[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Праздники » День рождения ролевой. » Итоги праздника.
Итоги праздника.

Сверкающий_АметисДата: После полудня, 29.06.2014, 21:56 | Сообщение # 1
~Аметист Сверкающих Ветров~
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
:-)

Вот повеселились, почитали, поиграли, поучаствовали, но пора заканчивать праздник и подводить итоги.

Наша история - наше всё.
К сожалению, тут ни кто не поучаствовал, поэтому, ни кто не победил.

Самый эмоциональный пост.
И тут ни кто не участвовал.

Ваша личная история.
Тут у нас участвовали Альтернатива и Синица. Первое место заняла Синица, за что получает 500 баллов, Альтернатива из-за своей хорошей истории получила не 50, а 100 баллов. Поздравим участников.

Портреты.
Тут у нас участвовала одна Листва. Она заняла первое место, за что получила 500 баллов.

О, ролевая, как же я тебя люблю...
Это был конкурс стихов. Первое место занял Львиный Свет, за что получает 350 баллов, третье место заняла Листва, по рассуждениям Черёмухи, хотя я был против третьего места. За третье место Листва получает 150 баллов.

Викторина.
Пока что результаты не известны.

Большая игра.
Первый этап, который проходил 29 июня в 15:00 по Мск. времени, прошёл, и в нём лидирует Листва, с 5 баллами, и больше всех отстаю я, с одним баллом. В первом этапе был конкурс с вопросами на угадывание личности, и второй конкурс дать ссылку личности, подсказками были намёки на прошлое этого человека.

В общем, это был хороший праздник, все покрасовались талантами, многие получили более 1000 баллов за конкурсы. Надеемся на следующий год у нас в пять раз больше будет участников.


Сверкающий Аметис | Глашатай племени Ветра | 28 лун | Скала, Кощей, Вера, Ам, Ама, Сверк, Тис, Аметист |

Моя сущность
 

Форум » Праздники » День рождения ролевой. » Итоги праздника.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: