[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Львиный_Свет, Рассветная_Звезда, Хладноглазый  
Форум » Начало игры » Анкеты. Самое начало. » Создание персонажа (Все начинается тут)
Создание персонажа

ДолголапаДата: Восход, 06.06.2013, 12:17 | Сообщение # 1
Потерялась, но нашлась
Группа: Администраторы
Сообщений: 2255
:-)


Здравствуйте! Добро пожаловать в удивительный мир Котов-Воителей.



Про регистрацию;

Регистрация на данном форуме, созданном в хостинге ucoz занимает всего лишь несколько минут - да-да, на столько она проста! Итак, если вы уже зарегистрированы на каком-либо сайте, созданном в таком же хостинге (ucoz) то авторизироваться вам будет очень и очень просто:
Войти -> e-mail -> Пароль -> Вход;
Если же вы не регистрировались на подобных форумах/хотите создать новый аккаунт, то процесс будет протекать несколько муторнее:
Создание новой электронной почты (предпочтительнее всего создание e-mail) -> Регистрация -> Заполнение всех полей Регистрации, отмеченных красной звездочкой -> Подтверждение Регистрации (вам придет письмо по электронной почте) -> Войти -> e-mail -> Пароль -> Вход;
Авторизация на данном форуме позволит вам: писать сообщения, начинать темы и многое другое.


Про Анкету;

На данном форуме принят несколько сокращенный вариант заполнения анкеты, который позволит вам в считанные минуты стать полноправным пользователем нашей ролевой.
Также вы можете заполнить анкету в Смертоносную Банду- грозу городских котов.
Принятие и заполнение анкет проходит в этой теме.

Код
[b]1. Цепь имен:[/b]
[b]2. Пол:[/b]
[b]3. Статус и возраст:[/b]
[b]4. Внешность:[/b]
[b]5. Племя:[/b]
[b]6. Характер:[/b]
[b]7. Обязательный вопрос:[/b]
[b]8. Необязательный вопрос:[/b]
[b]9. Пробный пост:[/b]
[b]10. Код из правил:[/b]
[b]11. Как нашли ролевую:[/b]
[b]12. Дополнительно[/b]:


Про заполнение Анкеты;
1. Цепь имен:
В данном пункте вы должны записать цепь имен своего персонажа по принципу:
Котенок - Ученик - Воин - Предводитель;
Так же можно добавить имя Старейшины, если ваша фантазия позволяет.
Но, во избежание конфузов, настоятельно рекомендую прочитать "Списки Занятых Имен". Если вы не можете самостоятельно придумать Цепь имен, в помощь вам "Список Свободных Цепей имен". Но, если вы берете Цепь Имен из "Свободных Цепей Имен", сообщите в своей Анкете, что Цепь имен взята вами, чтобы мы могли удалить её из темы.
2. Пол:
Здесь все просто - кот, кошка.
Можно так же использовать иные существительные: самка, самец, он, она, девушка, мужчина...
3. Статус и возраст:
Добавьте свой возраст в лунах и статус в племени.
Статусы для выбора : эмбрион, котенок, оруженосец, воитель, старший воитель, королева, старейшина.
4. Внешность:
Если Вы собираетесь стать эмбрионом, то внешность писать необязательно (но можно), просто поставьте прочерк. Обсудив внешность позже со своими родителями, вы можете добавить это в анкету. Если же Вы собираетесь стать котом/кошкой постарше, то внешность обязательна. Если у вас есть рисунок, в точности соответствующий характеристикам Вашего персонажа, то можете добавить ссылку на него в 13 пункте. Рисунок не заменяет описания. Норма для этого пункта - четыре полных строки, не меньше. Теперь добавились два пункта. Во-первых - нельзя больше иметь уникальный цвет глаз (красный, фиолетовый и др.) Во-вторых - нельзя носить украшения, аксессуары (кольца, амулеты и др.)
5. Племя:

6. Характер:
Чем подробнее, тем лучше. Опишите все нюансы характера, не забывая, что идеальных не бывает. Всегда в хорошем персонаже найдется что-то плохое. Норма данного пункта - пять полных строк, прошу это учесть. В характере вы должны описать так же отношение к Звездному племени и Воинскому закону. Описать ваши мечты, страхи, что любите, что не любите.
Пытайтесь рассказать все до мельчайших подробностей.
7. Обязательный вопрос:
Как Крутобок познакомился с Серебрянкой?
8. Необязательный вопрос:
Как умерла Мошка?
9. Пробный пост:
(Не менее пятисот символов, проверить тут). Можете описать охоту, сон, что угодно! Но сначала прочитать правила написания поста.
10. Код из правил:
Код из правил, обновляется часто. Прочитайте правила и поймете, где код.
11. Как нашли ролевую:
Как вы узнали о ролевой. Если Вас пригласил человек - напишите его ник, пожалуйста. Если увидели рекламу на сайте, то напишите, на каком, но ни в коем случае не давайте ссылку на этот сайт.
12. Дополнительно:
Что-то, что нужно сказать. Например, родственные связи или бывшее племя, если вы к Звездам. Может быть автора анкеты, а может быть других своих персонажей.


В анкете не используйте большие буквы, смайлы и другие ненужные вещи. Если вы не уверены в своих силах, то можете попросить вас перенести в школу. Если что-то непонятно, то пишите вопрос сюда. Если не уверены в правильности выполнения какого-то пункта, то не бойтесь, пишите, как знаете, Вам укажут на ошибку при проверке анкеты.
Как-либо исправлять комментарий модератора строго запрещено.


После принятия Анкеты
- После принятия Анкеты, ваш документ будет перемещен в тему "Принятые Анкеты".
- Советуем посетить вам форумы: "Семейное Древо""Помощь и полезная информация""После принятия Анкеты".
 


ХладноглазыйДата: После полудня, 17.05.2015, 20:33 | Сообщение # 2
*В моих глазах Лед, но Сердце мое горячо*
Группа: Помощники
Сообщений: 161
:-)

1. Цепь имен: Холодок-Хладноглазый-Север-Северное Созвездие
2. Пол: мужской/самец/паркет
3. Статус и возраст: оруженосец на склоне лет, 11 лун, по нашему - 15тилетний подросток, жаждущий любви и приключением.
4. Внешность:
Стоит вам выйти на пустую поляну и крикнуть : "Тут Хладноглазый!", то откуда ни возьмись будут выбегать кошечки и, толкаясь, визжать :" Где?!? Где этот кот?!?!?!"
Оно и правда. Этот кот безумно красив. Черты его мордочки элегатны и аккуратный, словно этот кот - самый чистый аристократ, овал мордашки будто бы сделан идеально по всем параметрам: ближе к концу зауженный подбородок, острые скулы и аккуратные, ровные треугольные ушки.
Кот бы этот не был так красив, если бы не 2 огромных, словно аквамарины, глаза - такие же холодные и кристально голубые, как озеро Байкал зимой. Они способны заворожить буквально с первого столкновения взглядами, с первого подмигивания.
У кота чёрный, всегда холодный и влажный нос, почти прозрачные длинные усы. Его клыки всегда безупречно наточены и всегда белоснежные. Да, этот кот слишком печется о своей внешности.
У Хладноглазого белая, лоснящаяся шерсть, она мягкая и очень длинная, всегда пол подметает, зараза. Есть свободная минутка - вылизать себя и привести в порядок шерсть. Она красивая, все дела, но сколько за ней нужно ухаживать!
Но не весь кот белоснежного окраса. У него так же чёрные кончики ушек и хвост. Летом коту неудобно с этой шикарной "шубкой" - она почти всегда преобретает коричневый оттенок, а вот зимой кота еле заметишь в этих сугробах.
Котяра имеет крепкое телосложение для своего возраста. Акселератора какой-то.
В общем, кошачий Казанова. Или Ловелас. Как хотите.
5. Племя: Теней. Все самые опасные и дерзкие красавчики в Тенях. Ну, по крайне мере теперь.
6. Характер:
Жадный до власти и девчонок, да и ещё самовлюбленный эгоист. Разве не от таких все современные школьницы американских фильмов падают в обморок?
Любимец публики. Имея огромное обаяние, он может заворожить любого , будь то предводитель, наставник или же маленький котёнок. Красноречивый и громкоголосый.
Эгоист. Это заметно даже в мелочах - самую срочную мышь в период Голых деревьев - себе, а не голодным котяткам. Да по нему Воинский закон плачет! Оказать помощь нуждающимся - ой, сорри, у меня тут лапка запачкалась, срочно надо вылизаться. Сначала помоги себе, потом - другим.
Врунишка, безумно влюбленный в себя. Самооценка у этого котейки поднята до небес. Поскорее бы его кто-нибудь с небес этих спустил.
Как и полагается любому хитрож... Хитрюге, Хладноглазый умен. Провернуть какую-нибудь безумную аферу - без проблем, организую и выполню все по высшему разряду!
Ну разве не чудо этот Хлад?

7. Обязательный вопрос: +
8. Необязательный вопрос: +
9. Пробный пост:
С:
10. Код из правил: +
11. Как нашли ролевую: ну я Иззи
12. Дополнительно:
Заменить имя надо.
Слова "громкоголос" не существует, поэтому я немного тебе подправила (ничего?). А все остальное правильно. Умница с: Анкета принята.
С любовью, Львиный Свет...


Дэрзкий, рэзкий, как пуля быстрый.
^^^^^^^^^^^^^^^^^
Оруженосец племени Теней♠11 лун♠Зовите Хладом.
Любите и лелейте♥
^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Для переговоров обращаться строго в лс в вк.(http://vk.com/zhuuuuulenka)
^^^^^^^^^^^^^^^^^^
 


АльтернативаДата: После полудня, 31.05.2015, 05:30 | Сообщение # 3
Сумрачная тайна
грозовая илюзиЯ
Группа: Дикие коты
Сообщений: 616
:-)


1. Цепь имен:
Соня - Сон - Сновидение - Ловец Снов - Ловец Звёзд - Вечный Сон
Кошка, заняв пост старшей воительницы, попросила сменить имя на более мужское.
2. Пол:
Ловец Снов, хоть и выглядит, как кот, самая настоящая кошка.
3. Статус и возраст:
этой кошке 35 лун и она занимает пост старшей воительницы.
4. Внешность:
Эй, ты. Ты, вроде, хотел увидеть одну из наших воительниц? Так вот, смотри. Это ты кот, а она самая настоящая кошка. Ловец Снов довольно крупная кошка и очень похожа на кота. Мощное тело, крепкие мускулистые лапы и крупная лобастая голова. Такие параметры больше присущи котам, нежели кошкам. Она крупная, грузная и неповоротливая кошка, которая является мастером ближнего боя и полным нулём в дальнем бою.
Если говорить о внешности этой кошки, то сразу видно, что она не обычная кошка. А, заметил уже? Чёрная, как ночь, шерсть конфликтует с огненно-рыжим мехом. Ладно, давай по порядку. Шерсть короткая, плотно прилегает к телу. Но на хвосте и грудке шерсть удлинняется и становится невероятно мягкой. Как я уже говорила тебе, Ловец Снов имеет довольно контрастный окрас. Базовым цветом кошки является чёрный. Чернее самой ночи. Но есть несколько огненно-рыжих пятен. Во первых хвост. Где-то на середине хвост из чёрного переходит в огненно-рыжий, как будто загорается ярким пламенем. Также тем же "пламенем" объят носочек на правой передней лапе. поднимаемся выше, к морде. Нет, не так высоко. Ладно, с ушей начнём. Уши заострённые, кочики и кисточки ушей такого-же огненно-рыжего цвета. Спускаемся ниже. Под правым глазом есть четыре небольших пятнышка, которые хорошо сочетаются с ярко-янтарными глазами, которые в темноте кажуться двумя огоньками. Спускаемся ниже, к подбородку. Подбородок у кошки тоже огненно-рыжий. Красивая, правда?
Так, всё. Тебя заметили. Брысь, иначе ты встретишься с её невероятно острыми когтями. Всё, прячься в кусты!
5. Племя:
чистокровная Сумрачная кошка.
6. Характер:
Что, опять? Влюбился ты, что ли? Зачем тебе её характер? Ну ладно, ладно. Ты уже знаешь, что она необычная. Об этом говорят её имя и внешность. Но характер является апогеем всего этого.
Начнём, пожалуй, с того, что наша кошка - гетерофоб. Как, как? Вот так! Так что даже не пробуй к ней подойти. Нет, котов своего племени она подпускает, но обычно держится в стороне. На самом деле Ловцу Снов нравятся кошки. О, я смотрю твой интерес пропал? Нет? Ну ладно, продолжим. Вообще Ловец Снов часто ведёт себя как кот. Говорит о себе в мужском роде, совершает не типичные кошкам поступки. Она довольно смелая кошка. "Коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт" - это про неё. Ну, насчёт коня не знаю, но ты понял. Понял же? Раз я начала говорить о положительных качествах, то скажу, что она невероятно добрая. Ты в этом ты не раз убедишься. Ловец Снов довольно общительная и весёлая кошка. Прямо душа компании. Как мужской, так и девичей. С котами она может обсудить новые способы боя, или красивых кошечек племени. Ну а с кошками и так понятно. Она же кошка, как никак. Что ещё? Ну... Она очень любит покушать. Хотя я даже не знаю, положительная это черта, или отрицательная.
А теперь настало время отрицательных. Никто не идеален. Во-перых Ловец Снов довольно ленивая. Она любит полежать, ничего не делая. Не любит выполнять чьи-то указания. Даже на приказы глашатая она может забить и пойти спать. И как она только стала старшей воительницей? Вот и я не знаю. Дальше. Ну, Сновидение не любит котят. Вот просто терпеть не может, что очень необычно для кошки. Поэтому где-где, а вот в детской ты её никогда не найдёшь. Что ещё? Она нетерпилива. Довольно резкая и грубая. "Типичный кот" - говорят соплеменницы. Но, что поделать?
О привычка говорить я не буду, а о мечтах тем более. Сам спросишь, если не струсишь.

7. Обязательный вопрос:
+
8. Необязательный вопрос:
+
9. Пробный пост:
Бежать. Бежать туда, где никого нет. Нужно было сбежать, сбежать как можно дальше, лишь бы никто не заметил. Перед глазами кошки мелькали низкие кусты, высокие сосны. Ловец Облаков неслась не смотря под лапы.
Кошечка взглянула вверх, но ничего, кроме густых ветвей она так и не увидела. Ловец Снов резко затормозила. Вопль отчаяния разлетелся по округе. Кошка так желала вырваться, дать волю эмоциям. Но никого, кто мог бы её выслушать и понять, не было. Кошечка села и стала бить себя хвостом.
"Ну почему?"
Вскоре ярость утихла, осталось лишь отчаяние. От этого становилось жутко больно. Всё внутри сжималось от боли. Ловец Снов лишь застонала.Слишком сильна эта боль. Слишком. Но она должна с ней справиться.
"Как? Почему никто не видит, что мне нужна помощь?.. Нет... Мне не нужна помощь. Я сильная. Да, я сильная."
Ловец встала и стряхнула с себя иголки. Она должна быть сильной. Воительница снова надела маску жизнерадостной и активной кошки, какой она всегда казалась. Чернушка натянуто улыбнулась, привела себя в порядок и хотела было пойти в лагерь, как услышала крик. Кошечка вновь посмотрела наверх и заметила небольшую прореху в пологе из редких листьев и хвои. Там летела птица. Она была свободной и могла делать всё, что душе угодно.
"Однажды и я обрету свободу!"
10. Код из правил:
+
11. Как нашли ролевую:
я же Волч
12. Дополнительно:
нужно сменить имя

Привет с: Все отлично, только один момент меня смутил. Ну про "кошке нравятся кошки". Но анкету я принимаю. С любовью, Львиный Свет...
----
Извините меня, не могла смотреть на открытые ответы и код из правил)
Хладноглазый"



Твой путь - осенний ветер,
Степной орел расправляет крылья.
Твой путь тугою плетью
Заметает каждый шаг пылью...
Твой путь по костям земли,
Твой путь по цепям воды,
На упругих лапах звери шли,
Чуя запах беды!


Сообщение отредактировал Альтернатива - После полудня, 31.05.2015, 06:10
 


irinab-2003Дата: Полдень, 04.07.2015, 01:51 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Странник
Сообщений: 1
:-)

1. Цепь имен:
Мышка - Мышелапка - Мышь - Мышиная Звезда (из Свободных цепей имен
2. Пол:
Кошка
3. Статус и возраст:
Котенок, 2 луны
4. Внешность:
Мышка - довольно хорошо сложенный комок короткой серой лоснящейся серой шерсти. У кошки очень красивые сияющие на солнце янтарные глаза, белоснежные зубы и довольно большие серо-бурые уши.Лохматая грудка, темно-серый носочек на правой передней лапе и небольшие, но острые когти. Хвост длиннее, чем у многих котов, и покрыт буроватыми волосинками, иногда его сравнивают со змеей, но это только в шутку.
5. Племя:
Речное племя
6. Характер:
Мышка очень добрая кошка. Однако ее доброта касается только близких котов. Кошка довольно груба с чужими котами, однако никогда не бросится с ними в бой. Хотя с некоторыми чужими она вежлива и учтива, но чаще это касается друзей или более старших котов. Но если даже самый старший кот перейдет границу, кошка забывает про всю вежливость, и начинает отстаивать территорию. Сначала, разумеется, словами, но если не помогает, то она может кинуться в бой. Но если противник гораздо сильнее или опытнее, она понимает, что разумнее сбегать за помощью.
С соплеменниками она почти не общается - слишком робка. Кошка больше предпочитает потихоньку помогать племени или переговариваться с близкими.
Конечно, как и все коты Мышка мечтает в будущем стать хорошим наставником и матерью, а вот место предводителя ее совсем не интересует.
7. Обязательный вопрос:
Крутобок и Огнезвезд проводили уроки с Пепелюшкой и Папоротником. Серый воитель ступил на лед, тот треснул, и Крутобок начал тонуть. Серебрянка спасла его, вытащив на берег.
8. Необязательный вопрос:
Синегривка относила котят Желудю. Котята устали, и мать решила дать им отдохнуть. Котята уснули, Мошка умер от холода и слабости.
9. Пробный пост:
Мышь вышла на поляну. Вокруг пахло недавно прошедшим дождем и свежей зеленью.
"Чудесный день для хорошей прогулки! Так приятно обдувает ветерком...", - подумала кошка и прислушалась. Пение птиц приятно щекотало слух. Легкой прохладой веяло со стороны реки, утреннее солнце приятно припекало, и воительница зажмурилась. Трава слегка зашуршала, и кошка учуяла запах мыши. Приняв охотничью стойку, Мышь поползла к жертве и прыгнула. Маленькое тельце попыталось вырваться, но стихло от удала когтями.
10. Код из правил:
мир у твоих лап
11. Как нашли ролевую:
Искала ролевые по КВ
12. Дополнительно:
нет
 


СереброДата: Полдень, 19.12.2015, 01:05 | Сообщение # 5
`~Серебряный отблеск Грозы~`
Группа: Дикие коты
Сообщений: 46
:-)

1. Цепь имен: Сплюшка - Сплюшка - Сплюшка;
2. Пол: кошка;
3. Статус и возраст: 25 лун, старшая воительница;
4. Внешность: Сплюшка это легкая, стройная, отчасти даже миниатюрная воительница. Неширокие плечи делают ее немного хрупкой на вид, хотя это совсем не так. У совушки короткие, но крепкие лапки, позволяющие иметь неплохую силу удара, а так же очень длинный хвост. Шерсть кошки пушистая, густая и мягкая, тоже длинная. Плюшка, естественно, тщательно ухаживает за ней, из-за чего всегда выглядит сногсшибательно. На самом деле она поджарая и ловкая, однако это сложно заметить под облаком светло-бурого меха с едва заметными серовато-бурыми и светло-золотистыми вкраплениями, делающими ее окрас более пестрым и неоднотонным. Также сложно увидеть и рваный шрам на правом бедре, многочисленные мелкие порезы на передних лапах, тонкие линии у основания ушей и следы от укусов на шее.
Детально рассмотрим голову - клиновидная, хоть и кажется округлой из-за длинной шерсти; с аккуратными и небольшими ушками золотисто-рыжего цвета, закругленными к краям. Глаза чем-то похожи на совиные - большие, широко распахнутые, бледно-желтые. Усы и вибриссы редкие, светлые, нос темный. Если я все еще не удовлетворил ваше любопытство, Вы можете подойти к ней сами, только не смотрите так оценивающе - светлые клыки и закругленные когти кошки очень остры;
5. Племя: Сумрачное;
6. Характер: если задумываться о темпераменте Совушки, можно смело сказать что она - сангвиник. Улыбчивая и дружелюбная, заботливая, нежная, милая. Любит покушать, особенно тайком и под покровом ночи, однако из-за того что постоянно где-то бегает и лазает это абсолютно незаметно. Имеет хорошее чувство юмора, любит поболтать с соплеменниками и почти не имеет комплексов. Плюшка терпеливая, внимательная и имеет склонность к обучению и помощи другим. Иногда это получается ужасно навязчиво, она часто надоедает более младшим собеседникам своими вечными поправками, ибо по натуре совсем капельку перфекционист. Правда, капельку...
Чем-то она похожа на ребенка - инфантильная, обидчивая, упрямая, легкомысленная, однако в то же время довольно смекалиста и находчива, имеет устоявшиеся жизненные цели и обширный кругозор. Любопытная авантюристка, обожающая приключения. Постоянно витает в облаках и иногда может немного выпасть из разговора, просто пропустив мимо ушей последующие фразу собеседника. Излишне мягкосердечна и жалостлива, кошка тонкой душевной организации. Свободолюбива, и в то же время предана родным; имеет обостренный материнский инстинкт. Своих, чужих, не важно - котят она буде защищать до последней капли крови. Страхов у нее много - огонь, ураган, глубина, собаки, молнии, однако почти все это можно преодолеть ради близких - Сплюшка жертвенная и храбрая, иногда даже безрассудная когда что-то угрожает родным, даже не смотря на то, что в будние дни вполне может в шутку, а иногда и не в шутку попищать из-за хруста какой-нибудь веточки за спиной. Мечта воительницы проста на первый взгляд - большая и дружная семья, много-много любящих детей. Но никто не знает что глубоко в душе в ней умерла великая путешественница, тайно грезившая о Северном Сиянии и Месте-Где-Тонет-Солнце;
7. Обязательный вопрос: он тонул, а она его спасала;
8. Необязательный вопрос: замерзла;
9. Пробный пост: взято с другого персонажа и с другой ролевой
И все же он уходит. "Так будет лучше." - тут же решает Крапива, кивая в сторону ельника, - "Если бы он остался - все равно ведь не смог бы здесь протянуть и ушел, а я бы уже привязалась." Замечая, что уже полдень, кошка удивленно останавливается, смотря на небо.
- Как быстро летит время рядом с тобой. - не договаривает предложение до конца - слишком уж это нежно, ванильно. Противно озвучивать что-то подобное едва ли знакомому коту, хотя, бывало она и не скупилась на подобные фразы. Например, если нужно было выиграть пари у приятельницы. Но сейчас она была ничего никому не должна, по этому, одернув себя, повернулась к одиночке.
- Куда ты пойдешь? - направляясь прочь от зеркальной водной глади, спрашивает воительница с внезапным интересом. Быть может, они еще пересекутся - просто каждый пойдет по своему пути, не отвлекаясь на другого. Зеленоглазая понадеялась, что пересекутся они уже не в столь щекотливых обстоятельствах - где-нибудь на границе с нейтральными землями, или вовсе на самих землях одиночек. Там им не сможет помешать закон племен, а добраться до туда - не так уж и сложно, просто сделав шаг через... Незримую линию, в которую он и так не верит.
"Надо будет позвать его встретится... Наверное." - в раздумьях чуть не врезавшись в дерево, но вовремя отскочив, Крапива гордо выпрямилась, словно ничего и не было, а затем продолжила свой путь, - "Не знаю, почему мне так интересен этот кот, но если он никуда не спешит - можно будет поболтать как-нибудь после... Главное, чтобы ничего не возомнил себе. Чудик."
10. Код из правил: "мир у твоих лап";
11. Как нашли ролевую: уже не помню, но это была моя первая ролевая;
12. Дополнительно: -

С удовольствием принимаю! :) Львиный Свет


Прошу простить за сие наглое нарушение правил.
Зато я ОЖИВЛЮ ТУТ ВАС немного.
 


nastyazhyravleva2003Дата: Восход, 23.06.2016, 20:13 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Странник
Сообщений: 1
:-)

1. Облачко-Облачная-Облачная Туманность-Туманная Звезда.
2.Кошка.
3. 11 лун. Оруженосец.
4. Мимо этой кошки не пройдёт не один кот. Это правда её мордочка мила, но мордочка красивее и из-за её больших, голубых глаз. У Облачной в окрасе шерсти присутствуют белый и тёмно-коричневый цвет. У неё очень пушистый тёмный хвост. И у самой кошки очень мягкая и пушистая шерсть. У кошки яркие голубые глаза, мех имеет бежевый оттенок, на мордочке темно- коричневое пятно, нос черный. Уши и хвост так- же окрашены в темно- коричневый. На лапках есть белые носочки с примесью темно- коричневого.
5. Племя Теней.
6. Облачная - это веселая, неунывающая и оптимистичная кошечка. Зачастую ведет себя, как настоящий шкодливый малыш. Ее можно назвать нескончаемой батарейкой, ибо энергии у нее хоть отбавляй. С каждым, кто встретится ей на пути старается завести дружбу. Слишком уж любопытная и это один из минусов, эта кошечка любит познавать, что-то новое поэтому не сидит на месте. Когда ей чего-то нужно, чего-то хочется, умиляет так, что растопит самое ледяное сердце, на нее решительно невозможно сердиться. Облачная боится высоты и мечтает о каких-нибудь приключениях.
7. Крутобок гонится за водяной полёвкой и проваливается под лёд. Серебрянка спасает его.
8. Замерз на смерть.
9. Облачная пригнулась к земле. Она выслеживала мышь. Она шагала легко и не шумно словно она не кошка, а облако, которое не касается земли. "Она такая жирная"-думала кошка. Облачная хотела уже прыгнуть на мышь, но мышка оказалась проворнее и скрылась в корнях дерева.
-Мышиный помёт!-выругалась кошка с белой спинкой. Кошка пошла дальше по лесу. Вдруг не далеко от себя она увидела дрозда. И снова тихо-тихо поползла только теперь к дрозду. Птица оказалась глупее мыши и забила крыльями уже в лапах Облачной. Но красивая кошечка быстро прокусил горло дичи и с гордым и радостным видом пошла в сторону лагеря.
10. Мир у твоих лап.
11. Шёл, шёл и нашёл :Р.
12. -
 


SandwingДата: Полдень, 20.08.2016, 18:40 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Странник
Сообщений: 2
:-)

1.
Цепь имен

Песчанокрылочка - Песчанокрылка - Песчанокрылая - Песчаное Крыло

2.
Пол:

Кошка

3.
Статус и Возраст
:
Котёнок, 3 луны

4.
Внешность
:
([Спойлер]http://cs9489.vk.me/v9489283/a50/cIDPh0p3cYY.jpg) Рыжая шерсть, кремовая мордочка, кремовая шея, кремовая левая передняя и задняя правая лапка, на хвосте есть 3 широких медовых полос, от щек есть 2 полоски медового цвета, розовый носик, рыжие ушки, и голубые глаза.
Я знаю что на рисунке фиолетовые глаза, но тут они будут голубые.

5.
Племя
:
Племя Ветра

6.
Характер
:
Замкнутая, мечтательная, добрая, гордая, понимающая, ленивая, хитрая и верная.

7.
Обязательный вопрос
:
В Сезон Голых Деревьев они с Огнегривом, Пепелюшкой и Папоротником пошли на реку, Крутобок увидел подо-льдом дичь, и погнался за ней, но лед был тонким, и он провалился под него, но его спасла мимо-проходящая Серебрянка.

8.
Необязательный вопрос
:
Умерла от холода.

9.
Пробный пост:

Я проснулась от сильного солнышка, что так приятно согревал её маленькую шерстку. Встав на все лапки и вылизавшись, я решила выйти на полянку. И опять я застала прывычную атмосферу: Повсюду тащились воители к своей палатке от очередного патруля, игрались оруженосцы пока их наставники спят, ворчали старейшины из-за того что некто им подстилки не поменяет, впрочем, как обычно. Меня кстати зовут Песчинка, но я обычный котенок. И так, собравшись с духом, я выползал из Детской, и побежала в Палатку Целителя, чтобы попросить мха для старейшин по-ка ученики играются с друг другом как маленькие котята. Вот так и начинается мой день.

10.
Код из правил:

Мир у твоих лап

11.
Как нашли ролевую:

Я её нашла давно, еще когда не знала где запятые ставить. Зарезалась тут давно, но забыла про этот сайт, так как он мне показался тогда скучным и тут надо было знать правила Русского языка, а я тогда еще не училась. А сейчас просто в гугле набрала «Ловади Лисья Звезда» и там нашла этот сайт, даже настальгия схватила, что я когда-то тут была, но не сделала анкету. Так что я нашла его благодаря Гуглу, а как раньше нашла, уже не помню.

12.
Дополнительно
:
-


Сообщение отредактировал Sandwing - Полдень, 20.08.2016, 18:55
 


ВетряночкаДата: Ночь, 18.10.2016, 23:23 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Странник
Сообщений: 1
:-)

1. Цепь имен:Ветряночка-Ветрелапка-Ветреница.
2. Пол:Кошка.
3. Статус и возраст: Воительница, 30 лун.
4. Внешность: Крупная, очень худая длиннолапая кошка. Она будто бы осталась в подростковом возрасте, но сильно прибавила в размерах. Ветреница не приобрела изящества и полноты обыкновенной взрослой кошки, готовой к материнству. Вытянутая морда с хитрыми прищуренными глазами и большими ушами напоминает опасное лесное животное, именем которого ее нарекли при рождении.
Как и свойственно представительнице речного племени, ее шесть цвета пшеницы, имеет плотный подшерсток, помогающий не сильно замерзать в холодной воде. Шесть достаточно длинна и пышна, отчего кошка кажется еще больше. Под шестью скрываются сухие мышцы и выступающие на лопатках и изгибах лап кости.
Лапы, под стать хозяйке, массивные с крепкими острыми когтями, как и подобает хорошему бойцу, цепляющемуся за жизнь в каждой схватке. Только они во всем теле имеют цвет меди, отличный от остальной шерсти.
Хвост отнюдь уже не напоминает лисий. Средней длины, равномерного цвета, слегка распушающийся к концу.
Перед нами предстает кошка-воительница, кошка-охотница, легкая, быстрая, пусть и не особо складная на вид.
5. Племя: Речное племя.
6. Характер:Ветреница имеет очень сложный, тяжелый характер. В целом, она зачастую старается сохранить миролюбивость, однако с внутренними принципами зачастую это очень тяжело сочетать.
На первом месте для нее, как и для любого доблестного воина, верность племени и предводителю. С самых ранних лун Ветреница теряла дар речи, когда в поле ее зрения попадал глава племени. Она молча склоняла голову, отдавая дань уважения, чему ее обучила строгая королева-мать. Позже, конечно, до таких крайностей молодая воительница доходить перестала, но преданности при этом не поубавилось. Ей присуща гордыня, поэтому Ветреница всегда хотела бы занять одну из руководящих должностей племени, но к своим годам ограничивается лишь желанием получить ученика, чтобы воплотить лидерские замашки.
У данной воительницы очень высокая степень тревожности. От этого зачастую страдает ее самочувствие, возможно от этого пострадал и ее характер. У молодой кошки были достаточно плохие отношения с отцом, который имел очень скверный характер. Он редко приходил к ней с хорошими рассказами и все чаще любил припоминать битвы и нападения, описывая их в реалистичной манере. Ветреница часто слышала, как коты задирали друг друга, предавали, как распадались дружеские пары из-за подлостей.
В каждом новом знакомом кошка привыкла искать подвох. Отсюда – малое количество близких друзей. Только перестав чувствовать угрозу, воительница становится более мягкой, веселой, но ее доброта чаще всего выражается в тех же беззлобных колкостях. Она может добродушно двинуть лапой по уху или слабо прикусить за плечо, но те, кто близок ей по духу, знакомы с этими особенностями и скорее всего в их отношениях с Ветреницей это допустимо. Ей присуща грубая, но крепкая дружеская любовь.
Из-за собственной нервности, Ветреница старается не наживать себе врагов. Ненависть лишь прибавляет проблем – такого мнения придерживается молодая воительница. Она знает вкус ярости, знает, что вряд ли сможет остановить себя вовремя, потому старается не допускать острых конфликтов.
Ветреница прекрасно осведомлена о проблемах своего характера и, благо, достаточно хитра, чтобы иметь возможность сдерживать себя. Ее имя дано ей не только за лисьи лапы, но еще и за неплохие способности к притворству.
7. Обязательный вопрос: Крутобок упал в реку (граница Грозы и Реки)Серебрянка услышала его и побежала посмотреть что там происходит. Когда она прибежала, Крутобок тонул. Она прыгнула в воду и вытащила Крутобока. Он поблагодарил Серебрянку, но она ему так понравилась, они стали любить друг друга и встречались на Советах.
8. Необязательный вопрос: Он умер от переохлаждения.
9. Пробный пост: Ветреница отправилась на охоту в одиночестве. Она вообще любила охотиться одна, но её часто включали в патрули, поэтому времени на любимое занятие было мало. «Наконец-таки! В первый раз за четверть луны удалось уйти из лагеря не на патрулирование территории и не на совместную охоту»
Ветреница была очень довольна и медленно подошла к дереву. На ветках слышалось воркование голубей. Спустя несколько мгновений Пышка и учуяла птиц. Их там было не меньше трех, но, понятное дело, она поймает только одного голубя, остальные испугаются и улетят. «Ну, ничего! Вон, какие они жирные!» – подумала Ветреница, увидев трёх птичек.
Она мысленно продумала то, как будет взбираться на дерево и, решив, что нападёт на птицу, которая сидит на нижней ветке, приняла охотничью стойку. Чуть ли не касаясь животом земли и аккуратно переставляя сильные лапы, она подходила к дереву. В густой траве её не было видно, и она спокойно подобралась к корням. "Раз, два, три..." Воительница прыгнула, легко взобралась на ветку и прижала жирного голубя лапой. Птица рванулась и затихла. довольно замурлыкала и слезла с дерева. «Больше мне всё равно не унести...» - решила кошка и побежала обратно в лагерь.
10. Код из правил: Мир у твоих лап.
11. Как нашли ролевую: Искала что-нибудь поиграть.
12. Дополнительно: -


Сообщение отредактировал Ветряночка - Ночь, 18.10.2016, 23:24
 


gatarina2008Дата: После полудня, 05.04.2020, 00:16 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Странник
Сообщений: 1
:-)

1. Цепь имён:
Ветерочек-Ветролапка-Ветроуска-Звезда Сильного Ветра-Ветреная

2. Пол:
Кошка

3. Статус и возраст:
Молодая воительница, 29 лун

4. Внешность
Ух-ты! Смотри быстрей! Ты когда нибудь видел кошку в лесу?! Я нет. Давай рассмотрим ее получше! Сама кошечка белоснежного цвета. Начнем с верха. Длинные ушки кошки почти всегда стоят торчком, из-за чего она становится похожей на зайца, на их кончиках есть маленькие, слабозаметные черные кисточки. На макушке выпирает небольшой кремовый хохолок. Глаза серые, с синим отливом, от чего в ночи они сияют перламутром. Под глазами расположились ярко-рыжие точки, прохожие на веснушки. Длинные усы кошечки развеваются на ветру. На грудке и хвосте воительницы очень пышная и мягкая шёрстка. По всей спине протягивается длинная широкая полоса дымчатого цвета, а поперек неё идут полосы с заострёнными концами, которые доходят чуть ли не до живота кошки. На левой задней лапке эти полосы продолжаются. Кошечка имеет удивительной длины хвост. Если она сядет и поднимет хвост, то он будет продолжаться почти до самых глаз!! Нижняя часть пышного хвоста светло бурого цвета, с лёгким медным оттенком. Кончик хвоста тоже раскрашен в этот цвет. Сама кошка имеет продолговатое туловище и длинные лапы. Благодаря ним, кошка довольно быстро бегает.

5. Племя:
Племя Ветра

6. Характер:
Кстати о ее характере. Я слышал, что она довольно быстрая и ловкая, отзывчивая, заботливая, веселая. Но никто не идеален, у каждого есть свои недостатки. Вопреки всем хорошем качествам кошки, она упряма, и если выставит в споре свою точку зрения, то не отступит, даже если мыслит неверно. Поэтому с ней лучше не спорить. Несмотря на свою скорость и ловкость, кошечка неуклюжая, она не терпеливая, от чего быстро несётся вперёд, и часто может во что-то врезаться, например, в дерево. Если воительница обнаружит нарушителя границ, то порой может сразу нарываться и лезть в драку, однако взрослые воители быстро успокаивают её.

7. Обязательный вопрос:
Огнегрив и Крутобок показали Папоротнику и Пепелюшке границы. Крутобок вышел на лёд, и провалился. Серебрянка вытащила его.

8. Необязательный вопрос:
Она замёрзла по пути к Жёлудю

9. Пробный пост:
Первый бой Ветроуски. Ночь. Яростные вопли котов разносились по всей территории. Ветроуска дралась уверенно. Она верила, что племя Ветра выстоит эту битву, и Звездные предки помогут ли в этом. Морда кошечки была расцарапана, а по острому подбородку стекала алая кровь. Белоснежная пышная шубка воительницы окрасилась в красный цвет и слиплась. Правый бок почти лишился шерсти, показывая длинную царапину, из которой медленно капала кровь. На задней левой лапе красовался крупный след зубов, из-за чего Ветроуска прихрамывала. Почти все тело кошечки было покрыто царапинами. Силы были на исходе, но воительница понимала, что она должна отстоять племя, и была готова лишиться жизни ради нее. Вдруг, из кустов выпрыгнул крупный черный кот. Массивное туловище обрушилось на неё, и кошка упала на спину. Ветроуска уже ничего не могла сделать, но попыталась процарапать противнику живот здоровой лапой. Кошка думала о приближении своего конца, и уже не чувствовала яростных ударов противника. Время как будто остановилось, и погрузило воительницу в мрачную пустоту. Звуки приглушились, а глаза заливала алая пелена, класс могла различать только силуэты котов. Резко, тяжесть пропала, и бурый силуэт понял Ветроуску за шкирку, и понес куда то. В глазах кошки темнело, и она перестала видеть, слышать, и чувствовать мир вокруг неё. Она потеряла сознание.

10. Код из правил:
Мир у твоих лап

11. Как нашли ролевую:
Искала онлайн игры по Котам-Воителям

12. Дополнительно:
-
 

Форум » Начало игры » Анкеты. Самое начало. » Создание персонажа (Все начинается тут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: