.

Искренне Ваш,Ледяной Вихрь.
 


ВерескоглазкаДата: Полдень, 15.06.2013, 08:46 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Странник
Сообщений: 1
:-)

1. Цепь имен:   Вереск-Верескоглазка-Верескоглазка-Вересковая Звезда
2.Пол:  кошка
0. Статус и возраст:  если свободен пост ученицы целителя в тенях или в ветре то можно ею быть?Если будет свободнои там и там,то можно в Ветер лучше?возраст 19 лун
3. Внешность:  Верескоглазка  (у нее вересковые глаза)
4. Племя:   Тени  или Ветер
5. Характер:  Она очень дружелюбная и добрая.Положительно относиться к критике.Если кому-то нужно посоветоваться, то она всегда готова помочь.Иногда только бывает,что она раздражается...Её настроение иногда зависит от погоды.Она сама не знает почему,но у неё глаза вседа на мокром месте.  Когда у неё бывает свободное время,она играет с котятами.Она их обожает.Иногда сидит со старейшинами и болтает.
6. Время:   каждый день надеюсь
7. Прочитанных книг: все три цикла и пророчество синей звезды,секреты племен,герои племён.
8. Обязательный вопрос:
9. Необязательный вопрос: Не в той графе
10. Необязательный вопрос: Не в той графе.
11. Пробный пост: Вза-ажа!
Именно с таким мявом, больше всего похожим на рев раненого медведя, она вывалилась из своей подстилки, испуганно хлопая огромными глазищами, доставшимися ей в наследство от каких-то далеких предков со стороны родителей. Об этом она знала уж точно, по самим рассказам своей родимой мамоньки, не раз называвшей ее похожей на кого-то там не только внешностью, но и характером отбившегося от стаи сорняка – чертополоха. На вид - безобидного растения, а на самом деле оставляющем жгучие порезы на руках неаккуратного любителя «все потрогать и пощупать».
Да и не мудрено! Ведь за свои малые пять лун Вереск успела оказаться язвой всего племени, примером тому – ее недавняя выходка с котенком одной из королев, из-за которого она понесла «боевое» ранение – левое ухо юницы оказалось надорвано.
Хотя, мы и не об этом.
Щелкнув кончиком длиннющего хвоста по стенкам детской, кошечка лениво и нехотя потянулась, с трудом подавляя зевок и оглядываясь на редких соседей по палате, мирно посапывающих в собственные хвосты и видящих, наверное, уже седьмые сны в царстве Морфея. Она им аж завидывала. Это, видимо, только ей снится один бред с участием говорящих псов, что несут всякую ерунду про исполнение своих желаний. Тьфу ты.
Горестно вздохнув и распушив шерстку на загривке, Вереск медленно выбралась из детской и, хмуря бровки, направилась к общей куче, где выхватив оттуда свежего, на ее взгляд, зяблика, она поспешно уселась неподалеку от горки дичи, принявшись за трапезу и утоляя голод, что ревом раненного кита отзывался в ее желудке.

12. Код из правил:  верно
13. Как нашли ролевую:  подруга сказала(Шрамолика)
14. Дополнительно:-

Приветствую на ролевой.
Хоть убейтесь,но внешность надо ОПИСЫВАТЬ.
Характер желательно побольше,хотя-бы 5 строк.

Исправить вопросы.
Лучше описывать кота по порядку. Например: сначала морда, потом тело, потом лапы, потом хвост и окрас.
Добавить в характер страхи, мечты и цели.
Пока не принят.

Искренне Ваш,Ледяной Вихрь.


Приветствую у нас :)
В Ветре хотел один котенок быть учеником целителя... 
В Тенях уже выбран. 
19 лун - это старше некоторых целителей
Поэтому исправь статус )
Долголапа


Сообщение отредактировал Верескоглазка - Утренние сумерки, 25.09.2013, 16:56
 


ЛасточкаДата: Полдень, 15.06.2013, 08:46 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Странник
Сообщений: 1
:-)

1. Цепь имен:     Птеньчик-Ласточка-Ласточка-Созвездие Ласточки  сокращения:Ли,Ло,Ки,Леди.
2.Пол:  Кошка
0. Статус и возраст:     14 лун.Можно ученицей целительница в каком нибудь племени?
3. Внешность:   Ласточка,это очень красивая и стройная кошка кремоватого окраса.Морда:У нее на морде,где находится нос и рот,шерсть белая.Глаза у нее зеленые с примесью синего.Шрамов пока нет.Тело:Грудка у нее белого цвета.Есть маленький шрамик,полученный в шуточной битве,между Ласточкой и её соплеменником.Он находится на грудке.На правой лапке у нее чёрный носочек.Конец хвоста у неё белый.
4. Племя: куда угодно где свободен пост ученицы целителя.
5. Характер:    Ласточка очень мягкая и добродушная.Никогда не позволяет себе грубых выражений.Может быть только редко,и то про себя.Она любит прогуляться по лесу и собрать всяких целебных трав для целителя.Иногда уходит в себя.Она хочет многого добиться и запомниться на долго.Мечтает помогать котам и котятам.Боится потерять своих родственников.Боится стать изгоем.
6. Время:   Каждый день
7. Прочитанных книг: три цикла+ дополнения
8. Обязательный вопрос: Верно
9. Необязательный вопрос: Верно
10. Необязательный вопрос:
11. Пробный пост:       Шёл дождь.Ласточка сидела и смотрела в небо.Она обожала дождь,а особенно ливень.Она сидела там несколько минут,пока не учуяла белку.И вдруг,Ласточка вспомнила,что ее послали на охоту.Ли начала подкрадываться к добыче.Переставляя одну лапу за другой,Ласточка думала о том как бы было классно стать ученицей целителя.Мне кажется,что это никогда не случится.Я такая растяпа и неумёха.Ласточка нечаянно наступила на ветку,та хрястнула и белка убежала прочь.Ну вот.Что я говорю!
12. Код из правил: Верно
13. Как нашли ролевую: Шрамолика я)
14. Дополнительно:Хотела бы быть сводной сестрой с Пятногривкой)

Привет!
Для начала вместо пробелов поставь enter (я про расстояние между пунктами), а дальше посмотрим)
Нет, сводной сестрой Долголапы не надо.  Ты обсудила хотя бы с одним целителем обучение?

Долголапа

Привет.Исправила.Неа не обговаривала.

Здравствуй!
0. Не знаю как в других племенах, но в Грозе есть ученик целителя. И правда обсуди все с Целителями.
3. Исправь некоторые предложения, что бы текст получился связанный. Можешь так же описать клыки, уши, усики и т. д.
14. Ну я не против.
Удачи в исправлениях!
Пока не принят!
Пятногривка~


Пятногривуш, почему мы писали вместе и почему удалился именно мой комментарий? :с
Т
ипчак <З


Наверное потому, что Пятногривка сохранила последней свой комментарий. Тем не менее странный вопрос "почему мы писали вместе". Наверное из-за того, что по времени так получилось?

Хочу добавить, что в характере слишком много повторений. Попробуй их заменять на другие слова. Не слишком-то приятно читать "Она хорошая; она умная; она ... т.д."
Так же было бы лучше, если бы ты ставила пробел после знаком препинания. Скорее всего ты с телефона сидишь? Тогда это простительно..


С уважением -
Созвездие Тьмы`


Типчак, именно поэтому мы договаривались писать "проверяется"

Мне одной кажется или у Шрамолики и так много персонажей?
Снегирь


Сообщение отредактировал Созвездие_Тьмы - Утренние сумерки, 02.10.2013, 03:17
 


ОгнегривкаДата: Полдень, 15.06.2013, 08:46 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Странник
Сообщений: 1
:-)

1. Цепь имен: Огонёк - Огнелапка - Огнегривка - Огненная Звезда.
Рыжик
2. Пол: кошка
0. Статус и возраст: 4 луны
3. Внешность: Мордочка самая обычная. Тело стройное. Её шёрстка цвета "огненного пламени" оттуда и её само имя, так же по телу идут тигровые полосы. Шерсть средняя. Её глаза, как два огонька. Носик розовый. Лапки обычного размера и такого же цвета. Хвост не особо пушистый, цветом не отличается.
4. Племя: Куда угодно. Трудно выбрать=)
5. Характер: Огнегривка добрая, ласковая и красивая кошка. Эти самые огни врагу никогда не покажут той самой добраты и ласки. Она ценит воинский закон, своё племя и своих соплеменников. Готова защищать своё племя и своих соплеменников до конца последней своей капли крови.  Эта кошка очень восторженная. Если, что-то удалось будет радоваться этому весь день. Может даже "отойти от этого мира" и радоваться своему счастью. Целый день ни кого ны слышать, но в редких случаях может отойти от своего счастья. И продолжать работу дальше на этот день. Если что-то не удалось, то будит ходить целый день грустной, к чему может привести к болезни ( на день ). На день - в её смысле, то есть усталость и т. д. Лучше к ней в таком настроении не подходить или же может попасть вам, позлится и успокоится. Не любит плохой критики, оскорблений и морали ( когда это не к месту ). Иногда бывает, так, что ей трудно с выбором: вот она не знает кем её стать воительницой или целителем.?
6. Время: могу час, полтора просидеть.
7. Прочитанных книг: пока что не очень много 4, читаю 5, но к сожелению не попорядку
8. Обязательный вопрос: Верно
9. Необязательный вопрос: Верно
10. Необязательный вопрос: Верно
11. Пробный пост: Когда я была ещё котёнком, мне приснился сон. В этом сне я спала в яслях со своей мамой. Я
проснулась из-за какого-то шороха... Я испугалась, в лагере была полная тишина,
кроме этого шороха, но это точно не мог быть не целитель, не воин. Я боялась
выйти из яслей, и мне и так не разрешалось покидать яслей без мамы. Я присушилась...
шорох становился всё громче и громче, но почему никто не просыпался? И вдруг я
ощутила тот самый страх, ужас... Передо мной стояла лиса, но почему никто не
просыпался?! Она открыла свою пасть и начала ко мне подходить, с оскаленными
зубами. И вдруг ни откуда выпрыгнул огненный кот похожий на меня. Он одним
мгновением прикончил лису... И я проснулась, рядом со мной лежала мама,
наступало утро... Но всё же я так и не узнала того кота.
12. Код из правил: Неверно Простите, я так и не поняла, что здесь надо писать.
13. Как нашли ролевую: Долголапа подсказала=)
14. Дополнительно: -

4 луны совсём котёнок,почему имя воительницы?! Извините я играю первый раз, поэтому думала, что надо было писать сразу так.

Приветствую на ролевой.

4 луны совсём котёнок,почему имя воительницы?!
Исправить код из правил.
Побольше описания самой кошки.
Лучше описывать кота по порядку. Например: сначала морда, потом тело, потом лапы, потом хвост и окрас.
Добавить в характер страхи, мечты и цели.
Пока не принят.

Искренне Ваш,Ледяной Вихрь.

Здравствуй!
3. Почти все, что написано во "Внешности" больше относится к "Характеру". Про то, что она добрая, ласковая, чтит "Воинский закон" и в любую минуту защитит свое племя, напиши именно в "Характер". А во "Внешности" напиши как сложенно ее тело, какие у нее лапки, хвост и т.д. Но все описывай по порядку, как сказал Вихрь.
11. Пробный пост хороший, но есть и "Но". Посты мы пишем в 3-ем лице. Но если не хочешь исправлять, ибо пост очень интересный, сделай так, что она это рассказывает или вспоминает.

Еще исправь грамматические ошибки!
Удачи в исправлениях!
Пятногривка~


Привет!
Там, где код, нужно открыть ссылку из первого сообщения (12 пункт) и запомнить буквы в квадратных скобках.
Долголапа


Сообщение отредактировал Огнегривка - Восход, 03.10.2013, 20:22
 


ЗлатогривкаДата: Полдень, 15.06.2013, 08:47 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Странник
Сообщений: 1
:-)

1. Цепь имен: Полосатик - Штормолап - Шторм - Звездный Порыв
2.Пол: кот
0. Статус и возраст: 29 лун. Воитель.
3. Внешность:

Шторм - это тощий и жилистый кот, но мускулистый и хорошо сложенный. Миндалевидные глаза среднего размера, цветом темно-желтые, почти коричневые, с серебристым блеском на дне. Взгляд немного рассерженный, но больше задумчивый и "нездешний". Шерсть Шторма светло-серая, даже больше бежевая, густая, но короткая с множеством темно-коричневых и черных полосок, проходящих по всей шкуре кота. Мордочка аккуратная и серьезная. От краев глаз к шее проходят две резко прочерченные линии, которые иногда выглядят как будто шрамы. Нос и вокруг рта у кота белые, усы длинные и пышные. Сам нос красновато-коричневый, от носа к лбу идут несколько серых полосок, которые потом продолжаются на спине и идут до самого кончика хвоста. У него не очень длинные лапы, поэтому отличным бегуном его не назвать, но Шторм считается одним из самых выносливых котов в племени, может долго переносить тяжелые условия. Благодаря тому, что лапы сильные, а движения порывистые, Шторм хорошо умеет плавать. Его никто этому не учил, но однажды... Впрочем, об этом будет отдельная история. Цветом лапы такие же как и тело, то есть серо-белые, немного желтоватые. На всех лапах коричневые "носочки", кончик хвоста тоже темно-коричневый. На животе есть не заметный для посторонних шрам, не заросший шерстью, темно-красный и рваный. Он иногда побаливает, но Шторм старается не обращать на это внимания.
4. Племя: тени
5. Характер:

Гордый и независимый. Кот с высокомерными замашками, он обладает непоколебимым упрямством и твердым взглядом на все что его окружает. Для него нет никаких вопросов, он всегда твердо знает, чего хочет. Готов стоять на своем даже если знает что не прав, а не правоты своей не признает никогда и ни с кем. Он очень гордый, поэтому между ним и соплеменниками часто возникают конфликты почти на пустом месте. Старается просчитывать вперед развитие событий, но очень злится, если что-то идет не по намеченному Штормом плану. Высокомерен, очень свободолюбив, прирожденный лидер. Умеет хорошо врать и пускать пыль в глаза. Хотя это не заметно с первого взгляда, Шторм является очень мудрым и рассудительным воином. Практически постоянно он думает, что в племени его недооценивают, что не относятся к нему так, как он того заслуживает. И поэтому у него часто меняется настроение. Он может взбеситься даже из-за какой то глупости, и ему трудно успокоится. Он редко сидит на месте и всегда лезет во все дела, даже те, которые его не касаются. Но это не любопытство, а самолюбие. Кот считает, что его драгоценный опыт, который он получил в жизни, и его советы, все коты должны воспринимать как великие дары. И не думает о том, что его мнения никто не спрашивает. Любит гулять по ночам в одиночестве, любит производить впечатления на кошек, что ему хорошо удается.

6. Время: раз в два дня~
7. Прочитанных книг: все, что есть на русском. Пытался переводить знак луны. Не вышло
8. Обязательный вопрос: Верно
9. Необязательный вопрос: Верно
10. Необязательный вопрос: Верно
11. Пробный пост:
12. Код из правил:
13. Как нашли ролевую: см. Ниже
14. Дополнительно: можете готовить место в психушке) антон идет к вам) а еще я брат Черного огня и Янтарника. Черный огонь мой профиль, но одна бякушка по имени Оля взяла его. Поэтому я взял ее)

Завтра допишу ~ у нас уже одиннадцать вечера

Приветствую на ролевой.


Цитата
один из самых выносливых котов
Лучше написать "выносливый кот"
Лучше описывать кота по порядку. Например: сначала морда, потом тело, потом лапы, потом хвост и окрас.
Добавить в характер страхи, мечты и цели.
Пока не принят.

Искренне Ваш,Ледяной Вихрь.


Штооормииик :) Мир так тесен! Исправляй ошибки и иди в игру, к своему старому другу - Звездному Туману! :)
Снег

Привеет! Я тебя помню. Я Волнолапа с того сайта. Всё. Исправляй)) И иди к нам в большую и тесную компанию!)) С любовью, Львиный Свет...
 


ТравушкаДата: Полдень, 15.06.2013, 08:47 | Сообщение # 26
Вся Трава в Крови
Группа: Дикие коты
Сообщений: 68
:-)

1. Цепь имен:  Травинка- Травушка-Травница- Звездная Зелень /не дай бог мне стать предводой!/
2.Пол:  паркет   женский
0. Статус и возраст:   9, старейшина*о* /скажите если знаете как это называется.../
3. Внешность: Травушка очень красивая кошка.Но мы не об этом! Наша героиня серая. На морде и на лапках у неё переливается оттенки этого же цвета.  ну, про цвет я рассказала. Теперь к морде. Мордочка у неё вытянутая, как у сиамки. Нос розовый. Так же у неё имеются прекрасные  голубые глаза, но они  покрыты белой пеленой. Усики длинные. Как и реснички.
Теперь тело. Кошечка поджарая. Хвост у кошечки очень красивый и пушистый.  Травишна  не имеет ни одного шрама. Ведь красавица слепа! Когти слоновой кости, как и  клыки. Ну вот и всё.
4. Племя: Гроза. Но всё равно потом в Ветер перейду >:D
5. Характер: Травишну  очень легко вывести из себя. Эту кошатинку также очень легко обидеть. Но сама героиня всегда всех обижает. Травка очень раздражительная. Но она и очень вредная, упрямая, и кошечка любит всеми командовать.  Наша героиня конечно любит командовать, и наверное именно из - за этого с ней никто не общается...  Малявка (если её можно так назвать) не хочет слушаться. Также киска никем не восхищается. Ну это и понятно. Она через чур самолюбивая. Кошечка мечтает умереть геройской смертью. Она немного злючка. Например она зла с оруженосцами. В душе она очень нежная и чувствительная. У   Травушки страх - змеи. Она видела как её мама и спасла маленького котёнка и её от змеи. Но змея укусила её маму - Хворь*.
6. Время:  Три раза в неделю =.=
7. Прочитанных книг: Все что на русском.
8. Обязательный вопрос:  Верно
9. Необязательный вопрос:  Верно
10. Необязательный вопрос: Верно
11. Пробный пост:        
Листва оказалась тут. Будто и с места не сходила! Темно. Красиво... Стоп. Наша героиня увидела что-то. А точнее не что - то, а кого - то. Да это же Крикуша! Кошка стояла на воде. А точнее рядом с ней. Но Крикуша в озере... А точнее над ним. Красавица прыгнула в воду, и подплыла к Крикуше.  Потом укусила его за хвостик, что бы показать что она здесь, и вышла обратно на берег. Листя села, обвив своим обрубком хвоста лапы. А затем позвала своего котика... Своего сына:
 -Крикуша, я здесь... Подойди ко мне. Мне надо тебя расспросить...
12. Код из правил: Верно
13. Как нашли ролевую:  Через Лапку :З
14. Дополнительно:  *выдуманные персы. Папу зовут Смех (Ветер), а маму Хворь.(Гроза) Они погибли.

Проверяется.

Эм,старейшина?Если 9 лун,то оруженосец.

3.Лучше описывать кота по порядку. Например: сначала морда, потом тело, потом лапы, потом хвост и окрас.


"Кошка села, обвив своим обрубком хвост."-
Не очень понятно предложение.Исправь.

Пока не принят.

Искренне Ваш,Ледяной Вихрь.
         
1. Почитай внимательнее  внешность. Травка слепа :Р И оруженосцем быть не может.
   3. Исправлено.   
11. Хм... Странно, я его исправляла ещё до твоих исправлений, Вихрь. Волшебство!
 И... Я девочка.  И даже в анкете девочка оо"

Проверяется..

Привет!
0. В девять лун предводитель или другие коты племени не имеют права сделать тебя старейшиной, пусть ты и слепа.

3. Преобладают слишком сильные описания внешности. Описывать нужно плавно, постепенно.. Переходя из одного описания в другое. Так же можно добавить больше описаний когтей, лап, формы туловища, телосложения, задних лап и т.д.
Пример:
Травушка - очень красивая кошка.  Моя героиня имеет серую шерстку на теле, так же как и на лапках, и мордочке. Сама же морда у нее по форме вытянутая, более походит на морды семейства породы сиамских кошек. На глазах преобладают оттенки различного глубокого - голубого, но и они покрыты некоторыми слоями белой пелены. Усы над глазами и на мордочке длинные, белоснежного оттенка.. ...
5. Так же как и в прошлом пункте говорила - здесь преобладают слишком резкие описания. Много повторений, можно половину и просто стереть. Присутствуют смысловые ошибки.

11. Пост разве пишется не от одного и действующего лица, а не от "левого" персонажа ?

С Уважением -
Созвездие Тьмы`
                                                                                                                                        И я настаиваю на своём. Оруженосцем она стать не может.  В первой же битве её убьют. Охотится она тоже не сможет. Следовательно и оруженосцем стать не может.   
3. Ничего не резко ._.  Во всех моих анкетах такие же описания. И вообще, я такое как в твоём примере написать не смогу. Слишком как бы сказать... заумно.
 5. Тоже самое что и в 3.  
11. Нет. Можно и от прошлого перса.

Я, как ученица Петербургской школы Писательской Деятельности, критик одного из полномасштабных в России сайтов по Котам-Воителям, а так же и бывший критик и проверяльщик анкет ролевой говорю тебе - слишком резкие описания, и настаиваю на своем. Не можешь писать? Попроси кого-либо другого написать за тебя, учись, читай больше книг, постов. Развивай фантазию и критерии своей психоделики. Заумно?  Не могу согласиться. Если же ты придешь в какую-либо другую ролевую, как, скажем , там тебя навсего вышвырнут с такими словами, ибо анкета должна соответствовать критериям написания, а не быть похожей на новичка, который едва ли прочитаю первую книгу в жизни. Если тебе просто лень писать - я в этом не виновата, и нечего препираться с критиками.

Заучка-злючка -
Созвездие Тьмы`
   
Я не препираюсь. Мне не лень. Я просто считаю что это не честно.  Не обязательно внешность и характер писать так как ты.  И вообще, не надо меня оскорблять. -.-


Вы правда - извините, но я сейчас читаю и ржать охота.
Что-ж, начнём-ка с чистого листа.
Описаний нет. Это... Пример:
"Я съела масляное масло."
Почти так ты всю анкету и писала. От одного к другому. Скучно. И у меня был слепой персонаж, и на есть слепой кот, но он предводитель. Винтер Брю, Мявка - слыхала?
Типчак <З


Привет снова!
Если уж модераторы никак не хотят принимать анкету, то можешь обратиться в мастерскую для поправок. У тебя же есть второй перс)
Давайте жить дружно.
Долголапа

Крикуша, нет не слыхала.  Долголапа, я сама эту добью.  И похоже этим намучаю проверяльщиков анкете Х)

Я, конечно, понимаю, что тебе многое не нравится, но это не повод спорить с модераторами.
Созвездие Тьмы права, в твоей анкете очень много недостатков.
Тебя никто не оскорблял.
Исправь анкету по-хорошему, с тобой ведь не обращаются, как с тряпкой, правда?
Тебя тоже уважают :З
#Рассветница~


Бам.
Анкету уже можно переместить в непринятые.
Типчак~


Сообщение отредактировал Ветер - После полудня, 20.10.2013, 18:15
 


СеребрянолапкаДата: Полдень, 15.06.2013, 08:47 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Странник
Сообщений: 1
:-)

Цепь имён: Белолапка-Серебрянолапка- Звёздолапка
пол: кошка
статус: оруженосец, 9лун
внешность: густая, пушистая, шёлковая шёрстка сверху чёрная, а пузо ,грудь и лапы белые, желтоватые клыкии когти,голубые глаза , шрам за ухом получила , когда хотела найти приключения на теретории грозового племени, короткий и пушистый хвост, розовые подушечки на лапках, бледно-розовый кончик носа

племя: речное
характер: Белолапка не имеет друзей , так как дружит только себе подобными по характеру. С друзьями она общительна, отзывчива и верна , однако соры будут частые . Белолапка упряма и вспыльчива , так же она наивная и доверчивая. Не дай бог увидет чужака , кинется в драку, особую антипатию имеет к грозовому племени. Её мечта стать воительницей и воевать с грозовым племенем, она и сейчас , когда она оруженосец взять и сразится и грозовым племенем, единственный страх Белолапки- гибель речного племени. Но несмотря на это , со своими соплемениками у неё тоже не очень хорошая репутация, так как кошка дружит только с теми кто поймёт её , друзей у неё практически нет. Эта героиня любит издеваться над младшими и хамить старшим
время:захожу каждый день
прочитаных книг: все что были
обязательный вопрос: Верно
необязательный вопрос: -
пробный пост: Белолапка сидела на берегу и ждала , пока выскочит рыба . Дичь выскочила , ученица попыталась поймать её лапами , но упала в воду . Котёнок не стал выходить из воды . Выскочит одна рыба , вторая, третья, кошка не поймала не одной рыбки , за то ей было весело , она вышла из воды и отряхнулась. Услышав зов на собрание она побежала в лагерь . В лагере началось собрание
Код из правил: Правильно
как нашли ролевую: игрок КаринаМакрина
дополнительно: нет

Доброго времени суток :З
Ну во - первых, ты точно скопировала код из первого сообщения? Если бы пункты были бы выделены жирным щрифтом то модератором стало бы удобнее.
1. Цепь имён
Цитата
Сияние-Тьма-Тёмное сияние- Тёмное сияние

Не очень понятно как Сияние связано со тьмой, да и я не вижу имени предводителя, а оно должно быть связано о звёздами.
4. Внешность Картинку не видно - раз, ЛЮБАЯ картинка даже рефф не заменяют описания.
6. Характер Хм... характер это не просто описание, тебе надо его расписать в нескольких предложениях без кучей запятых, а так мне понравилось что присутствуют и хорошие и плохие стороны (:
Пробный пост Как видно ты описываешь неудачную охоту, ну во-первый он не достаёт до норм, очень много повторений которые можно заметить словами - кошка, оруженосец, ученица, дичь, добыча, рыбка. И хорошо бы ещё написать переходы, то есть откуда пришла и куда ушла.
Пока не принята, исправь ошибки и сможешь быть в Речном племени.
Когтеушка~

пробный пост: Белолапка сидела на берегу и ждала , пока выскочит рыба . Дичь выскочила , ученица попыталась поймать её лапами , но упала в воду . Котёнок не стал выходить из воды . Выскочит одна рыба , вторая, третья, кошка не поймала не одной рыбки , за то ей было весело , она вышла из воды и отряхнулась. Услышав зов на собрание она побежала в лагерь . В лагере началось собрание
харкактер: Белолапка- большая задира, однако с себе подобным по характеру может и дружить . Этот котёнок имеет мечту стать воительницей, и сражаться за своё племя, особую антипатию испытывает к грозовому племени и Огнезвёзду. Любит издеваться над младшими, и умеет дерзить старшим по званию и возрасту, упрямая, если за что возьмётся то доведёт дело док конца. Белолапка не только задира со своими друзьями она верная , отзывчивая и добрая. Также может и обмануть . Ненавидет самолюбивых и самоучек.Любит рыбачить , не расстраивается из-за не удачной рыбалки -" в конце концов это же не последняя моя рыбалка",- утешает себя мыслью Белолапка , когда рыбалка неудачна.
Ваша €Серебрянолапка$ !

Здравствуй!
11)Пробный пост: Как я вижу, ты написала новый пост, но поместить его надо не здесь. Удали тот пост, который ты написала раннее, и вставь туда измененный.
3)Внешность: Здесь все так же. Пиши исправленный текст там, где ты писала в первый раз. Еще... Как говорила Когтеушка, картинка не заменит описания. Опиши какие у нее уши, какого цвета ее носит и т.д. Но не забывай, все описывать по порядку! Сначала мордочку, потом тело и т.д.
4)Характер: Не буду повторять, что сказали раннее. Только сделай так, чтобы был связной текст. Еще можешь написать ее мечты, цели, страхи.
Я отметила звездочками, где тебе нужно написать исправленный текст.
Удачи в исправлениях!
Пятногривка~

Привет ещё раз. Когда ты исправляешь, то надо не просто добавлять новый пост, а удалять что то в старом, и вместо этого писать то что надо исправить. Советую сейчас записаться в ясли. Подучишься, а потом уже напишешь хорошую анкету и т.д. Пока что не принята. С любовью, Львиный Свет...
СпойлерВнешность надо описывать непросто какого все цвета, а красиво. Вот пример: Итак, перед вами стоит молодая кошка небольшого роста, крепкого телосложения. Её зовут Волнолапа. Её шерсть длинная и пушистая, обычно всегда вылизанная. Спина рыжего цвета, а живот и лапки белые, как первый снег в сезон Голых Деревьев. На задних лапках есть бежевые пятнышки, которые идут от колена, почти до самой подушечки. Розовые, мягкие подушечки на лапках, совсем не то что у небесных котов. Острые и желтовато-белые, длинные когти. Светло розовый носик, слегка вздернутый вверх. Маленькое, белое пятнышко на правом ухе, которое придает Волнолапе шарма. Бежевый, и длинный (размером чуть ли не в саму кошку) хвост. Длинные, белые усы. Большие глаза сине-зеленого цвета, совсем как бездонное море, иногда кажется, что в них можно утонуть. И ещё у Волни есть острые клыки с желтоватым налетом. Также у Волнолапы есть небольшой шрам на передней правой лапе, и на левом ухе. На ухе её поцарапал кот из другого племени при пограничной стычке. А на лапе её поцарапала одиночка, вторгшаяся на территорию племени, Волнолапа была тогда совсем ещё оруженосцем.</span>

Понимаешь как надо?</span>

А что тут собственно говоря происходит?! Почему все написано одним сплошным серым цветом? Мне кажется, что надо просто удалить эту анкету и правильно все переписать. Чтоб не было неразберихи с кодами и всем остальным. Пы.Сы. Простите, что пишу тут такая вся цветом, которого у меня нету. Просто накипело , а темку с цветами найти не могу(
Ваша Изумрудная"

и да, кстати. Из спойлеров текст убирать надо ><

Я прятала но когда Серебрянолапка исправила, то видимо все поменялось((( Сейчас исправлю коды... Серебрянолапка, прогони пожалуйста через ворд всю анкету, очень много ошибок... И удали старый пробный пост, а вместо него поставь тот новый что ты написала. И характер тоже. И вообще, внешность исправь, посмотри ещё раз тот пример что я тебе привела, и сделай текст свяязным, красивый и грамотным. С любовью, Львиный Свет...

И еще. То, что пишут всегда, но тебе почему-то не написали.СВОЮ РЕЧЬ НАДО ВЫДЕЛЯТЬ ЖИРНЫМ шрифтом, Мысли - курсивом, а чужую речь - подчеркивать.  Ай ай ай , проверяльщики :Р
Ваша Изумрудная"

Надо писать ВСЕ комментарии СВОИМ цветом, а не МОИМ. Ай ай ай Изумрудная :Р Исправь там прошлый коммент)) Львин...
Ой, Львин , простите х)
Уже пора переместить анкету в непринятые


Ваша €Серебрянолапка$!

Сообщение отредактировал Серебрянолапка - Закат, 04.11.2013, 21:47
 


КлюкваДата: Полдень, 15.06.2013, 08:47 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 1
:-)

1. Цепь имен: Клюквичка- Клюкволапка- Клюква- Клюква Звёзд
2.Пол: Кошка
0. Статус и возраст:  0 лун)
3. Внешность:  Хочу обсудить с родителями)
4. Племя: Тени
5. Характер: Тоже, обсудить с родителями)
6. Время: каждый день
7. Прочитанных книг: все
8. Обязательный вопрос: Верно
9. Необязательный вопрос: Верно
10. Необязательный вопрос: Верно
11. Пробный пост: Малышки надоело! Её каждый день болтали, конечно надоест! Она пнула в какую то стенку, и ещё раз. Через несколько минут свет грянул на кошечку. Ударившись о что то твёрдое он захотела за пищать, но вдруг поняла что не может дышать! Но она ждала не много, кто то перекусил трубку и маленькая киса задышала и начала плакать. Шершавый язык начал вылизывать Клюквочку, и она успокоилась! Убаюканная нежными движениями она уткнулась в живот какой-то кошки, и начала сосать молоко! После чего она тихонечко замурлыкала и заснула!
12. Код из правил: Правильно
13. Как нашли ролевую:  По рекламе с  сайта Коты Воители Новая История
14. Дополнительно: Мне нужна хорошая мама!


Привет! Хорошая анкета! Я согласна бы была взять тебя, но пока что нет друга( Если немного подождешь, то я обязательно возьму! Думаю ,что принята! Оцелотка всегда для вас)

И тоже Приветствую! Друга Оцелотки приняли, удачного рождения и процветания. Анкету можно перенести.
Долголапа


Ребят, простите... Можно добавить? Не ставьте вы эти глупые восклицательные знаки (!). Нет, правда. Договоримся - в одном посте не больше двух восклицательных знаков.
Снег

Снег, тут смотря какой пост. А теперь Клюквичка. Да, восклицательных знаков многовато, даже слишком много. В конце поста они явно лишние, убери пожалуйста три знака начиная с конца.Анкета не принята. С любовью, Львиный Свет...
Смотрю исправлять ты не собираешься... Перемещаю в непринятые. С любовью, Львиный Свет...


Сообщение отредактировал Клюква - Закат, 25.11.2013, 00:45
 


Золотая_ВолнаДата: Полдень, 15.06.2013, 08:47 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 3
:-)


1. Цепь имен:  Полосочка-Полоска-Полосатка-Полосатая Звезда 
2.Пол: кошка 
0. Статус и возраст: 20 лун. Воитель 
3. Внешность: Полосатка представляет собой небольшую и красивую кошку. Сама она напоминает маленького котёнка с её "элегантной" походкой. Худая, стройная, небольшая, пушистая, ухоженная – вот настоящая гордость этой полосатой кошки. Судя по её имени, предельно ясно, что она имеет кучу полосок, по телу. Полностью  серая. Шерсть её растопырена по бокам – это больше нравиться молодой кошке. Хвост становится всё пушистей и пушистей к самому концу.  Уши среднего размера. Ей большие и не нужны. Подушечки лап и носик – имеют тусклый, персиковый оттенок.  Зубы острые, так как и ловкие когти Полосатки. Шрамов всего не сколько... На спине, длинный, идущий к шее. И шрам на задней лапе. . Глаза имеют насыщенно-голубой цвет, так называемый ею "лазурный". 
4. Племя: Тени 
5. Характер:   Живёт она с юмором. Умеет шутить, и оскорбляет тоже как раз таки не плохо.…Вот что именно не нравиться окружающих её котам. Трудно представить себе Полосатку равнодушной или унылой. Она всегда «на коне». Знает идеал, к которому стремится. И действует.  Ей не сидится на месте. Она остро реагирует на несправедливость. Благодаря высокому уровню своей психической активности, энергичности действий, стремительности, силе движений, её быстрому темпу, Полоска оставит позади любого соперника. Быстрота мышления позволяет сразу разбить поставленное задание на отдельные части. Оценив способности своих помощников, она быстро распределяет задания, хорошо понимая, кто перед ней и на какую помощь можно рассчитывать. У этой кошки нет мечты! Она просто весело идёт к "концу"... Её слабость, это чересчур бурное воображение. А вот её сила в словах. 
6. Время:  по стараюсь по чаще 
7. Прочитанных книг:  всё 
8. Обязательный вопрос:  +
9. Необязательный вопрос: +
10. Необязательный вопрос:  +
11. Пробный пост: 
Бой: 
И вот. Племя Теней, нагло идущее на битву. Сзади всех ползёт дрожащая кошка. Её пушистая, полосатая шерсть стоит дыбом. Она прекрасно знает, что значит  участвовать в битве. Двое племени уже стали друг на против друга. Через минуту, они слились воедино!  Кровь, пот... Во круг неё бегали и царапались разные коты! Полосатка проскальзывала  мимо всех, ища оруженосцев которым нужна помощь!  Увидев какого-то кота, серая кошка бесстрашно  на него кидается. Она дарит ему не сколько царапин, но так же получает глубокие отметены! Оставив кота, она думает о исходе битвы. По чему нельзя было оставить меня в лагере?! Полосатка бежит в кусты. 
12. Код из правил: +
13. Как нашли ролевую:  ОЛЁ                           
 14. Дополнительно: Что бы всё прояснить. Я - Ярогривка. Этого перса я дала Тучеглазой. Теперь под ним будет ролевить она. 

Привет!:З
Внешность:  "Ей большие и не нужны" што, прости?о-о
"Так как и ловкие когти" может, просто как? И без ловких когтей. Кошка может быть ловкой, но когти, они что, живые? Вдумайся:D
Характер: Цель забыла:с
Анкета хорошая! Но исправь то, на что я тебе указал С:
Шип#



Сообщение отредактировал Золотая_Волна - Утренние сумерки, 08.01.2014, 04:29
 


AFLuckyCatДата: Полдень, 15.06.2013, 08:47 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 1
:-)

1. Цепь имен: АФЛоки - одиночка, Синелапка - котёнок, Синехвостая - оруженосец, Синегривая - воин, Синезвёздка - предводитель.
2.Пол: кошка
0. Статус и возраст: оруженосец - 9 лун.
3.-ссылка- Белая короткошёрстная кошка, с синими (как на рисунке)пятнами на лапах, хвосте и ушах. Она крысолов, так что лапы длинные. Хвост и уши(как на рисунке) очень-очень-очень пушистые, благодаря им она не замерзает. Глаза и нос голубые или синие(зависит от настроения).
4. Племя: одиночка, потом приду в Грозовое племя
5. Характер:  добрая, спокойная, послушная, ласковая - когда все ей нравятся и не беспокоят, когда всё хорошо. Злая, нервная, вредная - когда её все достали...  Ленивая, нудная, "нехочувсёделательная" - когда ей хочется спать)
Иногда отходит в кусты, потому что хочется, чтоб не отвлекали(спать же надо), или на неё не обращают внимания.
Итак, к характеру: смелая, сильная, умная, внимательная, хорошая. Не любит когда к ней все пристают с расспросами, не любит сидеть на одном месте, скучать. Любит - Лунный Сахар, брата Огня.
6. Время: каждый день (может буду пропускать)
7. Прочитанных книг:   читаю 4 книгу, не до конца дочитала вторую... не знаю, почему
8. Обязательный вопрос:  Верно
9. Необязательный вопрос:  -
10. Необязательный вопрос:    -
11. Пробный пост:     *История о моём "происхождении"*
- Я расскажу вам, как и откуда я попала в лес. Я помню всё с самого первого дня.
День 1: я была ещё белой кошкой, синих пятен у меня не было. Так вот, жила я у Двуногих, и они ... проводили опыты над котами в своей ужасной лаборатории. Я об этом ещё не знала, и была очень маленьким котёнком, но те  Двуногие похоже решили от меня избавится. Нет, всё обошлось иначе. Они понесли меня в лабораторию. А потом взяли, пристегнули меня к столу какими-то ремнями, и я вырубилась. В это время они вкололи мне в лапу какую-то фиолетовую диковину, и на мне появились густая шёрстка и синие пятна.
День 2: Мой крепкий сон прервал один их учёных. Я проснулась, но не могла встать, потому что болела лапа. Я неподвижно лежала, а учёные готовили что-то в другой комнате.
Я уже могла вставать,  и прыгнула на самый дальний шкаф с коробкой шприцов и колб. Но они всё-таки пришли, и еле достали меня. Потом сразу отвезли меня в вольер, на испытание "что будет с Литой(так меня назвали Двуногие) через несколько дней". Но я сбежала в лес, и дала себе новое имя - АФЛоки.
12. Код из правил: Там получается немного другое слова, но вижу, правила читала. Верно.
13. Как нашли ролевую:  искала в интернете "как придумать персонажа для книги" и попала сюда..
14. Дополнительно: АФЛоки хотела бы найти хороших друзей и семью...

Пятногривка
*Исправлено* Если что, исправляем мои ошибки)

Характер и внешность довольно скудные и неинтересные,исправить.Стирать написанное модераторами запрещено.Удачного исправления.
Искренне Ваш,Ледяной Вихрь.


Извиняюсь, что вмешиваюсь, но дорогие модераторы! Хотя бы вы ставьте пробел после знаков препинания.
Без них текст читать невозможно.
#Рассветная_Звезда~


Cтранно...с 9 лет работаю в Microsoft Word,проблем с чтением не возникало.
Я конечно сама сторонник странных окрасов, но синий нос и синие концы конечностей (мда...  Опять коверкаю слова ) это уже перебор... Лучше шерсти дать легкий оттенок голубизны, а нос и вовсе сделать белым или иного цвета. Из за кол-ва прочитанных книг анкета очень скудная и тут можно развернуть рассказ и написать намного больше. £Оцелотка¥


Сообщение отредактировал AFLuckyCat - Ночь, 10.12.2013, 23:39
 

Форум » Начало игры » Анкеты. Самое начало. » Непринятые анкеты
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: