[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Львиный_Свет, Рассветная_Звезда, Хладноглазый  
Форум » Начало игры » Анкеты. Самое начало. » Принятые анкеты
Принятые анкеты

ВолчелапочкаДата: Полдень, 27.07.2013, 22:46 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 3
:-)

1. Цепь имен: Волчелапочка- Волчелапка- Волчелапа- Волчезвёздка
2.Пол: кошка
0. Только сейчас! 0 лун
3. Внешность: это кошка вся Белая с оранжевыми носочками. У неё пушистая густая шерсть. Гкругленькая мордочка с голубыми глазами, у неё розовый нос и белые усы. Тоненький голосок.
4. Племя: речное
5. Характер: добрая, милая. Обидчевая, и не нарываеться
6. Время: как смогу
7. Прочитанных книг: 0
8. Обязательный вопрос: правильно
9. Необязательный вопрос: правильно
10. Необязательный вопрос: правильно
11. Пробный пост: Волчелапочка лежала в детской, рядом с ней сопела Рыжехвосточка. Ей было тепло ведь порог был завешен ежевичными плетями. Лапочка только не давно родилась и по этому её мысли были только: о еде тепле и маме. Сестра каждые десять минут ходила куда нибудь. Лапочка по пыталась встать но у неё не получилось. Она ещё слишком маленькая, вот когда эта киса подрастет то станет лучшей воительницей. В друг ей за хотелось есть и она прижалось к маме. Волчи была младше чем её сестра Рыжа, и по этому только лежала в детской.
12. Код из правил: правильно
13. Как нашли ролевую: Алалапа сказала
14. Дополнительно: Мать Алолапа, отец Белоус
Проверяется
Так, основные черты характера обязательны.
Сокращение Воли занято мной. Прогони всю анкету через ворлд. Ошибок куча.
Ну, пока не принята. Волкодав.


исправлено
Ладно, принята. Проси кого-нить перенести (Крикуша, Долголапа и тд. Они отмечены другим цветом)

Нет! Имя "Волчица" занято.
Исправлено
Потом поменяю ник

принята.
Кто-нибудь, переместите анкету


Сообщение отредактировал Волчица - Ночь, 27.08.2013, 01:45
 


ВдохДата: Полдень, 27.07.2013, 22:46 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 3
:-)

1. Цепь имен: Вдох - Вдохновляющая - Вдохновение - Вдохновение Звезд - Выдох
Вдох, потому что сначала все думали, что она мертвая, но когда ее разогрели языком, Вдох сделала свой первый вдох.
2.Пол: кошка
0. Статус и возраст:  эмбрион, 0 лун
3. Внешность: Эта малышка еще не родилась, но когда родится, будет выглядеть именно так. Крохотное тельце, конечно, вырастет со временем, и Вдох станет настоящей воительницей, ну а пока на малышке совсем немного реденькой шерсти цвета песка. Вдох часто болеет, проблемный котенок. Крохотный розовый носик часто сморщивается из-за чихания котенка. Небольшие зеленые глазки открылись с запозданием, позже остальных котят. На кругленькой мордочке Вдох расположены небольшие стоячие ушки, цвет которых сливается с остальным телом. Слышит Вдох все прекрасно, но вот обоняние у нее далеко не самое лучшее, которое может пожелать кот-воитель. Малышка часто падает из-за слабеньких худых ножек, зато длинный, но пока еще не пушистый, хвост помогает сохранять равновесие. Да, слабенькая кошка, но со временем ее тело окрепнет.
4. Племя: Грозовое
5. Характер: Слабенькая кошка пока еще не может понимать всего, что происходит в мире, но у нее уже появляется легкая обида на то, что она слабее остальных. Обидно ведь часто проигрывать в играх котят! Зато Вдох очень целеустремленная, она обязательно победит когда-нибудь своих братьев и сестер. Малышка не привыкла сдаваться, она борется до конца, но вместо сильного тела у этой кошки есть мудрость. Она не будет безрассудно драться или отказываться от помощи. Конечно, как и у всех других, у Вдох есть страхи. Она боится остаться одна. Наверное это потому что в любых проблемах котенок привыкла обращаться к маме или к другим, кто поблизости. У целеустремленной Грозовой есть цель. Стать лучше. Победить кого-нибудь. Необязательно в битве или в игре, но Вдох обязательно преуспеет в чем-то.
6. Время: постараюсь почаще
7. Прочитанных книг: до Знамения Луны
8. Обязательный вопрос: верно
9. Необязательный вопрос: верно
10. Необязательный вопрос:  верно
11. Пробный пост:  Малышка лежала в животе вместе со своими братьями и сестрами. Она не понимала, что происходит вокруг. Никаких мыслей не было. Будущая Вдох просто лежала. Вдруг ее начало качать из стороны в сторону. Такое часто случается, поэтому крохотная лапка на инстинктах уже знала, что нужно делать. Нужно всего лишь толкнуть маму посильней, тогда чаще всего шатание прекращается. Вот легкий толчок, еще один. Жалко, что даже до рождения Вдох меньше всех своих братьев и сестер. Наверное, мама не чувствует удара. Пошевелив задней правой лапой, кошечка успокоилась. Шатание не прекращалось, но Вдох смирилась с этим. Конечно, это неприятно, когда пытаешься отдохнуть, но это равномерное наклонение из стороны в сторону даже убаюкивает.
12. Код из правил:  верно (может сменить уже?)
13. Как нашли ролевую: КаринаМаркина
14. Дополнительно: Дочь Рассветницы и Львиного Света.

Ок. Допустим, но... Критика всегда есть :)
1. Первое - это конечно "Внешность". Мне кажется, или тут нет критики?)
2. Мудрость. Она есть только и только у старейшин) Так мне сказал(а) мудрый(ая) Крикуша.
3. Пост нормальный, правда хотелось бы про... Например про то как она проснулась и открыла глаза...
4. Кто именно сказал тебе про ролевую? Рассветница? Это она Карина Маркина?
Все. Больше критики нет. Но вопрос остался - ты была до этого на других ролевых? Если нет, по всем вопросам мне, Долголапе или Пестролистой. Она хорошая :) Все, давай.
Снег


2. Этот котенок будет задумчивым. У нее будет своя, детская мудрость. С возрастом она будет взрослой, так сказать.
3. Это вы после родов увидите
4. КаринаМаркина - это на ловади игрок такой
На ролевых опыт есть.
Принята?

Спасибо, за то что меня назвали мудрым, но мне девять лет, я не мудр :о
Чтож, принята.
Крикуша <З
 


РитмДата: Полдень, 27.07.2013, 22:46 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 16
:-)

1. Цепь имен:  Солнышко  - Солнцелапка - Солнцегривая - Солнечная Звезда
2.Пол: Ж
0. Только сейчас! 0 лун
3. Внешность:   Солнышко - прихорошенькая с золотистой шерсткой и ясно-голубыми глазами. Она только родилась и поэтому шерстка ее мокрая, а глазки ее закрыты. пока маленькая, но когда она подрастет, вы увидите перед собой стройную, золотистую красавицу, шерстка которой плотно прилегает к телу,  прямо как у ее матери - Рассветницы. Роскошный длинный хвост, так же пушистый.
4. Племя: Гроза
5. Характер: Боевая малышка. Самая маленькая, но самая требовательная из котят!  Непоседа и везде-е лазает! Очень энергичная и веселая, но эти качества проявятся, когда она чуть чуть повзрослеет. А пока, только возмущенный/радостный писк от нее вы можете услышать. Так же очень брезглива и горда. Когда вырастит, станет умной и рассудительной, но вспыльчивость и энергия не покинет ее! Мечтает... О семье и куче дружбанов. Больше всего боится остаться одна.
6. Время: к/д
7. Прочитанных книг: Все кроме "длинных теней" и последних книг четвертого цикла.
8. Обязательный вопрос:  Верно
9. Необязательный вопрос: Верно
10. Необязательный вопрос: -
11. Пробный пост:
Солнышко плюхнулась на что то твердое. Она слышала чьи то голоса, но не знала откуда они доносились. Вдруг, ее подхватили и куда то понесли. Крошка возмущенно запищала и за брыкалась. Вот ее положили на что то теплое и мягкое. Рядом с ней лежали еще два комочка. Вот перед ней снова кого то положили. Но это был кто то большой. Потом ее подтолкнули к чему то, от куда лилось вкусное молочко. Забыв обо всем, Солнышко начала сосать...
12. Код из правил: Верно
13. Как нашли ролевую:  Я Рассветница, вот как.
14. Дополнительно: Мать - Рассветница, Отец - Львиный Свет, сестры - (их скоро придумают)

Привет!
Что ж.. перейдем сразу к делу? =D

3.

Цитата
Самая маленькая, но самая требовательная и боевая из котят! Это сейчас она беспомощный сопливый котенок, но когда она подрастет,


Исправь. Эти предложения должны быть в характере, так как они характеризуют твоего персонажа, а не описывают.

4.
Характер не дотягивает до нормы. Желательно 3-4 полные строки, а то и больше.
Добавь больше страхов, мечт, описаний характера и т. д.

Исправь ошибки. Пока - не принята.
Жду исправленной анкеты!

Всегда ваша -
Созвездие Тьмы`


Созвездие Тьмы, не забывай, что она записывается всего лишь котенком :) Ну, хотя не так уж и много просят исправить... Одним словом, удачи!

Уф! Исправила!

Долголапа, напишу на заметку.)
Понимаю, я слишком строга к анкетам, но тем не менее можно же порассуждать о характере и написать целое сочинение из этого, даже если и она котенок.

Солнышко, молодец.
Принимаю.

Всегда ваша -
Созвездие Тьмы.`


Анкета; ВОПли
Ритм|Котенок Речного племени|6 лун

Аватар © Интернет


Сообщение отредактировал Созвездие_Тьмы - Восход, 29.08.2013, 21:02
 


ОблачкоДата: Полдень, 27.07.2013, 22:46 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 2
:-)

1. Цепь имен: Облачко-Туча-Темная Туча- Созвездие Туч- Облако
2.Пол: кошка
0. Статус и возраст: 0 лун
3. Внешность: Это маленькая, пухленькая кошечка. Мордочка треугольная, с зелеными глазами, острыми зубками во рту. Нос шоколадного цвета. Усы тонкие и белые. Уши стоячие. Лапы средней длинны, заканчиваются острыми коготками. Хвост длинный и пушистый. Вся шерсть достаточно короткая, но густая. Вся кошечка черная в белые пятна, которые находятся рандомно. Есть так же серые носочки на лапах.
4. Племя: Сумрачное жи)
5. Характер: Это послушная, добрая киска, но если разозлить, то терпеть не будет и выскажет все прямо. Она немного злопамятна. Облачко очень активная, любит играть. Боится потерять родителей. Мечтает стать предводительницей и прогреметь над всем лесом.
6. Время: как пойдет
7. Прочитанных книг: все
8. Обязательный вопрос: верно
9. Необязательный вопрос: верно
10. Необязательный вопрос: верно
11. Пробный пост: Темная Туча шла по лесу. Ее недавно посвятили в воителей. Кошка шла на охоту. Поведя ушами, Ту заметила полевку. Встав в охотничью стойку, черная кошка поползла. Темная начала ползти. Вскоре между охотницей и добычей оставалось совсем маленькое расстояние. Напружинив задние лапы и выпустив из передних острые когти, Туча прыгнула на грызуна. Приземлившись удачно, Сумрачная вонзила клыки в тушку. Вскоре серый зверек обвис в пасти черной охотницы. Туча подумала что этого мало для племени. Закопав, Тем направилась дальше. Надеюсь, я еще чего-нибудь поймаю... Думаю что в пору зеленых листьев не только полевки водятся...
12. Код из правил: верно
13. Как нашли ролевую: перс Воли
14. Дополнительно: Мать Долголапа, отец Снег

3. Не перечисляй! Сделай связанный текст :)
5. Ладно... Маленькая жи
6. Но-но-но
7. Где Знамение луны читала? Дай ссыль ^.^
11. Но она же котенок!
13. Помнишь тот момент, когда я сказала "Три кота"? Вот я была на этом пункте.
Короче, приму, когда немного поправишь 3 :)
Долголапа


7. Знамение луны сама ищу, но по книжным)))
А так все исправила)

*зеленый цвет*
Ноги?

ми забывать)) Склероз) вродь все)

Принята, хорошей игры ;)
Снег


Сообщение отредактировал Облачко - Восход, 29.08.2013, 23:26
 


Златогривка_Дата: Полдень, 27.07.2013, 22:46 | Сообщение # 80
Воительница Речного племени`
Группа: Дикие коты
Сообщений: 38
:-)

1. Цепь имен:  Золотинка - Пламенная - Пламенница - Пламенное Созвездие
2.Пол: Кошка
0. Статус и возраст: Котенок, 0 лун
3. Внешность: Золотинка - Светло-рыжая кошка, с янтарными глазами, как у ее отца - Львиного Света. Она только родилась, но выглядит покрепче своей сестренки Солнышко, ведь ее сестра младше чем Золотинка. Золотинка крепкого телосложения, сразу видно - ей больше подходит ближний бой; В дальнем же, она просто неуклюже повалится. Но сейчас ее не назовешь мускулистой громилой! Она самый обычный маленький котенок. Шерстка пушистая, как у отца. Хвостик средний, пушистый как и шерсть.
4. Племя: Гроза
5. Характер: Довольно серьезная и рассудительная, не такая неугомонная как сестра. Терпелива, не требовательна, но уверенна в себе и тверда. Пока что котенок, спокойно сосет материнское молоко, не ворочается, не орет. Так же совсем не ревнивая. Недостаток всего один: иногда включается пофигизм. Мечтает поскорее вырасти и защищать свое племя.
6. Время:  к/д, наверно
7. Прочитанных книг:  смотрите в анкете Солнышка
8. Обязательный вопрос:   Верно
9. Необязательный вопрос:   Верно
10. Необязательный вопрос:   Верно
11. Пробный пост:  Золотинка плюхнулась на какую то штуку. Она завозилась на ней, но тут лапы ее не почувствовали земли. Кошечка заерзалась, а потом запищала. После писка, ее положила на землю. Рядом с ней лежал комочек покрупнее ее. Но услышав чьи то бешеные вопли, она вздрогнула и забыла про всякие там комочки, которые лежали рядом с ней и были покрупнее. Потом,рядом с ней положили что то маленькое, приятное к шерстке. Прижавшись к этому маленькому, Золотинка начала засыпать.
12. Код из правил: Верно
13. Как нашли ролевую:  Рассветница я, Рассветница
14. Дополнительно: Мать - Рассветница, Отец - Львиный Свет, Сестра - Солнышко, брат - скоро создадут

Ну что сказать? Анкета прекрасная, поэтому принята. С любовью, Львиный Свет...


Вопли ;з
 


Журавлиный_КрикДата: Полдень, 27.07.2013, 22:46 | Сообщение # 81
Журавлиный крик,
хранящий травы Мрака
Группа: Дикие коты
Сообщений: 106
:-)

Как страшно жизни сей оковы
Нам в одиночестве влачить.
Делить веселье - все готовы: -
- Никто не хочет грусть делить.

Один я здесь, как царь воздушный,
Страданья в сердце стеснены,
И вижу, как, судьбе послушно,
Года уходят будто сны;

И вновь приходят, с позлащенной,
Но той же старою мечтой,
И вижу гроб уединенный,
Он ждет; что ж медлить над землей? -

Никто о том не покрушится,
И будут (я уверен в том)
О смерти больше веселиться,
Чем о рождении моем....
© Лермонтов


Цепь имен: .

Журавлик - Журавлиный Клин - Танец Журавля - Звездный Журавль

Журавлик -  мать дала сему существу именно такое имя, за то что он очень похож на журавля.
Журавлиный Клин - есть ли на свете нечто, что бы понравилось Журу? Если и есть, то только не сея кличка, которой наречет се животное Невидимая Звезда при посвящении в ученики.
Танец Журавля -  Жур вырастет, возмужает, и получит се имя, которое ему понравиться. Он станет воином, и будет гордиться им. Но единственный вопрос - станет ли он воином, доживет ли до этого момента?
Звездный Журавль - сею кличку Жур никогда не получит, не сможет получить. Почему я так говорю? Потому что знаю, что так оно и будет..

Пол:
Се существо является котом и по душе, и по телу, и по мысли...

Только сейчас!
Сей кот еще не появился на свет, но все равно существует...

Внешность:

Знание имени не дает власти понять внешность © я

Так как сей котенок еще не родился, я рассказываю о его внешности спустя четыре луны после рождения.

Се существо крайне странной окраски. Но узнаете вы об этом потом, ведь сначала нужно рассказать о телосложении сего кота. Он крупный, самый крупный среди всех котят Долголапы, но при этом он поджарый, как кот племени Ветра, и это будет разочаровывать его мать. У него длинные, мускулистые лапы, приспособленные для бега по пустошам, а не хождениям по болотам. Когти на его лапах крайне острые, легко могут порвать шкуру врага, а так же они сильно загнутые, что причиняет врагу сильную боль. Хвост его немного коротковатый, но не настолько, чтобы лишать сего котенка чувства равновесия. Его клыки цвета слоновой кости мелкие, но крайне острые, способные раскусить даже совиные кости. У него мощные челюсти, что поможет ему крепко держать в них шкуру врага. Голова его крупная, но вполне пропорциональная, так что мешаться ему она не будет. Мордочка вытянутая, как у волка или собаки, что делает его похожим на это существо. Уши у Жура большие, с кисточками на их концах. Он очень хорошо слышит, что делает его прекрасным охотником. Глаза его круглые, и очень большие, но из-за вытянутой морды они не настолько пронзительны, насколько были бы на плоской морде. Шерсть у него короткая и редкая, хотя при этом подшерсток у него очень густой. Поэтому ему зимой тепло, а летом не жарко, ведь греет не шерсть, а подшерсток. На хвосте шерсть более густая, чем на всем остальном теле, что делает его хвост еще более похожим на хвост пантеры. А теперь уже можно переходить и к окраске сего кота.
Журавлик - это серебристо серый кот, но сей окрас является лишь основным, а неосновной его окрас, тобишь пятна и прочее, у него крайне необычны. Вся его голова полностью черная, и лишь уши на сей голове светло-серебристые, светлее основного окраса. Часть шеи блеже к голове почти полностью черная, лишь в самом верху серебристая, в то время как в части ближе к туловищу положение меняется - она почти полностью основного окраса и лишь в самом низу черная. Такая черная полоса идет и вдоль низа грудки, и вдоль живота, но лишь в самом его низу. В начале хвоста и почти на всем его протяжении она так же идет по его нижней стороне, в то время как ближе к концу она захватывает все больше и больше пространства и, в конце концов, кончик хвоста у него полностью черный. Так же на передних лапах, на задней их части, вдоль всей лапы идет длинная полоса. В конце же эта полоса разрастается, и становятся носочками, так же черными. Но это лишь на передних лапах, на задних же лапах есть лишь маленькие черные полосочки, а сами задние лапы такого же цвета как и все тело. Глаза же волкоподобного рыже-янтарные, ближе к красному, нос же у него бледно-бледно розовый. Вот теперь, когда вы знаете его внешность, вы понимаете почему его назвали Журавликом? Да потому что он такого же окраса, как журавль-красавка, живущий в том же регионе что и племена воителей.




Племя:

Сей кот родится в самом темном из племен, племени Теней, и будет верен ему всей душой.


Характер:

Что может сказать о коте внешность? Да ничего, кроме его обличья.. Самое главное в живом существе не то что снаружи, а то, что внутри. Как нельзя по фотографии узнать о человеке все, его личную жизнь и характер, так нельзя ничего узнать и о коте, просто бросив на него взгляд. Кота, как и человека, можно узнать лишь проведя с ним всю жизнь. Ведь если ты простой знакомый, он будет к тебе ласков, чтобы покорить твое сердце и стать твоим другом, а на самом деле он может быть жесток. Ведь каждый знает, что с новыми друзьями мы добры и вежливы, а старым грубим и орем на них. © я и несколько философов, не знаю каких.

Раз Жур еще не родился, я расскажу вам о его характере спустя некоторое время после рождения, так как окончательный характер формируется быстрее, чем окончательная внешность.

Жур - это просто маленький смутьян. Он очень властолюбивый, настолько же, насколько и честолюбивый, он собирается стать вождем оравы котят, проживающих ныне в детской. Но при этом он находит время и на дружбу - у него наверняка будет много хороших и верных друзей, ведь и сам Жур будет хорошим и верным другом. Но при этом он очень непослушен, и Долголапу со Снегом и другими взрослыми слушать не будет. Он так же полюбит сбегать из лагеря, за что часто будет попадать в пенек. Ведь если не умеешь себя вести, наказание отбывать тоже нужно. Кстати, Жур так же очень хитроумный, и умеет придумывать прекрасные планы для побегов из лагеря. А его телосложение очень ему в этом поможет. Боится Жур огня и змей, и это странно, ведь цель его поймать змею, а точнее гадюку. Мечта же его, как ни престранно, стать целителем, и это очень странно, учитывая характер Жура. Кстати, вот и конец моего повествования, прощайте!


Время:

Мой ник вам ни о чем не говорит? Судя по нему можно догадаться, как часто я буду тут сидеть

Прочитанных книг:

Все, кроме Знамения Луны, так как оно еще не вышло

Обязательный вопрос:

Верно


Необязательный вопрос:

Верно


Необязательный вопрос:
Верно

Пробный пост:

_____Рождение_____
Пора! Это внезапно поняло пока неодушевленное тело, в которое скоро должна была вселиться душа. Ведь как раз в этот момент у глашатаи Сумрачного племени Долголапы началась первая судорога. И сразу стало понятно, что на свет сейчас должны появиться котята. И он должен быть первым! Тело котенка рванулось вперед, и он уже почти родился. Осталось дождаться лишь второй судороги.. И вот он родился! Котенок упал на подстилку рядом с матерью, и как раз в этот момент внутрь тела скакнула душа. Она понимала, что едва это сделает, все забудет, забудет все о своей прошлой жизни, и о том, кем она была в ней. И в то самое мгновение, как она слилась с телом, она прошептала, так тихо, что этого никто не услышал:
Я, Гранатовый, сейчас вселяюсь в этого котенка, дабы отплатить племени за все то зло, которое совершил, - и все забыла. Теперь Гранатовый остался лишь в памяти котов своего племени, и нигде больше, кроме их памяти его не осталось. Осталась разве что забывшая все душа, обитающая ныне в сером котенке, который, пища, уже пополз к материнскому животу что бы первый раз в своей новой жизни глотнуть материнского молока.


Код из правил:
Верно


Как нашли ролевую:

Мой ник вам ни о чем не говорит?

Дополнительно:

Отец - Снег, мать - Долголапа, сестры - Облачко, Вольная. А так же в него переселился дух Гранатового.

_____________________________________________________________________________

Привет!
Анкета превосходная, просто восхитительная!
Конечно принят.
#
 Рассветница~


Рассветница, а кто будет закрывать вопросы и код?
Лист


О, Сожженная, о, свет очей моих!
/твой ядушик/


Сообщение отредактировал Рассветница - Полдень, 31.08.2013, 02:37
 


ЧерноушкаДата: Полдень, 27.07.2013, 22:46 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 16
:-)

1. Цепь имен: Чёрноушечка- Ченоушка- Черноухая- Чернозвёздка
2.Пол: кошка
0. Только сейчас! 0 лун
3. Внешность: Начнём с головы. Она  у Чернушки круглая, чуть сужающаяся к морде. Теперь "морда" . Начнём с глаз. Они янтарного цвета. Нос ровный, чёрного  цвета. Рот у неё в виде полуулыбки. Уши серые и слегка заостренные. Так, теперь тело. На вид ушко полная но на самом деле у нее просто очень густая шерсть. Окрас серый с чёрными полосками. На лапках у киски есть белые носочки. Шерсть на грудке и животе белая. Теперь хвост. Хвост средней длины чуть пушистый... Мы забыли про клыки и коготки! Ну клыки у неё острые и с желтизной... Но основной цвет - слоновой кости. Когти у Пушинки тоже цвета слоновой кости.
4. Племя: теней
5. Характер: У Черноушечки множество положительных качеств но перечисли несколько из них. Первая положительная черта-  храбрость. Она всегда может постоять за себя и за своих друзей. Вторая- помощь. Ушко всегда и всем приходит на помощь. Третья- чистоплотность. Киска всегда следит за тем что бы её шкурка была чиста. Отрицательных черт мало. Вспыльчивость. Хоть Черноушечка и добрая но иногда может вспылит из за пустяка, это может дойти и до драки. Лень, иногда на эту кису находит жуткая лень что она даже не может идти на охоту. Большая активность, ну по крайней мере так считает сама Ченушка, потому что она может так заиграться что забывает про дела. Есть у этой кошки мечта стать Воином племени Теней. Она хочет защищать и оберегать это племя.Также есть и страхи,она очень боится молнии и змей. Так же боится неудач в охоте. Цель- выучится на Воина.
6. Время: как смогу
7. Прочитанных книг: 3 цикла
8. Обязательный вопрос: верно~
9. Необязательный вопрос: верно~
10. Необязательный вопрос: верно~
11. Пробный пост: Кошечка яростно пробивалась сквозь братьев и сестер, надеясь первой выйти на свет. Она давно ждала этого момента, хотя сама не понимала этого. И вот наконец он наступил. Малышка шлепнулась об мягкую землю возле границы с Грозовым племенем, и чей то мягкий язык стал ее нежно вылизывать. Кошечка сделала первый в своей жизни вдох и запищала. Тыча маленькими лапками в живот серой кошки. Это был первый и последний раз, когда она пила молоко матери, дальше она будет есть лишь жеванное отцом мясо. Но пока она этого не знала и наслаждалась сладким вкусом молока, текущего ей в рот. Наевшись, кошечка свернулась в клубочек у материнского живота, так и уснула там, не заметив как кто то взял ее за загривок и понес куда то.
12. Код из правил: верно~
13. Как нашли ролевую: Тучеглазая сказала
14. Дополнительно: Мать Тучеглазая, отец Крылохвост

Приветствую на нашей ролевой!
Цепь имен. Исправь ошибку в первом имени.
Исправь ошибки в анкете, их тут очень много, как орфографических, так и пунктуационных.
Не путай, пожалуйста, тире и дефис.
У кошек не лицо, а морда.
Игривость - плохая черта? Если она забывает, то напиши, что у нее плохая память, или же, что она безответственна. Но игривость тут не причем.

Так же, смысловые ошибки в пробном посте.


Цитата
Малышка шлепнулась об мягкую землю возле границы

Возле границы? А по точнее?

В общем, пока не принята.
#Рассветница~

Исправлено

Принята. Но очень советую пойти в школу, можешь позвать с собой еще Тучеглазую и Крылохвоста.
Удачи!
Долголапа


Сообщение отредактировал Чернозвёздка - Полдень, 31.08.2013, 06:58
 


СветикДата: Полдень, 27.07.2013, 22:46 | Сообщение # 83
Светлая дочь темной матери Теней
Группа: Дикие коты
Сообщений: 49
:-)

1. Цепь имен: Светленькая - ? - ? - ? - ?
2.Пол: Кошечка
0. Статус и возраст: 0 лун, эмбрион
3. Внешность: Беленькая в черную полоску кошечка с черными носочками на лапках и болотными глазами. Головка у нее кругленькая , ушки маленькие, мордочка чуть приплюснута. Глаза у нее очень большие. Носик розовенький, усики темные. Шерсть у нее короткая и густая. Лапки у нее короткие и толстенькие. В общем милашка.
4. Племя: ну куда захотите - туда и пихайте)
5. Характер: Света очень спокойная, кроткая и тихая. Она очень добра , но очень мстительна, очень долго не прощает обиды, ленивая, тщеславная. Хочет стать ученицей целителя. А страх - смерть матери или отца. Или братьев - сестер.
6. Время: ну как смогу
7. Прочитанных книг: много
8. Обязательный вопрос: Верно.
9. Необязательный вопрос: Верно.
10. Необязательный вопрос: Верно.
11. Пробный пост: Света лежала около живота своей мамы. Она еще не открыла глаза, она была еще совсем слепая... Есть охота... Надо покушать...Света пододвинулась к животу мамы и начала сосать. Вкусно перекусив Света пододвинулась к своим братьям и сестрам. Поскорее бы увидеть их! И маму с папой...А предводительница? Она хорошая? А глашатая? ... Или глашатый?.... Это так безумно интересно! Светлая потянулась и решила поспать. Она только пять дней назад появилась на свет , а уже так много знала! Поскорее бы открыть глазки и поиграть с братиками и сестренками!
12. Код из правилВерно.
13. Как нашли ролевую: 3 перс Златы . Даяобнаглел.
14. Дополнительно: Родители, котенок  нарасхват!

Приветик! Я советую тебе пойти к Долголапе и Снегу. Если Долголапа ещё не родила, конечно, я много темы не смотрю. Вроде норм всё, только скопируй из первого сообщения код 0_0 А так - будешь принята))
Крикуша <З


Еще свободна?))) Ждем Журавлика и рожаю.

Ну ладно, буду Долголапина)


"Родимый, лесной царь нас хочет догнать;
Уж вот он: мне душно, мне тяжко дышать". Ездок оробелый не скачет, летит;
Младенец тоскует, младенец кричит;
Ездок погоняет, ездок доскакал…
В руках его мертвый младенец лежал.
(Отрывок из "Лесного Царя")


Сообщение отредактировал Светленькая - Полдень, 31.08.2013, 17:08
 


ЛедокДата: Полдень, 27.07.2013, 22:46 | Сообщение # 84
Просто Идиот
Группа: Дикие коты
Сообщений: 79
:-)

1. Цепь имен:  Ледок - Ледок  - Лед - Ледяное Созвездие - Лед
2.Пол:  Мужской.
0. Статус и возраст: Котенок. 1 луна.
3. Внешность:  Ледок - это самый обычный котенок который любит совершать пакости. Раньше он был одиночкой, но потом племя теней подобрало маленького котенка и теперь он считает, что он - правитель. Нет, он не сильно гордый но... Но мы отошли от темы. Мы ведь говорили, что этот котенок из себя представляет  Это очень легко. Серая полосатая шерсть, ярко-синие глаза. Казалось это все, но нет. Лапы у нашего маленького озорника чисто-беленькие, но больше похожие на серый так-как он их часто марает. Шерсть не длинная. а короткая и не густая.  Котик хоть и маленький, но очень шустрый. Его длинные лапки многое позволяют будущему оруженосцу. Длинный пушистый хвост. Нет, немного пушистый. Отличный ориентир. Маленькие коготки, но они начинают заострятся. Небольшие клычки, а остальные зубки - совсем маленькие. Усики прозрачно-белые. Милое существо? Мордашка у этого "милого существа" вся серенькая с небольшими черненькими полосочками. Маленькие высоко подсаженные и почти всегда поднятые ушки. Я думаю про него большего нельзя сказать. Вот только - не считайте что этот котенок милый и хороший - пожалеете.
4. Племя:   Тени, хах) С таким характером только туда )))
5. Характер: Я немного описывала характер во внешности - но это не все. Характер у него, ну просто ужас. Ужасно оглушительный Я не люблю писать характер кота, но напишу лишь его маленькую часть так-как котенок - это котенок. Ледок - маленький нахал. Он просто  все и всея считает своим. Ну хотя ... Думаю это ни так важно, по сравнению с тем что вы прочитаете дальше. Этот неугомонный комок шерсти - душа компании. Компании оруженосцев. Он любит придумывать все новые и новые трюки, приемы и так далее... Хах. Вы посчитаете котенка глупым, и возможно скажите его, но знаете ли вы что ему наплевать? На советах он ведет себя далеко не тихо и скромно. Ну точнее будет вести. Он будет вездесущим и сунет свой любопытный нос куда определенно не надо. Маленький, не скромный ледок ужасно любит подслушивать, не слушаться и вести себя как подонок. Когда он вырастет то возможно станет мудрым. Но до старейшины еще так далеко, верно? Ледок не мечтает стать целителем. Он просто хочет быть сварливым и неугомонным воином. Не верит в Звездное племя, но тщательно скрывает это. Больше я ничего не могу сказать.
6. Время: Даже не знаю. Может часто - может нет.
7. Прочитанных книг: Первый и второй цикл :)
8. Обязательный вопрос:
 верно
9. Необязательный вопрос:   верно
10. Необязательный вопрос:  верно
11. Пробный пост:   Кот лежал и просто скучал. Ему было все равно. Просто так хотелось умереть со скуки и его друга не было. Пожалуй пока это было напоминание о прошлом. Его друг всегда подбадривал его, но сейчас на его месте была усмиряющая пустота. Ледок лежал в палатке. Было ужасно душно и скучно. Котенок приоткрыв веки стал играть с своей лапой. Ему было не интересно, но к сожалению надо было что-то делать-двигаться и т. д.  Кот приостановился и поднялся лапки его были опустошены - силы не было. Котик  опять вспомнил слова предводительницы  -  "Выйдешь из лагеря - выгоним из племени!"Вздохнув он поплелся на другой конец глупой детской. Новорожденные котята ему ужасно мешали придумывать новые приемы и тому подобное поэтому котенок тихо пошевелив лапкой жалостливо посмотрел на одну из королев - Можно сходить на поганое мееесто?
12. Код из правил:  верно
13. Как нашли ролевую:  Эм...Так. Снег сказал, вот.
14. Дополнительно: -

Приветствую в Мире Воителей!)

Сразу к делу.


Цитата
Тихий. Или даже ужасно оглушительный
Это как? Определись.
Характер очень суровый. Добавь хороших и положительных качеств.(Или хочешь быть Звездоцапом?).
В остальном все хорошо.


~С уважением, Огненное Сердце

Приветствую у нас тоже)
Ты уже принят в племя? Или нужно будет отыгрывать, как тебя в племя принесли?
Много ошибок... Неплохо бы через Ворд прогнать.
Имена со звездочкой из свободной цепи имен, неплохо бы отписаться, чтобы убрали.
Ладно, исправь цитату Огненного Сердца, а также ответь на мой первый вопрос. Тогда примем, хоть и не хватает десятка символов в посте.
Долголапа
    Принят я уже. Обязательно? В словах ведь ошибок нет. ОК. Добавил


Лед сковывающий Сердце, Лед через Реку, Идиот скованный Тенью, Подонок Тени, И просто подонок) Охарактеризуйте Ледка) Окрас - серый кот с темными полосками по всему телу.

Сообщение отредактировал Гхм - Полдень, 14.09.2013, 22:17
 


ПесчинкаДата: Полдень, 27.07.2013, 22:46 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 49
:-)

1. Цепь имен: Песчинка - Песочная - Песчаная Буря - Песчаная Комета
2.Пол: кошка
0. Статус и возраст: эмбрион, 0 лун
3. Внешность: сначала обсужу с родителями
4. Племя: Сумрачное, но если нужно, то могу и в другое пойти
5. Характер: Песчинка еще не родилась, но когда родится, то будет очень любознательной. Немного наивная и глуповатая малышка будет любить играть с другими котятами. Учится плавно, запоминает все, что слышит. Когда заиграется, может не заметить и обидеть другого котенка. Не всегда послушный, но смелый котенок хочет узнать как можно больше.
6. Время: постараюсь почаще
7. Прочитанных книг: до Знамения Луны
8. Обязательный вопрос: верно
9. Необязательный вопрос: верно
10. Необязательный вопрос: верно
11. Пробный пост: Песчинка только родилась. Крошечные глазки еще не открылись, но зато уже можно было двигаться. Инстикт подсказал малышке направление. Чувствовалось тепло и приятный запах. Котенок еще ничего не понимал, просто полз навстречу этой мечте. Вдруг Песчинка врезалась во что-то мягкое и теплое. Проведя лапками, малышка нашла источник питания и принялась сосать. В рот влилась какая-то теплая и приятная жидкость. Со временем голод утих и котенок, сам того не заметив, уснул около теплого пузика. Чувствовалась безопасность, хоть малышка еще и не понимала, что с ней находится ее опека, опора и защита - мама. Ветерок ерошил шерстку спящей Песчинки, но это так ее и не разбудило.
12. Код из правил: верно
13. Как нашли ролевую: это мой второй персонаж
14. Дополнительно: мама должна быть грамотной и активной. Короче котенок будет слова узнавать, только когда услышит. Т.е. развитие будет медленное, поэтому лучше без братьев и сестер.
Ты могла бы посмотреть "список котят" Ты можешь быть котенком Крылохвоста и Тучеглазой. Они хотят окрас - серый, черный или белый. Мне бы хотелось знать - ЧЕЙ это второй персонаж? Но кстати Крыл и Тучка хотят ДВУХ котят. Можешь это обсудить с ними в ЛС (Личных Сообщениях). Когда обсудишь  (загляни в список котят!) это с родителями - допиши "Внешность. Характер мне понятен. Отлично. Имя Песочная не очень подходит для оруженосца. Смени. (пример: Песчанолапка, Рыжеуска). Пробный пост замечателен, но слишком медленное развитие не всех устроит. Учти это. Критика закончилась. Удачи в исправлениях!
Снег


Привет!
Я смотрела объявления, но не хочу быть их дочкой.
Цепь из свободных цепей имен.
Предпочитаю не объявлять, кто мой второй персонаж.
Не медленное развитие, а реалистичное. Вот мне скажите, как может котенок сказать слово, понимая его смысл, хотя только открыл глазки и с ним вообще никто не говорил?

Ох уж эти создатели "Цепей имен"! Давай ты будешь приемным котенком? Тогда можешь поставить себе возраст несколько дней. Потому-что больше никому не нужны котята. И в Сумрачное и в другие племена... Мое предложение - давай ты будешь котенком - одиночкой? В смысле мы тебя нашли на своей территории и от тебя несло одиночками? Так будет хорошо. Мог бы тебе предложить нас с Долголапой, ноу нас набор закончился. Если устраивает моя мысль - пожалуйста. Только допиши внешность. Кстати можно в Грозу, только там надо от 10 лун.
Снегирь


Я хочу быть новорожденной. Есть же список котят, почему нельзя меня туда поместить? Тогда когда кто-нибудь соберется рожать сможет мне написать

Пырр, ну можно мне по секрету в ЛС, кто ты? :о
Ладно, попробуем.
Имя Песочная очень даже нормальное, я серьёзные имена для оруженосца и сама не раз придумывала. Можешь оставить.
Крикуша <З


Добрая Крикуша ^^

Здравствуй. Может будешь котенком Гранатового и Рычащей? Они уже родились, но можешь быть третьим. Племя так и останется Сумраком. Мать Речная, отец Сумрачный. Оба мертвы, внешность любая. Приемная мать - Кровогривая. Как тебе предложеньице?
Журавлик, несущий Тьму~


Нет, я хочу именно родиться.


Анкета, знания.
Златобок forever.
 


ГетрикДата: Полдень, 27.07.2013, 22:46 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Странник
Сообщений: 5
:-)

1. Цепь имен: Ушастик - Шустрик - Гетри
Сокращения... На всякий случай: Гет, Гетрик, Гетр...
2.Пол: Кот
0. Статус и возраст: 35 Луны
3. Внешность: И так приступим... Сам котик достаточно большой и сильный. Вес у него приличный, поэтому в драке скинуть его не легко. Голова крупная... Можно сказать обычная, нечего особенного. Уши не большие. Мордаха слегка вытянутая, но не сильно. Клыки очень острые, что могут прокусить почти всё что угодно... Ну и конечно же покрыты желтизной. Усы короткие и белые. Нос белого цвета и очень даже чувствительный. Перейдём к глазам... Цвета они разного... Правый у Гетри зелёненького цвета, а левый голубенького. По широкой и толстой шее мы переходим к телу. Как я уже говорила кот крупный и сильный. Лапы толстенькие, крепкие сильные, и очень мощные. Длины они нормальной, подходят для того, что бы прыгать высоко. Когти острые, полукруглые и немного грязные... Ну сами понимаете... Лес, грязь и лужи... Хвост длинный и гибкий. Правда не больше чем само тело... Шерсть у него короткая, гладкая и твёрдая. Окрас у него необычный! Сам по себе он белый... На всех четырёх лапах есть 2 толстые и широкие полоски... Цвета они чёрного и рыжего. Чёрный цвет ближе к когтям, а рыжий наоборот выше... Такие 2 полоски есть на хвосте, правда там кончик хвоста и рядом полоска. Ну и на двух ушах... Кончики рыжие, а рядом чёрные полоски... Надеюсь, что окрас вы поняли. Шрамы у него, как ни как, но есть... Один шрам находиться на правом глазе... Ну в принципе понятно... На задней левой лапе находиться 2 широких шрама... А так же на левом боку проходит достаточно длинный шрам, а возле него ещё парочку небольших... Теперь всё...
4. Племя: Одиночки
БИО Родился этот котик в небольшой семье, в жилье двуногих. Однажды жил он у мамы под боком, питался молоком и пищал. Через несколько лун малыш подрос и играл со своей сестрёнкой. Им было очень весело и хорошо в тепле и уюте. Сестрёнку он уже забыл и сам не знает куда она делась. Ведь её забрали Двуногие... Ну вот теперь Ушастик остался один со своей мамочкой. - Скоро и тебе придётся покинуть дом... Ушастик...- однажды сказала мать, обращаясь к котёнку. И вот через несколько Лун Ушастика забрали в новый дом. В одном жилье двуногих жили брат и сестра. Сестричка была маленькой годиков 4, ну а брату 12... Звали они малыша теперь не Ушастиком, а уже Шустриком, ведь он был шаловливым и игривым малышом. Каждый день его кормили кошачьей едой и поили тёплым молочком... Можно сказать он чувствовал себя, как в раю, но райское утро кончалось. Днём маленькая девочка брала уже подросшего котика на ручки и несла к себе в комнату. Там она каждый раз примеряла ему платья и всякую другую одежду. Шустрик чувствовал себя униженным, но всё же терпел. После "Адской" девочки кота забирал пацанёнок. В своей уже комнате мальчишка одевал на него различные висюльки, цепочки и браслеты. Через долгое и мучительное время Шустрик отправлялся на свою подстилку и отдыхал там всю ночь. И так продолжались долгие дни... Но один раз, когда на Шустрика примеряла платья девочка, кот не выдержал и поцарапал её по щеке. Девочка выронила кота и заплакала, а уже после побежала к родителям. Домашний был в испуге и не понимал, что наделал. Он конечно же был в платье, но после он порвал его и освободился. Стоя на коврике ошарашенным котик не знал, что будет дальше. И тут через пару минут пришёл отец и на ругал кота, ну а после не очень сильно ударил его рукой, что тот рванул и спрятался под кровать. Шустрый в боязни сидел весь дрожа под кроватью и думал... Так он просидел весь день, а вот когда наступила ночь кот вылез из под убежища и запрыгнул на подоконник. Окно было закрытым, но он знал как открывали его двуногие. С первого раза он попытался лапами повернуть ручку в верх, но бесполезною. Сделав ещё одну старательную попытку будущий одиночка смог отпереть окно, но тут на его пути попалась сетка. Думаю вы все прекрасно знаете, что это такое... Тут же Ушастый попробовал упереться в сетку, что бы та упала в низ и дала волю коту, но не как. - Хм... Сейчас что нибудь придумаю...- раздумывал он. Беглец спрыгнул на пол и отошёл подальше от окна, развернулся и резко рванул в сторону подоконника. Шустрик с разбега вскочил на окно и со всего размаху врезался в сетку... Та ещё держалась, но уже совсем слабо. Сделав резкий толчок лапой... Сетка повалилась в низ на землю. Выглянув из открытого окна охотник увидел приличную высоту... Ведь дом двух этажный, а он как раз то на втором этаже. Немного подумав ушастый увидел с правой стороны окна дерево. Ветки его немного не доставали до окна... И тут кот собрал силу, дух и уверенность. Сделав шаг назад он опустил голову в низ, закрыл глаза, а уже после резко поднял голову и уверенными глазами посмотрел на дерево. Поставив заднюю лапу чуть дальше он тут же слегка подбежал и со всей силы и мощи прыгнул от самого краюшка окна... Беглец отпрыгнул и тут же полетел прямо на дерево. Зацепился он, что осталось сил за хрупкую и такую толстоватую ветку. Шустрый не долго висел, ведь ветка была хрупкой. а высота приличной для него. Отломившаяся веточка отправила охотника вниз на землю. Бедняга тут же сообразил, что надо что то делать. Но тут ему повезло... Почти у самой земли ему повстречалась довольно толстая ветка... Вот как раз то испуганный зацепился когтями за неё, а уже через некоторое время оказался на земле. Переводя дух он в последний раз посмотрел на жилище двуногих и рванул в лес... На этом история прошлого прерывается... Вскоре вы увидите, как уже назвавший себя Гетри живёт своей жизнью... Жизнью Одиночки, который не кому не покорен...
5. Характер: Ну вот мы и добрались до характера... Самой моей не любимой части... Ну ладно попробую что нибудь написать... Сам по себе котик добрый, но не слишком, недоверчивый, замкнутый и бывает дерзким и не выносимым. В общении он так себе... Не очень любит общаться со всеми на пролёт... С теме кто ему надоедает бывает агрессивным. Бывает бессердечным и самолюбивым. Как и многие любит чистоту. Не ко всем бывает доброжелателен... В основном он всегда активен и энергичен. Любит ранним утром искупать в озере или побегать. По морде видно, что он просто на просто не разговорчив и всегда смущённый. Одним словом он молчаливый... Часто бывает не предсказуемым. В драке с ним лучше не связываться... Ведь в лесу он научился выживать и сражаться со всякими различными зверями, которые могли убить его. Ну конечно же он настойчивый, целеустремлённый и даже бывает внимательным и чутким. Часто неосторожен... Ему совершенно всё равно на чьих владениях он находиться, ведь он подчиняется только себе! В соре несдержанный. Это довольно опытный охотник и смелый кошара, который суётся куда захочет. Равнодушен ко всем... Ну почти... В Звёздное племя не верит, ведь не знает, что оно существует. Ну вот вроде бы всё... Хотя могу сказать ещё парочку черт характера... В основном он самовлюблённый, самоуверенный и самодовольный. Любит плавать, рано вставать и многое другое. Не любит тех, кто пристаёт к нему... Не терпит оскорбления... Кидается в драку, но это в редких случаях... Возможно когда то он сможет измениться... Но ведь ему нужна помощь... Мечты у него нет... Цели тоже, но возможно появиться... Ну вам в принципе характер его понятен...
6. Время: Каждый день иногда через день... Как смогу ведь школа...
7. Прочитанных книг: 2
8. Обязательный вопрос: Верно
9. Необязательный вопрос: Верно
10. Необязательный вопрос: -
11. Пробный пост: Гетри проснулся ранним утром и уже был готов к новому дню. Поднявшись с ветки дерева он тут же сел на ней и умылся. Если что ветка была толстой... Осмотрев ранний лес с высока, покрытый расой одиночке тут же захотелось побегать, а уже после отведать утренний завтрак. Спустившись с дерева кот побежал по лесу, вдыхая запах утреннего леса. Через несколько минут после разминки Гетр передохнул и принялся за охоту. Солнце медленно поднималось, всё рассветало и даже птицы начали заводить песню. Медленно идя по лесу охотник услышал щебет воробьёв, который прыгал со своими сородичами около поваленного дерева. Подкравшись с подветренной стороны кот сосредоточился, определил место жертвы и резко выпрыгнул из под укрытия. Приземлившись на птицу и схватив её когтями Гет тут же взял воробья в пасть и сильно сжал, что тут без движений повис в пасти охотника. Вернувшись на своё прежнее место Гетрик улёгся на ветке и стал поедать пернатую добычу...
12. Код из правил: Верно
13. Как нашли ролевую: Перс Пестролистой... Ну Долголапа и ещё некоторые знают...
14. Дополнительно: Сестра Гетри зарегается позже... Я просто окрас выложу его.. Там пиксель как в грозовом племени у оруженосцев вроде бы... Если что я просто окрас показываю))

Привет!
Ну.. в целом ошибок я не вижу. Смущает, конечно, что у тебя очень много многоточий, даже слишком. Можно их и заменять другими препинаниями, точками, а не постоянно делать из этого "продолжение", как говорят об этом виде препинания.)
В целом анкета хорошая, молодец.

Принимаю.

Всегда ваша -
Созвездие Тьмы`
Прикрепления: 3272508.png (33.0 Kb)


Сообщение отредактировал Созвездие_Тьмы - Восход, 12.09.2013, 00:31
 


СолюшкаДата: Полдень, 27.07.2013, 22:46 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: В удалении
Сообщений: 23
:-)

1. Цепь именПаутиночка - Паутинка - Паутина - Паутинная Звезда
2.Пол: кошка
0. Только сейчас! 6 лун
3. Внешность: Этот кошечка с красивым окрасом. Но сначала вы должны узнать о её телосложении. Па среднего телосложения, но с длинной шерстью и плоской мордой. Хвост её очень длинный и пушистый, похожий на несколько гигантских перьев. Коготки у неё еще маленькие, цвета слоновой кости, но уже очень острые, так же как и белые клыки. Чёрный носик и чёрные усы. А вот теперь и сама окраска этой кисы. Она светло-серебристая, как лунный свет, но серебристая она не полностью. У этой кисы белоснежный хвост. Зато носочки на её лапах и его мордочка(нос, щеки и подбородок) черные, так же как и уши. Поэтому она и получил свое имя, за сочетания с цветом. А глаза у неё небесно-голубые. Вот и вся внешность Па.
4. Племя Сумрак
5. Характер: Паутинка очень добрая и дружелюбный кошечка, поэтому у неё много друзей. Но при этом она очень раздражительная и вспыльчивая, но это ей не мешает. Так же она будет очень храбрая и очень хитрая, что поможет ей в битве даже не смотря на заметную в темноте шерсть. Также она очень честолюбивая, поэтому мечтает стать воительницей, после чего старшой воительницей, глашатаем и как понятно, предводительницей. Но пока все остановилось на том, что бы стать ученицей. Боится она огня, пожирающего все вокруг, воды, ведь при наводнении можно утонуть, а так же она боится собак, которые разорвали её прапрадеда по отцовской линии. А цель её - поймать цаплю, так как ее мяса может хватить на несколько котов. Вот и весь характер этой маленькой назойливой кошечки.
6. Время: по часу
7. Прочитанных книг: начинаю четвёртый цикл
8. Обязательный вопрос: Верно
9. Необязательный вопрос:  Верно
10. Необязательный вопрос:  Верно. ( ничего он мне не помогал! Мы с ним вместе учимся и он посоветовал мне этот сайт.)
11. Пробный пост: Паутинка неслась по ельнику - Я ученица ,я у-че-ни-ца! - Кричала она, пытаясь достучаться до небес. Трава была мягкой, ветер приятно ерошил шерсть кошечки. Недалеко от Чернушки  рос вереск, сейчас он цвел... Какие же красивые у него цветы...! Ученица со всех лап помчалась к заветному растению, раскинувшему свои огромные ветки с зеленой листвой и прекрасными цветами. Ученица не удержалась от такого изобилия и понюхала серединку одного из цветочков.
Ах,как вкусно пахнет! Такой сладкий аромат.... Вдруг кошечку осенило. Я подарю его наставнику! Юная ученица сорвала маленькую веточку любимого растения и поспешила домой. В лагерь племени Теней
12. Код из правил: верно
13. Как нашли ролевую: Крылохвост пригласил
14. Дополнительно: Наставник: Крылохвост
Долголапа, ты уверенна что Крыл смоет быть наставником? У него, один - два поста в день (тоже и про Тучку). У нас есть коты которые лучше смогут справится с должностью наставника. Внешность: не бывает ИДЕАЛЬНЫХ окрасов. Я не знаю как вы, но... Конечно коты-воители это сказки и все такое, но на самом деле, ни белый (я), ни кот с ПУШИСТОЙ шерстью не сможет выжить в лесу (суровая реальность). Но это я не считаю. У нас не территории не растет вереска. Он в Ветре. Внешность. Она маленькая? Когти какого цвета? А усы? В характере немного не связанные черты. Ты прочитала ВСЕ книги!? Ты уверенна? Как смогу это не ответ (это во времени). Хотя-бы полчаса, час в день ты должна заходить.  С уважением...
Снегирь

Пришла на зов мужа)
Приветствую тебя на ролевой!
Про первое хочу спросить тебя, Снег. А кто у нас может быть наставником еще?


Невидимой Звезде, потом тебе, Кровогривой, Огненному Ручью.
Снегирь
Невидимая Звезда - предводительница. У меня и Кровки котята. А Огенному Ручью вообще тоже наставник нужен (он ведь Речной)

Нет хочу Крылохвоста в наставники! Он меня пригласил!
Я только из детской вышла!
Исправленно

У меня есть подозрения, что ты плагиатила. Твой персонаж - кошка, но в нескольких местах я вижу, что говорится о коте. Сначала исправь это, и удостоверь меня, что не плагиатила.
Крикуша <З

Не плагиатила, честно!
Просто.. Очень спешила когда анкету писала!
Исправлено
Привет. Я думаю что анкета нормальная)) Поэтому, принята. С любовью, Львиный Свет...

И все же мое мнение осталось.
Снегирь.

Ладно. Принимаю. Если ты знаешь Крылохвоста лично, то почаще зови его ролевить) Кстати, скоро Совет.
Почитай раздел "после принятия анкеты".
Не знаю, говорила или нет, ну короче, приглашаю Крылохвоста, Тучеглазую и тебя по желанию в первую школу.
Долголапа


Кошка. Будет присутствовать в суде.
P.S Спасибо Ярогривки за аватар


Сообщение отредактировал Паутинка - Утренние сумерки, 04.09.2013, 02:17
 


ПтичкаДата: Полдень, 27.07.2013, 22:46 | Сообщение # 88
Заноза крылатого Ветра
Группа: Дикие коты
Сообщений: 23
:-)

Прошу после принятия сменить мне ник на Крылатую.
1. Цепь имен:
Крылатка- Крылатая- Крылатая- Крылатая Звезда- Окрыленная
2.Пол:
Кошка
0. Статус и возраст:
10 лун, старшая ученица
3. Внешность:

Рассказать вам про Крылатую? А что именно? Внешность? Да вон
она стоит на том холме! Не видно? Ну ладно я ее опишу.

Эта Крылатая довольно странная особа. Крыль, абсолютно
нормальная по размерам кошка, и имеет коричневый нет, даже светло-коричневый, и
очень приближен к русому окрас шерсти. В прочем обычная гладкошерстная кошка.
Хотя нет, не обычная. Если присмотреться к шерстинкам кошки, то вы увидите, что
на самых кончиках есть немного золотистого оттенка. Она имеет гибкие лапы и
хвост. Ну что ж теперь перейдём к лапам более подробно. Как и говорилось ранее,
лапы у неё сильные, подушечки черные. Наверно родители и нарекли ее таким
именем- Крылатая. Ведь она словно «порхает» над землей. Одним словом её можно
позавидовать. Мордочка у неё тоже самая обычная, только вот одна особенность
всё-таки в ней есть. Её глаза, это что-то чарующее, что-то завораживающее, если
вы думаете что так просто от них убежать, то вы просто глупы. Ярко зелёный цвет
ещё долго будет всплывать в ваших воспоминаниях. Но самое необычное заключается
в том, что у Крылатой ближе к зрачку есть немного коричневого цвета. Носик у Крыль
темно-розовый. Немного правее, или левее от носика расположены белые усы. Ушки
треугольной формы. Зубки нашей серой красавицы белоснежные и достаточно острые,
не завидую, если вы разозлите Крылатую. За зубками расположился бархатный
язычок. В общем Крыль довольно загадочная особа, и рассматривать её можно
долгое время, так что давайте не терять времени и перейдем к следующему пункту.
4. Племя:
Река

5. Характер:

Теперь когда вы разглядели данную особу, мы со спокойной
душой можем перейти к следующему пункту анкеты. Хотя описать характер Крыль
довольно сложно. Он слишком разнообразный.

Чего она точно не лишена- так это ума и любознательности.
Она постоянно стараться узнать все, что может ей пригодится, и даже все что ни
под каким ракурсом не касается жизни воителя. В общем, это остроумная кошечка с
чувством юмора. Так же она всегда составляет в уме план, что ей надо сделать
сегодня, так как это срочно, а так же то что можно отложить на завтра. Она
никогда не переоценивает, или недооценивает обстановку. Нет, это не в ее стиле.
Есть у нее еще одна хорошая черта. Если у нее появится лучший друг, она никогда
и ни за что его не придаст. Она будет недоедать, для того чтобы этот друг(а
точнее подруга) тоже смогла съесть побольше. И так дальше в таком стиле. В
общем то она чувствует очень сильную привязанность к этой кошке, и если та ее
предаст, Крылатая еще долго не будет принимать суровую правду. Но если она это
все таки сделает это, то, скорее всего, просто или очень сильно заболеет, или
умрет, или уйдет из племени. Но она никогда не будет мстить. Вот такая уж эта
кошка.

Ну а теперь немного о отрицательных чертах характера Крыль.
Она ленивая. Ей каждый раз хочется подольше полежать в своем гнездышке, а не
идти на утренею тренировку или патруль. Ей каждый раз приходится перебарывать
эту черту, и все же вставать и идти туда, куда ей скажут. Ну а вторая черта-
когда она очень сильно устает от чего либо, она впадает в странное состояние, в
котором она может зашипеть на каждого, кто обронит в ее адрес хоть одно слово,
которое покажется ей обидным. Но иногда она устает настолько сильно, что у нее
просто не остается сил на кого-то шипеть. Ну и последняя отрицательная черта
характера Крылатой- она не может нормально прибрать свою подстилку. В каком-то
смысле она даже любит хаос. Но не в племени.

Ну а теперь о привычках и вкусах этой красавицы. Она очень
любит гулять по лесу. Не охотится, а просто гулять. Часто бывает что она во
время прогулки залазит на дерево и просто лежит на ветке и отдыхает. Еще она
любит смотреть на воду. Самая любимая еда кошки- разнообразные птицы. Ну, вот и
весь характер кошки. Ну а теперь оставьте ее в покое. Она хочет немного
отдохнуть.
6. Время:
2 часа максимум(на выходных больше)

7. Прочитанных книг:
До Знака Луны(так вроде называется).
8. Обязательный вопрос:
Верно!
9. Необязательный вопрос:
Верно
10. Необязательный вопрос:
Верно, но тут один вариант.Если е сложно скинешь в ЛС правильный ответ.
11. Пробный пост:
Крылатая низко прижалась к земле, краем уха слыша, как ветер треплет листву над головой. Ей было намного более приятней сейчас ловит рыбу в Озере, но ей дали задание- словить мышь или полевку. Ветер постоянно менял направления, грозя донести до добычи запах охотницы, поэтому кошке то и дело приходилось останавливаться и ступать еще тише. Но Крылатая не сдавалась, помня о том, что она должна оправдать ожидание наставника. Медленно она приблизилась к добыче на расстоянии хорошего прыжка. Так, так... Что тут у нас? Глупая мышка- удовлетворенно подумала кошка. Она подошла еще ближе. Кусты заколыхались и из них выпрыгнула Крыль, нацеливаясь на мышку. Но этот зверек был не таким уж и глупым. Мышь громко пискнула, а потом бросилась бежать, и юркнула в свою норку.
- Мышиный помет!- вскричала Крылатая. Но тем не менее, она уже испортила себе охоту. Эта мышь, своим писком мне всю охоту испортила. Заключила про себя кошка, и побежала в сторону границы с Ветром. А вдруг там повезет больше?

12. Код из правил:
Верно!)
13. Как нашли ролевую:
Это мой второй перс. А первый- Синица
14. Дополнительно:

Анкета замечательная! Принята! прошу переместить в "Принятые анкеты"
Снегирь


Птичка|Ветер|Котенок|0 лун
Тактик и непоседа - опасное сочетание, несущее в себе побег из лагеря.


Сообщение отредактировал Голубка - Восход, 05.09.2013, 05:44
 


MilliДата: Полдень, 27.07.2013, 22:46 | Сообщение # 89
Котенок Речного племени
Группа: Дикие коты
Сообщений: 5
:-)

1. Цепь имен: Имена. Снежка ─ это имя, данное кошке её матерью. Она о ней заботились,и все было хорошо, пока…. А нет, ждите. Всему свое время. Идем дальше.
Снежинка ─ имя, которое кошка решила избрать, когда станет ученицей.
Теперь же, эту кошечка хочет чтобы её звали Снежная_Буря, она станет
воительницей Речного племени и посвятить себя заботе о племени. Но на
всякий случай если её выберут предводительницей, она захочет имя
Снежная_Звезда
2.Пол: кошка
0. Статус и вoзраст:   0 лун,  Котенок
3. Внешность: Ну что ж, настало время, наконец, поведать вам о внешности котенка. Она– поистине, очень красивая кошка. Шерсть у неё светло-серая или же
блекло-белая. На спине, головке, лапах и хвосте есть темные полоски,
которые почти незаметны из-за длинной пушистой,жирной шерсти. Грудка
беленькая, переходит на живот, который тоже светлого оттенка. Да вы и
сами видите её, чего спрашивать?! Ну, ладно, ладно, не шумите, не
хватало еще весь лагерь на уши поставить! Продолжим. У Снежки гибкие
лапы. Это свойство помогает ей быстро и далеко плавать через реку, что
эта для воительницы необходимо. Ну что, удивлены? Да, это привилегия
Речных котов. Но чем, спрашивается, Небесные хуже Речных? Вот именно,
ничем. Ну ладно, про особенности разных племен вам и старейшины могут
подробно рассказать, а сейчас поговорим про лапы. Как я уже говорила,
они гибки , но они также очень сильные, что очень ей поможет в битве,
когда нужно будет заехать врагу по уху. Да ладно, не бойтесь, я шучу.
Хотя… Так-с, благодаря этим навыкам: сила, скорость, плаванье,
полосатая маленькая кошечка может хорошо делать что? Правильно,
охотиться. Какие все же умные и догадливые оруженосцы, и котята пошли!
Вот, что называется – молодое поколение. Ну, ладно, хватит, нужно и
скромность иметь. Вот. Так-то лучше. Ну что ж, вернемся к охоте, то
есть к кошке. Заболтали меня совсем! И хватит смеяться над старшими, а
то выгоню. Вижу, присмирели. Молодцы, а теперь слушайте дальше. Также,
у  Снежки длинный и пушистый хвост. Он помогает ей балансировать во
время приземления на ветку. Ну, и на самой ветке тоже, разумеется.
Ветки-то все время раскачиваются, а котам еще на них и держаться нужно,
что требует немалых усилий. Но она всегда удерживается. А вообще, с её
пушистой шерсткой много возни, извиняюсь, но это так. Она слишком
длинная и мягкая, поэтому часто растрепывается, и котенку приходится
все время её прилизывать. Ну и морока с этой шерстью! Да, порой я
говорю, как старейшина…Так вот, вернемся к Снежке и перейдем к её глазам. Они большие
темно-зеленого цвета. И к тому же, очень зоркие. Благодаря глазам,
кошке нетрудно выследить дичь в темноте. В её глазах часто можно
увидеть отражение этого мира – то, каким она представляет себе этот
мир. Говорят, глаза – зеркало души. Вот и сейчас это правда. По глазкам
будущее к кошечки с легкостью можно понять её самочувствие, настроение
и даже мысли, иногда. Идем дальше. Усы у Снежки длинные белые и очень
чувствительные. Подушечки лап, ушки и носик кошки красненькие, с
розоватым оттенком. Вот, кажется и все из внешности этой замечательной
красавицы. А теперь, пожалуй, я вам расскажу о её характере.
4. Племя: речное
5. Характер:  Ну что ж, перейдем к характеру, раз уж вы настаиваете. Так вот,
снежка – это имя говорит само за себя, не правда ли? Вот-вот. Именно. Это мечтательная кошка, которая частопредставляет себе что-нибудь невероятное или сказочное, особеннозасмотревшись на закат или рассвет, да или вообще какой-нибудь
красивенький пейзаж. Все любят помечтать, особенно кошки. Правильно я
говорю, юные леди? Да, вижу по вашим мордочкам, что представляете порой
принца на белом коне. Но нет, Снежка не настолько мечтательная. Она
молодая, у неё все впереди. Так, перейдем дальше. Эта кошечка будет
очень хорошей матерью котяткам, как своим, так и чужим. По своей
доброте душевной она никогда не оставит кота в беде, а тем более
беспомощного котенка. Обязательно поможет и поднимет на лапы. Снежка
будет заботливой мамой своим котятам и нежной женой муженьку своему.
Да, хотя вряд ли у неё когда-нибудь будет один муженек. Слишком уж она
влюбчивая. Это порой поражает. Сегодня влюблена в одного кота,
послезавтра уже в лесу гуляет с другим. Да, поразительно. Но не стоит
удивляться, эта кошка полна сюрпризов. Помимо своей любви к котятам и
котам, и другим милым пушистым созданиям, она, разумеется, любит свое
племя. Пусть родное, но очень зато дорогое её душе племя. Она преданна
и верна своему племени. Многое для него сделала и еще сделает, поверьте
мне. Собственного оруженосца у неё пока нет, так что держитесь,
котятки, возможно, выбор падет на одного из вас. Так, я уже достаточно
много рассказала о положительных чертах Снежки, пора перейти и к
отрицательным. Их у неё не так уж много, а с чего это им появиться?
Правильно, котятки, ведь она хорошая и добрая кошка. Но, к сожалению, у
всех котов мало-мальски есть свои грешки, ой… тьфу. Ну, эти, как его?
Отрицательные черты! Во. А то опять заболтали вы меня. И не спорьте, а
то Снежку разбудите. Вот, правильно. На чем я остановилась? Ах да,
плохие качества характера. Как я уже говорила, их у кошечки очень мало,
но все, же есть. Дело в том, что эта полосатая кошечка очень доверчива,
она видит в котах только хорошее и порой, отвлекается, а это может
привести к плохим для неё самой последствиям. Нет-нет, не пугайтесь,
все нормально! Просто и среди котов есть так называемые «отбросы
общества», а точнее, предатели, лжецы, корыстолюбивые коты. Я их лично
просто не выношу. Ну что ж, идем дальше. У Воображения есть минус
сродни излишней доверчивости – искренность. Нет, это хорошее качество,
я не спорю, но нужно выбирать котов, с которыми действительно стоит
делиться сокровенным, душу открывать, а перед какими стоит и вести себя
сдержаннее. Также, Снежка – обидчивая и ранимая кошка. Часто, некоторые
бестактные коты и кошки обижают её, сами того не подозревая, а она
потом изматывает себе душу. Но вы не подумайте, она может за себя
постоять. Но пророй, комок обиды подступает к горлу, и даже не знаешь,
что ответить. Бывало у вас такое? Вижу-вижу, у кого-то было, у кого-то
нет. Надеюсь, у вас все в жизни хорошо сложиться и не придется никогда
грустить
6. Время: K/Д
7. Прочитанных книг: 3
8. Обязательный вопрос:верно
9. Необязательный вопрос: верно
10. Необязательный вопрос: верно
11. Пробный пост:  Однаждыутром в Детской, Снежка проснулась от какого то странного шороха. Кроме
неё, этот шорох никто не слышал. Снежка осторожно прислушалась. Кругом
было тихо, все спали. И как вдруг она услышала, что кто то шуршит в
кустах. Ей было страшно, но дико любопытно. Но вот, этот кто то, стал
приближаться к Детской. Снежка не могла пошевелиться, она застыла на
месте. И даже слова сказать не могла. А это что то все ближе и ближе
подходило к ней, пока... Но это существо убежало из лагеря когда
услышало, что кто то похрапывает в пещере. После этого Снежка не
раздумывая легла поближе к матери. Её мучило любопытство. И она лежала
и задавала себе лишь только один вопрос: "Кто же это мог быть?". Но вот она заснула и ей приснился сон:
Снежка гуляет по главной поляне и осматривает территорию. И вдруг в
кустах появляется оно. Снежка присмотрелась к нему и подошла поближе к
кусту. Это существо остановилось напротив Снежки,за территорией лагеря.
И к нему подбежали четыре маленьких создания. Существо вышло в свет.
Снежка увидела что это была лисица. А у неё четверо детёнышей. Лиса
хотела всего на всего добыть детенышам пищу и защитить их. Но её нужно
было прогнать как можно дальше от лагеря! А то все: лиса и её лисята
съедят возле лагеря всю еду, и котам придется охотиться только на рыб и
птиц, но может и изредка на мышей и полёвок. Снежка позвала воинов, и
они отогнали лисицу с лисятами. Лисице и её лисятам еще повезло, если
бы они не бежали так быстро, воины могли их убить. Когда воины пришли,
Снежка была рада что лисица больше не угрожает Речному племени!
12. Код из правил: верно
13. Как нашли ролевую:  меня пригласил человек его  HиK [url=javascript://]Трелькa[/url]
14. Дополнительно: Мать [url=javascript://]Алалапа[/url]

Приветствую на ролевой!)
Очень интересная анкета, которую я хочу принять.
Жду одобрения других)
Искренне ваша,
Невидимая Звезда

Так я принята?
Хорошо, принята...


Сообщение отредактировал Невидимая_Звезда - Утро, 06.09.2013, 04:41
 


МоховушкаДата: Полдень, 27.07.2013, 22:46 | Сообщение # 90
Маленькая частичка реки
Группа: Дикие коты
Сообщений: 4
:-)

1. Цепь имен: Моховушка- Мохолапка- Мохолапа- Моховая звезда
2.Пол: кошка
0. Статус и возраст: 0 лун
3. Внешность: Когда она родится, то будет иметь длинные лапки. Сама по телосложению тоньше других котят, но не меньше. На лапках у кошки беленькие и острые коготки. Перейдем к головке. Мордочка треугольная с остренькими ушками, на концах имеются кисточки. Глазки синие с зеленовато- янтарными прожилками. Носик розовый, но почти по середине имеется черненькое пятнышко. Клыки беленькие, острые. Хвостик тоненький и пушистый. Вся шерстка белая, вся правая лапка оранжевая. И кончик хвоста.
4. Племя:Река
5. Характер: Моха очень жизнерадостная, добрая. Обидчивая, но не вспыльчивая. Она любит играть, очень вежливая. Послушная, и быстро усваивает всё что говорит её наставник. Но долго ждать не любит. Её мечта стать старшей воительницей. Её не достаток это не терпение. Особенность Мохи в быстром поиске друзей. Страх её остаться без семьи.
6. Время: каждый день
7. Прочитанных книг: четыре цикла
8. Обязательный вопрос: верно
9. Необязательный вопрос: верно
10. Необязательный вопрос: верно
11. Пробный пост: Мохолапка плюхнулась на землю, она почувствовала что рядом с ней кто то упал а потом ещё один. Она за пищала а другие тоже за пищали. Тёплый запах хлынул ей в носик, Моха сразу придвинулась к матери и начала сосать молоко. Потом кто то стал её вылизывать. Кошечка почувствовала тепло, но потом что то мокрое легло рядом с ней. Мать оторвалась от Мохи и начала лизать второго котёнка. Ещё несколько мгновений тепло сохранялось но потом Моховушка снова почувствовала холод. После этого её подхватили и унесли.
12. Код из правил: верно
13. Как нашли ролевую: Алолапа сказала
14. Дополнительно: мать Алолапа

Приветствую на ролевой! Надеюсь, вам понравится)
4. Немного не поняла, что это значит... Укажите, пожалуйста, племя из перечисленных выше)
5. А если, скажем, она должна слушать наставника и сидеть на месте, но ей уже невтерпеж? )
11. На будущее:
Слова "кто-то", "что-то", "где-то", а также слова с "-либо", "-нибудь" пишутся с дефисом.

Жду исправлений в 4-м пункте.
Искренне ваша,
Невидимая Звезда.
Исправленно

Приветствую в Мире Воителей, детка!
Сразу скажу Невидимой Звезде, что нужно заменять ответы на "верно" или "неверно".
Ну а теперь проверим и тебя, Моховушка!
Так-с, проверила то, где НЗ просила исправления. Вообще-то название племени с Большой буквы. Но я уже сама поставила, поэтому все хорошо.
Дам, кстати, запоминалку.
То, кое, либо, нибудь -
Черточку не позабудь

Ну вот и все, вроде принята, посмотри подфорум "после принятия анкеты" и обследуй все тут :D
Долголапа


Сообщение отредактировал Моховушка - Полдень, 07.09.2013, 04:42
 

Форум » Начало игры » Анкеты. Самое начало. » Принятые анкеты
Поиск: