[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Львиный_Свет, Рассветная_Звезда, Хладноглазый  
Форум » Начало игры » Анкеты. Самое начало. » Принятые анкеты
Принятые анкеты

КрапиваДата: Полдень, 27.07.2013, 22:45 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: В удалении
Сообщений: 2
:-)

1. Жгучка-Крапивочка-Крапива- Жгучая Звезда
2. Кошка
0. 31 лун, планирую на должность  глашатай
3. Вся чёрная. Стройная и с не густой короткой шерстью, не большие темно-серые полоски на спине и на хвосте, острые когти, царапины на боку. Не большая мордочка, чёрный нос и серые усы, ярко зелёные глаза, Очень ласковый голос но иногда бывает жестким, большие острые клыки.
4. Племя Ветра
5. Добрая непредсказуемая и хитрая, догадливая, общительная и обидчивая, требовательная. Не когда не нарывается на драку. Всегда готова постоять за себя, всё сделает ради своего племени. Боится собак, любит одна поохотиться и по гулять, мечта стать глашатай или предводительницей, взять оруженосца, отрицательное качество вспыльчивость, Особенность умеет очень хорошо драться обманчивыми приёмами.
6. По часу
7. Читаю сумерки
8. Верно.
9. Верно.
10. Верно.
11. Был уже полдень, Крапива решила погулять и за одно по охотиться. Она шла по пустоши и вдруг почуяла кролика, и поползла в сторону запаха, уже увидев добычу она бросилась в погоню, Крапива уже настигла кролика, укусив за шею, она сразу же закапала добычу чтобы подобрать по пути обратно. Она шла по холмам и увидела снижающегося сокола, когда тот сел Крапива решила тихо подползти и прыгнуть на его спину, она стала красться а потом прыгнула, но не смогла за прыгнуть и только ухватилась за его когти. Сокол начал взлетать и она тоже. Сокол стал отмахиваться от неё своими острыми когтями, Крапива стала падать успев только рассмотреть удаляющегося сокола.
12. Верно.
13.  Давно мне в школе сказали про МВ а я записала, вот сейчас нашла запись и решила зайти
14. брат Когтелап

Приветствую на Ролевой - "Мир Воителей"!
Во первых, скопируй пожалуйста код из первого сообщения, так намного легче читать и проверять. Тем более это обязательно. Во вторых, желательно делать не:

Жгучка, Крапивочка, Крапива, Жгучая звезда

а:

Жгучка - Крапивочка - Крапива - Жгучая Звезда

Звезда с большой буквы С:
Характер и внешность не достают до нормы.
Ни разу не видела кошку с густой и короткой шерстью 0_0
Вообще никаких описаний, нужно, обязательно их добавить.
Племя Ветра. Большая буква. А вообще, ми радо, что в Ветер хоть кто-то идёт. Порадовала меня, я из Ветра С: Листву, Сипуху и Шипа порадую))
В характере тоже ВООБЩЕ НЕТ описаний, ага. Как можно быть доброй и благодарной, в то же время нарываясь на драку?! Вообще, какой у тебя персонаж? Добрый, злой или нейтрал?
Ты не супер-кошка, и после бега за кроликом не сможешь ещё и прыгнуть за соколом. От усталости потеряешь сознание. И вообще, почти нет точек, одни запятые.
Крикуша С:


Исправлено

Привет!
Хочу также напомнить, что после того, как исправишь, нужно писать исправлено. Где? После моих слов!


Привет, Крапива!
Должность предводителя и глашатая заняты. Скоро будет свободна должность глашатая, так что, старайся.
Согласен с Крикушей, но хочу добавить кое что, насчет поста.
Итак, пост. В некоторых местах не хватает запятых, все время повторяется имя персонажа. Ну, есть еще недочеты, но они не так значительны...
Ладно, исправляй, только напиши, что ты исправила, а там посмотрим.
Шип.
 Ня, ня, ня... Хаюшки с: 
Не исправила про глашатая и Предводителя. И добавь в характере описаний. Это не доклад. Пост всё таки не исправила. Исправь! (ошибки в коментах других модеров) И ты же из ветра) Как она может быть с густой шерстью? Пока Не принята.
 Листва
ИСпавлено
Хай. Начну с орфографических ошибок. Такие слова как: негустой, небольшие, никогда, погулять, поохотиться, запрыгнуть, пишутся слитно. Ещё в слове закопать надо писать не А, а О. Остальное в порядке)) Исправляй. Пока что анкета не принята. С любовью Львиный Свет.
Исправлено


Внешность не достаёт  до нормы.Перемещу, но это исправь.


Сообщение отредактировал Крапива - Утро, 16.08.2013, 05:15
 


KрылохвостДата: Полдень, 27.07.2013, 22:45 | Сообщение # 47
Серый войн летящий над лесом
Группа: Дикие коты
Сообщений: 68
:-)

1. Летунчик-Крылышко-Крылохвост-Крылозвёзд
2. Кот
0. 31 луна. хочу стать глашатаем
3. Крылохвост весь белый с светло серым длинным хвостом и лапами, он мускулистый с густой длинной шерстью. У него очень острые когти, и сильные и большие лапы, широкие плечи. Большая морда с тускло серыми глазами под левым глазом маленький еле заметный шрам, шрам на левом ухе. Большие клыки и басистый голос. Аккуратный чёрный нос и ярко чёрные длинные усы.
4. Племя теней
5. Мудрый но не всегда сдержанный потому что всегда стоит на своём. С умеет найти выход из сложной ситуации, очень проворный  и умеет хранить тайны друзей. Любит тренировать свои умения в драке, мечта стать глашатаем, взять оруженосца, отрицательное качество легко разозлить, Боится гремящей тропы. Особенность очень хороший разведчик.
6. в будние мало, а выходные по три или два
7. два цикла
8. верно
9.верно
10. верно
11. Была уже полночь но Крылохвост не мог заснуть и решил по охотиться. Он шёл, и в друг увидел мышку она ела семечко. Крылохвост изогнулся и прыгнул, потом придушил мышку и закапал чтобы забрать потом. Он уже много прошёл (кругами) от бессонницы. И в друг усталость на грянула на него, Крылохвост се равно продолжал свой путь потому что хотел есть а возвращаться за мышкой он не хотел. В друг он заметил белку и даже не раздумывая бросился за ней каким то чудом ему удалось поймать её Он нашёл себе укромное местечко съел белку и уснул.
12. верно
13. подслушал как в школе мальчики обсуждали

Привет!
 Везде занято место глашатая.  
3 и 5. Побольше описаний. Мне кажется что лучше писать в 5 строк)
  
И пост пишится в одной локации
 Пока не принят

Исправлено

Привет, Крылохвост!
И все же мне интересно, как ты нас нашел) Согласен с Листвой.

P.S. Листва, это мальчик :DD   А написано что имя Макс, а пол - Женщина :Р
Шип.

Привет!
Дополню, что нужно писать "исправлено", когда исправишь.

Охотимся мы гораздо подробней... Но я тебя принимаю.Не забудь выполнить все, что с цифрами в подфоруме "после принятия анкеты". Удачи!

Долголапа


Сообщение отредактировал крылохвост - Ночь, 06.08.2013, 23:47
 


РыжелапкаДата: Полдень, 27.07.2013, 22:45 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 2
:-)

1. Цепь имен: Рыжинка - Рыжелапка - Рыжегривая - Рыжая Комета
2.Пол: Кошечка
0. Только сейчас! 6 лун. Оруженосец.
3. Внешность: Рыжелапка - имя говорит само за себя. Эта кошечка с рыжей спинкой и беленьким животиком и мордочкой. У нее черный левый глаз и белая левая щечка , а правая у нее рыженькая. Глаза у нее разные: Правый у нее зеленый, а левый - желтый. Рыжелапка очень пушистая и немного толстенькая. Сооовсем немного. Шрамов у нее очень мало. Толком она еще не воевала ведь.  Разве что на ушке. Оно немного разрезано.Когти у Рыжелапки очень острые, а вот зубы уже не очень... Когда ей было 4 луны она упала с ветки и сломала себе один зубик. Вот такая вот печаль.
4. Племя Грозовое
5. Характер Рыжелапка как Белка - очень вздорная и шустрая ученица. Она очень добрая и великодушная. Порой ей надо прыгнуть всем 4 лапами в неизвестность чтобы извлечь какой-нибуть урок. Но еще Рыжелапка жадная  и немного злопамятная и не особенно блистает умом. Рыжелапка мечтает совершить подвиг  чтоб он запомнился на века. А страхи - Она боится темноты.
6. Время часто
7. Прочитанных книг: читаю отверженных.
8. Обязательный вопрос: верно
9. Необязательный вопрос: верно
10. Необязательный вопрос: верно
11. Пробный пост:
--------палатка оруженосцев.-----
Рыжелапка проснулась и потянулась. День был солнечным и ясным. Рядом тихо посапывали друзья - оруженосцы. Сходить поохотиться чтоли? Пользу племени принесу ... ПОЙДУ  ПООХОЧУСЬ. Рыжелапка встала и отряхнулась Наверное сейчас в лесу очень красиво - после вчерашнего-то дождя! На траве капли росы, густые ароматные запахи... Да ну эту охоту! Пойду и просто прогуляюсь. Рыжелапка стала подкрадываться к выходу тихо-тихо, ЧТОБ никого не разбудить. Ее лапки ступали мягко и беззвучно .

12. Код из правил:верно
13. Как нашли ролевую нашла.
14. Дополнительно: Ну... Вроде бы добавить нечего...
Проверяет Волкодав.
3. Когти, клыки?
5. Мечты, цели?
11. Не надо писать какие либо звуки. Надо пост писать ТОЛЬКО в одной локации. Если пишешь в палатке там и пиши, либо делай переход.
14. А как именно?
Пока не принята.

НУ ВРОДЕ ВОТ...
Приветствую тебя на ролевой :з
  Я не понимаю, Лик, зачем ты просишь убрать звуки?! Так даже лучше. Но писать надо в одной локации. 
Листва
Исправлено или нет?

Дааа

У неё чёрный левый глаз? 0_0 Шрамы только с девяти лун, в шесть на бой не пустят.
Пост в пять строк. А так всё норм <З
Пока не принята. Крикуша.


Cм аву, КРикуш))))

Принимаю. Не забудь про подфорум "После принятия анкеты". Напиши Созвездие_Волчицы по поводу нового оруженосца. Тебе должны дать наставника.
Долголапа


Сообщение отредактировал Рыжелапка - Восход, 08.08.2013, 20:29
 


ОдноцветДата: Полдень, 27.07.2013, 22:45 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 24
:-)

1. Цепь имен: Одинокий - Одногрив - Одноцвет - Одинокий Метеор
2.Пол: Кот
0. Только сейчас!28 лун. Воитель, на другие должности я не потяну)
3. Внешность:
Кот средней величины, имеющий длинную шею. Нет, не как у жирафа, она лишь немного длиннее нормы. Голова у Одноцвета имеет немного закругленную форму, у основания носа маленькая впадинка, широкие, хорошо развитые скулы. Челюсть тоже отнюдь не узкая, а зубы крепкие. Глаза янтарного цвета, большие и выразительные. Теперь поговорим о шерсти. Цвет шерсти у кота бежевый, но у хвоста, лап и у конца мордочки меняется на коричневый. Сама шерсть короткая, немного взъерошенная (этот воитель не любит прилизывать её). Если бы Одноцвет был домашней киской, то шубка у него была бы шелковистой, как при рождении. Но она стала жесткой, так гораздо удобнее.  Мускулатура развита хорошо (ну а как же, у кота-воителя-то), но передние лапы чуть коротковаты нормы. Хвост средней длины,узкий. Уши среднего размера, они немного выгнуты вперед, кстати, тоже более темного цвета.
4. Племя - Речное
5. Характер - Кот с детства был молчалив, и со временем эта молчаливость никуда не ушла, она приобрела более тяжелую форму. Одноцвет любит быть один и огрызается, если кто-то ему мешает. Нет, конечно, он может сказать пару слов, но удовольствия от разговора не получает. Тем не менее, в битве он может спасти кому-либо жизнь ценой своей. Воитель уверен, что от него нет никакого толку, поэтому посвящает свою жизнь племени целиком и полностью, надеясь, что хотя бы так не будет совершенно ничтожным. К другим племенам он относится враждебно.
6. Время Гм... 1 раз в день, на пару постов) Во время учебы буду заходить меньше, но меня не терять)
7. Прочитанных книг: 20 примерно, но читала давно
8. Обязательный вопрос: +
9. Необязательный вопрос: -
10. Необязательный вопрос: -
11. Пробный пост:
Одноцвет подошел к реке. Как всегда, он был один. Вскарабкался на один из камней, обрамляющих реку и стал ждать добычу. Ловить рыб было интересно. Вглядываешься в мутную воду, готовясь увидеть переливающуюся чешую рыбки. Кстати, кот её увидел и уже занес лапу. Вот только так он её спугнул. Поэтому придется ждать еще.  А когда ждешь еще, уже не так интересно. Но Одноцвет не сдавался. Все равно, ему некуда торопиться. Воитель вновь уставился в воду своими янтарными глазами. Мимо проплыла мелкая рыбешка. И тут кот увидел довольно-таки большую особь, плывущую за мелкой. Моментально лапа опустилась в воду, цепляя беднягу. Рыбе пришлось немного полетать перед ударом о камень. Но дальше кот решил не мучить жертву и просто прокусил её. Торжествуя, Одноцвет поторопился обратно.

--- В лагерь Речного племени (в игре буду писать, куда именно)----
12. Код из правил: +
13. Как нашли ролевую из рекламы на КВЗЗ
14. Дополнительно: это не по теме, конечно... Но почему-то, когда писала здесь анкету, иногда слова уходили наверх... я даже заскринила, это у меня одной?      
Приветик :з
Ай яй яй! Казявка ты! (без обид) Анкета прекрасна! Даже не к чему придраться! Принимаю.        
Листва

Ахах, спасибо)


Сообщение отредактировал Сцила - Утренние сумерки, 07.08.2013, 02:56
 


ЛунатикДата: Полдень, 27.07.2013, 22:45 | Сообщение # 50
Лунный Котенок Сумрачного Племени
Группа: Дикие коты
Сообщений: 12
:-)

1. Цепь имен: Лунатик- Лунолапка- Лунная Буря- Лунное Созвездие- Луноликая
2.Пол: кошка
0. Только сейчас! о лун эмбрион
3. Внешность: Внешность у этого котенка неординарная. Когда она родится, то будет иметь длинные лапки. Сама по телосложению тоньше других котят, но не меньше. На лапках у кошки беленькие и острые коготки. Перейдем к головке. Мордочка треугольная с остренькими ушками, на концах имеются кисточки. Глазки синие с зеленовато- янтарными прожилками. Носик розовый, но почти по середине имеется черненькое пятнышко. Клыки беленькие, острые и загнутые. Хвостик тоненький и пушистый. Вся шерстка серая в белые мелкие полосочки и рыжие пятнышки. Так же ушки и кончик хвоста почти черные, а носочки на лапках и вокруг носика шерстка-беленькая. И чуть не забыла, на лбу есть черное пятнышко в форме половинки луны.
4. Племя Сумрачное
5. Характер Характер у Лунатик еще игривый. Это подвижная, но немного драчливая кошечка. Уже сейчас складывается ощущение, что Луна вырастет такой же, как ее родители. Все чаще, играя, она выпускает коготки, бегает по всему лагерю, как смерчь. Нечего сказать, родители и родственники у нее не самые лучшие, хотя любит эта крошка их, больше жизни.
6. Время Часто
7. Прочитанных книг: Много
8. Обязательный вопрос: верно
9. Необязательный вопрос: верно
10. Необязательный вопрос: верно
11. Пробный пост: Лунатик пронулась и встала. Потянувшись, кошечка подошла к боку матери и начала сосать молоко. Котенок уже мог есть и обычную пищу, но предпочитала питаться от матери. Насытившись, Луна села и начала вылизывать шерстку. Она умыла спинку, живот и ушки. Закончив утренние процедуры, малышка поднялась и решила выйти из детской, но передумала. Лунатик села и осмотрела мать. Это была крупная, черная кошка с белым ушком. Сумрачная крошка не была похожей на нее. Интересно, почему мама черная полностью, а я нет? И малышка села и стала думать.
12. Код из правил: верно
13. Как нашли ролевую 3 перс Шрамолики
14. Дополнительно: Отец Волкодав, мать Кровогривая

Привет снова)
Характер- хотела попросить дополнить, но ведь это эмбрион))

Ладно, принимаю. Не забудь про подфорум "После принятия анкеты"! 
Долголапа
 


ЯнтарьДата: Полдень, 27.07.2013, 22:45 | Сообщение # 51
Темнота среди Лесов
Группа: Дикие коты
Сообщений: 179
:-)

1. Цепь имен: Янтарик - Янтарный - Янтарь - Янтарная Звезда - Янтарь.
2.Пол: Кот
0. Только сейчас! Воитель, но претендую на Целитель, 16 лун
3. Внешность: Здравствуйте котятки! Кого сегодня будем мучить? Ах, Янтаря! Ну хорошо. Только не будем к нему подходить, ладно? Посмотрим на него из далека. Вы его не видете? Ах, вы слишком маленькие! Я вам расскажу какой этот кот. У Янтаря короткая черная шерстка с маленькими рыжими пятнами. Да, Блесточка, шерсть этого кота не очень густая. Дальше? Ах, вы маленькие наглые котята! Не спешите меня! Я и так тороплюсь! Хорошо, я расскажу вам про его телосложение. Этот кот не очень большой, даже маленький! Не хихикать! Правда, у него длинные лапы. И огромные хвост. Длинный. Вот так, то! Рассказать о главном? О, нет Коготок, это не шрамы, клыки  и когти! Это - морда! Чего вы все погруснели? Все хорошо! Потом будут шрамы. Так вот - морда кота. У Янтаря, как вы уже наверное и догадались, янтарно-желтые глаза. Сначала мать его назвала из-за рыжих пятен, а потом открылись и янтарные глаза. У кота длинные усы и огромные вибриссы. Его мордочка украшена двумя толстыми рыжими полосками. Все, котятки. Ваше время. Когти, клыки и шрамы! Шрам у целителя один - на морде. Прямо по рыжей полоске, поэтому он такой незаметный. Ты чего так потускнел Коготок? Ну это же целитель - у него должно быть мало шрамов! А вот когти у Янтаря - обзавидуешся! Они у него огромные, белые и чуть прозрачные. Клыки у него маленькие, но острые как бритва! Все? Давайте расскажу о мелочах - у него жесткие, черные подушечки на лапах, длинные усы как я уже и говорил и.... Все. Идите спать! Замучили старика!
4. Племя Тени
5. Характер Янтарь очень добрый котяра. Он любит играть с котятами и помогать соплеменникам. Еще Янтарь ни на кого не злится! По крайней мере долго)) Кот не очень любопытный и это его отрицательная черта. Еще уж кого-кого, а Янтаря душой компании не назвать! Он не любит толпу и вообще разговаривать больше чем с двумя котами. Вообщем если говорить прямо - кот добрый. Иногда у него депрессия, как и у всез нас. Ну или стресс. Что еще про него можно сказать? Боится потерять свою сестру (надо бы ее найти сначала))).Мечт у кота нет. Он всего добился и стал целителем. Целей нет. Вот такой ходячий мертвец:)
6. Время Каждый день по два-один часу.
7. Прочитанных книг: Три цикла.
8. Обязательный вопрос: верно
9. Необязательный вопрос: верно
10. Необязательный вопрос: верно
11. Пробный пост: Кот шел по лесу. Ветер дул ему прямо в морду и от этогоо глаза кота слезились. Целитель племени Теней поежился - Ничего себе как холодно! А ведь сезон Зеленых Листьев! - кот с минуту постоял под каким-то огромным деревом и пошел дальше. Наконец его цель была достигнута. А вот и пижма! - обрадовался целитель и перекусил несколько стебельков. Во рту остался неприятный привкус, но целитель взял в рот несколько цветочков и радостный пошел в лагерь.
12. Код из правил:верно
13. Как нашли ролевую Мне сказала - Снег
14. Дополнительно:Кот тут smile Мне нечего сказать.

Привет)
0. Нужно писать, что ПРЕТЕНДУЮ на того-то. Вот если тебя не возьмут целителем, то кем будешь?
3. Короткая и густая шерсть??? Это как?
6. надеюсь будешь заходить чаще, если все-таки станешь целителем.
12. Обязательно напиши код!
Вообще мне понравилась анкета, я бы приняла целителем. Но хочу задать контрольный вопрос.
Как принимают роды у кошки? (можешь писать кратко)
Как избавляются от блох? (напиши одним предложением)
Удачи!

Долголапа

Вопросы - Роды. Пост

Кот прибежал в детскую. Бока будущей матери *Милой подымались и опадали - кот крикнул - Сейчас будет чуть больно.   кот нажал ей на живот. Приготовься. Кот нажал сильнее, королева напряглась и... Вот и первый. - проговорил кот. Потерпи еще чуть-чуть. Кот снова нажал на живот, только сильнее. Вот и второй. Кот еще помял живот лапой, но больше котят не было.(Кратко)
2. Мышинной желчью - надо помазать места где больно, а потом смело отгрызать блох!
Все исправлено.

Теперь все правильно. Но роды проходят по-другому немного... Но с этим разберемся позже. Клянешься ли ты... Пофиг. Нарекаю тебя целителем Сумрачного племени) Почитай подфорум "после принятия анкеты". Особенно то, что с цифрами.
Принимаю. Переместите пожалуйста анкету.
Долголапа.


Целитель Племени Теней~ 16 лун~Черный кот с рыжими полосками по всему телу. Янтарные глаза. ВОПли

Сообщение отредактировал Янтарь - Утренние сумерки, 07.08.2013, 19:29
 


АлолапaДата: Полдень, 27.07.2013, 22:45 | Сообщение # 52
красная волна сияющая в луне
Группа: Дикие коты
Сообщений: 69
:-)

1. Аленькая-Алолапка-Алолапа-Алая Звезда
2. Кошка
0. 25 лун. хочу стать глашатай
3. Вся светло рыжая кроме лап, кончике хвоста и ушей они красные. Очень стройная, пушистая с густой шерстью. Когти среднего размера. На плече царапина и на задней левой ноге, правое ушко на дорвано. Мордочка у неё не большая, у неё блестящий чёрный носик и темно серенькие усики, тускло жёлтые глаза . Остренькие клыки, у неё нежный и ласковый голос.
4. речное
5. Алалапа очень приветлива, добра, заботлива, не жадничает но есле иё кто обидел на долго запомни. Алалапа весёлая и задорная всегда куда-то тащится и ищет не приятности.Предпочтёт переговоры а не драку. Её мечта стать сильной воительницей, Она боится крыс потому что в детстве ей рассказывали что крысы на подают на котов. Особенность Алалапы в том что она всегда сможет рассмешить, Её отрицательное качество в том что она обидчивая.
6.частенько
7. два с половиной цикла
8. Правильно
9. Правильно
10. Правильно
11.
палатка воителей

Алолапа проснулась рано на рассвете, рядом с ней сопели другие воины. Она встала.

Центр поляны

Она пошла на поляну там уже отправляли рассветный патруль и Алалапка сразу вызвалась.

река

Они шли вдоль реки и любовались как лучи солнца падают на бегущую  рядом с ними реку. Алолапа обновляла по граничные метки и в друг заметила сочную мышь, она изогнулась в стойку и прыгнула она прибила зверека лапой и закопала. Они пошли в лагерь по добрав добычу.
12. правильно
13. на другом сайте сказали ( флудилка)

Проверяется.

Я думаю что цепь должна быть вот такой: Аленькая- Алолапка- Алолапа- Алая Звезда
Воительницей хорошей можно быть и не писать что хочешь)))
Алой шерсть не может быть! Толстая шерсть? Что!? Может Густая шерсть? Побольше описания внешности (цвет глаз и тд.) поподробней и шрамы пиши не под отдельным пунктом.
Орфограф. и пунктуационных ошибок ой как много.
В посте ой как много ошибок. Напиши другое слово, вместо выделенного мной. Переходы из локации в локацию надо обозначать (проще говоря писать переходы) или все действия делать в одной локации. Напиши например про охоту. Племя Теней и Племя Ветра (исправь). Если вы вышли на рассвете, то не можете придти в лагерь после захода солнца (или я не поняла из-за ошибок).
А на каком именно сайте тебе сказали?


Пока не принята.
Всеми любимый Волкодав.


Привет! анкета будет очень хорошей, когда исправишь ошибки!
3. Пропущены знаки препинания, окончания неправильные. Может, у нее плотная шерсть? А не толстая? о.о
Ошибок много...
Шип.


Исправлено
Исправлено....


Ладно, принимаю. Но тебе все равно не мешает подучиться в Первой школе.


Сообщение отредактировал Алалапа - После полудня, 11.08.2013, 06:58
 


ВихрьДата: Полдень, 27.07.2013, 22:45 | Сообщение # 53
Ледяной Вихрь Грозы
Группа: Дикие коты
Сообщений: 43
:-)

1)Ветерочек-Ветер-Вихрь-Вихрезвёзд
2)Кот.
3)20 лун.
4).Вихрь-большой кот тёмно-бурого окраса с густой шерстью, большими лазурно-голубыми глазами,чёрным носом.У него длинные ,тонкие и белоснежные усы.На переносице шрамы , полученные в сражении,большая царапина на всё ухо.Немного вытянутая морда.На спине толстые чёрные полосы как у тигра,Лапы у Вихря сильные и мускулистые, длинные острые когти и клыки.длинный,пушистый и полосатый хвост.
5)Грозовое
6)Вихрь всегда действует быстро и обдуманно, он спокоен и умеет сдерживать свои эмоции.Уверен в себе, серьезен, умен. Не наивен и не застенчив. В основном отвечает взаимностью на то, как к нему относятся. Если его уважают и помогают ему, он отплачивает тем же, а если ему дерзят, то и отношение соответствующее.Родное племя у него на первом месте,так что и основная цель и мечта у него одна-занять высокий пост,потом уже идут подруга и дети.Испытывает страх за родное племя,так же боится и ненавидит барсуков и лис.Лесть не любит, хвастается редко. Предпочитает показывать себя делом, а не словом. Честен, пустых обещаний не дает. С теми, кто ему не нравится обращается довольно высокомерно, иногда даже сурово, но без повода не грубит.В плохом настроении может быть довольно саркастичен.
7)Каждый день.
8)Последняя книга-"Голоса в ночи"
9)Правильно
10)Правильно
11)Неправильно
12)Кот медленно шёл по лесу,и неожиданно застыл на месте .Вихрь заметил заметил кролика,скачущего в зарослях.Кот принял охотничью стойку и медленно,бесшумно приближался к добыче. С коротким шипением, он прыгнул,нырнул в заросли и сильным ударом пригвоздил несчастного кролика к себе.Затем одним сильным ударом рванул кролика на себя,и всё было кончено.Затем принялся за еду.Поев,Вихрь продолжил свой путь.Оставалось только выбрать место для ночлега...
13)Правильно
14)Узнал от Когтеушки и Рассветницы,в чате воителей.

Проверяется.

Я думаю, что правильнее сказать будет, не лазуритно-голубые, а лазурно-голубые. На спине черные борозды? Не надо такое сравнение полос. Просто напиши: на спине толстые черные полосы, как у тигра. Лучше описывать кота по порядку. Например: сначала морда, потом тело, потом лапы, потом хвост и окрас. Так же шрамы лучше описывать не под отдельным пунктом.
Добавь в характер страхи, мечты и цели.
Много повторений в посте. Надо бы заменять например слово " он", сокращением от имени.


Пока не принят.
Волкодав или же Воли


Исправлено,прошу проверить.

Уже лучше, но хоть один страх должен быть, то это суперкошачество.
Исправишь это и я приму.

Готово.

Тебя нельзя принять без племени. Поставь пожалуйста хотя-бы выделение жирным на цифры. Вот так:

1)

Код
[b]1)[/b]


В 20 лун клыки белоснежными ну НИКАК быть не могут. Исправь и это.
А так норм.
Крикуша.


Племя случайно стёрлось,написал.Остальное так-же.
Клыки
сделал,почему-то с первого раза не стёрлось.

Принят. Прошу перенести и меня научить.

В "Опциях Модератора" есть - "Перенести сообщения". В принятых анкетах кодируешь ссылку первого сообщения, вставляешь в первое выделение и помечаешь сообщения, которые нужно перенести.


Si vis pacem, param bellum.

Сообщение отредактировал artem7 - Утро, 09.08.2013, 18:55
 


ЧёрнолапаДата: Полдень, 27.07.2013, 22:45 | Сообщение # 54
Гроза бьющая в души
Группа: Дикие коты
Сообщений: 12
:-)

1. Чернушка-Чернолапка-Чернолапа-Чернозвёздка
2. кошка
0. 6 лун. оруженосец
3. Чернолапка вся черная кроме ушей они белые и белое пятно на левом глазе. Стройная с тонкими лапами, когти среднего размера как и клыки. Шрамов у Лапки пока нет ведь она оруженосец и только начала своё обучение. Кругленькая, маленькая мордочка. Чёрный носик с маленькими чёрными усиками, приятный голосок и голубые глазки.
4. Грозовое
5. Чернолапка схватывает на лету каждый урок который ей показывают. Лапка очень задорная и обидчивая. Всегда суётся куда не надо и жадничает. Но с этой кошкой точно не соскучиться. Очень ловкая и хитрая. Мечта Чернолапки стать предводителем, а боится она двуногих. Особенность этой кошки состоит в её умении дружить. Недостаток это жадность.
6. часто
7. три цикла
8. верно
9. верно
10. верно
11. Вчера Чернолапку по светили в оруженосцы, и сегодня она пошла на охоту. Они хотели сходить и по охотиться возле озера. По пути туда Лапка увидела сидевшую у корней дуба мышку, оно приняла стойку и медленно поползла в сторону дичи. Мышка хотела убежать но Синеглазка уже прыгнула на неё, и прибила лапой. Кошка закопала свою дичь и они двинулись дальше. Через несколько минут Чернолапка увидела белку, она подползла с той стороны где белка не видит, и прыгнула. Белка чудом попалось кошке. Лапка укусила жертву, и закопала и они пошли к озеру.
13. сказала Рассветница
14. наставник: Рассветница


Все хорошо, но в посте есть ошибка. Нельзя делать действие за другого. Опиши например охоту или что-то на подобие этого.
Исправишь и будешь принята. Волкодав


Исправлено....
Исправлено


Ладно, принимаю. Пусть тебя Рассветница учит... Кстати, Лапка - это плохое сокращение имени... Ну и не забудь про "после принятия анкеты".


Сообщение отредактировал Чёрнолапа - После полудня, 11.08.2013, 22:17
 


ВихрюшаДата: Полдень, 27.07.2013, 22:45 | Сообщение # 55
Вихристый Котенок Во Тьме
Группа: Дикие коты
Сообщений: 3
:-)

1. Цепь имен: Вихрюша- Вихрелапка- Вихристая- Вихристая Звезда- Вихреликая
2.Пол: кошка
0. Только сейчас! 0 лун эмбрион
3. Внешность: Эта кошка названа так не с проста. Шерсть у кошки пушистая, длинная и густая. Часто вылизанная. Цвет темно-серый почти черный, но хвост и носочки на лапах белые. По всей шубке проходят коричнего- черные толстые полосы. Головка маленькая и треугольная, ушки заостренные и с маленькими беленькими кисточками. Глаза разного цвета. Один песочно- желтый, а другой янтарно- зеленый. Зубки мелкие и беленькие, но с возрастом будут больше. Носик розовенький, а усики серенькие. Тельце не такое как у Лунатик. Это достаточно пухленький котенок. Ножки длинные и крепкие. Хвост длинный и очень пушистый. Ноги заканчиваются белыми острыми коготками. Вроде все.
4. Племя Сумрачное
5. Характер Характер у Вих мягкий, послушный. Этот котенок робкий, добрый и никогда не сделает больно другому коту. Вихрюша любит играть. Не любит когда на нее кто- нибудь нападает, особенно сестра. Страх потерять родителей и попасть в битву. Возможно, в будущем этот котенок станет целителем, что и является его небольшой мечтой.
6. Время как смогу
7. Прочитанных книг: 0
8. Обязательный вопрос: Правильно
9. Необязательный вопрос: Правильно
10. Необязательный вопрос: Правильно
11. Пробный пост: Вихрелапка прогуливалась по лесу вместе с Лунолапкой. Их только что посвятили в оруженосцев  В первые Вихи попала в лес. Вокруг кружило столько запахов, которые известны были серой ученице только потому, что их приносили воители из леса. Вдруг Вих почуяла запах дичи. Увидев что Луна встала в охотничью позу так, как ее учил Вол, и  поползла, Сумрачная пошла дальше, чтобы не отвлекать охотницу. А то потом мне все уши оторвет! шутливо, подумала ученица. Вихрелапка подумала: Может пойти к озеру и насобирать трав для Янтаря? Нет.. потом на ругают и скажут что я не достойна быть оруженосцем  И серая ученица пошла искать добычу, которую смогла бы поймать.
12. Код из правил: Правильно
13. Как нашли ролевую Волкодав пригласил
14. Дополнительно: мать Кровогривая, отец Волкодав, сестра Лунатик

Вопросов нет. Принята.
Волкодав. Прошу перенести
 


АлмазикДата: Полдень, 27.07.2013, 22:45 | Сообщение # 56
Алмазная Тьма
Группа: Дикие коты
Сообщений: 3
:-)

1. Цепь имен: Алмазик - Алмазный - Алмаз - Алмазное Созвездие
Алмазик - имя дал отец, так как слышал от своей матери название многих камней.
Алмазный - продолжение цепи имен, дала Неви
Алмаз - продолжение цепи
Алмазное Созвездие - имя предводителя
2.Пол: кот
0. Только сейчас! эмбрион
3. Внешность: светло-белый котенок с прозрачными глазами. Слепой.
4. Племя тени
5. Характер добрый, дружелюбный, трусливый, слишком жалостливый, боится змей и собак, мечтает поймать первую дичь, цель - стать целителем
6. Время как смогу
7. Прочитанных книг: все
8. Обязательный вопрос: Верно
9. Необязательный вопрос: Верно
10. Необязательный вопрос: Верно
11. Пробный пост: Что это такое - рождение? Нечто волшебное, дарующее новую жизнь? Ничего подобного! Рождение - нечто кровавое, во время него могут погибнуть и мать, и котята, да и само рождение сопровождается морем крови. Да и кто сказал, что котята хотят покидать материнскую утробу? Может они хотят жить там, где намного теплей и безопасней? Неизвестно, неизвестно. Но все равно эта участь постигла всех котят, и она сейчас постигнет и Алмазика. Котик, пинаясь, стал выбираться из материнского утроба, дабы все это поскорее закончилось. Да, он хотел родиться, но не знал почему. Инстинкт, наверное. Ведь если мать умрет, то умрут и все котята, а если котята сумеют родиться, то они смогут избежать материнской участи... Но Алм об этом не задумывался. Он полз вперед, и наконец вывалился из материнского утроба на траву, покрывающую границу Речного и Сумрачного племени. Его начал кто то вылизывать, и котик сделал первый свой вдох. Инстинкты говорили ему - ползи к материнскому животу, пей молоко, но белый не хотел этого делать. И тогда кто то, видимо, мать, взял его за шкирку и положил к животу. Недовольный малец сердито пискнул, но все же начал пить материнское молоко, тем самым насыщаясь.
12. Код из правил: Правильно
13. Как нашли ролевую я Гран
14. Дополнительно: сын Гранатового и Рычащей.
Привет. Для эмбриона анкета хорошая)) Принят. С любовью, Львиный Свет...

Львиный, спешу тебя поправить. Ты не "скрыл" код из правил.
Алмазик, для предводителя имя "Алмаз Средь Звезд" слишком длинное. Вот для кота из К.П.В. сойдёт, но не для лесного племени.

~Ваша покорная слуга - Созвездие Волчицы~
И правда забыла скрыть)) Свет...
а теперь примите?

Да, примем. Только ты забыл в пояснении имён изменить имя предводителя. Изменишь, и мы переместим анкету ^ _ ^ Удачи и не забудь отписаться в списках. Хотя это-же ты Гран...
~Ваша покорная слуга - Созвездие Волчицы~
 


Огненный_РучейДата: Полдень, 27.07.2013, 22:45 | Сообщение # 57
Двуликий Сумрак
Группа: Дикие коты
Сообщений: 74
:-)

1. Цепь имен: Огонь-Огниво- Огненный Ручей- Огненное Созвездие- Огненный
2.Пол: Кот
0. Только сейчас! 40 лун старший воитель
3. Внешность: Это большой и мускулистый, поджарый кот. Морда крупная, немного треугольная, уши стоячие с небольшими кисточками. Нос наполовину розовый (с левой стороны), на половину черный (с правой), усы черные, левый глаз зеленый, а правый голубой и очень плохо видит, по нему проходит глубокий шрам. Клыки огромные и загнутые. Лапы длинные, мускулистые и заканчиваются острыми когтями, на передней правой ноге и на левой задней огромные длинные шрамы. Хвост пушистый и длинный. По нему проходит поперек много тонких шрамов. Тело крупное и мускулистое, по позвоночнику проходит еще один шрам, он начинается на холке и заканчивается у основания хвоста. Сама шерсть достаточно длинная и пушистая. Правая сторона у этого кота ярко- рыжая, а левая серо-гоубая. Ну вроде все.
4. Племя Речное
5. Характер Характер у этого кота не плохой. Огонь спокойный, храбрый, терпеливый  достаточно добрый и мягкий. Он легко влюбляется и у него ранимое сердце. Ручей всегда будет защищать свое племя и никогда не будет поступать глупо.  Но есть немного минусов. Он злопамятен, иногда бывает замкнут, может оторвать уши надоедливым котам и не всегда послушен. Но это редко. Ог любит котят и хотел бы иметь своих. Страх у него перед лисами, но если та придет в лагерь, то Ог не растеряется.
6. Время как смогу
7. Прочитанных книг: много
8. Обязательный вопрос: Верно
9. Необязательный вопрос: Верно.
10. Необязательный вопрос: Верно
11. Пробный пост: Огненный Ручей шел у берега озера. Речному коту надо было бы искупнуться и пойти охотиться, но времени было мало. Ничего не случиться если я чуть чуть позже приду. Никто за это время не умрет. Потом надо бы смыть с себя запах. Вдруг я учую полевку или еще кого-нибудь... И Руч зашел в воду. Немного поплавав, он вылез и отряхнувшись, немного отошел от того места и сел. Выставив лапу, здоровяк подождал когда подплывет рыба и выбросив ее на берег, прикончил укусом. Закопав дичь, Ог направился к зарослям у берега, но сколько не прислушиваясь, он не услышал никого и подхватив рыбу, двинулся в лагерь.
12. Код из правил: Верно.
13. Как нашли ролевую 3 перс Волкодава (дооо, делать нечего)
14. Дополнительно: -

Привет, Волкодав!
Начнём нашу упорото - проверочку. Во первых - определись, поджарый или мускулистый? Это две противоположности. А во вторых... Всё х)
Крикуша.


А он не может быть поджарым и мускулистым?

Принят)) Ми, то бишь Волкодав


Пылающий Ручей

Сообщение отредактировал Огненный_Ручей - Утро, 23.08.2013, 03:22
 


СиницаДата: Полдень, 27.07.2013, 22:45 | Сообщение # 58
Шальной Ветерок летящий в Небо~
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
:-)

1. Цепь имен:
Синичка- Синичка- Синица- Пернатая Звезда- Синица

2.Пол:
Кошка

0. Только сейчас!
13 лун претендую на должность целителя

3. Внешность:
Что за странное имя Синичка? Действительно странно! На самом деле ничего странного тут нет. Стоит только увидеть ее, что бы понять почему оно такое.
Итак, наверное начнем с головы. Голова у Синичкий самая обычная. Ну почти самая обычная. Она немного меньше чем у других котов и кошек. Ушки у Синички средние. У нее большие, круглые глаза.
Теперь мы приступим к туловищу. Сама Синичка не очень большая, хотя маленькой ее тоже не назовешь. Она немного меньше других котов. Телосложение поджарое, худое, изящное, стройное. У Синички лапы изящные, длинные, тонкие. Хвост длинный и пушистый.
Нос у кошки не очень то и обычный. Он малинового цвета. У Синички глаза ярко- зеленого цвета. Правое ушко у нее черное, а левое- коричневое.
У Синички шерсть пестрого окраса. Основной цвет белый. Встречаются коричневые и темно- серые пятна. Хвост коричневый, но в саиои конце он становится белым. На лапах светло-серые носочки. На всех кроме правой передней лапы. На ней коричневый носочек. Ну и теперь мы приблизились к разгадке имени Синички. Дело в том что на ее боке есть пятно.. Но не обычное! Это пятно по форме очень напоминает крыло. И это пятно коричневого цвета. Ну вот и все.

4. Племя:
Ветер
5. Характер:
Что можно сказать о этой особе, Синичке? Ну, для начала то, что у нее достаточно разнообразный характер. Но для этого нам придется совершить небольшое путешествие в душу кошки.
Итак, начнем. И что же мы видим? Доброту. Ну, тут и говорить нечего. Добрая и все. А вот про ее любопытство мы можем с вами поговорить. О, да! Именно из-за него она часто страдает. Все ей интересно. Везде сует свой нос. Еще Синичка - прирожденная заводила. Ее часто можно увидеть в окружении групки оруженосцев. Еще Синичка веселая.
Ну и теперь главная ее черта о которой мало кто знает. Синичка ужасно любит... свободу! О, да! Без нее она жить не может! Какое счастье пробежаться по лесу, когда над головой стремительно летят птицы, а под лапами шуршит трава. Именно в такие мгновения, Синичка стаёт по настоящему счастливой. Она представляет себя ветром, и думает, что сейчас взлетит...
Но хочу сказать- как только доходит до дела, она полностью отдается ему. Эмоциям нет места. Остается только спокойствие и сосредоточенность.
Но ее главный недочет- легкомыслие и болтливость. Вот так.
Кошка боится смерти своих родных. Еще она мечтает стать лучшей целительницой. Ну все, порылись в голове у Синички и хватит! А ну давайте на выход!

6. Время:
Если ролевая хорошая, то смогу заходить каждый день. Правда с началом учебного года только вечером.
7. Прочитанных книг:
Все до Ночных Шорохов
8. Обязательный вопрос:
Верно
9. Необязательный вопрос:
Верно
10. Необязательный вопрос:
Верно
11. Пробный пост:
Тихий, летний вечер. Тучи, словно темные небесные корабли, плыли по небу то и дело закрывая луну. Но, тем не менее, этот серебряный диск светил на землю с прежней уверенностью. Его свет пробивался сквозь листву на землю, и, неуверенными лучиками играл по земле. И лишь редкий ветерок да уханье совы нарушали эту идиллию. Но тут в довольно просторном кусте что-то зашевелилось, и в темноте вспыхнули два изумрудно-зеленых глаза. Они медленно обвели взором Главную поляну. Они не заметили ничего подозрительного, и на свет луны осторожно вышла кошечка. Выходить из палатки целительницы она не хотела. Поэтому кошка сел возле выхода из палатки целителя и посмотрела вверх. Теперь каждый мог разглядеть кошечку. У нее была пестрая шерсть, но больше всего бросалась в глаза странное пятно на правом боке кошки. Наверно именно из- за этого она получила такое имя- Синичка. Син внимательно осмотрела спящий лагерь. Так тихо. пронеслось у нее в голове. Но это не на долго. Скоро рассвет и лагерь будет наполнен котами, которые будут бегать туда- сюда. Тяжело вздохнув, кошечка посмотрела на луну. Та, все так же спокойно висела на ночном небе. Вдруг из палатки целителя вновь послышался шум. Синичка быстро оглянулась. Никого. Кошечка снова посмотрела на поляну. Все было тихо. Потом Синичка встала. Не хватало еще, чтобы ее пропажу заметили. Еще раз, оглянувшись на поляну ученица целителя пошла в глубь палатки целителя.
12. Код из правил:  Праваильно
13. Как нашли ролевую:  Реклама  на КВ ЗЗ
14. Дополнительно: В роли целительницы играть умею. Половина всех моих персонажей была целителями.

Приветствую на Ролевой.
13. А где реклама?
3. Ты уж определись-то. Поджарый, не может быть мускулистым. На хвост коричневый? В смысле? Ты как-то вразброску рассказываешь о её внешности. Упорядочи так-сказать.
5. А кто такая Лазурька? А так мне нравится.
Не принята. Прошу исправить ошибки.


13. На КВ ЗЗ
3. Это маленькие недочеты. Извините, просто в последний момент немного переделала. Вот и получились казусы.
5. Лазурька- это мой персонаж. Правда на другом сайте.
Вроде исправила.

Должность ученика целителя в Реке занята, увы :с
Крикуша.

А в Ветре занята эта должность? Если нет, то ИСПРАВИЛА

Сипуха неактивна, и ты будешь как целитель. Принята.



Анкета|ВОПли|Творилка
Синица|Ветер|Целительница|34 луны

ава by интернет

Подпись модератора:
☜Синица☞


Сообщение отредактировал Крылышко - После полудня, 25.08.2013, 18:40
 


ТигрогривкаДата: Полдень, 27.07.2013, 22:45 | Сообщение # 59
~Пропавшая в мыслях...~
Группа: Дикие коты
Сообщений: 3
:-)

1. Цепь имен: Тигра-Тигролапка-Тигрогривка-Тигриная Звезда
2.Пол: кошка
0. Только сейчас! 19 лун, воительница
3. Внешность: Чтож..начнем с головы Тигри: она у нее формы, напоминающей  овал, серого цвета, на щечках полоски, как у тигра. Глаза  зелено-янтарного цвета .Носик:Он у Тигрогривки коричневый, затемненный к низу, в правом уголке беленькая точка. На переносице пересекающая белая полоса.Усики белые. Телосложение и внешность тела: тело у Тигри тоже серое, на спине черные полоски, тоже как у тигра, животик белый, кремового цвета книзу с бурыми пятнышками. Лапки: Серого цвета, носочки белые, на задних лапках белые "гольфики".Хвост белый с черными полосками . Ну, вроде все..
4. Племя: Грозовое
5. Характер: Тигрогривка очень милая и добрая кошечка, несмотря на свое имя..на первый взгляд. Она все и во всем хочет делать наоборот, нарушать правила.... но всему же есть предел! Если ее попросят по доброму , то она сделает все!Много времени Тигри любит помечтать, подумать о своем....у нее "две строны"-одна:упрямая, дерзкая, строгая....другая:мечтательная, милая, добрая, справедливая...Чаще всего добрая побеждает злую, но не всегда...Вот во время этого"Не всегда" к ней лучше не подходить, только если не хочешь остаться без хвоста или ушей...
6. Время: через день, может каждый день
7. Прочитанных книг: все
8. Обязательный вопрос: Верно.
9. Необязательный вопрос: Верно.
10. Необязательный вопрос: Верно.
11. Пробный пост: Тигрогривка шла по лесу к берегу озера . Ее серую шерстку ласкал теплый ветерок Зеленых Листьев. В мыслях Тигри  вертелась лишь одна мысль Все кончено...Эта мысль была только от одной причины-у нее не осталось никого. Она всех убила, но за что?Ее предали. Унизили.Устранили. С этими мыслями она дошла до озера.Усевшись на песке в камышах, Тирогривка  стала  слушать  плеск и стук волн о берег...это всегда ее успокаивало, настраивало на позитив... Ее мысли снова вернулись к семье, а именно к своей матери.Она всегда больше любила ее сестру, а ее, Тигри, отдала другой королеве..Хватит! Это в прошлом!-подумала Тигрогривка и повернувшись, помчалась в гущу леса.... 12. Код из правил:Верно.
13. Как нашли ролевую: я перс Огни
14. Дополнительно:.
Привет, Огни)) Прогони анкету в Word, жуть как много ошибок. Выдели три  последних пункта жирным. Белые, прозрачные... Круто. так какие - белые или прозрачные? х) Крикуша.


Исправила


Сообщение отредактировал Тигрогривка - После полудня, 25.08.2013, 17:28
 


ЛисохвостДата: Полдень, 27.07.2013, 22:45 | Сообщение # 60
Ехидный любимчик Грозы
Группа: Дикие коты
Сообщений: 32
:-)

1. Цепь имен: Лисенок - Лисолап - Лисохвост - Лисозвезд
2.Пол: Мужской
0. Только сейчас! 20 лун. Воитель.
3. Внешность:
Лисохвоста нельзя назвать сильным воителем. Кот немногослабоват, зато проворен. Этому способствует длинный пушистый хвост.  Шерсть кота преимущественно бурая, но на конце
хвоста есть большое белое пятно, довольно длинная, но красивая. Правда за ней трудно ухаживать. Поговорим о мордочке? Форма головы удлиненная.
Но небольшая. Глаза миндалевидной формы, часто прищурены. Кстати, о глазах.
Один – алый, а второй желтый. Уши прямые, средней величины.  Нос розовый, такой же, как и подушечки лап.  Медленно спускаемся ниже… Про шею ничего
особенного сказать не могу, ибо она у него ничем не отличается, средней длины. Длина
кота без хвоста примерно сантиметров 60, с хвостом – почти метр. У Лисохвоста
только один шрам – на правой задней лапе, и то небольшой. Повезло…
Кстати, о лапах. Они у него немного короче нормы, зато
удобно прижиматься к земле, когда крадешься.

4. Племя: Грозовое
5. Характер: Бугага. Лисохвост - весьма коварный кот. Он любит угадывать мысли других (я постараюсь обойтись без Суперкошачества... Но иногда эмоции на лицо, вот о чем я говорю), также переживания и секреты. А когда угадает, любит немного пощекотать нервы. Иногда на воителя нападает истерика, которая выливается в излишнюю веселость. В драке может ненароком убить. Никакого чувства долга и тд. не испытывает, называет это чепухой, хотя об этом сильно не говорит. Но... Лисохвост никогда не нападет на королев, старейшин, котят. Он не такой. Если что-то случится - воитель постарается защитить слабых. И друг он тоже неплохой... когда спокоен.
6. Время: времени много, но осенью... А еще заказы.... Но время для парочки постов есть)
7. Прочитанных книг: 20-25, не помню я =.="
8. Обязательный вопрос: верно
9. Необязательный вопрос:
10. Необязательный вопрос:
11. Пробный пост: Ребят. Я же уже прошла анкету. Я не хочу снова писать этот поганый пост!

Обожаю котов. Так одержимы свои чувством долга, справедливостью, так привязываются к любимым. Хе-хе.
Всё это Лисохвост думал, пока проходил по главной поляне. Вокруг сновали коты, кошки, веселились котята. Кот оскалился, но потом взял себя в лапы.
Чего это я? Пожалуй, сейчас не подходящее время. Пойти поесть, что ли?
Воитель увидел жучка, сидящего на камне Чтобы выпустить пар, кот замахнулся на насекомое и с силой прибил к камню.
Никто же не видел?
Лис (краткое имя) прилизал шерсть, хоть и ненавидел это бессмысленное дело, и отправился подкрепиться.

---К куче с добычей---

12. Код из правил: верно
13. Как нашли ролевую: меня уже давно как пригласил Кроликус)
14. Дополнительно: Хм.. Если примете анкету, не могли бы вы сменить мне ник на "Лисохвост", а также сделать статус "Ехидный любимчик Грозы"?
И да, это мой второй персонаж.. Я- Неви)

Ну привет))
Внешность длина шерсти?
4. Как я переживу это предательство? ТоТ
5. Не похоже на Грозового кота... Нам бы в Сумрак такого...... :redface:
11. Тут не пятьсот символов.

Внешность, короче, исправь. Ну и пост, если сможешь.
Удачи!


Грозовых больше, над ними веселей издеваться... Исправлено~


Если кто не знает, я - Невидимая Звезда.

Люблю людей. Хи-хи~



Сообщение отредактировал Лисохвост - После полудня, 25.08.2013, 17:44
 

Форум » Начало игры » Анкеты. Самое начало. » Принятые анкеты
Поиск: