[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Львиный_Свет, Рассветная_Звезда, Хладноглазый  
Форум » Начало игры » Анкеты. Самое начало. » Непринятые анкеты
Непринятые анкеты

ДолголапаДата: Полдень, 15.06.2013, 08:45 | Сообщение # 1
Потерялась, но нашлась
Группа: Администраторы
Сообщений: 2255
:-)

В этой теме вы сможете увидеть анкеты, которые не были исправлены в течении
определенного времени и были перемещены сюда. 
Для того, чтобы вашу анкету вернули обратно в тему по ее созданию, нужно лишь
попросить администратора/модератора переместить ее в нужную тему.



Мы сделаем это.
Творилка Кладовка Семейка ВОПли ask.fm
Статус от Альтернативы.

~

~~Долголапа~~
 


ПтицаДата: Полдень, 15.06.2013, 08:47 | Сообщение # 31
Pirmais Spots ēnas, kā sniegs ziemā
Группа: Дикие коты
Сообщений: 18
:-)

1. Цепь имен:  Птичка- Птица- Сойка Пересмешница
2.Пол:  кошка
0. Статус и возраст:  10 лун, ученица целителя
3. Внешность:  Это совсем еще крошка. Большой кошечка и не будет. Начнем с морды. Та кстати треугольная и достаточно вытянутая. Ушки на ней маленькие и закругленные. Ниже находятся глаза, которые очень даже крупные и уже в столь юном возрасте выражают мудрость и решительность. Они ярко желтые, прям такие очень ядовитые. Похожи они на две большие звезды. Переезжаем ниже. Носик некрупный, черного цвета. Еще на этом уровне есть усы, которые прозрачны и не интересны для описания. Клычки у кошечки маленькие, светлые и острые. Шейка длинная и тонкая, как и все тело юной целительницы. Кстати про тельце. Оно поджарое, но кости не торчат. Их скрывает длинная ярко рыжая шерсть. На ней есть еле заметные темные полосочки. Лапы у Птицы длинные. На передних есть молочные носочки, а на задних черные гольфы. Как будто задние ноги это два дерева, а шерсть с туловища это огонь, который спалил эти растения. Так же на концах есть черные грубые подушечки из которых могут вылезти длинные и острые коготки. Хвост- самая пушистая часть у малютки. Имеет цвет он рыжий, но самый конец окрашен в белоснежный цвет. Это похоже на то, как художник взял на самый конец своей толстой кисти белую краску. Вот такая малютка.
4. Племя:   Сумрачное
5. Характер:  Слишком уж добрая эта кошка, как и любой целитель. А если точнее, то она сострадающая, верная, добродушная, спокойная, опрятная, совершенно не злопамятна, трудолюбива. К сожалению, но и немного плохого в ней имеется. Она может встать не с той ноги, немного ворчлива и ревнива, может иногда даже напасть на наглого кота, но потом одумается. Так же она в будущем постоянно будет ужасно сожалеть о чей то смерти и винить себя. Эта ученица схватывает все на лету. Мечтает стать отличной целительницей и хоть раз в жизни принять роды. Ужасно боится влюбиться... Да, вот такой непонятный другим страх. Но эта кошка верна воинскому закону полностью и нарушать ни за что не будет. Звездное племя чтит и уважает. Помнит всех тех, кого знала не только лично, но и по рассказам. Целью является поскорей выучиться, причем хорошо и стать полноправной целительницей.  Вот такая она- Птица, а в будущем Сойка Пересмешница!
6. Время: Часто
7. Прочитанных книг: все
8. Обязательный вопрос: Подробно, верно.
9. Необязательный вопрос: Подробно, верно.
10. Необязательный вопрос: Верно
11. Пробный пост:
 С ДРУГОЙ РОЛЕВОЙ!
Волчье остался не один. Пришла кошка. Оставить племя? Какое племя? Да и ты сама виновата в этом, не думаешь? Я не смогу тебя
забыть, а ты боишься чего то... Мне то больно!
 Все слова были сказаны громко. Каждое было отчеканено. Воли знал что можно просто простить кошку. Но
нет. Он не такой.  Нет, это не кот, а его характер... Плохой характер...
Вдруг что то мелькнуло в дали и послышался истошный лай. Собаки... Толкнув боком Зве в кусты, Созвездие встал в оборонительную стойку и распушился.
Он выглядел просто огромнейшим. Но не больше собаки. Это была рыже
коричневая не маленькая собака. Она бежала и из пасти развевался розовый
огромный язык. Оскалившись, Вол побежал на нее. Прыгнув у самой морды
пустолайки, котяра процарапал розовый огромный нос противницы и приземлился на
холку лохматой псины. Вытащив когти, Воли царапнул что есть мочи собаку. Та
завизжала и стала крутиться, стараясь скинуть кота. Это удалось. Волк сильно
шлепнулся на плечо. Песок под ним стал алеть и шерсть намокла. Но предводитель
ничего не чувствовал. Быстро поднявшись на лапы, Воли увидел как зубы щелкнули
в мышином хвосте от бока. Волкодав немного растерялся и пустолайка этим
воспользовалась. Она сильно схватила кота за заднюю ногу и начала возить по
земле. Кровь захлестала из раны и котяра взвыл. Вывернувшись, Соз царапнул
псину по глазу. Та отпустила вроде кота, но тут резко схватила за ухо. Зачем то
Волчье начал крутится и собака сильно сжала зубы. Кое как вывернувшись из пасти
псины, кот оставил ей большую часть уха. Вдруг появился Двуногий. Он что то
начал кричать и враг Волка вдруг заскулил и пополз. Котяра быстро шмыгнул в
кусты и стал вылизывать плечо и ногу, из которых хлестала кровь. Целый глаз
залила кровь и Вол тряхнул головой. Подсчитаем ка раны предводителя: выбитое
плечо- шрам, растерзанная нога- шрам, порванное ухо-шрам, царапина вокруг
целого глаза- шрам. Много увечий. Кот счастлив. Но вот без ушей остался.. Ну да
ладно.
12. Код из правил: верно
13. Как нашли ролевую:   Давно тут

14. Дополнительно: Ми заметил что Снегирь в мини чате написал про нужду ученика Яну и вот ми пользуется этим)))

Приветствую!
Внешность: шейка не может быть стройной. Скорее всего, тонкая;) Но это не особенно важно.
Характер: даже у самых добрейших котов может быть и побольше отрицательных качеств.


Исправлено
Привет! Ты с кодами немного напутала :) Посмотри на верхнюю анкету. И добавь ещё одну отрицательную черту, большего не прошу :). Пока не принята. С любовью, Львиный Свет..

Я извиняюсь, но необязательный вопрос про Остролистую не совсем верен. Так как ты претендуешь на высокий пост, исправить обязательно:))
Ваша Буролистая°
.


Да в чем у меня не правильно? я во всех своих анкетах так писала и все правильно, причем подробно, а тут... Ты вспомни или найди ответ... Тк Остролистая убила Уголька именно из за его тайны, а потом туннели и обвал... Я предполагаю про то, что мол ее не засыпало, а что она убежала в глубь, но про это в циклах не сказано...
Ответ верный, а вот те ошибки на которые я указала исправлений нету. Настоятельно прошу исправить их. Анкета не принята. С любовью, Львиный Свет...

Была добавлена одна отрицательная черта (внимательно перечитай), а с кодами я точно уж не сейчас разберусь... Когда время будет (это после среды...) Коды не самое важное тут... А исправление характера уже давно было, но Бурка стерла мой ответ (или не она...)
С кодами ты не разобралась, и я все так же не вижу отрицательных черт. Надо добавить болше. А то получается что она такая вся скромненькая, добрая, верная, хорошая, только иногда ворчит и может напасть на наглого кота. СЛИШКОМ святоша. Извини.) Добавь черту хотя бы одну, и тогда я тебя с удовольствием приму. Не принята. С любовью, Львиный Свет...


Сообщение отредактировал Птица - После полудня, 02.02.2014, 01:40
 


ЗвёздочкаДата: Полдень, 15.06.2013, 08:47 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 2
:-)

1.Цепь имён: Чертёнок-Чертовка-Преисподняя-Чёртова Звезда
2.Пол: Кошка
3.Статус и возраст: Ученица ,7 лун
4.Внешность: Гибкая чёрная кошка ,с большими и выразительными зелёными глазами.Её блестящая шкурка переливается на свету.
Порой даже кажется ,что кошка вовсе не дикая ,а домашняя.Однако если её острые клыки вопьются вам в ногу ,вы будете иного
мнения о ней.Так вот вернёмся в описанию .Несмотря на имя , которое говорит о том , что кошка черна как ночь , у неё есть маленькое
рыжее пятнышко в виде сердца на грудке.Так же у неё есть шрам на лапе полученные в драке с другим племенем.
5.Племя:Речное
6.Характер:Что можно сказать об этой кошке , так это то что у неё есть все задатки лидера!Она хитрая ,сильная ,целеустремлённая.
Вы скажете этого недостаточно ,чтобы стать предводительницей? Помимо того она умная , справедливая и всегда может помочь своим
соплеменникам в трудную минуту.Правда в некоторых битвах она бывает слишком жестока.Однажды она чуть не убила коты из Сумрачного племени.Она чтит Воинский Закон и как может соблюдает его.Правда это не всегда у неё получается.Звёздное племя она уважает очень сильно и всегда благодарит его за отданную ей жизнь во время охоты.
7.Время:Скоро закончатся каникулы и я не смогу сидеть так долго , но попытаюсь найти время .
8.Прочитанные книги:К сожалению только две.мне совсем недавно их Рома посоветовал .
9.Обязательный вопрос: Ответ верный, объяснение неверно. Исправить.
10.Необязательный вопрос: Нет ответа
11.Необязательный вопрос: Верно
12.Пробный пост:Чертовка была на тренировке вместе со с своим наставником .
-Чем сегодня займёмся?
-Охотой.Ты должна будешь наполнить всю эту яму.
Он показал своей огромной светло-рыжей лапой на небольшую яму.
-Хорошо.
И тут началось самое интересное.Чертовка быстро прибежала к реке и остановилась прямо у берега.Она несколько минут вглядывалась в
воду и вдруг заметила огромную рыбу плывущую к ней.Найдя подходящий момент, она занесла лапу , зацепила рыбу мощными когтями
и мощным броском выкинула прямо на берег и тем самым оглушила её.Так рыбка за рыбкой она наполнила всю яму сверху до низу и показав учителю результат охоты ,отправилась в лагерь ,чтобы перекусить и отдохнуть как обычно.
13.Код: Верно
14.Как нашли ролевую:В Гугле.
15.Дополнительно:Не судите строго целых 2 часа её делала.

Здравствуйте!
Вы впервые на ролевых? Могу предложить помощь школы, если не поймете последующие мои исправления :)
Внешность: Хвост, лапы, усы, нос, уши, когти. Подробнее опишите, пожалуйста, каждую часть тела.
Характер: страхи, отрицательные черты, мечты, цели, плюс много лишней речи, а вот самих черт характера меньше, мне кажется.
Пост: Ваша речь выделяется полужирным, мысли курсивом, речь, уже сказанная кем-либо подчеркнута.
Удачи в исправлении и ждем скорее в игре!
С уважением, Буролистая.


 


ЯгодаДата: Полдень, 15.06.2013, 08:47 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Котята
Сообщений: 1
:-)

1. Цепь имен: Ягодоуска-Ягодолапа-Ягода-Ягодозвёздная
2.Пол: женский.
3. Статус и возраст: Воительница, 27 лун.
4. Внешность: Чёрная кошка с белым гладким хвостом. На морде 2 белые полоски. У Ягоды пушистая белая грудка.
5. Племя: Племя Ветра.
6. Характер: Дружелюбная, умная, бывает агрессивна.
7. Время: Времени много, в принципе и заходить буду часто.
8. Прочитанных книг: 2.
9. Обязательный вопрос: Верный. Нет объяснения.
10. Необязательный вопрос: Нет ответа.
11. Необязательный вопрос: Нет ответа.
12. Пробный пост: Будет сделано.
13. Код из правил: Верно.
14. Как нашли ролевую: Искала в гугле сайты по КВ.
15. Дополнительно: Немного сленилась.

Проверяеться

Приветствую!
Что это за ерунда в вопросах? Зачем списывать у других, если это лишь комментарий модератора? Нужно дать ответ на вопрос.
"Будет сделано" поо пост не принимается. 
Удачного обучения в Яслях ;)
С уважением, Буролистая.
 

Форум » Начало игры » Анкеты. Самое начало. » Непринятые анкеты
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: