[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Львиный_Свет, Рассветная_Звезда, Хладноглазый  
Форум » Начало игры » Анкеты. Самое начало. » Принятые анкеты
Принятые анкеты

Львиный_СветДата: Закат, 17.06.2013, 18:28 | Сообщение # 16
кот балдеет
¿оɹоʞɐɯ ɯm ↘
Группа: Помощники
Сообщений: 622
:-)

1. Цепь имен: Львенок - Львиногрив - Львиный Свет - Львинозвезд
Сокращения: Львин, Львуша (редко), Льви, Львиный, Свет.
2.Пол: Кот
0. Только сейчас! 27 лун, глашатай.
3. Внешность:
Хотите узнать все секреты? Ну слушайте. Пожалуй начнем с шерсти. Шерсть пушистая и длинная, Львиный постоянно её вылизывает. Цвет у неё очень необычный: спина светло - рыжая, как солнце, но на ней есть темные полоски, рассекающие её поперек, они видны если немного приглядеться, а в глаза не бросаются. Живот солнечно-рыжий. Хвост у кота пушистый, такого же цвета как и спина, но постепенно к низу сходится в рыжий цвет. С лапами так же, сверху, как спина, а внизу уже рыжие. Ещё кот имеет крепкое и мускулистое телосложение. Кот большого размера. Нос и подушечки на лапах розовые. Когти крепкие и длинные. Львиный Свет каждый день их тщательно подтачивает. Глаза у него янтарно-зеленые, как пожелтевшая трава вначале осени.
4. Племя Грозовое
5. Характер Солна отличает практичность, чрезвычайная серьезность, упрямство и ловкость в
достижении цели, стремление к победе во что бы то ни стало. Нет таких препятствий, перед лицом которых Льви решил бы отступить или хотя бы остановиться на полпути для передышки. Усталость ему совершенно не свойственна, а если он и делает паузы, то лишь для поиска новых, более правильных подходов к достижению вершины. Его отличает оптимизм, веселый нрав, общительность. Однако даже он может быть достаточно уязвимым и взрывчатым, как бомба, что совсем не идет ему на пользу. Например, выказанные кем-то пренебрежение к его советам, неуважительное отношение, упреки в самоуверенности и превосходстве над другими, отрицание благородства натуры могут вызвать в душе Льви целую гамму неприятных эмоций — от недовольства до ярости. А это все потому, что он чересчур чувствителен. Львиный Свет — очень красивый и импозантный кот, обладающий исполненными грации движениями и жестами, мягкой, кошачьей походкой, гордой осанкой, высоко поднятой головой. Его спокойный, умудренный, проницательный взгляд внушает уважение и доверие. Он превосходно разбирается в состоянии барышень и обладает способностью их понимания и утешения. Манеры галантного поклонника поражают своей изысканностью, и от них может сойти с ума любая, даже самая искушённая в этих вопросах, кошка. Однако, потеряв голову от галантного поклонника, следует помнить о том, что он так ведёт себя со всеми кошками. Поэтому вполне может случиться так, что сердце обольстителя, в действительности, уже кому-то принадлежит. Но может он когда нибудь найдет себе даму сердца. Страх у него есть лишь один. Он очень боится потерять маленькую сестренку Пламя. А ещё кот всегда мечтал о том чтобы найти себе даму сердца. Конечно можно подумать что с его характером это несвойственно, но как ни странно все же именно об этом он и думает.
6. Время Часто
7. Прочитанных книг: Три цикла и четыре книги из четвертого, Секреты Племен, Все дополнения про Небесное племя и даже мангу. И ещё про Синюю Звезду.
8. Обязательный вопрос: верно
9. Необязательный вопрос: верно
10. Необязательный вопрос: верно
11. Пробный пост: Львиный Свет сидел на поляне. Он широко разинул рот и зевнул. Небо уже
окрасилось яркими красками заката. Светило - яркий диск солнца ровно наполовину село за горизонт. От него ещё шел свет, но не такой какраньше. В самом верху, небо было синее, как ночью. Ближе к низу оно становилось голубым, потом сменялось на розовый и красный. И уже почти рядом с солнцем было оранжевым и желтым, как само солнце. От котов сидящих на поляне отражались длинные тени. Они ложились на земле ровно, как будто художник нарисовал пейзаж. Львиный Свет лениво посмотрел на кучу с добычей. Там лежали две белки, три полевки и один воробей. Кот встал, подошел к куче и выбрал себе воробья. С наслаждением вгрызаясь в нежное мясо, Солнич думал о рассветном патруле. Тогда, покончив с едой он наскоро умылся и улегся в тенек.
12. Код из правил:
13. Как нашли ролевую Пригласила Пестролистая

Привет!
15 лун - это далеко не старший воитель.
Внешность: попробуй связывать предложения и стараться не повторять одно и то же слово несколько раз подряд.
Побольше отрицательных качеств, а также мечт. Можно узнать имя сестренки?
11. Пост хороший, молодец!
Жду исправления, потом приму в младшие воители или старшие, смотря как анкету изменишь.
Долголапа


Привет)) Имя сестры я не могу сказать потому что мне ещё нужно её найти, вот когда найду тогда исправлю. Отрицательный качества у него такие: Он очень взрывчатый и обидчивый, чувствителен одним словом)) Где то посередине характера есть.

обычно у нас не так сестры появляются... Ну ладно, ищи. Отрицательного все равно мало... Потом со временем дополнишь, принимаю.
Почитай раздел "после регистрации"



Львиный Свет|Глашатай Грозового племени|27 лун
МУРлыкающий спасатель

ВОПли Анкета
Авка и юзербар из ВК (смайлы). Cтатус by КУББ
 


СипухаДата: Закат, 17.06.2013, 18:28 | Сообщение # 17
Сипуха, летящая на крыльях Ветра
Группа: Дикие коты
Сообщений: 8
:-)

1. Цепь имен:
Сипушинка - Сипухокрылка - Сипуха - Совиная Звезда
Сипушинка - имя было дано за окрас, похожий на окрас сипухи
Сипухокрылка - произвольное от первого
Сипуха - так же произвольное от ученического
Совиная Звезда - если станет предводительницей, то получит это имя
2.Пол: кошка
0. Только сейчас! 36 лун, целительница племени Ветра
3. Внешность:
Видите ту кошку, с усердием собирающую ягоды с того куста? Вот это и есть Сипуха. Давайте рассмотрим ее повнимательнее, запомним и не будем путать с другими. Хотя спутать ее с кем-нибудь очень трудно.
Наша героиня обладает уникальным окрасом, которого нет ни у кого.
Основной цвет шерсти у нее светло-песчаный, с вкраплениями темно-бурого и белого. Так же присутствуют оттенки охристого и кремового, прямо как у совы, в честь которой ее назвали.
Голова у Сипухи точеная, мордочка немного вытянутая, клиновидная. Огромные крапчатые уши стоят торчком, на них небольшие кисточки. На лобике пятно в виде полумесяца. У кошки своеобразная "маска", по форме напоминающая закругленное сердце. "Маска" белая. Глаза у кошка темно-темно-карие, почти черные, всегда горят каким-то живым огнем. Вокруг глаз еле заметный рыжеватый цвет. носик розовый, обведен малиновым. Рот небольшой, из него немного видны клыки. Клыки желтоватые, не слишком острые. Грудка и живот белоснежные, мех там очень мягкий и теплый. Передние лапы как и основной цвет шерсти, песочный с вкраплениями. Одна лапа немного искривлена, после перелома неправильно срослась. Когти длинные, но не очень острые. Задние лапы на половину песочные, на половину белые. То есть до середины бедра основной цвет шерсти. а дальше белый. Хвост очень длинный и пушистый. Шрамы есть вдоль позвоночника, на правой передней лапе, на шее, и на хвосте. Голос... Не знаю куда написать голос. Голос у нее звонкий, громкий, приятный. Вот и все!
4. Племя
Ветра
5. Характер
Характер у Сипухи не совсем такой, как у других целителей.
Наша кошка жаждит приключений, не может усидеть на месте, поэтому постоянно либо собирает травы, либо выносит подстилки у старейшин, либо ухаживает за котами - и за больными, и за здоровыми. Излишне заботливая кошка, можно даже так сказать. Она обожает утренние пробежки по мокрой росе, постоянно разминается по утрам. Если забудет размяться или пробежаться по траве, то у нее будет плохое настроение. Обожает играть с котятами, иногда охотится. Жить не может без целительства! Это у нее в крови, не отнимешь. Но она не вся такая добрая и заботливая! Кошка обладает лидерскими качествами, ненавидит быть позади других, гордится своей должностью. Терпеть не может злых и задиристых. С такими предпочитает не связываться. К знакам Звездного племени относится серьезно. все тщательно разгадывает и пытается понять. мечтает чтобы все коты были здоровы и жили мирно. Такая вот она!
6. Время всегда, всегда, всегда!(кроме отпуска)
7. Прочитанных книг: много
8. Обязательный вопрос: верно
9. Необязательный вопрос: верно
10. Необязательный вопрос: -
11. Пробный пост:
Из-за горизонта выкатилось золотое румяное солнце, и небо стало нежно-розовым. Птицы проснулись и начали петь свои красивые песни, ночной туман осел на траву росой. Все эти явления говорили о том, что наступило утро. Золотые лучи пробрались в пещеру целительницы и заиграли яркими бликами на ее крапчатой шерстке. Кошка встала и потянулась, потом вылезла из своего гнездышка и подошла к травам. Запасы кошачьей мяты подходили к концу. "Надо бы попросить предводительницу дать мне двух оруженосцев: схожу за кошачьей мятой. Помогут отнести. Ведь скоро зима, надеюсь обойдемся без Зеленого кашля. но запасы пополнить следует" Кошка принялась перебирать травы. Эх, эти оруженосцы ничего не понимают! Попросили их принести бурачник, а они спутали с тысячелистником. Кошка аккуратно разделила кучу с травами на два пучка. В одном оказался бурачник, в другом тысячелистник. "Так лучше" - отметила про себя кошка и вышла из пещеры.
12. Код из правил: верно
13. Как нашли ролевую пригласили

Привет! Анкету проверила, мне очень понравилась! Прошу добавить только мечт и побольше отрицательных качеств в характер.
Анкета будет доступна в "принятых анкетах", а тебя можно будет найти в твоей личной палатке, а точнее в расщелине валуна.
Долголапа


Отрицательных черт достаточно. Мой персонаж добрый, и только так. Остальное исправила. :"С


Меня на этой ролевой НЕТ. То бишь я есть, но уже не как целитель. Не надо писать предложения поролевить и т.д
Достали уже этими ЛС


Сообщение отредактировал Слизерин - Полдень, 29.06.2013, 18:33
 


ШипДата: Закат, 17.06.2013, 18:28 | Сообщение # 18
Hello, Goodbye
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
:-)

1. Цепь имен: Остренький - Шиполап - Шип - Колкозвезд
Сокращения - Ши, Острый, Ост, Ос.
2.Пол: Кот
0. Только сейчас! 30 луны, глашатай
3. Внешность: Шип довольно таки поджарый и конечно быстро бегает - что и характеризует воинов Ветра. Шипа боятся соседи, и не только по тому, что он глашатай. Конечно! Наверно каждый, завидев в кустах не маленького кота, да еще и с такими сильными лапами, убежал бы без оглядки!
Окрас у Шипа интересный - шерсть полностью коричневая, на боках темно - коричневые - но не черные - пятна, а на спине точно такие же полоски. Грудь у кота белая. Такого же окраса и носочки на лапках, вместе с кончиком хвоста. Глаза - серые. Необычно, правда? Лапы у кота длинные, хвост тоже. Шерсть у шипа короткая, но довольно густая. Это обстоятельство не дает ему замерзнуть в пору Голых Деревьев. Ушки небольшие и треугольные, усы же длинные, нос черный. Ну, вот и все, что требовалось сказать про внешность нашего героя.
4. Племя Ветер
5. Характер Шип довольно таки веселый, озорной. Вечно его тянет найти приключений на свою коричневую попу. Хоть этот кот и веселый, но все же любит поогрызаться. Ненавидит, когда к нему пристают с глупыми вопросами. Но все же довольно добродушный, смешной увалель. Все вокруг удивляются - почему такого добряка назвали таким грозным именем? Скорее всего, из за телосложения.
И все же в Шипе есть и отрицательные качества. Например, кот честолюбив, хочет стать глашатаем, потом предводителем.
Так же у воителя есть страхи, мечты и цели.
Мечты - найти любовь
Страх - умереть
Цель - стать глашатаем
6. Время К/Д
7. Прочитанных книг: Почти все. Кроме трех последних.
8. Обязательный вопрос: верно
9. Необязательный вопрос: верно
10. Необязательный вопрос: верно
11. Пробный пост: Шип шел по пустоши. Шерсть кота слегка трепал ветер, а нос щекотал сладкий запах вереска. И как же Речные коты живут возле реки, Грозовые в лесу, где небо скрыто ветвями деревьев, Сумрачные среди сосен и елей... Эх, все таки пустоши моего племени самые лучшие! С наслаждением думал Шип. Правильно он думал - свои родные земли не сравняются ни с чем на земле! Подумав еще немного, Ши продолжил прогулку. Вдруг, что то больно кольнуло в лапу.
- Мышиный помет! Откуда тут колючки - то!? - Возмущенно воскликнул кот и принялся с ожесточением вытаскивать своего "врага" из лапы. Выудив колючку, Шип сморщившись, подогнул пульсирующую конечность и направился в лагерь, думая о том, как бы точно такие же заразы не понатыкались в его хвост.
12. Код из правил: верно
13. Как нашли ролевую Меня пригласила Пестролистая

Привет! Рада, что ты зашла к нам!
Зачеркнутое имя занято, надо бы заменить. Если добавишь лун, то будешь принята, как глашатая.
Мускулистый и одновременно поджарый??? Не, не, выбирай. Если в Ветре, то поджарый.
Не "черт!", а "мышиный помет!" smile
Конечно, не совсем подходящее телосложение для воина Ветра...
После исправлений будешь принят, как глашатай/воин.
Долголапа

 Исправил! с:


me
Parks, Squares and Alleys

Колкозвезд\31 луна\Предводитель племени Ветра


Сообщение отредактировал Маkовkа - Полдень, 29.06.2013, 18:45
 


РысёнокДата: Закат, 17.06.2013, 18:28 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Странник
Сообщений: 4
:-)

 1. Цепь имен:
Рысёнок - Рысёнок - Рысёнок - Пятнистое Созвездие - Рысь.

Про имя: Рысёнок - неслишком ли необычное имя для такой милой малышки, как эта?" - возможно,
спросите вы. Знаете, порой я и сама удивляюсь оригинальности ника, но это
быстро проходит. Свыкнемся, как говорят. Итак, а теперь, наверное, я объясню
вам, почему же кошечку наградили столь странным именем. Дело в том, что во
внешности Рысёнок присутствуют элементы, схожие с элементами внешности рысей.
Но, думаю, об этом вы сами сможете прочитать в пункте "История". А
пока я лишь скажу, что у имени есть одна важная отличительная черта: ник не
склоняется. Нет, конечно, если рассуждать чисто логически, то склоняется. Но
если мы будем склонять его, то, увы, выйдет, что имя само по себе мужского
рода. А Рысёнок - девочка.


2.Пол:
Кошка|Самка|Она|Девушка.
Про пол: Честно говоря, из-занеправильного произношения, а точнее, склонения несклоняемого имени, порой
многие присваивают Рысенок мужской пол. Но, прошу учесть сей пункт и обращаться
по отношению к нашей героине не на "он", а на "она". В
подписи я указываю, что кошечка женского пола, но, увы, все это просто-напросто

игнорируют.

0. Только сейчас!
Возраст - 7 лун.
Должность - ученица целителя.

3. История (вместо "Внешности", "Характера" и "БИО":
Вместо предисловия~
Тропа целителей - достаточно тяжелый путь, идти покоторому сможет далеко не каждый кот. Но порой рождается в племени котенок, в

силах которого продолжить путь, начатый его предками много-много лун тому назад
и пройти по дороге врачевателей с гордо поднятой головой, но, при этом, не
зазнаваясь. Именно к такому меньшинству и относится Рысёнок - маленькая ученица
травника племени, живущего на вересковых полях - племени Ветра, о которой я и
поведу свой дальнейший рассказ...


____________________________________________________________________________________________________________________________Она родилась в очень суровое время – в самый рассказ сезонаГолых Деревьев. Жить тогда было очень сложно, но, тем не менее, коты племени
Ветра радовались своему существованию. И мать новорожденной кошечки - юная
Семицветик, была безумна счастлива, потому что теперь она стала полноправной
королевой, имеющий котенка. Одного, правда. Этой доченькой была, как вы уже
догадались, наша героиня, но о ней я расскажу немного позже, а пока давайте
вернемся к Семицветик. Понятное дело, соплеменники королевы от души поздравляли
новоиспеченную королеву , неоднократно спрашивая у кошки, как же она назовет
свою единственную малышку? Но на все эти вопросы мамаша отвечала тактичной
улыбкой и незамысловатой фразой: "Как только у моей дочулиньки появятся
какие-нибудь отличительные признаки, помимо нынешней светло-бурой шерстки, я
дам ей имя. Но не сейчас.".

Время летело и с момента рождения кошечки прошло вот уже трирассвета. И однажды, в полдень третьего дня, когда ученики принесли Семицветик
еду, королева, кокетливо улыбнувшись, прошептала: "Скажите племени, что я
нарекла свою дочь именем. Отныне ее зовут Рысёнок.". Изначально оруженосцы
не поняли смысла данного имени. Но после, взглянув на малышку, одобрительно
закивали. Что же, думаю, теперь и мы имеем полное право на то, чтобы тщательно
достаточно изменившуюся после рождения внешность новорожденной.

Видно, что для своего возраста Рысёнок велика. Очень дажевелика. У нее крупная головка с притупленной, не точеной, мордочкой, широким
носом, круглыми и широко поставленными глазами, небольшими и открытым в
основании ушками, имеющими достаточно внушительные кисточки, а так же с
недлинными, но очень пышными усами. Шея у нашей героини недлинная. Сама по себе
кошечка довольно плечистая. У нее короткие и мощные лапы с притупленными
коготками. При этом, передние конечности немного, совсем чуть-чуть, короче
сильных задних лап. Корпус у Рысёнок тоже грузный, приподнятый круп. Хвостик у
нашей героини длинный, гладкий и объемный. Думаю, именно так мы можем описать
телосложение кошечки. А окрас... Окрас у малышки достаточно интересный и, что
самое главное, прекрасно гармонирующий с огромными медово-янтарными глазами
Рысёнок, по зрачку окантованными карамельно-оранжевым ободком. А чтобы
запомнить все-все его тонкости я предлагаю вам отложить в своей памяти только несколько
слов, складывающиеся в предложение: "Кофе с молоком шоколад". Да-да,
все гениальное - просто! Странно, да? Почему же во внешности я упоминаю
десерты, которые так любят Двуногие? Сейчас вы все узнаете. Возьмем сначала
первую часть данного выше предложения, которая гласит: "Кофе с
молоком". Хотите - верьте, хотите - нет, но именно с этим наивкуснейшим
напитком я сравниваю основной цвет шерсти нашей героини. Лично мне удобнее
называть его "кофейно-молочным", но на деле это некий "пепельно-светло-бурый"
окрас. Хорошо, с напитками разобрались, а теперь перейдем к сладостям. Но,
думаю, вы уже догадались, что "шоколад" - тоже определенный элемент
внешности Рысёнок. Если говорить точнее, то им являются пятна шоколадного (или
же темно-бурого) цвета, беспорядочно разбросанные по всему тельцу нашей
героини, но, при этом, создающие неповторимый узор, который даже невозможно
описать! Далее буду кратка - лишь скажу, что в окрасе кошечки присутствуют еще
некоторые цвета. Например, черный - колор когтей, подушечек лап и усов;
светло-светло-бурый, оттенок топленого молока - цвет носа; нежно-розовый -
окрас внутренней стороны ушей. Думаю, что со внешностью мы разобрались, поэтому
теперь самое время вернуться к ее биографии. Сейчас я перенесу вас на три луны
вперед...

Рысёнок быстро подрастала, ведь за радостями, такими, какоткрытие глазок или первые шаги, время пролетает незаметно. Вместе с нашей
героиней изменилась и природа: снегопады сезона Голых Деревьев теперь уступили
место теплому солнышку времени Юных Листьев. Природа пробуждалась от долгого
сна и осознавать это было так же приятно, как ступать по длинной и прохладной
траве. Казалось, что в такое мирное время ничего плохого не может случиться,
но, к сожалению, это убеждение было ошибочным. и, в одно ясное утро, когда
Рысёнок, внезапно захотевшая стать ученицей целителя, вновь просиживала время у
Сипухи, помогая врачевательнице, пропали Семицветик и Вранокрыл - мама и папа нашей
героини. Воители вместе пошли на охоту, но, увы, не вернулись. В племени Ветра
их провозгласили мертвыми. Для Рысёнок это стало тяжелым, очень тяжелым ударом.
Долгое время - целую луну! - наша героиня молчала, замкнувшись в себе.
Казалось, кошечку уже ничто не спасет от сумасшествия, но... Малышка очнулась!
Очнулась, согретая мыслью о том, что ее родители теперь воители Звездного
племени и она, Рысёнок, обязательно должна стать целительницей, чтобы быть
ближе к ним. На следующий день наша героиня переговорила о должности с Сипухой.
Врачевательница ответил, что только слепой и бестолковый кролик мог не заметить
того, что у нее, у кошечки, особенный дар по отношению к целительству и очень
крепкая связь со Звездным племенем. И только после этого наша героиня поняла,
что ее ну просто безумно привлекают травы. Это было не просто детское желание
стать лекаршей, проснувшееся в малышке луну назад, это была уже судьба!

Следующие две луны пролетели очень стремительно, ведьРысёнок старалась хорошенечко подготовиться к временам своего ученичества.
Постигать врачевательство было очень интересно и, как показалось нашей героини,
совершенно несложно. К моменту своего посвящения в ученицы травника, кошечка
уже владела некоторыми травами и могла спокойно применять их на деле. Думаю, на
этом месте можно поставить жирную точку в самой первой части биографии  малышки, ведь больше она не являласьобыкновенным котенком. Она выросла. А, тем временем, сезон Юных Листьев плавно
сменился Зеленой Листвой. Правда, совершенно внезапно дни стали пасмурными и
дождливыми, но, к счастью, дичи было достаточно много. Для Котов-Воителей наступивший
сезон (даже если он приносил столько влаги) был благом, а для Рысёнок -
вдвойне, ведь она практически стала полноправной ученицей целителя! И вот, в
один прекрасный день, мудрая предводительница племени Ветра
провозгласила нашу героиню помощницей лекаря. Наверное, кошечка никогда не
забудет того чувства, которое испытала во время посвящения. Это ощущение,
скорее всего, даже невозможно передать словами! Итак, а теперь давайте вернемся
к жизни нашей героини. На следующей день после провозглашения, кошечка
отправилась со своим наставницей Сипухой к Лунному Озеру, ведь именно в ту ночь
на иссиня-черное небо взошла половинка яркой луны. Возле водоема, где
собирались целители всех племен, учитель кошечки представил ее остальным
врачевателям как свою помощницу. Травники одобрили выбор Краха, а потом то же
самое сделали и Звездные предки-воители. Так Рысёнок заняла свое место в рядах
лекарей.

Последующая луна прошла для нашей героини за учебой итрудом. В семь лун кошечка знала уже достаточно большое количество трав и могла
самостоятельно ими пользоваться. За этими привычными хлопотами Рысёнок много думала о себе самой. К собственному удивлению
кошечка поняла, что ее характер окончательно сформировался. Кстати, может быть,
я поведаю вам именно о нем?

Рысёнок - личность довольно кроткая и скромная. А куда жцелительнице без этих черт? Впрочем, наверное, порой эта излишняя робость
вредит нашей героине. Тем, например, что более наглые ровесники могут запросто
обидеть нашу героиню. Именно поэтому маленькая врачевательница предпочитает
быть максимально осторожной и не открывать рот без повода. Да-да, молчаливость
- еще одна из, скорее всего, положительных черт Рысёнок, к которым я так же
могу отнести ум и доброту, о которых ранее не было сказано мною.

Э-эх, вот я вамсейчас рассказываю про нашу героиню только хорошее, а вы, возможно, думаете про
себя: "Какая же "момека" эта малышка! Не способна она за себя
постоять.". Но ведь это, на самом деле, совершенно не так! Прошу, не стоит
забывать про обидчивость, часто присущую котам племени Ветра. Да, как вы поняли,
эта черта есть и у маленькой травницы. Но, слава Звездному племени, Рысёнок -
малышка отходчивая, поэтому она надолго в себе обиды не задерживает. Но, сами
понимаете, сначала она должна их выплеснуть, а это ох как страшно!

Помимо этогоотрицательного качества, наша героиня, иногда, зазнается и начинает хвастаться
перед сверстниками своим "высоким статусом" в племени. Но эти заскоки
обычно кончаются чем-то очень поучительным, вроде падения в грязь.

Что ж, а теперьдавайте перейдем к страхам. Они-то, наверное, у всех есть. Так вот, Рысёнок
боится очень многого, поэтому я буду перечислять вам все фобии с объяснениями,
иначе вы окончательно запутаетесь. Возьмем, допустим, огонь - один из главных
страхов нашей героини. Но, что самое интересное, появилась эта фобия сравнительно
недавно - пару рассветов назад, когда на территории племени Ветра полыхал
страшный пожарище. Далее, кошечка боится Кровавого племени. О-ох, как боится!
Слава Звездам, ученица целителя пока не встречались с этими свирепыми
городскими котами, иначе, учитывая характер будущей травницы от нее остались бы
лишь косточки. Следующая фобия - боязнь грома и внезапных громких звуков. Во
время сильной грозы Рысёнок старается не выходить за пределы палатки целителей.
Этот страх возник, когда наша героиня была еще маленьким котенком. Кстати,
многие детишки боятся грома, поэтому фобия вполне оправдана.

Ну, а теперь перейдемк мечтам, на которых я и завершу свой рассказ. Больше всего кошечка мечтает
стать образцовой целительницей своего племени - спокойной и мудрой. Так же она
хочет, чтобы с ее близкими и родными все было в порядке. Пожалуй, эти мечты -
основные. Помимо них, разумеется, существуют еще некоторые желания, но
упоминать о них я не буду, ведь они - не сокровенные.

4. Племя:
Племя Ветра.

5. Время:
Ежедневно. Примерно по часу в день.

6. Прочитанных книг:
Все, кроме некоторых спец-выпусков.

7. Обязательный вопрос:
верно

8. Необязательный вопрос:
верно

9. Необязательный вопрос:
верно

10. Пробный пост: "Закат. Как же он красив! Эти янтарно-розовыеоттенки, плавно переливающиеся в вересковый, который, в свою очередь,
перетекает в глубокий синий... Что может быть лучше, чем вечер? Разве что утро.
Хотя... нет. По утрам приходится вставать, а иногда так хочется подольше
поваляться в моховом гнездышке... Мр?" -
мысли, если, конечно, так
можно назвать то, о чем думала Рысёнок, внезапно прервал весьма сильный порыв
ветра, без приглашения ворвавшийся в палатку целителей. Не возможно было не
заметить, что ветерок стал куда более теплее, чем раньше. Явно чувствовалось
присутствие сезона Юных Листьев! Да что там ветерок, сама земля - и та уже
молвит о наступлении более благоприятного для племени сезона! Вон, снег-то уже
растаял. Хотя... В лесу сугробы еще лежат и потихоньку превращаются в тоненькие
и сладко журчащие ручейки. "Конечно, с лечебными травами все еще
туговато, но уже лучше", -
заметила Рысёнок, продолжая размышлять.
- "Сейчас можно найти и пижму, и мать-и-мачеху, и ноготки, и, даже,
мяту. Кошачью или водную. Конечно, травы в данное время все еще пожухлые и их
почти не осталось с прошлого сезона листопада, но это лучше, чем ничего, ведь
так? Кстати, к слову о травах... что-то в последнее время целитель не
занимается их разбором. А ведь в кладовой уже, наверное, много слишком
высохших, поломавшихся и не пригодных для употребления трав... Надо бы их
разобрать."


С такими мыслями, новая ученица целителя встала на лапки и,прогнув спину, достав животом до самого пола, сладко потянулась, разрабатывая
онемевшие от сидения мышцы. Шепча и бурча себе под нос что-то не разбираемое,
Рысёнок приблизилась к стене, где, в небольших трещинках, хранились целебные
травы. Осторожненько заглянув в самую большую трещину, наша героиня заметила
там небольшие желтенькие и круглые головки. Здесь же чувствовался сладостный
медовый аромат, к которому примешивался запах пыли. Конечно же, обнаруженное
нашей героиней растение называлось пижмой, и Рысёнок это прекрасно знала, как
знала то, что узнать эту травку можно по оливково-жёлтым и круглым головкам, а
так же по приятному сладкому запаху. Пижму используют, обычно, зимой, так как
она прекрасно помогает от хрипов и кашля. Пижма, находящаяся в стопочке, что
достала ученица целителя племени Ветра, была очень сухой, но использовать ее
можно. Осторожно отделив лапкой парочку стебельков, покрытых паутиной и
сломанных в нескольких местах, Рысёнок аккуратненько положила оставшуюся
горсточку назад. Следующей на очереди была трещина, находящаяся чуть ниже от
предыдущей. Судя по дурманящему аромату и бархатистым лепесточкам, в ней была
сушеная фиалка. Нашей героине было прекрасно известно, что это прекрасное
растение используют в тех же целях, что и маковые семена, то есть, для
успокоения. Вытащив все лепесточки, Рысёнок вновь принялась откладывать очень
сухие и покрытые паутиной стебельки. В результате их оказалось чуть больше, чем
отложенной пижмы, но осталось тоже достаточно. Вскоре небольшая горсточка
более-менее нормальных трав была отправлена назад, в свою трещинку и у лап
нашей героини появились ноготки. Их глянцевые оранжевые лепесточки приносили в
весьма скучную и мрачную палатку целителей радость и некое веселье, да и сами
цветочки казались маленькими солнышками на фоне унылой обстановки. Да и
вообще-то в небольшой и аккуратной стопочке трав, которые Рысёнок достала
только что, оказалось не так уж и много непригодных для использования
лепестков. "Эм, а при каких условиях используются лепестки? Оу,
кажется, они обеззараживают. Или нет? Может, служат снадобьем при кашле? Нет,
точно нет. Скорее всего, обеззараживают... Надо бы у наставника спросить",
-
всего лишь каких-то пару секунд наша героиня размышляла о целебных
свойствах ноготков. Но после того, как в своих мыслях малышка упомянула
врачевателя, на душе как-то сразу тоскливо стало. В последнее время Крах не
часто появлялся на глазах у племени и мало занимался с Рысёнок. Так мало, что
наша героиня подумала, не заболел ли он, или, может быть, что-нибудь случилось?
Ох, давайте лучше предоставим этот вопрос судьбе? Вот-вот, это будет верным
решением. А сейчас давайте вернемся и продолжим наблюдать за Рысёнок

В это время наша героиня уже успела перебрать ноготки иположить их обратно, на их прежнее место. Больше лекарственных трав в палатке
целителей не наблюдалось. Хотя... Если клочья паутины, свисающие с карнизов
палатки целителей можно назвать лекарством, то такое у нас имеется.

Намотав на лапку паутину, аккуратным клубочком свернутую илежащую в темном уголке палатки, Рысёнок принялась аккуратно собирать клочья,
которые наплели пауки и наматывать их на уже имеющийся моток. В какой-то момент
маленькой травнице показалось, что ее лапка попала на что-то гладкое и совсем
непохожее на паутину. Мгновенно отдернув лапу, малышка почувствовала, как по ее
телу прошла судорога. Но после наша героиня перевела дух - причиной ее страха оказался
небольшой паучок, поселившимся в карнизной трещинке.

Вот так, потихонечку, полегонечку, все паучьи сети былисобраны в достаточно большой клубок. Всю работу, какую только можно было найти
в небольшой пещерке, Рысёнок переделала, и теперь малышка могла спокойно
прилечь и отдохнуть. Уютно устроившись на моховой подстилке, ученица целителя
устремила свой взор на выход из палатки. Там, на быстро темнеющем небе, уже
начали разгораться первые звезды, похожие на капли росы, блистающие на траве по
утрам. Рысёнок все продолжала безотрывно смотреть на небесный свод, а после
принялась, еле-еле слышно, шептать:

- Звездное племя, слышите ли вы меня сейчас? Видите ли?Сможете ли ответить, правильно ли я все делаю? "Ли",
"ли"... почему я такая неуверенная? Ах, предки, спасибо. Спасибо за
то, что помогли мне ступить на предназначенный мне путь - путь
целительницы.


Слова еще продолжали эхом звучать в голове, но глаза былиплотно закрыты. Рысёнок спала. Спала, как спят все, и видела сны. Так давайте
же не будем ей мешать, оставим маленькую травницу в покое, а сами выйдем. И
пусть Звездное племя освещает ее путь!
11. Код из правил:
верно

12. Как нашли ролевую:
На КВ ЗЗ в рекламе.

Привет!
Принимаю тебя, как ученицу Сипухи, хотя и возникают некоторые вопросы по анкете, например, почему наставник Рысенок - Крах.
Долголапа

Долголапа, наверное я просто не везде исправила) Анкета написана для КВ ЗЗ, вот и все) Если найду еще где-то имя Крах - исправлю.


Сообщение отредактировал Рысёнок - После полудня, 30.06.2013, 21:19
 


РозмареннаяДата: Закат, 17.06.2013, 18:28 | Сообщение # 20
Упоротый Розмарин Реки~
Группа: Дикие коты
Сообщений: 3
:-)

1. Цепь имен: Розмариночка - Розмаринка - Розмаренная - Розмаренная Звезда.
2.Пол: Кошка
0. Только сейчас! 18 воительница Речного.
может уйти в одиночки без придупреждения.
3. Внешность:  У Ромаринки не очень обычный окрас, трёхцветной её не назовешь, потому что спина у неё рыже-черная, а сама кошка белоснежная, но на правой задней лапке небольшое еле заметное серое пятнышко, которое немножко похоже на маленькое сердечко. Шерстка у кошки длинная и пушистая, и поэтому если она пролазает под кустами, то клочки белой шерсти остаются на ветках. Лапы у кошечки очень короткие, а когти острее бритвы, что очень хорошо для нее. Глаза у Роз светло-зеленые. Если кто-то захочет подраться с ней, надеясь на то, что раз уж у неё короткие лапы, значит, и когти короткие, но это не так кто попробует напасть на неё оченьсильно пожалеет об этом. Из-за густой шерсти шрамы почти не видны, но есть один очень большой шрам на спине. Её шерстка ложится так, что этот шрама не видно. Носик у кошки черненький, но есть маленькое розовое пятнышко на её носике. Правое ухо у Роз черное, а левое рыжее c небольшим еле заметным шрамом.
4. Племя Речное племя.
5. Характер Розмаринка добрая и нежная кошка. Но если нё разозлить , то мало не покажется. Как говорят "полетят клочки по закоулочкам".Роз любит гулять под дождем и хорошо плавает. Роз умная и у неё отличная память на случаи из её жизни особенно котячество. Она запомнила его больше. Боится собак и остпться одной на всю жизнь. Розмаринка всегда хотела стать глашатой, ну если уж её не станет, то уйдет в одиночки. Или останется воительницей.
6. Время Скорее всего каждый день)
7. Прочитанных книг: До цикла "Сила Трех"
8. Обязательный вопрос: верно
9. Необязательный вопрос: верно
10. Необязательный вопрос: верно
11. Пробный пост: Розмаринка сидела под скалой совета где луна освещала поляну, но она впервый раз сидела на месте глашатой. Она боялась растеряться, ведь она впервый раз сидит на этом месте. Предводительница, что то говорила, про новости в племени. Но потом она стала говорить про Роз.
-В нашем племени теперь новая глашатая-это Розмаренная!-объявила предводительница.
Розмаринка вздрогнула, она была не готова к тому, что её будут объявлять перед всеми племенами, но не смотря на это Розмари встала и смотрела на все племена. Все начали повторять её имя и Роз стала так горда собой, что она стала глашатой. Она так очень этого хотела и накец ей стала.
12. Код из правил: верно
13. Как нашли ролевую Степной Орел сказал

Привет! Рада, что ты теперь у нас)
К сожалению, место глашатаи Речных уже занято.
Какой цвет глаз?
В характер добавь пожалуйста мечт, страхов, особенностей, привычек.
Цитата
Розмаринка под скалой совета луна освещала поляну
- может добавить знаков препинания и глагол для Розмаринки?
Чужая речь выделяется подчеркиваем.
Удачи в исправлении!
Долголапа


Готово. А кем занято?
А можно целителем?

Вот
Уверена ли ты, что не хочешь иметь котят и любовь, а лечить своих соплеменников и получать знаки от Звездного племени до конца своих дней?

Конечно уверена.
Я ничего там не понимаю. Я изменила кем я буду.)


Сообщение отредактировал Розмаринка - После полудня, 30.06.2013, 23:08
 


КрикушаДата: Закат, 17.06.2013, 18:28 | Сообщение # 21
в наши души пробрался ветер
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
:-)

1. Цепь имен: Крикуша - Голосок - Голос - Звездный Хор - Хоровой.
2.Пол: кот
0. Только сейчас! эмбрион, претентдую на глашатого.
3. Внешность: Наш малыш эмбрион ещё не родился, но я могу описать его. Он будет коричневый, на боках у него белые-белые пятна как шерсть у матери, на спине темно коричневые полосочки. У Крикуши длинные лапки, да и сам он поджарый, как мама и папа. На головке у него ушки как у сиамского или же сфинкса. Глазки ещё не открылись, но они будут серыми, с голубым отливом, как у мамы и папы. А хвост у малыша как у породистого - заячий. Это также досталось ему от мамочки.
4. Племя Ветер
5. Характер добрый, простодушный, обидчивый.
6. Время к/д
7. Прочитанных книг: 23
8. Обязательный вопрос: верно
9. Необязательный вопрос: верно
10. Необязательный вопрос: верно
11. Пробный пост: Время ученичества.
Маленький новоиспечённый котик по имени Голосок радостно выбежал на поляну, вдыхая предрассветный морозный воздух. Первый день ученичества! С радостью подумал он. Так, ну а где же его наставник? Голосок повёл носом, но безуспешно - наставник словно в землю провалился. Малыш разочарованно понурился. Неужели сегодня не будет тренировки? Как же так? Котик побрёл по поляне, чуть не плача. Первый день ученичества, ну и что? Даже наставник видимо не хочет обучать его. Голосок сел, опустил голову, и как мокрый осиновый лист в Сезон Листопада, его мордочка наполнилась прозрачными и солёными слезами. Как же это печально...
12. Код из правил: верно
13. Как нашли ролевую Ученик Яслей Ролевой Коты Воители Знамение Звезд Кролику посоветовал.

Привет!
С Мамой обсудите внешность)
Твоя мамаша - Листва.
Долголапа


о, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах
что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
на грани ясного утра?

(с) Мельница

Инграм, воин Ветра, 25 лун. Высокий крепкий бурый кот в черную полоску, зеленоглазый. Белые носки на лапах, хвост и уши.


Сообщение отредактировал Крикуша - Утренние сумерки, 03.07.2013, 01:55
 


ОгнесветкаДата: Закат, 17.06.2013, 18:28 | Сообщение # 22
Целительница Мрачного сердца леса
Группа: Странник
Сообщений: 2
:-)

1. Цепь имен:  Пламечко - Росинка - Огнесветка - Росозвездка - Противотоложность.
2.Пол: кошка
0. Только сейчас! 15 лун.  Молодая воительница, но претендую на должность ученицы целителя))) /нагломорд/
3. Внешность:
Эта кошка среднего размера, с длинным и очень пушистым хвостом, этот хвост наверно достоин звания одного из самых пышных хвостов леса, пусть он красив но не хорош тем что постоянно собирает какой-то мусор. Окрас маленькой Росинки яркий, привлекающий внимание: Огненно рыжая шерсть, белое ухои носочки на лапах, светло рыжие полосы на хвосте и спине, чередуются с бурыми. При ветре волны ходят по ее  длинной, лоснящейся шерстке. Уши у нее среднего размера и очень чутки. Носик у Рось розовенький, усы слегка коротковаты что притупляет ее осязание. У Росинки глаза ярко травяного цвета, но левый более светлого оттенка. Несмотря на все в ее внешности есть один недостаток, так сказать каприз природы. У нее на задних лапах нет когтей.
4. Племя
Сумрак
5. Характер
Кошечка очень нежная, как мотылек, добрая, как ангел, и заботливая,как целительница. Эта кошка очень хорошая, но ведь у каждого есть отрицательные черты, верно? Росинка завистливая кошка, она завидует всем, кто лучше её, но не будет их унижать, чтобы возвысится. Также она лентяйка, о да, ужасная лентяйка и соня. Я думаю, эта кошка с удовольствием бы проспала всю тренировку, это наверняка. Вы уже забыли, или помните, что я сказала про то, что она заботлива как целительница? Это сказала не зря, она мечтает стать целительницей и показывает всем что вполне достойна этого звания! Мечтает лечить раненых и больных, разговаривать со Звездным племенем и разумеется, знать все травы! Малышка с раннего детства, как только первый раз вышла из детской, уважала целителей и старейшин, любила слушать их рассказы.Радужка очень боится потерять родных, или друзей. Но ведь эти страхи есть у каждого? Но у РАди есть еще один страх, который она никому не рассказывает. Это стах перед птицами. Каждый раз как над лагерем пролетает птица, ее аж передергивает.
6. Время Частенько)))
7. Прочитанных книг:
все кроме Ночные шорохи, Знак луны.
8. Обязательный вопрос:
верно
9. Необязательный вопрос:
Верно
10. Необязательный вопрос:
Верно
11. Пробный пост:
Маленькая кошечка лежала в теплом уголочке Воинской палатки племени Теней. Она сладко зевнула и почувствовав запах свежей дичи, которая лежала снаружи облизалась. Но ей совсем не хотелось вставать. Она бы спала целыми днями. Именно поэтому ее веки в который стали тяжелы и Росинка погрузилась в сон. Что ей до этого не снилось... И огромные собаки и злые барсуки с маленькими, полными ненависти глазами и даже огромные ястребы которые хватали Рось своими когтистыми лапами. Но в этот раз сон был совершенно иным... Кошечка бежала по мягкой зеленой травке, лапы ее едва касались земли... Вокруг летали бабочки, цветы манили своими сладкими ароматами. Но из блаженства ее вывел Голос наставника.
-Нам пора в патруль.
12. Код из правил:
верно
13. Как нашли ролевую Кроликус с КВ ЗЗ пригласил.

И еще. Я не против стать модератором, ибо достаточно часто сижу в интернете, хорошо рисую и сама увлекаюсь созданием/модерированием сайтов о КВ.
Зарание благодарна

Привет!
В Ветре место ученицы целителя уже занято, к сожалению.
Сколько лун?
Какие страхи?
В Ветре есть воинская палатка? О.О


А в каком племени незанята должность ученицы целителя?
Страхи... Мммм.

В племени Теней. Напишешь анкету туда, приму. Ну, короча, исправь племя на Сумрак и все будет ок!

Готово)


Сообщение отредактировал Капелька_Света - Закат, 01.07.2013, 23:44
 


СоболинаяДата: Закат, 17.06.2013, 18:28 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Странник
Сообщений: 1
:-)

1. Цепь имен:
Соболюшка - Соболинка - Соболиная - Соболиная Звезда/
Sablekit - Sablepaw - Sableheart - Sablestar
Соболюшка - имя дала мать, за то что по цвету шерсти она была очень похожа на соболя.
Соболинка - продолжение цепи имен, дала Нежная Звезда
Соболиная - имя воительницы, дала Созвездие Ящера
Соболиная Звезда - если она станет предводительницей то получит именно это имя
2.Пол: кошка
0. Только сейчас! 30 лун, королева
3. Внешность: Сама кошечка очень маленькая, хрупкого телосложения, с длинными лапами и поджарым телом. Ее можно принять за воительницу племени Ветра, но это не так. Усы у нее средней длины, в то время как шерсть - короткая. Хвост у Собы ни короткий, ни длинный, нормальной длины. Клыки у нашей героини желтоватые, цвета слоновьей кости, и очень мелкие, в то время как когти немного длиннее обычных. Ушки у нее очень большие, широкие, как у песчаной лисицы - фенька. Загривок у нее все время распушен, что помогает ей согреваться зимой, но летом ей из-за этого жарковато. Глаза у нее большие, миндалевидные. Цвета они янтарно-коричневого, цвета дубовой смолы. Сам окрас у кошечки достаточно редкий для диких котов - она черепаховая, то есть вся ее окраска состоит из черных, рыжих и бежевых пятен, разбросанных по всему телу. Но при этом эти пятна сливаются так, что кажется будто Соба коричневая, за то она и получила свое имя. Но вот ушки у нее белые. Кстати, правое ухо порвано, через левый глаз идет шрам, вдоль всей задней лапы тянется длинный шрам, но его скрывает шерсть. Та же на ее теле много мелких шрамов, но их не видно из-за шерсти. Вот и вся внешность Соболиной.
4. Племя Сумрак
5. Характер Характер нашей героини меняется со временем, но все де в нем есть и постоянные черты.
Соболиная крайне милосердна, но только к соплеменникам, молодым ученикам и котятам. К остальным же она никогда не испытает милосердия, разве что если того требует Воинский Закон, который она чтит крайне верно. Сама она вполне дружелюбна, имеет приятелей во многих племенах, приятелей, но не друзей. При этом всю эту розово-радужную чепуху омрачняет ее неимоверная горделивость. Она очень горда тем, что чистокровна, и тайно презирает всех нечистокровных, или, того хуже, полукровок. Так же она немного честолюбива, но это скрывается за ее, как ни странно, раздражительностью. Ее нервируют те, кто все время болтает, та ка сама она не любит много говорить. Мечтает она о том, чтобы стать старшей воительницей, а еще о том, что бы завести котят. Цель ее - поймать куницу, это гигантское существо, по размерам немного больше ее самой. Боится же она огня и воды, Двуногих и их собак... А так же все, что с ними связано. Чудищ, жилища Двуногих и все остальное, принадлежащее Двуногим.
6. Время как смогу
7. Прочитанных книг: все
8. Обязательный вопрос: верно
9. Необязательный вопрос: верно
10. Необязательный вопрос: верно
11. Пробный пост: [Первая охота Соболинки]
Молодая ученица, мягко ступая по настилу из еловых игл, медленно шагала по ельнику, вынюхивая дичь в предрассветном тумане. Сейчас был сезон Зеленых Листьев, и это была первая охота Соболинки. Кошечка понюхала воздух и понурила голову, так и не учуяв ничего стоящего. Внезапно прямо перед ней проскакал мимо мелкий кролик, по размерам немного меньше Соболинки по размерам. Ученица быстро понеслась за ним, думая, как же обзавидуется братец, когда увидит кого она поймала на своей первой охоте. Кошечка все неслась и неслась, все быстрей и быстрей, но кролик уже исчез за пределами ельника. Со обреченно вздохнула и села на землю. Внезапно ученица уловила запах малиновки - крайне вкусной птички. Кошечка осторожно ступая по земле и стараясь не наступить ни на какую ветку, кралась в сторону источника запаха. Внезапно она увидела эту птичку и поразилась ее красоте. Но рассматривать птицу времени не было, так что кошечка в крайне тихом прыжке вылетела из укрытия, укусила птицу за шею и с удовольствием уловила запах свежепойманной дичи. Радостно подняв хвост, недавно посвященная ученица побежала в сторону лагеря, чтобы похвастаться своей добычей.
12. Код из правил: верно
13. Как нашли ролевуюКроликус сказал
Приветстую!
Цитата
Цвета они янтарно-коричневого, цвета дубовой смолы.
Повторение слова "цвет".
Много раз подряд повторяется слово "шрам". Можно использовать и другие слова, вроде "метка из такой-то битвы".
В характере слишком много раз подряд употребляется слово "она"
11. Пост очень хороший, мне понравился)
Ты станешь королевой Сумрака, когда исправишь ошибки.
Долголапа

Бе-бе-бе, Лап, на ролевой приняли без комментариев, а ты тут жалуешься. А цвет - но ведь в анкетах пишут"глаза голубого цвета, цвета неба" а про шрам, это нормально. А метка подученная в бое - буэ. А она - да как еще называть? Соболиная слишком часто - нельзя, королева - нельзя, тогда как еще? Я все сказала Змеезвезд
Я все равно не согласна на счет повторений
 


СеребрянкаДата: Ночь, 02.07.2013, 04:14 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Странник
Сообщений: 27
:-)

1. Цепь имен: Серышка - Серая Лапка - Серебрянка - Серая Звезда
2.Пол: кошка
0. Только сейчас! 20 лун, воительница хочет стать старшей воительницей в будущем.
3. Внешность: Серебрянка достаточно мускулистая и сильная кошка. Тело удлинённое, задние "ноги" мощные и крепкие, чуть выше передних. Лапки большие, когти втянутые, что бы бесшумно подкрадываться к добыче. Небольшая красивая головка на сильной, мускулистой шее. Глаза большие, красивые, выразительные, миндалевидной форы, песочного цвета и с тёмными ободками. Носик розовенький и чувствительный. Ушки средней величины, короткие, широкие в основание, полукруглые. Поставлены высоко и направлены немного вперёд. Хвостик средней длины, толстый, сужающийся к закруглённому чёрному кончику. У Серышки высокие скулы и сильный подбородок. Больше всего впечатляет её роскошная, густая, серебряная и мягкая шерсть, напоминающая натуральный шёлк. Её пёструю яркую шубку украшают контрастные чёрные пятна. У Серой Лапки особая структура шерсти, которая довольно интересно преломляет свет. Вышеупомянутый эффект представляет собой не блеск, не сверкание, а именно сияние. Когда смотришь на кошечку, то складывается впечатление, будто тонкие-тонкие лучики света проходят сквозь шерсть, и она начинает сиять.
4. Племя Грозовое
5. Характер Серебрянка очень милая, добрая и миролюбивая кошка. Она активная, энергичная и игривая, с лёгкостью может привлечь внимание. По отношению к котятам она внимательная, терпеливая и доброжелательна. Серышка нежная и ласковая, но иногда очень любопытна и с лёгкостью может попасть в какую-нибудь беду. В ней течёт кровь настоящей воительницы. Не любит когда выпендриваются и обижают слабых. Любит покрасоваться. Бывает злопамятной и нервной. Своему племени она преданная, а со своими соплеменниками общительна. Верит в Звёздное племя и знает что когда нибудь попадёт туда. Привычка подёргивать хвостом. Хочет добиться высокой должности, это её цель. Мечта у неё одна, такая же как и у всех кошек, иметь семью. Боится большой высоты, но всё же иногда справляется со своим страхом. Не боится смотреть смерти в глаза, всегда рискует.
6. Время Каждый день.
7. Прочитанных книг: 1 самая первая.
8. Обязательный вопрос: верно
9. Необязательный вопрос: -
10. Необязательный вопрос:-
11. Пробный пост: Однажды Серебрянка в возрасте 7 лун пошла поохотится возле гремящей тропы. Там она увидела мышку и погналась за ней. Через несколько минут мышь выбежала на Гремящую тропу, а Серышка за ней. Неожиданно прямо на кошечку летело чудовище. Она растерялась и не знала что делать. Серая лапка присела и думала что сейчас отправится в Звёздное племя, но какой то чёрный кот выбежал и схватил её за шкирку. Незнакомец резко отпрыгнул в кусты с кошечкой. Больше никогда не выходи на Гремящую тропу!- сказал чёрный кот и убежал в лес. С тех пор Серебрянка больше не выходит на страшную тропу.
12. Код из правил: верно
13. Как нашли ролевую
Привет!
Нужно еще много тренироваться, но анкету принимаю.
Долголапа


Сообщение отредактировал Серебрянка - Ночь, 02.07.2013, 15:33
 


БелогриваяДата: Ночь, 02.07.2013, 04:14 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 1
:-)

1. Цепь имен:Лавандочка - Лавандовая - Лаванда (сокр. Лав) - Звездная Лаванда - Ворчливая Лаванда
2.Пол: кошка
0. Только сейчас! 13 лун, воительница
3. Внешность: Лаванда ─ это полненькая кошечка средних размеров с нежно-кремовой шёрсткой. Она чистокровная Речная кошка, и поэтому ей свойственна жёсткая и жирная шерсть, а так же неуклюжесть. У неё есть тёплый подшерсток. Но это ещё не всё. Посмотрите на неё! Её ярко-жёлтые глаза кажутся солнцем в дождливый день! Её ушки маленькие, миниатюрные. Длинные чёрные усики, острый нежно-розовый нос и небольшой ротик с острыми желтоватыми клыками. Обратите внимание на лапки: на них "надеты" белые "носочки". Так же на правой задней лапке гордо красуется шрам, примерно мышь в длину. Сами лапы длинные, мощные. Подушечки лап розовые, аккуратные коготки- белые как и полагается. Тренированная, поэтому сквозь её полноту проглядывается некое подобие мышц. Хвост у неё так же на конце "Одет" в "носочек" белого цвета. Её шерсть на свету переливается от тёмно-кремового чуть ли не до белого!
Давайте рассмотрим получше мордочку. В её маленьких ушках есть белый пушок, который служит "защитой" ушей от воды и всякого мусора. "Солнечные" глаза обрамляют длинные белые вибриссы. Во рту змеёй лежит розовый язычок.
Голос у неё звонкий, но чуточку грубоватый. В качестве итога я скажу вам, что она больше любит охотиться, чем воевать.

4. Племя река
5. Характер
Ну что же, пора раскрыть характер Лаванды.
Думаю, лучше начать с положительных качеств. Она очень общительная, добрая, скромная, милая. Очень любит мечтать, свернувшись калачиком в своём гнёздышке. Но у неё, как и у любого существа, есть и отрицательные качества. Обидчивая, ревнивая, часто принимает всё слишком близко к сердцу.
Ей довольно сложно знакомиться с другими из-за своей скромности. Она старается заводить больше хороших, преданных друзей. Избегает знакомств с плохой компанией. Ненавидит тех, кто, пользуясь её обидчивостью унижает её перед другими. Иногда любит полежать в одиночестве около реки и порассуждать над будущей жизнью, помечтать о том, что возможно никогда не сбудется...

6. Время раз в два дня
7. Прочитанных книг: все до голоса в ночи (тоже читала)
8. Обязательный вопрос: верно
9. Необязательный вопрос: верно
10. Необязательный вопрос: верно
11. Пробный пост:
Лаванда лежала в своём мягком, тёплом, уютном гнездышке. Рядом с ней мирно и тихо посапывали Млечный Путь*, Молния*, Солнечный*, Дымоух*, Сёстры Мята* и Мелисса*, их брат Лимон*. Все ещё спали, и только Лаванде было не уснуть. Мысли ,словно осы, вились у неё в голове.
Интересно... Мои настоящие родители... Кто они?! И где они сейчас ─ в Звездном Племени, или в Сумрачном Лесу..?
Лаванда невольно вздрогнула, когда представила, что её папой может быть, например, Бич, или Звездоцап, или вообще Коршун. Имена этих трёх котов Лаванда знала с детства. Её частенько запугивали этими великими убийцами, дабы она ничего не натворила. Потихоньку Лав начало клонить в сон. И перед тем, как погрузиться в мир грёз или кошмаров, она тихонько прошептала: Мам, пап, кем бы вы ни были... Я всегда буду вас любить...
*-персонаж выдуман

12. Код из правил: верно
13. Как нашли ролевую: реклама

Во первых - в поле не капси пожалуйста))
В "Только сейчас" укажи пожалуйста возраст и должность в племени твоей кошки.
Во внешности нужно описание клыков и когтей. То, что глаза добрые и в них очень много тепла, нужно указывать в характере. Расскажи поподробнее - какие лапки у Речного племени?
Река пишется с большой буквы, так-как это название племени.
Характер не подробно расписан. Добавь цели, страхи, мечты, разочарования.
У тебя неверный ответ на обязательный вопрос. Без этого принять, извини не могу.
Пока не принята. Удачи в исправлениях))
'Крикуша.

Упс, я не ту анкету выставила..

зачем имя Ворчливая Лаванда?
Какая именно реклама? Где?

Приму сразу после ответа и добавления в характер мечт, целей, страхов и привычек

Долголапа, я думаю что имя Ворчливая Лаванда потому что если она станет старейшиной, то она будет ворчливой)) С любовью, Львиный Свет...

Кстати мне  тоже интересно откуда реклама.
Да блин какого фига мой коммент удалили?
Реклама с КВ33.
Я исправила

комментарии автоматически удаляются, если один пользователь начал редактировать анкету до появления комментария, а сохранил после сохранения другого.
Не так страшно, чтобы использовать слова "блин" и "фига" в официальном на ролевой документа :)

Ребят, а можно меня модером в Реку? Опыт имеется. Просто там описания надо побольше и шапки другие.
Я думаю, что можно будет после того, как ты исправишь чуть чуть анкету и напишешь что реклама с КВ ЗЗ)) Тогда приму. Пока не принята. С любовью, Львиный Свет...

Я вчера добавила в "Воители", но это не означает, что анкету можно не исправлять.
надо было подождать




Сообщение отредактировал Белогривая - Утро, 05.07.2013, 00:31
 


АлолапаДата: Ночь, 02.07.2013, 04:14 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Странник
Сообщений: 3
:-)

1. Цепь имен: Шустрая- Быстролапа- Лазурная- Звёздная Лазурь
Шустрая- Так назвала её мама. За то что она не могла сидеть на месте просто так.
Быстролапа- Это имя ей дал сам предводитель. За её прошлое имя.
Лазурная - Это имя дали из - за голубых глаз.
Звёздная Лазурь - А вдруг повезёт?

Прозвища: Скорость, Быстрая
2.Пол: кошка
0. Только сейчас! 20 лун, целительница
3. Внешность:     Лазурная - довольно симпатичная кошечка. Она обычная, но имеет свою изюминку, которую бывает как легко, так и тяжело заметить. Телосложение у бродяги обыкновенное, хотя ближе к большому. Одиночка имеет иссиня-черную, густую и все время ухоженную шерсть. У нее долговязые, сильные лапы. Длинный, но не пушистый хвост. Лобастая голова. Думаю, на этом краткое описание красавицы закончится... Начнём-ка с головы. Как я уже говорила, то у мадам она лобастая, аспидно-серебристая, как и вся шерсть. Ушки немного светлее основного цвета. Хотя, ушки - это понятие относительно, ибо Лазурь имеет одно ухо и какой-то обрубок на месте полноценного "слухового аппарата". Белый, с оттенками темно-серого цвета нос гордо и статно подернут кверху. Черные, как смоль усы почти не виднеются на шкурке Зурь. Красиво, если честно. А теперь глаза. Они у кошки очень хитрые, привлекательные. Немало сердец она очаровывала своим только пронзительным взглядом. Очи у кошки темно-синие, бездонные. Чаще в них можно увидеть пустоту, нежели какой-то игривый огонек. Они, словно загадочный океан, поглощают своих "жертв", пленяя их. От этого красивого и такого чарующего взгляда тяжело устоять. Почти невозможно...
Грудка у Скор серая, довольно-таки пушистая. Некоторые клочки на ней светлее основного цвета, хотя вряд ли их можно заметить. Спина длинная, тоже аспидная. Испеперещена разными шрамами всех размеров и фигур, если можно так сказать. Живот более светлый, естественно-серый. Почему естественно? Потому что все остальные части тела яркого, аспидного цвета. На самом животе имеется определенный знак, лучше сказать номер - 50. Иногда кошка называет себя или представляется именем Пятьдесятая. Хвост, повторюсь, очень и очень длинный, но совсем не пушистый. Тоже иссиня-серебристо-серый. Лапы крепкие, долговязые. Шрамов много, в пересчете не нуждаемся.
4. Племя : Река
5. Характер Всем доброго время суток. Только тут мы сможешь открыть всю душу Скорости. О чём она думает постоянно, что её интересует и так далее.
Сама Скорость освоена на помощь другим котам и кошкам. Но это не чего ещё нельзя сказать то что она чисто добрая. Как же не все ангелочки которые помогают всем. Но сейчас в нашем случае можно легко сказать то что она чисто ангел по характеру. А хотя если смотреть, то в самой душе Скорость вспыльчивая. Так что вот оно, один не достаток кошки. Но это наоборот красит её. Для такой активной кошки. И ещё не высказывать свои обратные мысли. Это было бы не то. Так же она может легко помочь в беде, но конечно не каждый раз если ты куда то вляпался. Так же Скорость отзывчивая кошка. Всегда может развеселить, а точнее кошка всегда весёлая. Может есть некоторые моменты когда она грустит. И то это бывает по случаю сильного горя. Так как она если честно боится вдруг её родные или друзья умрут, погибнут и тому подобное. Так же она очень торопливая. Просто не сидится на одном месте. Всех торопит что бы по быстрей. Ну так Скорость она не всегда такая, ну большую часть времени так она себя ведёт. Просто бывает в ней заканчивается энергия, или просто и запросто она очень голодна, а есть не чего. Но так тоже очень из редко бывает. Так же она храбрая, как говори уже, она не может пережить смерть. Так что ей лучше что бы она сама умерла. Но судьба к ней видимо хорошо относилась, и не когда даже кошку не подкалывала несчастный случай по смерти.
Так же Скорость очень общительная. И у неё много друзей, именно с которыми ей нравится проводить время. Её лучшей подругой с детства была Мрачная Буря которая увы ушла от неё куда то далеко. А вот сейчас со своими друзьями, очень часто она хочет просто взять с ними и куда то пойти всеми вместе далеко далеко что бы не кто не заметил. Но она ещё так не свихнулась как сказать, что бы сбежать от дома которого она обожает, это точнее Речное Племя Племя. Так же ей нравится послушать давние истории, вот как ангел. Всё всегда она с вами. А точнее посидеть со старейшинами послушать истории, не зависимые от веселья кошки, ей всегда нравится эти истории, хоть она слушала некоторые по несколько раз.
Скорость ненавидит ссоры, особенно с друзьями. Она их всех уважает как семью целую. Ненависть она не когда не держала, хоть было пару раз за всю её прекрасную жизнь. Вообще у неё нет врагов, конечно она так думает.
Но самого детства она хотела познавать границы. Для того её крысиного мозга она была очень любознательной. Так же её мечта была стать предводительницей. Но всё же мы можем знать то что этого наверно не случится. Но у всех не лучшие мечты. Забыла рассказать что она очень таки вспыльчивая. Сложно разговаривать. И ещё кое-что.  Быстр суёт везде свой нос, и это очень плохо. Ведь кошка не первый раз из-за этого попадает в неприятности. Вот на этом наш рассказ закончен. Всех жду ещё раз.
6. Время я не знаю...3 - 4 раза в неделю. Но я завтра просто уеду. потом в лагерь. В августе к бабушке.
7. Прочитанных книг: все кроме потяряный воин и последняя надежда
8. Обязательный вопрос: верно
9. Необязательный вопрос: верно
10. Необязательный вопрос: верно
11. Пробный пост: Ночь. Всё племя мирно спит в своих палатках. Но только одна кошка не может заснуть. Её имя - Лазурная. Вот два голубых огонька светятся в пещере целителя. Лазурная лежала на постилке из мха. Из - за ужасного сна, который приснился ей прошлой ночью, кошка боялась заснуть. Боялась что он приснится ей снова. Кошка ждала рассвета. Того рассвета что избавит её страх. Скор закрыла глаза. Потом резко открыла. Я не могу заснуть! Но если я не засну, буду как дохлая мышь... Она должна поспать. Заснуть. Отдохнуть. Я так себя навязываю из - за какого то сна!? - шепотом прокричала сама себе Лазурная. Но тем временем небо всё светлело и светлело. Начинался новый день...
12. Код из правил: верно
13. Как нашли ролевую по рекламе на зз

Здравствуй! Добро пожаловать, Лазурная. Анкета длинная, хорошая, но ошибки всё же есть.
Во внешности ты сказала, что будешь говорить об усах, но про них так и не рассказала 0_0. И я советую не делать так, что ты говоришь про морду, а потом сразу идёшь на хвост. У кошек ведь он не из головы растёт, верно? Лучше после морды расскажи про шею, потом про лапы, и уж потом только про хвост. "Почти нет равных" это нужно заслужить в игре.
Больше ошибок вроде нет. Исправь, и тебя примут.
'Крикуша.


Приветствую!
Соглашусь с Крикушей и добавлю, что белыми зубы у лесных котов точно быть не могут. Даже если само Звездное Племя придет и отполирует их. Есть ошибки: орфографические и пунктуационные, неплохо бы через ворд прогнать.
При чем тут Небесное племя?
Больше отрицательных черт в характер


Переписала всю внешность. Ворд у меня не работает. В общем ИСПРАВИЛА ^^

Быстро проверила, ибо тороплюсь
Принята, как лекарь в Реку.
Почитай "после принятия анкеты"

Только не поняла, почему ты называешь ее бродягой и одиночкой.
И еще, коты не знают цифр.


Сообщение отредактировал Крикуша - Утро, 05.07.2013, 09:01
 


СеролапаДата: Ночь, 02.07.2013, 04:14 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 1
:-)

1. Цепь имен: Серушка - Сероглазка - Серолапа - Серозвездка
2.Пол: Кошка
0. Только сейчас! 12 лун. Молодая воительница.
3. Внешность: У Серолапы серая шерсть, на спине - темно-серая полоса, по бокам несколько полос, чуть темнее основного цвета шкурки. Шерсть средней длины, но пушистая и из-за этого Серолапа кажется больше, чем она есть на самом деле. А она небольшого размера и довольно легкая. Кошка по неизвестной причине получилась по размерам меньше своих собратьев.
И так, давайте перейдем к описанию головы. Носик, такого же цвета, как и полоса на спинке - темно-серый. Усики белые и длинные, цветом усов кошка пошла в отца, которого хоть и никогда не видела, но смогла бы узнать, ведь мама много ей рассказывала о нём.  Глаза в возрасте котенка были выпуклыми, но потом, с возрастом, изменились. Цвет глаз - голубой, но также в нем есть немного зеленого. От этого кошка кажется более загадочной и оригинальной. Зубки желтоватые, и кошка, к счастью, еще не успела ничего сломать.
На левом ушке у кошки небольшой порез (примерно полсантиметра), который она получила когда была котенком. Больше шрамов или царапин нет, так как Серолапа пытается всегда разрешить проблему словами, а не бросается сразу в драку. По телосложению кошка довольно худая.
Лапки все серые, кроме задней левой - на конце белый носочек. Хвост длинный и пушистый, пушистее тела, поэтому в него постоянно попадают семена разных растений (на подобие репья), которые потом довольно сложно оттуда извлечь.
4. Племя: Сумрачное
5. Характер: Серолапа в первую очередь мечтательница. Она любит мечтать, смотря на звезды, надеясь на то, что все её мечты сбудутся. Она свято верит в это и стремится к свей мечте, несмотря ни на что. С того момента, как кошка попала в племя лестных котов, она загорелась целью стать воительницей - лучше глашатаем племени, но так как до этого ей еще очень и очень далеко, кошка пока просто пытается быть лучше, чем другие (не всегда у неё это получается, но все же).
Серолапа, по сути своей жутко ленивая. Она не любит, когда её заставляют делать то, что ей не по душе. Она будет делать что-то, только если потом это ей как-либо пригодится или от этого будет зависеть её благополучие. Кошка ни за что не будет делать одно дело с тем, кто ей не по душе, или назло всем сделает все плохо. Но все-таки, к кошкам и котам, которые ей понравились, Серолапа очень доброжелательна и мила.
При встрече с предводителями племен, кошка старается быть интеллигентна, а вдруг заметят и поставят на высокую должность?.. Хоть это и маловероятно при её лени. Кошка любит спать и кушать, но и охота тоже  сильно любимое ею занятие. Серолапа не любит плавать и будет это делать только в самом-самом крайнем случае (да, по сути, она и плохо умеет это делать). К Двуногим кошка относится презрительно, и в душе сильно их боится. Мама привила к кошке в детстве такое отношение к Двуногим.
6. Время: Один раз в день точно смогу зайти.
7. Прочитанных книг: 3
8. Обязательный вопрос: верно.
9. Необязательный вопрос: не верно.
10. Необязательный вопрос: без понятия
11. Пробный пост: Серолапа шла по лесу. Холодно. Ну, конечно... Это же сезон Голых деревьев! Что мне тут жара что-ли начнется? Кошка прошла заброшенный лагерь Двуногих и остановилась. А куда дальше, собственно, идти-то? Немного заплутав, Серолапа поняла, что она находится в непонятном и неизвестном ей месте, несмотря на то, что кошке казалось, что она знает лес наизусть. Сев на холодную землю, Серолапа осмотрелась. Странная и неизвестная тропинка, скорее всего, по ней ходили Двуногие.
Пошел мокрый снег. Кошмар, холодина! Надо срочно найти укрытие! Заметив в дереве небольшое дупло, кошка решила спрятаться там. Быстро добравшись до нужного места, кошка залезла в дупло (к счастью у неё был не сильно большой рост и она спокойно там свернулась калачиком). Мышиный помет, быстрее бы меня нашли, а то я тут с голода сдохну... Или замерзну. Незаметно для себя кошка задремала, не обращая внимания на сильный ветер и мокрый снег снаружи.
12. Код из правил: верно.
13. Как нашли ролевую: пригласила КаринаМаркина с сайта ловади

Так, добро пожаловать!
Во внешности, объясни пожалуйста как это - выпуклые глаза. Я что-то не очень поняла...
Кошка всё равно должна участвовать в битвах, так что шрамов мало. Добавляй. Когда ты сказала - белая на конце, ты наверное хотела сказать - белый носочек. Так и напиши, если я не ошиблась))
Зачем Сумрачным котам плавать?
В пробном посте вместо "Блин" лучше поставить - "Великое Звездное Племя".
В целом, анкета очень хорошая. Просто нужно чуть исправить.
'Крикуша.
happy

Чуть-чуть исправишь и примем)
Также можно написать "Мышиный/лисий помет"!"


Кстати, ты уже принята, а анкету в свободное время исправишь. Про плавать не удаляй, это нормально. Наверное, она попробовала где-то и с тех пор не любит.

Спасиибо :зз
Я вроде подправила до конца и сейчас, надеюсь, все нормально. Спасибо еще раз за то что приняли  tongue

Молодец!


Сообщение отредактировал Сероглазка - После полудня, 07.07.2013, 20:40
 


ПожарДата: Ночь, 02.07.2013, 04:14 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 4
:-)

1. Цепь имен: Антоша – Пожар – Звёздный Жар
Пояснение имён.
Антоша – имя дали Двуногие.
Пожар – имя, которое он получил при вступлении в племя. Носит в данный момент.
Звёздный Жар – получит, если станет предводителем.

2.Пол: Кот
0. Только сейчас! 22 луны, воин, в будущем возможно захочет стать целителем, но маловероятно, что станет.
3. Внешность: Первое, что бросается в глаза, когда смотришь на Тошу – шерсть. Очень яркая густая и пушистая, сразу приходит на ум. Да, внешность у кота действительно необычная всего 3 цветов: чёрного, белого и рыжего. По телосложению он очень худой, но шерсть скрывает его истинные размеры, делая намного толще, но Тоша не теряет из-за этого своей грациозности, наоборот, он становится более изящным. Ну и что тут такого? Спросите вы. А то, что цвета расположены слоями. Длинные овальные уши, вытянутые вверх, как ни у одной другой кошки, или кота, разумеется, полностью чёрные, хотя из ушей вылезает несколько рыжих волосков. Вся верхняя половина чуть квадратной мордочки чёрная. Исключение – белые полосочки под глазами, из-за чего огромные глаза Тоши выглядят ещё больше. Глаза у него всегда добрые, никто ещё не видел и искорки злобы или ненависти в его чистых золотых, у зрачков более рыжих, кристалликах. Тоша не любит скалиться, но иногда можно заметить остренькие белые зубки и небольшие клыки. Под чёрным цветом идут белые щёчки, от которых начинается белая грудка. А подбородок переходит из рыжего в чёрный, слоями. Белый цвет на грудке постепенно перетекает в рыжий, который резко сменяется чёрным. Если поставить кота перед собой и прямо на него смотреть, то тонкие длинные лапы, и задние, и передние, будут казаться полностью чёрными с белыми пальчиками, из которых вылезают длинные чёрные коготки. Но если повернуть Тошу боком, любым, то отчётливо можно увидеть рыжие и белые полоски, идущие по лапам вертикально вниз. Очень длинный хвост у Тоши тоже довольно контрастный: чёрная полоса, рыжая, чёрная, рыжая, чёрная, рыжая, чёрная и самый кончик рыжий. Иногда его друзья шутили, что таким хвостом только землю подметать. Тоша – бывший домашний кот, из-за чего не участвовал в битвах. Из чего следует, что шрамов на его теле нет.
4. Племя: Грозовое
5. Характер: Тоша добрый, немного загадочный котик. Всем поможет, всех кинется спасать, ни о чём не думая. В его глазах никто никогда не видел злости или ненависти, там всегда читалось добродушие и участие. Преданный и верный, на первый взгляд у него совершенно нет недостатков, но только на первый. Если подружиться с этим котиком, то окажется, что он довольно болтлив, обидчив, хотя этого не показывает. Хоть одно неправильное слово и он уже внутри не может простить вас. Становится сдержаннее, чуть холоднее, и в итоге покидает вас. Пути расходятся, как говорится. Из-за болтливости у Тоши всегда было мало друзей, никто не хотел, чтобы их секреты выдавали, а Тоша мог. Он всегда был загадкой, которую никто не мог разгадать. Мог уйти, ничего не сказав, мог с самой первой встречи к кому-то привязаться. Мог сказать что-то хорошее про кого-то, но через минуту уже злился на этого кота. Он видел что-то во всех котах. Что-то светлое, доброе, такое же, как и он сам. Но Тоша доверчив, пойдёт за любым, если этот кто-то его просто позовёт. Больше всего котик боится остаться один, хотя этого не показывает. Боится, что его никто не поддержит. И всё-таки старается обойти свои страхи, пусть трясутся лапы, пусть дрожит хвост, но он специально может уйти ото всех и остаться в одиночестве. Но надолго его никогда не хватало, котик возвращался к друзьям, которым верил, которые его поддерживали. Придя в племя, Тоша, а точнее уже Пожар, был приятно удивлён жизнью воителей: забота, поддержка. И всё-таки иногда ему снится, что он один одинешенек, стоит во тьме и не знает, что делать, тогда котик просыпается, тяжело дыша, и смотрит на умиротворённо спящих соплеменников. Мечты? Да, у Пожара есть и мечты. Найти свою место в мире, стать нужным, найти дом. Сейчас он надеется, что его дом – его племя.
6. Время: Каждый день
7. Прочитанных книг: Всё, которые вышли
8. Обязательный вопрос: Правильно.
9. Необязательный вопрос: Правильно.
10. Необязательный вопрос: Правильно.
11. Пробный пост: Тоша медленно шагал по пустынным ночным улочкам города и озирался по сторонам. Стены одних домов сменялись стенами других, продолжаясь целую бесконечность. Ветерок приятно трепал длинную густую шерсть маленькой одинокой фигурки, вдувая и выдувая странные мысли. Тоша сейчас старался ни о чём не думать, кроме как о наслаждении прогулкой. По телу его пробежала приятная дрожь, лапы застучали быстрее по уже остывшему после жаркого дня асфальту. Тоша вдруг остановился и прислушался. Ему показалось, что кто-то бежал рядом с ним, но котик махнул головой, сказав себе, что у него очень разыгралось воображение. Он взглянул на далёкие тёплые звёзды и почти полную луну, эти яркие фонарики освещали путь котику, но перед его глазами вдруг показалась совершенно другая картина, будто бы звёзды сгустились перед его лапами и струились вперёд, запутанными дорожками. Котик ухмыльнулся, картина перед его взглядом пропала, но теперь он точно знал, что на правильном пути, что нужно идти вперёд. И он двинулся дальше, всё так же улыбаясь.
12. Код из правил: Правильно.
13. Как нашли ролевую Пригласил Изумрудный

Приветствую на ролевой! Рада что ты к нам зашёл!
1. Антоша, имя не лесное! Нужно "Котёнок-Ученик-Воин-Предводитель". Прости нашла во внешности, что он был домашним. Но лучше написать об этом в имени.
0. На какой пост претендуешь (обязательно запасной вариант)? В Грозу нужны воины и оруженосцы.
4. Грозовое? Ура Грозовое!
3. Какого цвета глаза? Нашла, но напиши по порядку. Какой хвост? Длинный или короткий? Пушистый или нет? Или просто обрубок? Делай плавные переходы. Какие лапы? Длинные, короткие или средние. Когти? Клыки?
5. Прямолинеен - это значит что он всегда говорит прямо. Ну без всяких загадок. И тут: Он всегда был загадкой. Так какой он: Загадочный или прямолинейный? Мечты? Страхи? Цели? Привычки в конце-концов!
8. Если все, то ты бы знал что ответ не правильный. Или тебе Изумрудный сказал?
Решение: НЕ ПРИНЯТ! Исправь ошибки тогда примем.
Волчья Душа.

Исправил, мы с Изумрудным вместе так решили^^. А так просто очень давно читал..(

Теперь молодец! Принят воином в Грозовое племя. Не забудь отписаться в теме "Подстилки" и "Население". (Это в информции Грозового племени. И не забудь набрать мха для подстилки. И самое главное не забудь её положить)


Сообщение отредактировал ВолчьяДуша - После полудня, 07.07.2013, 03:53
 


АлмазикДата: Ночь, 02.07.2013, 04:14 | Сообщение # 29
Алмазная Тьма
Группа: Дикие коты
Сообщений: 3
:-)

1. Цепь имен: Лебеденышек (дальше пусть предводитель придумывает)
2.Пол: кот
0. Только сейчас! 0, ЭМБРИОН?
3. Внешность: Этот котенок очень похож на лебедя по своему окрасу. Но сначала вы должны узнать о его телосложении. Ле среднего телосложения, но с длинной шерстью и плоской мордой, такой же как и у его деда. Хвост его очень длинный и пушистый, похожий на несколько гигантских перьев. Коготки у него еще маленькие, но уже очень острые, так же как и клыки. А вот теперь и сама окраска этого котенка. Он светло-серебристый, как лунный свет, но серебристый он не полностью. У него снежно-белые пятна на спине, похожие на крылья, а так же белоснежный хвост. Зато носочки на его лапах и его мордочка(нос, щеки и подбородок) черные, так же как и уши. Поэтому он и получил свое имя, за схожесть с этой птицей. А глаза у него небесно-голубые. Точнее не глаза, а глаз, так как родился он лишь с одним глазом. Вместо второго глаза у него лишь пустая глазница и сросшееся веко, и шерсть на нем. Бедный малыш, ведь лишь с одним глазом жить крайне трудно. Вот и вся внешность Ле.
4. Племя Сумрак
5. Характер Ле очень добрый и дружелюбный котик, поэтому у него много друзей. Но при этом он очень раздражительный и вспыльчивый, но это ему не мешает. Так же он будет очень храбрым и очень хитрым, что поможет ему в битве даже не смотря на заметную в темноте шерсть. Также он очень честолюбивый и властолюбивый, поэтому мечтает стать воителем, после чего старшим воителем, глашатаем и как понятно, предводителем. Но пока все остановилось на том, что бы стать учеником. Боится он огня, пожирающего все вокруг, воды, ведь при наводнении можно утонуть, а так же он боится собак, которые разорвали его прапрадеда по отцовской линии. А цель его - поймать цаплю, так как ее мяса может хватить на несколько котов. Вот и весь характер этого маленького котенка который еще не родился.
6. Времяда сколько угодно
7. Прочитанных книг: все
8. Обязательный вопрос: верно
9. Необязательный вопрос: верно
10. Необязательный вопрос: верно
11. Пробный пост: [Рождение]
Только что появился на свет.. Он еще не дышит, ни видит, ни слышит... Он даже двинутся не может, но тут жесткий материнский язык проходится по его длинной шерстке, и он делает первый вдох. Он еще не имеет имени, да и не услышит его, но все же теперь он чувствует, усы его щупают воздух, а сам он начинает слышать. Внезапно его носа касается чудный запах, который пробуждает в нем голод. Он начинает пищать, ворочаться, но ползать еще не может. Но внезапно кто-то берет его за загривок и куда то перекладывает. Это так неожиданно и больно, что он начинает пищать и плакать, но почувствовав землю под лапками успокаивается. А тот чудесный запах теперь так близко.. Котенок поворачивается в его сторону, ощущает усами материнский живот. Найдя источник запаха, малыш тут же начинает сосать молоко, пихая лапками живот матери, дабы его текло побольше. Потом до него доносится звуки материнского голоса. Он их не различает, но все же дух его узнает, как его теперь зовут. Он больше не безымянен. Теперь он Лебеденышек, и будет им еще шесть лун. Но тело этого не знает, и продолжает жадно сосать молоко, постепенно засыпая...
12. Код из правил: верно
13. Как нашли ролевую
14. Дополнительно: Мать - Соболиная, отца - скоро зарегестрирую, звать будут Скворец

Привет!
1. Нет, цепь имен нужно писать самому.
0. Уже рожден? Или эмбрион? В характере написано, что родится. Тогда эмбрион.
3. Что на месте отсутствующего глаза?
11.
Цитата
После чего вонь положили на землю. Глаза не могут открыться сразу после рождения. Нужно 2-4 дня.

Удачи!


Ну Лап, он же мой перс, а имена ему придумаю я потом. На ЗЗ они уже придуманы, но тут другие будут. Понятно, Лап? И да, про глаз дополнила, и пост по настоящему начальный вставила. Твой Змеезвезд
Но пост же пишется в прошедшем времени! В занятых именах проще целую цепь выставлять...
Пост можно писать в любом времени. На ЗЗ так :Р

Ну и что, что так на 33? Там свои правила, здесь свои.
Ладно, анкету принимаю. Но следующие посты пиши в прошедшем времени.


Сообщение отредактировал ВолчьяДуша - Утренние сумерки, 10.07.2013, 23:11
 


КогтеушкаДата: Ночь, 02.07.2013, 04:14 | Сообщение # 30
'изрезанная
концами звёзд
Группа: Модераторы
Сообщений: 828
:-)

1. Цепь имен: Когтинка - Когтелапка - Когтеушка - Когтистая Комета
2.Пол: Кошечка
0. Только сейчас! 26 лун Воительница
3. Внешность: Когтеушка - это кошка средних размеров и с пушистой шерстью. Голова у неё не большая, морда приплюснутая. Уши большие, и поэтому кошка хорошо слышит. Глаза у кошки тоже большие и зоркие. Нос с широкими ноздрями, усы толстые и длинные, а их кончики странно завиваются. Обзор головы, заканчивает круглый подбородок. Кошка довольно сильная, но мышцы не выпирают. Шерсть у Когтеушки мягкая, густая, пушистая и приятная на ощупь. Ближе к грудке кончики шерстинок закругляются. На мордочке шерсть становиться короче, но сохраняет свою густоту. Основной цвет шерсти бледно - серый, почти белый. На мордочке шерсть темнеет и становится дымчатой. Уши кошки тёмно - серые, с маленькими чёрными кисточками. Глаза её сине - зелёные и ярко смотрятся на тёмной шкурке. Грудка Когтеушки светло - серебристая. На лапках кошки серые носочки. Когти у неё белые и очень острые. Мелкие шрамы и царапины украшают лапы Когтеушки. Её правое ухо глубоко разрезано. Ото лба через правый глаз к щеке, идёт большой шрам. Благодаря густой шерсти Когтеушка не ослепла и сохранила своё зрение.
4. Племя Грозовое
5. Характер Характер у Когтеушки довольно сложный. Она любит помогать другим. Когтеушка общительная, добрая, честная и хороший друг. На неё всегда можно положиться. Но есть и отрицательные черты. Она очень обидчива и не любит, когда её мнение оспаривают. Кошка не ненавидит когда её что - то заставляют делать против воли (только если заставляют не предводитель, глашатай или целитель).Когтеушка очень общительная. Она любит болтать всегда и везде. Также кошка любительница пошутить и посмеяться. К другим племенам Когтеушка относится нейтрально. Границы не переходят - хорошо, переходят - она к войне готова. В отличие от некоторых, к старейшинам кошка относится дружелюбно. Они прожили долгую жизнь и заслуживают уважения. Когтеушка любит заводить друзей из своего племени, без разницы кого (котёнка, оруженосца, воина). Также у кошки, как и у всех есть свои страхи. Она боится темноты, неизвестности, потерять родственников и стать одинокой. Мечтает завести себе как можно больше друзей. И стать великим и добрым предводителем. В Звёздное племя она верила, верит и будет верить. Когтеушка соблюдает Воинский Закон. Верность своему племени для неё превыше всего.
6. Время Постараюсь каждый день. В следующем месяце буду почаще. В учебное время буду редко заходить.
7. Прочитанных книг: Извиняюсь я не помню сколько. Просто очень много. Я прочитала и те что ещё в России не вышли. А также бонусные рассказы, частные записки и пьесы. Ещё раз извините.
8. Обязательный вопрос: Верно
9. Необязательный вопрос: Верно
10. Необязательный вопрос: Не верно.
11. Пробный пост: Солнце медленно вставало из - за верхушек деревьев. Утренние лучи озаряли лес. Дул прохладный ветерок. На траве блестели капли росы. Птицы начинали свою перекличку. В палатке воинов тихо сопели спящие коты. Когтеушка сонно зевнула. Она была назначена в рассветный патруль. Кошка потянулась, разминая свои онемевшие лапы ото сна. «Везёт же некоторым!» - возмущённо подумала Когтеушка, глядя на своих спящих товарищей. Кошка ещё раз протяжёно зевнула, и принялась тщательно вылизывать свою пушистую грудку. – Когтеушка, ты не забыла про патруль? – окликнул её снаружи бодрый голос глашатой. – Уже иду! – прокричала в ответ Когтеушка. Покончив с умыванием, кошка лениво вышла из палатки.
Из палатки воинов на главную поляну.
12. Код из правил:Верно.
13. Как нашли ролевую Кроликоус рассказал.
14. Дополнительно: -

Приветствую на ролевой!
3.Внешность. Эм, а почему ты пишешь про шерсть и уши, но не полностью. Потом раз! И описание. Исправляй. А так мне нравится.
4.Племя. Уря! Наконец-то кто-то прибавится к Грозовому племени!
5.Характер. Хм мне вообщем нравится. Но как и с внешностью. Исправь пожалуйста. И приведи ещё хотя-бы один два примера, ладно?
Ок пойдём дальше...
7. Прочитанные книги. Не надо извинятся. Просто написала бы "много", а потом если вспомнишь сможешь изменить.
10. Необязательный вопрос(2). Неверно. Но это ничего страшного, ведь это не совсем лёгкий вопрос. Если-что объясню в ЛС.
11.Пробный пост. Так-с, 500 символов есть! Но я не понимаю этого:


Цитата
Из палатки воинов в лагерь Грозового племени.


Ты пишешь так, будто палатка воителей находится ВНЕ лагеря. Может ты идёшь на главную поляну? Или к выходу из лагеря? И можешь исправить "бодрый голос глашатая", на "бодрый голос глашатой"

Пока не принята. Исправь указанные ошибки.

Ваша Волчья Душа.

Также приветствую тебя в Мире Воителей!

Если честно, я не совсем поняла исправлений ВолчьейДуши.

Я считаю, что неправильно только "Из палатки воинов в лагерь Грозового племени". Ведь лагерь у нас делится на множество локаций.

Но это незначительная ошибка, думаю ты просто отвлеклась.

Да, кстати, у нас глашатая - кошка.

Я принимаю.

Долголапа



Ухакогать ¦ кошка ¦ Звёздное племя

.•°'Параноидальный псих, одержим сатаной
.•°'А`ля спасательный круп₪

профиль © йа


Сообщение отредактировал Когтеушка - Утро, 26.07.2013, 04:52
 

Форум » Начало игры » Анкеты. Самое начало. » Принятые анкеты
Поиск: