[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Львиный_Свет, Рассветная_Звезда, Хладноглазый  
Форум » Начало игры » Анкеты. Самое начало. » Принятые анкеты
Принятые анкеты

АлхимияДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 151
А впереди - свобода
Группа: Дикие коты
Сообщений: 88
:-)

1. Цепь имен:Алхимия
Алхи, Химия, Химичка, Хим, Ал, Мия.
2.Пол: Кошка|Женщина
0. Статус и возраст: 30 лун|лекарь
3. Внешность: Хим - кошка кремового цвета. Вся её грудка белая. Белый окрас продолжается до самой шеи, и смыкается сзади на шее этаким крестом. Вся она покрыта темными полосками, они оранжевые, почти бежевые, чуть зеленоватого оттенка. Телосложение у кошки довольно крепкое, но сама она небольшая. Её хвост длинный и тонкий. Он весь почти такого же цвета как и полоски на спине и на лапах, но есть на нем и кремовые полоски. Лапы кремовые, с темными полосками, в них, внутри розовых подушечек прячутся острые когти. На задней левой лапе у неё есть темно - коричневый "носочек". То же самое творится и на передней правой. Мордочка у Алхимии кремового цвета, а от глаз отходят по две темно-бежевых полосы. Нос светло-розового цвета. Также у Алхимии есть белые усы среднего размера. Глаза синего цвета, чисто синего, как бездонные волны. Во рту у кошки находятся желтоватые клыки. Конечно воительницу, пока ещё одиночку уже украшают боевые шрамы. Один находится у неё на левом плече, он очень большой. Ещё на спине у неё есть два среднего размера шрама. Ну и пару мелких царапин находятся на лапах.
4. Племя: Смертоносная банда
5. Характер: Алхимия отличается рассудительностью, логичностью, благоразумием, практичностью ума, правдивостью, экономностью, пунктуальностью, стремлением все дела доводить до логического конца и совершенства. Как рыба в воде, Мия чувствует себя во всевозможных спорах, диспутах. Побеждать в них ей помогает критичный ум и наблюдательность. Она способна остро и болезненно критиковать. Если кто-то в её окружении покажет себя безответственным, глупым, ленивым и легкомысленным, то Алхимия превратится в высокомерную, придирчивую, циничную, мелочную, занудливую и сварливую персону. Именно безделье, праздность, лень выглядят в глазах кошки наибольшим злом, которое мешает достичь в этой жизни успеха. Выбирая себе пару, Алхимия поставила перед собой определенную цель — она должна быть за мужем, как за каменной стеной. Именно поэтому в мужья она выбрала сильного, уверенного в себе кота, который при этом не любит выставлять свои чувства напоказ, но заставляет её чувствовать себя защищенной.
6. Время: Ну... Вы же знаете. По два-три часа в день. Иногда не каждый день смогу зайти.
7. Прочитанных книг: Всё что перевели на русский.
8. Обязательный вопрос: *
9. Необязательный вопрос: *
10. Необязательный вопрос: Кролик поцарапал глаза.
11. Пробный пост: Алхимия шла по лесу. Вокруг неё все было тихо... Никого не было не видно, не слышно. Она почему то не захотела идти по городу, её зачем то потянуло сюда. Кошке надоел вольный образ жизни, хотелось что то переменить. Она вдруг вспомнила ленивого кота и поморщилась от злости. Совсем недавно, ещё вчера кошка повстречалась с белым жирным котом, что лениво смотрел на птицу кружившую перед носов, но не хотел вставать. Таких Алхимия на дух не переносила. Но вдруг воздух перебил незнакомый запах. Это был запах кошки, и вдруг черная тень упала на неё, а незнакомка набросилась на неё со спины. Но Алхимия резко отклонилась, и отойдя на один лисий хвост, гневно спросила: Что тебе от меня надо? Давай сейчас без драк? Хорошо? А то я немного устала... - решила перевести дело на мир Алхимия. И кошка заинтересованно взглянула на неё и открыла рот чтобы начать рассказ.
12. Код из правил: *
13. Как нашли ролевую: Это я, Львиный Свет.
14. Дополнительно: Алхимия родилась в семье одиночки. После 12 лун, кошка пошла странствовать по свету. И когда уже жила отдельно, то попала в Смертоносную Банду.
Анкета в целом хорошая, но все таки "Ок" я заменю на "Хорошо". Надеюсь ты не сильно обидешся, но все таки не нравятся мне такие "оки". Все нормально? Ты принята.
Снег.


Снег, чини уже клаву ^^
Переместите в принятые

Долголапа


Алхимия ★ одиночка ★
Анкета
 


ПодосиновикДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 152
Гриб Грозового Племени
Группа: Дикие коты
Сообщений: 14
:-)

1. Цепь имен:  Подосиновичек - Подосиновик - Подосиновик- Грибная Звезда
2.Пол:  Мужской
0. Статус и возраст:  Воин, 27 месяцев
3. Внешность:
Подосиновик  мускулистый белый с рыжим кот. Имеет мощные лапы, которые ловко цепляются за кору дерева. Телосложение кота довольно однообразно:  среднего роста кот,  вес примерно 6  - 7 кг, если не меньше.  Сам окрас кота – множество оттенков рыжего на белом. У Подосиновика вытянутая морда с янтарными глазами. Уши с  носом рыжевато – розовые. Пышные усы,  мешавшие в детстве ему. Самое первое, что бросается в глаза – шрам, проходящий через переносицу, возле левого глаза. Сам глаз немного пострадал – почти не открывается. Сбоку от
правого глаза, есть пятно, напоминающее дубовый лист. У Подосиновика короткая шейка, с тёмно - рыжим мехом. Также, на шее густой мех, не мешающий во время холодов. Мощные  лапы, могут довольно надолго приковать противника к земле, но когти, к сожалению, сильный урон нанести не могут. Они затуплены. Да, да, речь идёт о лапах воителя, хотя ими нечего гордиться, но можно похвастаться их цветом.  От конца лап и до середины тускнеет ярко – рыжий цвет.  Вначале он тёмны, потом всё светлеет и светлеет. Грудка у кота мягкая, если его погладит Двуногий,  сама грудка ничем не отличается, что она пышная. Загривок кота, вечно стоит дыбом, словно кот всё время ждёт опасности, да уж, такому не позавидуешь. Сам- то загривок пышный не по этой причине, а по той, что он просто не прибран, ведь сам кот имеет довольно пушистый мех, который трудно убрать. Задние лапы у кота ничем не отличаются от передних, хвост тоже. Имеется в виду, что на них тоже переливы цветов в более нежные.

4. Племя: Грозовое племя.
5. Характер:
Доброта, желание помочь несмотря ни на что – это про  сказано про многих, но,  тем не менее я говорю об одном из таких –Подосиновик.  Хрупкий, как осеннийлисточек в детстве вырос совершенно в других и в лучшую сторону, да.  По коту можно судить хоть как, он не обидится.В этом клубке меха есть и отрицательная капля, как и в другом любом коте:  не стоит выводить из себя и добро котяру,ведь он будет весь день кидаться на других, после чего придётся очень
долго  извиняться. Подосиновик, иногда, можетпоказаться через чур настойчивым.
Страхи. Какие они у вас? Кто – то боится огня, мышей или просто пауков. А наш
герой боится  упасть с дерева, на то естьпричины – его мать погибла именно так. Существует и несбыточная мечта -  занять пост глашатая,  на то есть множество причин, но не стоит ихперечислять.
6. Время: Постараюсь каждый день.
7. Прочитанных книг: Все.
8. Обязательный вопрос: +
9. Необязательный вопрос: +
10. Необязательный вопрос:  +
11. Пробный пост: Рассвет.  Близится утро, многие скоро проснутся, а некоторые уже проснулись.  В это число входил и  кот, чьё имя ассоциировалось с грибом.
Подосиновик сидел, быстро оглядывая поляну. Взгляд метался то в одну сторону,
то в другую. Кот чего – то или кого – то ждал. Но чего?  Мгновенье, другое.… Лишь гулкий ветер  ерошит листья на верхушках деревьев,  да воронье карканье доносится из глубинылеса.   Ветер дул в лицо рыжемукотяре,  которому только – только стукнулодвенадцать месяцев.
Ожидание посвящение тянулось слишком долго, нужно было расслабиться. Подставить
морду к ветру.… Думал Грозовой. Кот вскочил на все четыре лапы, быстро идя к
выходу из лагеря.

12. Код из правил: +
13. Как нашли ролевую: Я учусь в одном классе с Рассветницей. С:
14. Дополнительно: Речная Нимфа – я не ролила за неё по той причине, что
нужно было всё отыгрывать на Знамении, потом ваш сайт зависал. Вот такие дела.

Привет!:) Начнем разжевывать.
Внешность: Для начала... Хотя нет. ВСЮ анкету прогони через ворд. У тебя проблемки со словами - они слипаются. Ты , наверное, писала с телефона, поэтому такие проблемы?) А теперь все таки ко внешности : все в разброс. Ну может и не очень в разброс, но читается как то не очень ...
В характере все слишком "по полочкам" - добавь эпитетов, сравнений, олицетвроений... И убери эти перечисления.
Пост: А вот твоих постов я не видела, поэтому переписывай! ))) Что у вас за мода такая - посты копировать?)
Давай исправляй и, думаю, будешь принята))))
Ваша Изумрудная"

Хорошо, насчёт слипающихся слов...  Я пишу с престарелого ноутбука, он единственный поддерживает сайт. А так как он старый, такая штука со словами. Насчёт внешности, я всегда так писала, не знаю почему.

Приветствую!
Ладно уж, ты можешь быть принята, но как-то странно у тебя по обзацам. Учти.
руциатус<


Сообщение отредактировал Осень_Листья - Утро, 08.11.2013, 02:02
 


НочкаДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 1
:-)

1.Цепь имен: Чернышка - Ночка - Ночь - Ночная Звезда - Долгая Ночь(старейшина)
2.Кошечка.
0.Статус и возраст:Оруженосец, 8 лун.
3. Ночка - стройная и гибкая кошка с угольно-черной, мягкой, слегка пушистой шерстью и бледно-голубыми глазами, которые можно сравнить со звездами. Лапы у неё длинные, что позволяет хорошо прыгать. Голова круглой формы. Когти длинные, что позволяет наносить глубокие царапины. Хвост средней длины с длинной шерстью, замечателен для лазанья по деревьям. Уши очень чувствительны, с короткими кисточками на конце(тоже черными). Зубы острые с большими клыками. Носик тоже черный. Подушечки на лапах темно-коричневые. У неё длинные белые усики...
4.Племя:Грозовое племя.
5.Характер: Эта ученица просто ненавидит, когда её жалеют. В основном она спокойная, довести до ярости трудно, но если удаётся сметает всё на своём пути. Ночка имеет очень хорошие нюх и слух. Она прирожденная охотница. Как была так и осталась шалунишкой. Она обожает всех отвлекать от дел, ей просто так хочется. Ученица она хорошая, только нужно найти подход, она постоянно отвлекается. Если ей показывают как охотиться, то она сразу же бежит на охоту, если боевой приём, то она сразу его использует. При всём этом строго соблюдает Воинский закон, нарушает в крайних случаях. Её мечта - стать самой хорошей воительницей и охотницей племени, именно поэтому она сразу все практикует. Почти ничего не боится, кроме змей. Она всеми силами пытается перебороть свой страх, но при мысли о гадюках она даже вздрагивает.
6.час-два в день.Возможно 5-6 дней в неделю.Как вам угодно.
7.Прочитала все вплоть до Долгое эхо. Продолжаю читать...
8. Верно
9.Верно
10. Верно
11.Сон:
Ночка проснулась(во сне) на залитой солнцем поляне, которую она очень любила. Но почему же она не в лагере? Молодая ученица отправилась на поиски. Путь она знала хорошо, поэтому через небольшое время пришла ко входу. Зашла, в лагере пусто! Но ведь уже полдень, что случилось?! Не было даже запаха котов. Были только палатки. Она побежала все их осматривать, но ни в одной не было признаков жизни. Осталась только палатка Предводителя. Ученица со всех лап вбежала туда и увидела Синюю Звезду. Но ведь она давно-давно погибла, что она здесь делает? И почему только она?
"Ночь спасет племена." - сказала Синяя Звезда и исчезла. Всё вокруг растворилось и сон закончился...
12.Голоса в ночи
13.Написала в Яндексе "Коты Воители игра" и открыла ссылку.
14.Мне нужны хорошие родители и наставник.И сестра.
Привет! Итак, у тебя много пунктуационных ошибок. Они заключаются в том что ты после знаков препинания не ставишь пробел. Исправь пожалуйста.
Дальше, норма для внешности - 3 полных строки. Какие у неё когти? Какое телосложение? Форма головы как у Огнезвезда? Это какая? Лучше опиши её.
В характере норма 4 полных строки. Добавь ещё черт. Любых, штуки три... Также ты забыла написать какие у кошки цели, какие(ая) мечты(а), ещё надо написать страхи. Ну с постом в принципе все нормально.
И ещё у меня претензии к 3 и 5 пунктам. Почему нигде у тебя не встречается слов: "кошка", "она", "ученица" и т.п.? Согласись, текст лучше бы звучал так: "Ночка, очень спокойная, довести её до ярости очень трудно, но если все таки удастся, то она сметает все на своём пути. Также у кошки хорошая память и нюх. Она замечательная охотница." чем вот так: "Спокойная, довести до ярости очень трудно, но если удается, то сметает все на своём пути. Хорошая память и нюх. Замечательная охотница." Поэтому наведи порядок во внешности и в характере. И ещё, если ты хочешь чтобы ответ на 9 пункт был верным, то напиши ещё кто пошел с Ежевикой. (Всех, даже избранников). Пока что анкета не принята. С любовью, Львиный Свет...


Я исправила. Проверяйте...

Привет ещё раз. Теперь хорошо. Ответы на вопросы дала очень подробные, я даже подарю за это тебе один балл! Только во внешности напиши какого цвета подушечки на лапках, и нос. И ещё длину и цвет усов. Потом будешь принята. А так молодец. С любовью, Львиный Свет...

Я дополнила. Львиный Свет, можно задать вопрос? Почему мне нельзя смотреть ЛС? У меня их уже 4, а я не могу открыть, недоступно...
Ты не можешь смотреть ЛС потому что ты на данный момент находишься в группе: "Странник", когда твою анкету примут, то администраторы переместят тебя в другую группу и ты сможешь просмотреть все ЛС.
А где ты дополнила? Я не вижу. О_о С любовью, Львиный Свет...


Прости...У меня не сохранилось, но я уже дополнила...
Окей. Анкета принята. Удачи :) С любовью, Львиный Свет...


Сообщение отредактировал Ночка - Утро, 10.01.2014, 21:04
 


ВольнолапкаДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 154
Сильная Сердцем~
Группа: Дикие коты
Сообщений: 158
:-)

Хочу обновить анкету по причине новой должности, а именно, я стала ученицей.
1. Цепь имен: Вольная-Вольнолапка-Свобода-Вольная Звезда
2.Пол: Кошка
0. Статус и возраст: Ученица, 6 лун
3. Внешность: Деревья плотной стеной окружают полянку. Тихо. Вдруг, еле касаясь земли, на середину выходит кошечка. Что такая красавица делает в лесу? Да, Вольнолапка красива, а ведь именно так зовут сию прекрасную особу. Грациозная фигурка, длинные лапки, поджарое тело. Овальные подушечки лап розового цвета. Вот только нельзя разглядеть белых коготков, настоящая леди ведёт себя подобающе. Ви-элегантная, некрупная, гибкая. Все ее удлиненное тельце покрывает короткая, но густая и пушистая шерстка, всегда ухоженная. Ученица уделяет уйму времени на свой внешний вид. По имени ни как не определишь какого она окраса. Но как вы заметили она коричневая с тёмными полосками и пятнами. Изящная шея плавно переходит в мордочку средней длины. Она достаточно узкая, плавно очерчена, клиновидной формы. Профиль кошки с очень легким переходом. А далее взгляд задерживают миндалевидные глаза. Их легко можно сравнить с утренней травой. Они зеленые. Носик словно выведен по шаблону, розовый.. Далее ушки. Они большие, словно локаторы, заостренные, высоко и довольно близко друг к другу поставлены. Уши ловят любой звук, различая даже тихое дыхание мышки. Чтож, слух у Ви отличный. Последний штрих – это длинный хвост. Красавица, не так ли? Идеальная осанка, медленная походка, высоко поднятая голова. Походка ее элегантна, грациозна, а голос мягок и красив. Даже взгляд зеленых глаз всегда королевский.
4. Племя: Теней
5. Характер: 5. Характер: Кошка эта довольно добрая. Она отзывчивая, всегда поможет. Даже во взгляде это заметно, ведь глаза излучают солнечное тепло. Словно само небесное светило оберегает земных жителей через эту кошку. Всегда спокойна, найдет выход из самой сложной ситуации благодаря своему уму. Это же помогает добиться своего. Она не пожалеет сил, чтоб достичь поставленной цели. Идти, идти, идти, пока не покажется финиш. Вот только упертая, как осел. Ну не отступится от своего, даже если это не правильно. Ви не привыкла уступать что либо, что как она думает, принадлежит ей. Мое, значит мое, и все тут! Хорошо хоть скромная. Не будет хвастаться и всегда найдет в себе силы порадоваться за друга, даже если внутри завидует. Привыкла всего добиваться сама, без чьей то помощи. Лучше упадет в пропасть, чем попросит чего либо. А вот свою помощь может даже навязывать, именно из – за этого лишилась многих друзей. Пусть и у лучшей подруги или пары, все равно. В общении легкая, часто забывает что либо важное, если в душе посчитает это мизерным. Совершенно не умеет слушать. Часто перебивает, не дав и слова сказать. А сама может часами болтать, не уставая. Любит рисковать, таща за собою кого либо, попавшегося по лапу. Именно из – за адреналина теряет свой ум, становясь безрассудной. А потом часто жалеет о совершенном, но прошлого не вернуть. Жадина. Помощь это помощь, а вот поделится чем либо материальным не захочет. Всех, кому негде жить, сплавляет кому либо, но свой дом не предложит. Любит помечтать, проигрывая в уме возможные события из жизни. Боится людей после случившегося однажды, чудищ, собак. В общем вполне неплохая кошка.
6. Время: 40 минут
7. Прочитанных книг: Все читала
8. Обязательный вопрос: К Ячменю
9. Необязательный вопрос:
10. Необязательный вопрос:
11. Пробный пост: Молодая Ви медленными шагами шагала по лесу. Так было красиво! Осень словно художник раскрашивающая деревья в разные краски...Но скоро эта прелесть совсем исчезнет, но зато будет снежок. Тогда уже вся земля будет покрыта снежным "ковром", а деревья будут покрыты белым "одеялом"... Ви любила особенно зиму и осень. А знаете в чём причина? В том что как раз таки между осенью и зимой, родилась сама моя героиня. Вот так вот. Итак, продолжим и вернёмся к Вим. Кошка остановилась услышав чей то голос и хождение лап. Она решила подойти на шум и голос. Завернув за дерево, она увидела как мышку поедает семячко. Опустив живот и хвост, красавица медленно перебирая лапами, приближалась к жертве. Расчитав на сколько должен быть прыжок далеко, ученица приготовилась прыгать, но тут беда случилась! Виль
наступила на палочку, и та хрустнула. Бывшая Вольная впала в уныние. 2. Пробный пост: Молодая Эмоция медленными шагами шагала по лесу. Так было красиво! Осень словно художник раскрашивающая деревья в разные краски...Но скоро эта прелесть совсем исчезнет, но зато будет снежок. Тогда уже вся земля будет покрыта снежным "ковром", а деревья будут покрыты белым "одеялом"... Эм любила особенно зиму и осень. А знаете в чём причина? В том что как раз таки между осенью и зимой, родилась сама моя героиня. Вот так вот. Итак, продолжим и вернёмся к Ви.
12. Код из правил: Голоса в ночи
13. Как нашли ролевую: Я же )
14. Дополнительно:анкета by Сантьяго с другой ролевой и мое редактирование
Измени свою старую анкету в теме принятых. Мы не можем по десять раз принимать анкеты на одного и того же перса но с разными должностями. А эту удали.Львин...
По моему опыту на ролевых, то на всех можно писать новую анкету.
Так мы же другая ролевая, если на одной что то есть, то не факт что это же есть или должно быть на другой. Ну спрашивай у Долголапы. Просто это уже лишнее мне кажется, не проще ли исправить старую, чем иметь дофига анкет на кучу должностей. Тем более до тебя никто ещё не писал новую... Исправляли.) С любовью, Львиный Свет...

Привет снова!
Анкету новую писать, конечно же, необязательно. Но, насколько я поняла, Вольнолапка сильно изменилась. Не удалять же старые труды;) Модераторы, возможно, она просто хочет давать ссылку в ВОПлях/подписи на новую анкету, так как не устраивает старая. А на ту тоже много сил потрачено.
Одним словом, перенесите пожалуйста анкету)
Долголапа


Аватар by me
Внешность Вольной:

На аватаре изображена Виолетта. Это главная героиня сериала Виолетта. Ав by me


Сообщение отредактировал Вольнолапка - После полудня, 17.11.2013, 03:16
 


КофеинДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 155
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 25
:-)

1. Цепь имен:  Кофеек- Кофе- Кофеин- Пепел Звезд- Кофейный
2.Пол:  Кот|он
0. Статус и возраст: воитель/ 13 лун
3. Внешность:  Это не самый большой кот. Морда крупная, усы черные, нос коричневый, глаза темновато- зеленые. Клыки в пасти большие и острые, цвета слоновой кости. Уши небольшие, немного закругленные на концах. Правое ухо немного порвано. По левой щеке идут 3 продолговатых царапины. Тело недлинное, мускулистое. Лапы длинные, с заостренными когтями. На передних лапах есть пара мелких царапинок. Хвост длинный и пушистый, немного обрубленный на конце. Весь кот коричнево- кофейного цвета. Грудка и концы ушей черные. Носочки на лапах белоснежные. Так же имеются небольшие черные полоски на спине и ногах. Шерсть короткая, лоснящаяся, блестящая, жесткая
4. Племя:  Сумрачное
5. Характер: Это добродушный котяра. Он открыт, легко подчиняется. так же очень быстро влюбляется, но после расставания может быть закрытым и может подумывать о смерти. Коф не ревнив, немного драчлив, очень доброжелательный котяра. Мечтает о котятах, любит небольшие кампании. Целью является получение и воспитание оруженосца. Очень боится потерять близких и смерть своих котят.
6. Время: Как смогу
7. Прочитанных книг:  Около 20,точное кол-во не помню.
8. Обязательный вопрос: Верно
9. Необязательный вопрос: Верно
10. Необязательный вопрос: Верно
11. Пробный пост:  Кофеин шел по лесу. Вся земля была усыпана разноцветными листьями. Котяра восхищался красотой. Коричневый прислушался и вдруг понял, что рядом прошуршала мышка. Принюхался- так и есть! Встав в охотничью стойку и стараясь ползти, будто по воздуху, и не шуршать лапами. Пройдя небольшой отрезок белолапый увидел силуэт добычи. Котяра напряг свои длинные лапы перед прыжком, следя внимательно своими зелеными глазищами за тушкой. Аккуратно выдохнув, кот резко оттолкнулся от земли и полетел прямо на тушку зверька. Мышцы под короткой шубкой перекатились и шерсть вместе с ними. Это было завораживающе! Приземлившись на серого грызуна, Коф вонзил клыки в шейку мыши, легко прокусив тонкую кожицу. Кровь резко хлынула и добыча безжизненно повисла в пасти кофейного охотника. Кофеин бросил тушку на землю и облизнул с морды кровь. Вдруг рядом послышался шелест крыльев и листьев. Кот повернул голову и увидел грача. Это была удача. Быстро приняв изначальную стойку, котяра пополз. У него монотонно поднимались и опускались лопатки. Расстояние все сокращалось и сокращалось и в скором времени осталось совсем мало. Кофе напряг лапы перед прыжком и вдруг пернатая добыча увидела охотника и хотела взлететь. Но не тут то было! Котик резко прыгнул и поймал черную птицу в воздухе. Эту картину можно было бы зарисовать! Прижав добычу к земле, кот посмотрел  на нее. Жертва пыталась освободиться. Охотник усмехнулся и поднес открытую пасть к птице. Его теплое дыхание опаляло перья грача. Не дожидаясь ничего, котяра вонзил зубы в тушку и та повисла так же, как и первая. Подхватив мышь, Кофеин бросился в лагерь, чтобы похвастаться добычей.
12. Код из правил:  Верно
13. Как нашли ролевую: Оцелотка подсказала
14. Дополнительно: Моя подруга Оцелотка
Здравствуй!
Не могу ни к чему придраться... Но в Характере, конечно, можно добавить, что он любит и т.д., ну да ладно)

Принят!
Пятнышка~

Также Приветствую у нас!
Удачной любви с Оцелоткой и всего самого лучшего.
Анкету можно перенести.
Долголапа


Привет! Слушай, либо это опечатка, либо ты прочитал(а) 0 книг. Что простите? Как ты смог(ла) ответить на три вопроса? По случаю - ты даже не понимаешь, что такое Звездное племя, Сумрачный Лес, Кровавое племя... Опечатка? И еще - Пепел Звезд не сочетается с кофе, так? Оно сюда не подходит.
Снег


Так как я подруга (в жизни), то отвечу пока что сама))) да она прочитала 0 книг... Но гугл никто не отменял))) А Пепел Звезд.... Это не объяснить почему именно так, но изменять она вот точно не будет...  Все равно ролевить скорей всего будет более опытный человек)) Оцелотка

Ну хорошо. Все равно я тут ничего не решаю. ♠
Снег


К О Ф Е И Н

Сообщение отредактировал Кофеин - Ночь, 10.12.2013, 02:01
 


ВолкодавДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 156
asmens griešanas visapkārt
Группа: Дикие коты
Сообщений: 450
:-)

1. Цепь имен:  Остренький- Острый- Лезвие- Созвездие Лезвий
2.Пол:    Котяра
0. Статус и возраст: 30 лун, старший воитель
3. Внешность:  Огромный красивый котяра. Опишу по порядку все и подробно. Значит так... Голова квадратная, нос слегка приплюснутый. Ухо одно кругловатое, но с кисточкой, другого нет. Глаза крупные, блестящие. Цвет у них красивый- ярко зеленый, но со слепой голубизной (так что кот плохо видит). Нос розовый и имеет много шрамов, пересекающих его. Усы темные и длинные. Левая губа рассечена в форме буквы "v", так что обнажает  один из острых и огромных клыков желтого цвета. Остальные зубы такого же цвета и очень острые. Далее идет массивная шея по которой идут 3 шрама. Позже можно увидеть тело кота. Оно мускулистое и достаточно длинное, на боку и животе есть шрамы. Лапы длинные и мускулистые. Есть не маленькие шрамы на  ступнях. Из черных подушечек торчат длинные острые когти, которые не втягиваются до конца. Они цвета слоновой кости. Хвост обрубленный, но обильно пушистый.  Окрас у Ле красивый: голова вся, кроме лба и места вокруг носа, а так же вокруг глаз серая. Вокруг носа и глаз можно узреть молочные участи шерсти. Лоб черный, с голубоватым отливом. Далее идет шея и тело. Шея вся золотая, но кольцо вокруг нее на теле песчаное с рыжими мелкими полосочками. По позвоночнику можно увидеть тонкую голубовато серую полоску. Грудка черная, с рыжим отливом. Передние лапы белоснежные с светло серыми гольфами. Пузо светло рыжее. Полоски от хвоста и до передних лап темно коричневые. Два больших пятна на задних ногах ярко рыжие. Все остальное черное. Все что осталось без объяснений в теле- светло коричневое. Хвост у основания черный, но переходит к концу (именно обрубленному) к белому. Вот такой красавец.  И еще... У кота есть один аксессуар- кинжал. Он привязан к правой передней ноге, лезвием вниз. Кот его нашел, когда гулял по территории одиночек. В битве он может легко вытащить его и убить противника.
4. Племя:   Грозовое
5. Характер:  Миленький... Нет... Не такой... Это просто  бес в племени. Он злопамятен, ворчлив, эгоист еще тот. Драчлив, любит ссориться... Короче прям как Звездоцап. Кот этот мудр, знает что можно рассказать котятам на ночь и всегда будет стоять за свое племя. Может помогать другим котам, но только если те готовы выслушивать его причитания. Мечтает умереть в племени в палатке старейшин. Целью уже ничего не является. К другим племенам относится уважительно, не нарушает Воинский закон, хотя и не верит в Звездное племя.
6. Время:  Постараюсь часто
7. Прочитанных книг:  Все
8. Обязательный вопрос: Верно
9. Необязательный вопрос: Верно
10. Необязательный вопрос: Верно
11. Пробный пост:  Лезвие брел по ночному лесу. Чирикали птички и дул ветер, шелестя листьями на деревьях. Иные звуки не доходили до воина. Он почти ничего не видел, но нюх и слух подсказывали о том, что скоро будет пора Голых деревьев.  Лез вздохнул и поплелся дальше... Он не хотел думать о плохом, но на него нахлынули разные воспоминания.. В основном плохие, но иногда можно заметить и хорошие. Тряхнув головой, кот отогнал все мысли бросился бежать.
12. Код из правил: Верно
13. Как нашли ролевую:   Это можно легко понять...
14. Дополнительно: да.. Я решила все таки этот акк хоть чутка оживить.
Да! Волкик вернулся! Ошибок в анкете нету, так что... Принята. С любовью, Львиный Свет...


Воин Грозы|30 лун|



Сообщение отредактировал Волкодав - Полдень, 21.12.2013, 04:26
 


МишаДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 157
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 4
:-)

1. Цепь имен:
Мурка-Бестолочь-Миша
Мурка - так назвали Двуногие, когда приобрели ещё безымянную и беспородистую кошку;
Бестолочь - кличку получила при выгоне из дома, а ведь она просто поиграла с хомячком и порвала простыню!;
Миша - это имя она услышала в беседе Двуногих, и прибрала к лапам.
2.Пол:
Линолеум! Кошка|Самка|Женский
0. Статус и возраст:
Одиночка, 9 лун
3. Внешность:
Миша очень и очень частая по облику кошка.
Обычная продолговатая морда. Как и всех кошек, подлиннее чем у котов, но не длинная как у енота или лисы. Треугольные острые ушки, ехидные миндалевидные глазки и розовый носик. Что необычного в сей кошке? Ни-че-го. Она средних размеров, очень худая, с длинными ногами и хвостом-"пимпочкой". То есть от хвоста остался небольшой комок, а точнее, такой и был при рождении. Мать её наградила, кстати, светло-бежевым окрасом. Единственное, что отличается от этого бежевого месива, это левая передняя лапа - она полностью белая, а точнее белая прямо до лопатки... да и глаза выделяются: светло-светло-светло золотистые, цвета светлого меда.
4. Племя:
Одиночка же, ну.
5. Характер:
Ооо, Мишин характер очень и очень интересен, нежели обычной кошки.
Такая невзрачная внешность, все ожидают и скромную тихоню... очень редкие люди могут предположить, что за пологом скромной внешности есть очень интересная личность. Но обе группы не правы - будничный характер злюки. Этим он и интересен.
Дерзкая, она всегда огрызается. Любит решать дела дракой - верно, зачем зря время тратить, пытаясь впарить блохоголовому что-то, проще врезать и с ухмылкой скрыться за забором. Зачем весь этот мир? - девиз Миши. Обычно спокойная, но что не так - она превращается в дьявола. Дерущегося. Дерется она молча и без предупреждений, как и вспыхивает - вспыльчивая натура. Но как же тогда "обычно спокойная"? Потому что умеет брать себя в лапы, да. Но вообще-то, она справедливая. Как ни странно. Справедливость - именно она иногда удерживает кошку от драки. Но чаще та в порыве махнет лапой, и уже понеслась...
Справедливостью я не отделаюсь, да и хочу заметить, что она имеет ещё 2 хороших качества. Такие как малословие - всех же бесят зануды, да? - и умение слушать. Это очень хорошие и важные качества, верно? Но она злюка, и слушает только некоторых.
6. Время:
Не меньше раза в неделю, обещаю х)
7. Прочитанных книг:
Все до "Голоса в ночи" (голоса я прочел, на этой книге пока остановился) и 2 книги-дополнения. Так-же есть несколько переведенных глав "Мести Звездного Луча", обе книги "Пророчество Синей Звезды" и чахну над "Судьба Небесного племени. Сомнение".
8. Обязательный вопрос:
Верно
9. Необязательный вопрос:
Верно
10. Необязательный вопрос: верно + очень подробно
Остролистая убила Уголька за то, что тот хотел раскрыть на Совете тайну её истинных родителей.
Дело в том, что Белка была бесплодна и не могла иметь котят (спасибо, Кэп!), а её сестра Листвичка была целительницей, и из-за этого не могла иметь котят. Но она нарушила закон 2 раза, влюбившись в Ветряного воина - Грача, он же Грачик, путешественник к Месту-Где-Тонет-Солнце. В итоге Листвичка породила троих котят - Львиносвета, Воробья и Остролистую. Но выдала она их за Белкиных - преждевременные роды, в лесу, во время охоты.
В итоге сама Остролистая выдала тайну, но после Совета поняла, какую ошибку она допустила и бросилась в тоннели, где погибла под завалом. Весьма романтично...
11. Пробный пост:
Миша напружинила лапки - прыжок в мусорку, и она наестся! Кошка покачала тазом, проверяя, достаточно ли напряглись мышцы, и совершила хороший прыжок. Чихнув от смрада, она стала довольно копаться в мусоре...
Нет, так дело не пойдет! Что тут делают остатки стульев, если должна быть еда?! Где моя курица, которую я прятала дня два назад? А, вот ты где, хитрюга... ну, стань же моим обедом, а?! - рычала про себя одиночка. Вот он, лакомый кусочек!
Осталось только вытащить "дичь" наружу, и отведать мясца. Кошка схватила зубами белую тушь и выпрыгнула на асфальт. Тут рядом Тропа - стоило бы поесть в другом месте... хотя какая разница, где есть? Чудища сюда не заезжают. На этом и решили - кушать тут. Мишка улеглась и откусила большой кусище... она ела так давно! Наконец-то я поем... ох мать моя кошка, как я люблю курицу! - радостно думала Мишенька. Действительно, ела она давно, а курицу любит... пир от души, нечего сказать!
12. Код из правил:
Верно
13. Как нашли ролевую:
Ну, лазать в интернете в поиске чего либо, кроме КВЗЗ - очень хорошее занятие.
14. Дополнительно:
БИГРАФИЮМНЕ.
А ещё, персонаж составлен на основе ещё одной кошки из "Сомнения" с.
Кстати, простите мне мое любопытство, я прочитала что вы делаете Небесное племя... а если я запретендую Мишу в глашатаи? с. \мне так лень быть предводить
Здравствуй!
Анкета большая и очень подробная! На счет того, чтобы быть Глашатым... Вроде бы Небесное племя только делают, но надо спросить! Анкета принята!
Пятногривка


А по-моему, она ещё маленькая х) Я видела и побольше анкеты, но мне приятно с. Пойду записываться в необходимых местах хд


Миша|Одиночка|9 лун
Драчливая и дерзкая - это самое основное с.
бум


Сообщение отредактировал Морская_Пена - Полдень, 04.01.2014, 17:39
 


ПолосатыйДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 158
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 13
:-)

1. Цепь имен: Полосик - Полосатик - Полосатый - Полосатое Созвездие
2. Пол:  Кот
0. Статус и возраст:  29 Лун, Воитель
3. Внешность По телосложению, это достаточно крупный, мускулистый и поджарый кот. Голова у него клинообразная. Уши широкие, средней длины и широко поставлены. Нос  белого цвета. Усы длинные и ели заметные, так как белого цвета. Клыки острые, цветом слоновой кости. Ну, а теперь к глазам. Цвета они очень даже загадочного и красивого - светло-сиреневого. От куда у него такие глаза никто не знает. Опишем чуть ниже. Шея у Полосатого толстая и не очень длинная. В общем самая обычная. Тело, как мы уже сказали поджарое и мускулистое. Лапы длинные, крепкие. Когти на лапах острые. Хвост длинный. Теперь к самому интересному. Шерсть у Полосатого короткая, гладкая и твердая. По всему телу шерсть короткая, без всяких исключений. Окрас этого сильно кота очень даже интересный. Основной цвет шерсти - белый. На передних лапах находится по три черные, толстые полоски. На задних же по четыре полоски. На ушах тоже находится, по две черной полосе. Хвост не исключение! По всему хвосту присутствует пять черных полос. Вот теперь мы подошли к концу. Шрамов у Полосатого немного. Шрам от когтей находиться на левом плече, и точно такой же шрам присутствует на задней, левой лапе. И вот последняя изюминка этого красавца - Кольцо. Оно находиться на левом ухе уже очень давно.
4. Племя: Грозовое Племя
5. Характер: Полосатый достаточно дерзкий, упрямый и агрессивный кот. Но на самом деле, эти черты характера проявляются не очень часто. В основном он добрый, миролюбивый и дружелюбный. Практически всегда в позитивном настроении. Каждый раз найдет повод подшутить или посмеяться. Любит добиваться того, чего ему хочется. В этом деле он мастер. Любит показывать себя с лучшей стороны. Характер у Полосатого не из простых. Просто он часто меняется. В бою перед врагом, он храбрый и сильный. Всегда постоит за свое племя, но лучше ему не указывать. Как ни странно, но он любит котят. Любит с ними позабавиться и поиграть, но заводить своих не хочет. Мечта лишь одна - найти ту, которая будет с ним навсегда. Цели появятся сами собой. Страхов нету. Ну вроде бы мы сказали все.
6. Время:  Каждый день, черз день
7. Прочитанных книг: Один цикл
8. Обязательный вопрос:  + Подробно :) Молодец.
9. Необязательный вопрос: + Очень хорошо. Все описал(а)
10. Необязательный вопрос -
11. Пробный пост: Холодный ветер промчался по шерсти кота. Невольно вздрогнув от холода он начал принюхиваться. В лесу стоял холод. Был сезон Голых Деревьев. И вот, когда Полосатый учуял мышь, то резко припал к земле и начал красться. Неожиданно маленький зверек оказался в одном кошачьем хвосте. И вот тогда, Грозовой кот прыгнул на добычу и прихлопнул ее лапой с выпущенными когтями. Взяв мышку в пасть, он сжал ее по сильнее, а после сел на землю. - Хорошая охота сегодня! Но, не время раздумывать. надо отправляться в лагерь. - подумала кот. Полос, хотел было встать и пойти в лагерь, но тут услышал хлопанье крыльев. Резко обернувшись, Полосатый увидел на дереве крупного Дятла. Аккуратно положив грызуна на снег, Грозовой охотник тут же подкрался к дереву, запрыгнул на него бесшумно, а после прыгнул на пернатое создание и прикончил его. Довольный добычей, он направился в лагерь.
12. Код из правил: Голоса в ночи
13. Как нашли ролевую: Я тут давно
14. Дополнительно:
Здравствуй, дорогой(ая) Полосатый! Неплохо бы прогнать анкету через ворд. Ошибок много. Еще хотелось бы заметить, что ты не указал(а) какой основной цвет шерсти. Например у моей пятнистой кошки - черный. Или он просто весь в плоосках? У него нет страхов? Мечт? Целей? Мне кажется, что лучше добавить хотя-бы что-то из этого списка, а то он получается каким-то киборгом. Сразу хочу извинится за долгую проверку. Все сейчас в суде, там у них дело поинтереснее :) Удачи тебе!
♪Снег.♪


Здравствуй Снег! Ну я исправил, то что ты просил. Основной цвет шерсти указал, мечту добавил. То, что долго проверял, я не обижаюсь ;)

Отлично! Молодец! Ты принят. Удачной игры!
Снег


Сообщение отредактировал Полосатый - Ночь, 07.01.2014, 17:32
 


АльтернативаДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 159
Сумрачная тайна
грозовая илюзиЯ
Группа: Дикие коты
Сообщений: 616
:-)

Пронзительный взгляд разрывает на части,
Секунды пошли – и ты в ее власти,
Судьбою начертано быть одинокой,
Приказано сердцем остаться жестокой.

Охота, добыча и все ей одной,
Остаться бы бедной ей просто живой,
И лес так жесток, нет друзей – все враги,
Куда ты не прячься, куда не беги...


1. Цепь имен:  Волколапка - Волчица - Волчья Душа - Созвездие Волчицы
Волколапка: имя котёнка. Дано за носочки и гольфики на лапках.
Волчица: продолжение цепи имён.
Волчья Душа: дано за характер.
Созвездие Волчицы: всё-таки стала предводительницей... У мерла от когтей хищной птицы... Какая жалость!


2.Пол: Кошка

0. Только сейчас! 35.5 лун.... Бывшая предводительница...

3. Внешность:
Созвездие Волчицы - это бывшая предводительница Грозового племени. У неё длинная серая шёрстка, которая плотно прилегает к телу. Такая шерсть хорошо впитывает воду, так что если пойдёт дождь высушить эту шерсть будет очень трудно. Если присмотреться, то можно заметить, что в её шерсти запутались звёзды. Тоже самое можно сказать и про её длинный пушистый серый хвост. Он всегда в прекрасном состоянии и гордо поднят вверх. На конце хвоста Волки есть белая меховая кисточка. "А что можно сказать про её телосложение?" - спросите Вы. Ростом она пошла в своего отца - Лесного Дождя - только чуть поменьше, гигантом её не не назовёшь, да и на блоху она не похожа. Волчья Душа среднего размера, хотя чуть повыше своих сверстников. Если посмотреть на неё, то можно увидеть бугорки мышц. Все же можно заметить, что она весьма полненькая кошка, однако этот недостаток Волки в бою превращала в достоинство. Она довольно увесистая кошка, если она Вас придавит, выбраться из-пол неё будет довольно трудно. Если мы посмотрим на лапки Волки то заметим что они у неё серого цвета, на передние лапы кошечка надела беленькие "носочки", а на задних лапках белые "гольфы". Лапы Волчьей Души средние, сильные и натренированные. Подушечки на лапках Волки розового цвета, не очень нежные, но и не грубые. Когти серой длинные и очень острые, так что на неё лучше не нападать, а то будут серьёзные раны. Давайте теперь разглядим её мордочку, начнём пожалуй с её широких и выразительных глаз. Глаза у Волки разного цвета, что так редко встречается у кошек, но это не влияет на остроту зрения. Правы глаз Серой изумрудно-зелёного цвета, а левый её глаз цвета моря. Теперь давайте рассмотрим носик Волчицы. Носик у неё треугольный, светло-розового цвета, словно спелая ягодка малины. Теперь давайте обратим внимание на ушки кошечки, они у неё среднего размера, ушная раковина розового цвета. В правом ухе кольцо, ведь Волчью Душу один раз поймали двуногие. Когда Волки сбежала, она попыталась снять кольцо, но ничего не вышло. =( Ну что ж и в заключении мы рассмотрим шрамы глашатай, если мы присмотримся то заметим, что шрамов у неё много, так как она уже не очень молода и много раз участвовала в боях. Если мы посмотрим на лапы то мы увидим длинный шрам поперёк левой лапы. Так же мы можем увидеть что левое ухо Волки надорвано, этот шрам остался ещё с детства когда кошечка продиралась сквозь кусты ежевики. Ещё можно увидеть небольшой шрам на шее кошки. Также у неё есть шрамы на боку кошки и на плече. На этом все её шрамы заканчиваются.



4. Племя Звёздное Племя. Я давно должна быть там =З

5. Характер
Ну чтож, вы уже познакомились с внешним видом Волки. Теперь давайте рассмотрим её характер.
У неё есть и положительные и отрицательные качества. Для начала посмотрим на её положительные черты характера. Первое что бросается в глаза, так это чистоплотность Волчьей Души. У глаштаой Грозового племени шёрстка всегда прилизана шерстинка к шерстинке. Она преданная и благородная. У Волки, можно сказать, железные нервы. Её не так-то и легко вывести из себя. Наша героиня очень целеустремлённая кошечка. Она всегда идёт к своей цели, не смотря ни на что! Эту черту характера её можно наблюдать во время боя. Даже если у неё не останется сил, она всё равно сражается. Так как в бою, её главной целью является- победа! Ну и самое главное, Волчья Душа - очень гордая кошка.
Чтож, мы рассмотрели положительные качества Волки. Теперь перейдём к отрицательным. Самое главное отрицательное качество это равнодушие. Она равнодушна ко всему. Ко всему, но кроме котят. Это является её слабостью. Она не может просто сидеть и смотреть как кто-то обижает малышей. Волчья Душа сразу же нападет на этого кота. Как я уже говорила она очень гордая кошка. И не позволит оскорблять себя.
Особых привычек у Волки нету. Разве что чистоплотность. Но об этом я уже говорила.
Хм... Она не очень хорошо относится к остальным племенам. К примеру - котов Племени Теней она щитает неотёсанными грубиянами!
Теперь посмотрим на её страхи. Самый главный страх это - смерть. Ну вообщем как и у большинства котов. Ещё один страх это - остаться одной на всю жизнь. Ведь она и так почти одна. Родители её умерли. Брат тоже. Ну и самый незначительный страх это - вода. Как и у многих котов которые не из Речного племени.
Хм. Главная мечта и цель одинаковы - Сделать Грозовое племя Самым Великим племенем во всём лесу.

6. Время Ну раза 3 в неделю. Может каждый день.

7. Прочитанных книг:
Как-же лень перечислять! Ну ладно... Сами виноваты: Первые два цикла полностью. Третий цикл почти всё, кроме Восхода Солнца(её я щас читаю) Плюс дополнения: Послание; Пророчество Синей Звезды.Начало И плюс манга: Бич, путь к власти; Три манги Звездоцап и Саша; Три манги Судьба Горелого; Две манги Судьба небесного племени.

8. Обязательный вопрос:
ВЕРНО

9. Необязательный вопрос:
ВЕРНО

10. Необязательный вопрос:
ВЕРНО

11. Пробный пост:
(Очень старый пробный пост!)
Стояла тёплая пора Сезона Юных Листьев. Тёплый ветерок ерошил шерсть серой кошки. В воздухе приятно пахло дождём который прошёл недавно. Из-за влажной травы шерсть на лапах и брюшке кошки была мокрая. Но ей было всё равно... Ведь она почуяла кролика. Она навострила уши и принюхалась. Определив местонахождения кролика кошка начала красться к добыче. Между ней и кроликом было расстояние одного прыжка. Кошка перенесла центр тяжести на задние лапы и уже хотела прыгнуть как вдруг:
- Привет, Волчья Душа!
Кролик услышал голос кота и пустился наутёк! Волчья Душа посмотрела на кота.
- НЕТ НУ ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ! - Закричала она на кота. - СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ, А?
Уже 3 раза подряд другие коты спугивали добычу. В первый раз это была Льдиногривка- Мать Волчьей Души. Во второй раз это был Лесной Дождь- Отец Волчьей Души. А на этот Тигриный Коготь- Бывший наставник Волчьей Души.
Тигриный Коготь ушёл с пристыженным видом. Волчья Душа продолжила охоту. Вдруг она снова уловила запах кролика. Только на этот раз более слабый. Но кошка поняла что он где-то недалеко. Она стала красться и вскоре увидела кролика. Кролик сидел возле куста и что-то ел. На этот раз кошка огляделась и, не найдя запаха котов, встала в охотничью стойку. Кошка шла медленно и тихо, и вскоре расстояние между ней и добычью оставался один хвост. Кошка перенесла центр тяжести на задние лапы, оттолкнулась и прыгнула. Кролик ничего не успел заметить, поэтому кошка прикончила его быстрым укусом в шею. Волчья Душа подняла дичь и была приятно удивлена тем, что кролик оказался гораздо крупнее и тяжелее, чем она думала. В приподнятом настроении она пошла в лагерь...

12. Код из правил:
ВЕРНО

13. Как нашли ролевую
Ну это-жи я - Волки!
(Эх... Пора мне "на покой"...
Буду писать посты из З.П.)

14. Дополнительно:
Родное племя - Гроза, я скучаю по вам =З

И только лишь ночь видит слезы волчицы,
Мечтает волчица в ночи раствориться,
И слышится в полночь столь жалобный вой,
Невыносимо волчице одной...
И вторит ей в голос полночная птица,
И не к кому ей навсегда возвратиться,
И плачет волчица судьбу проклиная,
Зачем той волчице свобода такая???



Без вопросов принята. С любовью, Львиный Свет...
Хотя нет, вопрос есть. Ты убила Яд???!!!


Угу XD



Твой путь - осенний ветер,
Степной орел расправляет крылья.
Твой путь тугою плетью
Заметает каждый шаг пылью...
Твой путь по костям земли,
Твой путь по цепям воды,
На упругих лапах звери шли,
Чуя запах беды!


Сообщение отредактировал Созвездие_Волчицы - Закат, 27.01.2014, 04:30
 


АльтернативаДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 160
Сумрачная тайна
грозовая илюзиЯ
Группа: Дикие коты
Сообщений: 616
:-)

1. Цепь имен:
Росинка - Роса - Утренняя Роса - Утренняя Звезда - Утренняя
Rosinka - Rosa - Morning Dew - Morning Star - Morning

2.Пол:
Самка/female

0. Статус и возраст:
40 лун/40moons

3. Внешность:



Роса - чистокровная Грозовая кошка. В Утренней собраны лучшие черты Грозового Племени.
Начнём с того, что эта кошка довольно крупная. Скажем так,больше среднего. При ходьбе её мышцы плавно перекатываются под шкурой. Поступь лёгкая, а походка грациозная, властная и уверенная. Голова всегда гордо поднята, а хвост воинственно торчит вверх. Крыло никогда не сутулится. Осанка у неё правильная. Спинка прямая. Шёрстка всегда вылизана и сверкает на солнце.
Кстати о шёрстке. Шерсть у Росы длинная, пушистая. Но она имеет одну особенность. Каждое лето она начинает редеть, чтобы Рос не зажарилась в этой шёрстке.
Окрас у Утренней Росы очень необычный. Основной цвет шерсти - светло-персиковый с кремовым отливом. По всему телу идут кремовые разводы, образующие причудливые узоры. Ближе к морде, хвосту и лапам цвет шерсти затемняется. Грудка и животик у Росы белые Также на мордочке есть белое пятнышко. Вокруг глаз тоже есть белая обводка, придающая глазам большую выразительность. Кстати о глазах. Они у Утренней тёмно-синие, с фиолетовым отливом. Только вот правый глаз Утренней Росы - слепой и поэтому он у неё бледно-фиолетовый. Если присмотреться к ушам кошки, то можно заметить, что они у неё отливают жёлтым, а белые кисточки завершают картину. Вернёмся к телу, а точнее к лапам. Они у неё необычные. На левой передней лапе и правой задней - коричневые носочки. А на правой передней и левой задней - тёмно-бежевые носки. Также на лапах Грозовой красавицы есть еле заметные полосочки бежевого цвета. Хвост у кошки тоже весьма необычный. Он у неё четырёхцветный. Хвост у Утренней Росы светло-бежевый, на середине он бежевый, чуть выше середины тёмно-бежевый и рыжий кончик. Но есть у Росы характерное отличие от остальных котов. Это пятнышко на левом плече. Белое пятнышко имеет форму отпечатка лапы с выпущенными когтями.
В заключении расскажу вам о шрамах нашей кошки. Шрамов у неё достаточно. Начнём с того, что на морд, через правый глаз, идёт длинный шрам от щеки до лба. Также уши нашей героини порваны в нескольких местах. На левом боку кошки имеется огромный шрам, оставленный собакой. От грудки до шеи тянется небольшой шрам. Также имеется два шрама на спине. Все лапы, кроме правой задней, украшены следами когтей. На этом пока всё.

4. Племя: Гроза

5. Характер:
Кошка она тихая, добрая. Разозлить её очень трудно. Утренняя неисправимая оптимистка и с этим ничего не поделать. Кроткий характер её проявляется довольно часто. Например, когда она имеет дело со старейшинами, или королевами. Ведь к ним нужен особый подход. И Росс отлично ладит со всеми. Даже с сами злыми котами. Ещё Утренняя сильно верующая. Она, как и все коты, верит в Звёздное Племя, ведь там находится её мать - покойная Льдиногривка. Да-да, та самая. Мать Созвездия Волчицы. Роса была старшей сестрой Волчи и всегда любила свою сестрёнку! Но... Вернёмся к хорошему. Наша кошечка крайне уважает Рассветную Звезду, взявшую в свои лапы племя, после смерти Созвездия Волчицы. До сих пор Росс восхищается мужеством молодой предводительницы, которая на двадцать лун моложе её самой. Но если вы подумали, что на уважает всех соплеменников, то вы ошибаетесь. Доверие Утренней нужно заслужить. И не каждый сможет это сделать. Ещё своим поведением Утренняя Роса напоминает предводителя. Она бросается в бой одной из первых и уходит одной из последних. Еду берёт последней, а иногда вообще отказывается есть. Кстати, наша Рос разборчива в еде. Она не станет есть, что попало. Есть только лесную дичь. Никаких рыбок да лягушек в куче видеть не хочет. Но её тайной мечтой является попробовать по кусочку дичи из каждого племени. Ещё Росиночка очень любит порядок. Даже в куче с дичью. Если она, или кто-то другой, не так положит дичь, то Росс расстроится, и будет перекладывать дичь до тех пор, пока всё не будет сделано аккуратно.
Но есть в Утренней Росе и плохая сторона. Например, крайнее безразличие к другим племенам. Даже если кот умрёт, то ей будет как-то по барабану. Так-же она бывает вспыльчивой на границе. В лагере она тихая мирная, на границе-же она крайне взрывоопасная. Также Роса нетерпеливая. Даже очень. Часто не дождавшись остальных котов уходит на охоту. Хорошо ещё что пограничный патруль ждёт. Но главная её отрицательная черта - кровожадность. В бою Утренняя не может остановиться, войдя во вкус. Она будет драть каждого, кто попадётся ей под лапу.

6. Время: Ну вы-же меня знаете

7. Прочитанных книг: Все четыре цикла(кроме Последней Надежды), три манги про Горелого, три манги про Цапа и Сашу, одна манга Небесное Племя и Незнакомец,Манга про Бича, Обе Пророчество С.З. и обе Миссии Огнезвёзда. Плюс читаю Секреты Племён.

8. Обязательный вопрос: +

9. Необязательный вопрос: +

10. Необязательный вопрос: +

11. Пробный пост:
Воительница тихо брела по лесу. Был рассвет. Росу назначили в утренний охотничий патруль, но она как всегда сбежала не дождавшись остальных. Теперь её наверное ищут, а может быть и нет. Кто знает?
Воительница ступала тихо, полагаясь только на слух и обоняние. Тут её внимание привлёк шорох в кустах, а через минуту оттуда выпрыгнул кролик. Маленький, пушистенький и вероятно очень вкусный. Роса облизнулась. Она медленно стала забираться на дерево, находящееся в одном хвосте от добычи. Медленно она взобралась на нижнюю ветку и стала смотреть за кролем. Тот-же спокойненько щипал травку, не подозревая об опасности. Утренняя Роса сосредоточилась. В охоте требовалась быстрота реакции и точность движений. Вот Ро напряглась, аккуратно оттолкнулась от ветки и приземлилась на спину кролика, попутно укусив его в шею. Кроль дёрнулся и затих. Утренняя мысленно поблагодарила Звёздное Племя за эту дичь, быстренько закидала кролика землёй и поспешила дальше.

12. Код из правил:  +

13. Как нашли ролевую: Это-же я - Волч.

14. Дополнительно: Утренняя Роса - это дочь Льдиногривки, старшая сестра Созвездия Волчицы, и двоюродная сестра Рассветной Звезды..

1.(Цепь имен) Коты не знают, что такое ангел. Следовательно, твоя героиня не может получить такое имя.
0.(Статус и возраст) Звание Старшего воителя можно получить только в процессе игры.

Цитата
В ней сочетаются грация и неуклюжесть

Что за бред? Как такое вообще может быть?

И еще о внешности. Красивая и сильная? Суперкошачество запрещено. И цвет у незрячего глаза должен быть либо белый, либо голубовато-белый.

5.(Характер) К старейшинам особый подход нужен, ага, но к королевам не думаю.
Верит больше всех только потому, что ее мама одна из Звездных предков? Это не повод верить больше всех. о.о



Цитата
Своим поведением Крыло Ангела напоминает предводителя. Она бросается в бой зразу-же за предводителем и уходит оттуда тоже за предводителем

То есть, ходит хвостиком? И то, что она увязывается за предводителем, вовсе не говорит, что она на него похожа.

Цитата
Она не станет есть, что попало.

Если честно, то это звучит глупо. Какой нормальный кот будет есть, что попало?


Цитата
Ещё Крылышко очень любит порядок. Даже в куче с дичью. Если она, или кто-то другой, не так положит дичь, то Крыло Ангела расстроится, и будет перекладывать дичь до тех пор, пока всё не будет сделано аккуратно.

Это меня очень смутило.


Цитата
Частенько уходит из лагеря, не дождавшись патрульных.

Это нормально, вообще? Она идет в патруль, чтобы ПАТРУЛИРОВАТЬ, а не убегать вперед всех.


11.(Пробный пост) Та же фигня с патрулем.

А вот здесь ты ошиблась. Она не может быть ЛОВКОЙ и СИЛЬНОЙ. Согласна насчёт предводителя загнула. Но она не ходит хвостиком(будем мы за малолетками ходить (=) Я имела в виду, что она уходит как и предводитель, убедившись, что всё в порядке.
Нетерпеливость: Она уходит с мыслями, что остальные догонят =.=
Порядок: у каждого свои "тараканы"
Насчёт ангелов, ты права. Но она-же систер Волки. А Волч временно была домашней и одиночкой. Может она ей всё рассказала?/не может а рассказала. Эту анкету я неделю писала/
А верит она в З.П. не только из-за матери. Умерли-же все её родные, а про родство с тобой - она не знает.
/всё это пишу, потому-что лень переделывать РЕФФ и характер/
И кстати, куда ей в сорок лун-то идти? Ну в смысле старший воин - от 30 лун, на сколько я помню. А ей 40.
Но всё равно, исправила /даже РЕФФ/

Все равно. Не положено, чтобы патрульные выходили из лагеря раньше патруля. о.о"

Ох, ладно. Но охотничий патруль - исключение.
ИСПРАВЛЕННО
Принята. Чё? :) С любовью, Львиный Свет...



Твой путь - осенний ветер,
Степной орел расправляет крылья.
Твой путь тугою плетью
Заметает каждый шаг пылью...
Твой путь по костям земли,
Твой путь по цепям воды,
На упругих лапах звери шли,
Чуя запах беды!


Сообщение отредактировал Созвездие_Волчицы - Ночь, 25.02.2014, 03:45
 


ЛучДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 161
Наследник лекаря Ветра ✖
Группа: Дикие коты
Сообщений: 19
:-)

1. Цепь имен: Солнышко- Лучистик- Луч- Лучезвезд-  Заходящее Солнце
Gleamkit-Gleampaw-Gleam-Gleam Star- Setting Sun
2.Пол: Кот
3.Возраст: На данный момент 11 лун. ученик целителя
3. Внешность:   Лучистик- бледно-рыжий кот. Его глаза фисташково-желтые и добрые. В общем его мордочка выглядит милой, как у котенка.  Глаза расположены не очень близко друг к другу, но и не на боку. Из-за этого мордочка довольно широкая и круглая. Она с немного более рыжими полосками и вокруг носа и пасти белое пятно. Уши рыжие, правое слегка надорвано. Нос светло-розовый. Зубы нормального желтого цвета, длинные и острые. Усов много, они прозрачно-белые. Шея довольно тонкая, не длинная и не короткая, но крепкая. Шерсть короткая, без проплешин, с не очень выделяющимися более темно-рыжими полосками. Под самой головой есть следы кошачьих когтей. Грудка белая и немного более пушистая. Лапы у Лучистик  длинные и  с такими же полосами. Под мягкой шерстью на конечностях скрываются острые когти. На передних небольшие белые носочки, а на задних на протяжении всей "стопы", если так можно сказать. Подушечки твердые и шершавые, потому что Лучистик родился в каменном ущелье. Живот тоже белый, как и грудка. Тело поджарое и крепкое, но небольшое, и это только лучше для Лучистика. Он юркий и быстрый. Хвост более пушистый, чем вся остальная шерсть, среднего размера, с такими же рыжими полосками. Так как это молодой кот, Лучистик пока не имеет много шрамов.
P.S. Можете посмотреть на кота на вашем слайд-шоу и все сразу станет яснее ;D
4. Племя: Ветра
5. Характер: Лучик не агрессивный кот. Не скупится на похвалу, всегда рад успехам других. Несмотря на настроение, всегда пытается не выдавать истинное. Если кот зол или расстроен, он постарается выглядеть спокойным и добрым. Терпеливый, бескорыстный. Если его попросят помочь, то он поможет, и в замен ему ничего не нужно. Полагается сам на себя, и слушает других редко. Старается делать вид, что услышал совет, но никогда не использует его. Став воителем лесного племени, начнет почитать Воинский закон, так как его давней мечтой было попасть в настоящее племя котов-воителей, где все делается ради всех, где сильные защищают слабых, где добыча общая. Даже смог поверить в Звездное племя, которое он стал уважать и куда попадет после смерти. Лучистик не терпит ссор, но если все же она завязалась, то он не может допустить свое поражение. Кот слишком упрям, хотя в некоторых случаях это и хорошо. Тогда это будет уже упорство. Так же после попадания в племя котов-воителей стал верен только ему. Хотя кот редко прислушивается к советам, но старших он уважает. Хороший друг, который вряд ли выдаст просто так тайну. Что плохое в этом коте еще, так это его желание мстить. Но редко он опускается до такого. Кроме собак( страх детства), лай которых и вид приводит его в оцепенение, и , конечно, гнева Звездного племени, лучик больше ничего не боится. Цель его заключается и в том, чтобы найти хорошую подругу, такую как он сам. То есть не злобную, не грубую, не с сложным характером, который непросто вынести.
6. Время: Если смогу, каждый день.
7. Прочитанных книг: Все до "Потерянного воина"
8. Обязательный вопрос: +
9. Необязательный вопрос: +
10. Необязательный вопрос: +
11. Пробный пост: Лучик осмотрелся. Он в панике вертел своей смешной мордашкой. Но она была полна лишь ужаса. Котик, наверное, слышал стук собственного сердца, а воздух резко вырывался из его пасти. Округленными от ужаса глазами он вглядывался в ту страшную даль. Из далека все еще доносился лай собаки. Но нет. Лучик ошибся. У этой глупой псины не было двуногово. Значит, это блохастое создание бездомное...- содрогаясь, думал кот. В лесу было солнечно. Ярко освещало солнце рыжую шерсть Лучика, и казалось, будто бы она отражает солнечный свет. Спинку рыжего кота начало пригревать, и он уже отходил от ужаса. Повернув голову и посмотрев на солнце с пронзительным урчанием, Лучик лег на мягкую сочную траву. Это не то, что холодная тропа Двуногих.- радостно думал он. Вдруг он забыл о случившимся: о собаке, о тропе Двуногих и вообще о пережитом страхе. Его завлекал лес. Местные коты говорили о каких-то злобных лесных котах,-вспомнил Лучик. С детства он хотел сражаться ради чего-то, делать что-то для всех. Но Лучик неплохо дрался. Кот мог дать отпор любому другому одиночке, но и не начинал первым. Лучик так приятно замечтался о жизни среди котов, что незаметно для себя уснул под кустом.
12. Код из правил: +
13. Как нашли ролевую:Я думаю, это неважно :)
14. Дополнительно: С Синицей договорились насчет ученика целителя.

Принимаю, удачной игры.
#Рассветная Звезда~


Сообщение отредактировал Луч - Полдень, 01.03.2014, 21:56
 


РыбкаДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 162
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 1
:-)

1. Цепь имен: Рыбка-Рыбколапка-Рыбкогривка-Рыбная Звезда.
2.Пол: кошка.
0. Статус и возраст: котёнок, пять лун.
3. Внешность: Миниатюрная белоснежная кошечка с длинной и очень пушистом шерсткой. Большими голубоватыми глазками и слегка  розоватым носиком. Есть еле заметные маленькие беленькие пятнышками на длинном и белоснежном хвостике. На белоснежной мордочке есть три очень большие и заметные белые полоски. Также есть и очень остренькие малюсенькие беленькие коготки. Не большие подушечки на маленьких лапках розоватые, на них очень нежная кожица, а также они  мягкие. Зубки и челюсть ровные. На маленьком тельце пока, что нет шрамов, ушибов, вывихов, ран и царапин.
4. Племя: речное
5. Характер: Добрая и отзывчивая кошка которая старается помочь друзьям, если у них проблема. Ещё она миролюбивая, но если надо может даже подраться. Совсем немножко честолюбивая, эгоистичная, злая, а также она очень ранимая. Эта кошка может обвести некоторых вокруг хвоста, всегда найти крайнего в любой ситуации и свалить на него часть своей вины. В хитрости ей тоже не откажешь, но найти с ней общий язык очень трудно. Если с ней кто нибудь сможет подружиться из другого племени, она станет ценить эту дружбу и дорожить ею. Можно сказать, что с этой кошкой можно попадать в переделки частенько и стоит опасаться её дружелюбия котам из других племён, ведь не всегда она считает их своими друзьями. Иногда она очень злая и слишком надоедливая. Любит задавать вопросы и чересчур любопытная.
6. Время: после регистрации могу не заходить несколько дней, но прошу не удалять. Прохожу лечение, но когда вылечусь обязательно буду частенько заходить на сайт.
7. Прочитанных книг: 23 (прочитала специальные издания кроме-"секреты племён", "закон племён", обещание Метеора)
8. Обязательный вопрос: Верно
9. Необязательный вопрос: Верно
10. Необязательный вопрос: Верно, подробно
11. Пробный пост:  кошка открыла свои голубые глаза и обвела глазами детскую. Выбравшись на поляну она начала смотреть на больших котов которые все прибежали с ещё одному коту. Позже кошка решила послушать, что там такое и тут её кто-то поднял за загривок и отнёс в палатку. Ничего не сказав незнакомец вышел из детской оставив котёнка в подстилке.
12. Код из правил: Верно
13. Как нашли ролевую: нашла в интернете.
14. Дополнительно: -

Проверяется Когтеушкой...
Приветствую тебя в мире воителей С:
Первое что бросается в глаза, так это не правильные коды. Хотя ты и сама видишь что вся анкета у тебя жирная, а должны быть только её пункты. Чтобы это сделать, тебе нужно привести текст в первоначальный вид (то-есть чтобы он был без каких либо оформлений) пункты заключить в такие коды [b*][/b*] (без звёздочки) 
Я всё исправила. Теперь меня примут в Реку?
Привет! Осталось исправить совсем немного и я тебя приму. Перед причастными и деепричастными оборотами ставятся запятые. Также их надо ставить в случаях, когда: =, и =. (глагол, и глагол). Исправишь, и будешь принята :) С любовью, Львиный Свет...


Сообщение отредактировал Рыбка - Утренние сумерки, 12.03.2014, 21:35
 


СовинозвездДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 163
First indeed
Группа: Дикие коты
Сообщений: 1
:-)

Viss ir labi, ka beidzas labi...
1. Цепь имен: Совенок- Совка- Совиное Перо- Совинозвезд- Сова
2.Пол: мужской|он|самец|кот
0. Статус и возраст: 47 лун|предводитель
3. Внешность:   Высокий, красивый, мускулистый... Но это только издалека так о нем можно рассказать. Ближе все намного интересней. Начнем с его морды. Она достаточно плоская, лобастая. Уши крупные, сильно подраны. Глаза у кота красивые. Левый изумрудно- желтый, а правый серо-бирюзовый. Нос крупный, черный. Клыки в пасти большие, острые, торчать немного, нависая на губы. От левого уха и до правого плеча идет уродливый и толстый шрам. Шея большая, коренастая. Тело длинное, мощное. Лапы не очень длинные, толстые, сильные. На них есть не до конца втягивающиеся когти, которые в свою очередь очень острые, светлые. На левом боку есть три "полосы" шрамов, толстых. Хвост длинный, очень пушистый, так же как и вся шерсть на Сове. Окрас очень интересный, странный: основной цвет кремовый с рыжим отливом. Правое ухо темно-рыжее. Вокруг пасти и носа все коричневое с черными полосками. На шее пятно белоснежное. Лопатки окрашены в персиковый цвет. На передней правой лапе светло-коричневый в серую полоску гольф, на задней левой коричневый в светло-серую полоску носок. На передней левой лапе рыжий гольф в молочную полоску, на задней правой светло-бежевый в рыжую полоску гольф. Хвост от темно-рыжего "основания" плавно перетекает в персиковый. Красивый кот, не правда ли?
4. Племя:  Небесное
5. Характер:  Очень деликатный, вежливый, в коей-то мере любопытный, мудрый, рассудительный, имеет чувство собственного достоинства. Очень добропорядочный, смелый, добрый, не жадный. Всегда помнит о своих обязанностях. Немного вспыльчив, бывает злобен если плохо спал, но старается не показывать виду. Тактичен. Звездное племя уважает и любит, Воинский закон и породил его таким какой он есть по характеру и именно он дал ему право властвовать. Так что Совин никогда в жизни не шел, не идет, да и ни за что не пойдет против него. Мечта, наверное, заключается только в том, чтобы Небесное племя жило и процветало. Любит сидеть и смотреть как его племя кишит котами, все что-то делают. Цель достигнута уже и поэтому стремиться коту некуда. Боится смерти, ведь он хочет еще жить и править.
6. Время:  Часто
7. Прочитанных книг:    Все
8. Обязательный вопрос:  +
9. Необязательный вопрос: +
10. Необязательный вопрос: +
11. Пробный пост: С ДРУГОЙ РОЛЕВОЙ
Одинокий надеялся побыть наедине, но это вероятно было не возможно. Он услышал крик Сороки- избранной и шипение и причитание Голубя- врачевателя. Котяра хотел обогнуть их. Серобокий пошел в другом направлении от шумной парочки и принюхался. Пахло сырой листвой и белкой. Хорошая охота будет. Немного обогнув ствол одного дерева, котяра увидал рыжего зверька, который сидел на земле и что то грыз. Приняв охотничью стойку, Один пополз. Вскоре оставалось между охотником и добычей расстояния не больше мыши и Од напряг свои лапища. Не такой уж большой прыжок (длинна этих лапищ не позволяет) и когти находятся в плоти зверька. Точный укус в шею и зверек повис в пасти. Одинокий хотел еще немного поохотиться, но что то не хотелось.. Голова немного кружилась и поэтому кот решил присоединиться к врачевателям. Как раз вовремя пришла эта мысль. Тут куда то провалилась Сор и начала истошно кричать. Одн сорвался с места и бросился на помощь. Когда кот прибежал на место, то не увиде ничего страшного.Что у вас тут произошло?- сказал предводитель внимательно смотря на Голубя. Он знал что только эта кошка все скажет нормально.
12. Код из правил:  +
13. Как нашли ролевую: Я Оц, этим все сказано :)
14. Дополнительно: я выиграла место предвода... Так, для справочки

Здравствуй Оцик!) Вижу ты уже написала анкету, правда все жирным.. Ну да ладно.
Вроде все хорошо. Что - то пост знакомый ;)
Если другие модераторы не против, то принята.
С Уважением Пестролистая


Бегай, бегай, бегай быстрее! Прыгай, прыгай, прыгай веселее! Думай, думай, думай смелее! Играй со мной в фризби! © Игрухи

Сообщение отредактировал Совинозвезд - Утро, 02.05.2014, 06:59
 


ПероДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 164
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 1
:-)


1. Цепь имен: Перышко - Оперение - Перо - Звездное Перо
Сокращения\Прозвищи: Олень-кун, Рар, Пьеро, Ром
2.Пол: кот
3. Статус и возраст: 13 лун\молодой воитель
4. Внешность: Этот кот средних размеров, но его густая, длинная шерсть говорит совсем иначе. Из-за длинной белоснежной шубки кажется, что наш герой выглядит в два раза больше. Да и лапки у него не короткие, как раз для Небесного племени, как раз для скал. Тело Пер хоть и покрыто длинной шерстью, но это совсем не означает, что он не может быть гибким и ловким. Ладно, хватит о его телосложении, пора приступить к описанию шерсти. Базовый цвет шерсти белый, а вот полоса, проходящая по хребту чёрная. Были бы чёрные полоски и на хвосте, вот только хвоста-то у кота нет, что очень неудобно для Небесных котов да и вообще по жизни. На ушах юного воителя имеются рыжие кисточки. Правое ушко красавца чёрное. Пальчики передних лапок рыженькие, а вот на задних лапках чёрные носочки, как будто туфельки. Животик Олень-куна покрывают мелкие рыжие пятнышки. Такие же пятнышки можно заметить и на левой передней лапке, вот только они чёрные, а не рыжие, как на животе. Теперь поговорим о морде кота в целом, и о цвете глаз юного воителя отдельно. Оба глаза серого цвета и немного отливают янтарным, а что касается правого уха, так оно рассечено пополам почти до основания, и слышит на это ухо котик хуже. Ко всему, правая сторона мордочки испещерина мелкими шрамами, которые, к счастью, не влияют на зрение Пьеро. Если опустить взгляд ниже глаз кота, то можем заметить розовый носик, рядом с которым расположилось небольшое черное пятно, а ниже носика - рот, который шрамы тоже не задели. Во рту - находятся пожелтевшие зубы. Но это лишь указывает на их крепкость.
Ко всему, упомяну еще, что на правой лапе ему не хватает двух когтей, а по сему при беге воитель немного прихрамывает
Вот и все, что можно узнать об этом коте. В плане внешности, конечно.
5. Племя: Нибко :з
6. Характер:
Что ж, а вот и настало время описание характера. Нужно заметить, что Перо - персонаж, скорее, положительный, нежели отрицательный. Отличается верностью и преданностью своему племени, дружелюбен и общителен, но не болтлив. И, хотя это не сумрачный кот, но любит прогулки по ночам. Некоторое время интересовался травами, а по сему имеет небольшие познания в таковых, но занять должность целителя - для него не мечта и не цель. Гораздо больше Пьеро хочет стать глашатаем, но в глубине души осознает, что слишком юн и неопытен для такой высокой должности.
Еще, как черту характера разумеется, можно подчеркнуть философский склад ума, любовь к долгим рассуждениям "о бытие" и жажда познания всего нового. Да-да, хотя этот кот, испытывающий страх перед водой и орлами, уже давно перерос возраст котенка, а не тек давно и из оруженосца вырос, та детская любознательность и наивность еще не выветрились из головы Пе. Могу назвать кота вспыльчивым, страдающим частой сменой настроения, острого на язык. Часто ворчит, создавая в себе противоречие двух личностей - маленького котенка и зрелого старейшины. Ко всему, юный воин свято верит в Звездных предков, а помимо ночных прогулок предпочитает прогулки под ливнями и охоту. В остальном - его личность еще не до конца сложилась, так что постепенно характер будет изменяться.
7. Время: постараюсь часто
8. Прочитанных книг: читал пол года назад, но почти все, что переведены
9. Обязательный вопрос: Правильно
10. Необязательный вопрос: Правильно. Очень подробно
11. Необязательный вопрос: Правильно
12. Пробный пост:
Пе подпрыгнул вверх, цепляясь когтями за камни, и приземлился неподалеку от ручья. В этот жаркий весенний день жажда мучила кота, как и всех соплеменников, а по сему Пьеро вызвался принести воды.
"Где же мох?" испуганно вытаращил глаза молодой воин, который видимо оставил мох где-то по пути. "Вот же я мышеголовый!" Одними губами выругался котик и еще раз лакнул воды. Прохладный речной поток словно передал частичку себя ему, небесному воителю, распространяя прохладу по всему телу. Прикрывая глаза, Перо стал вспоминать о том, когда он впервые задумался о том, что бы работать а благо племени. И сам ответил себе на эти размышления: "Всегда думал об этом, сколько себя помню". Но тут же его звонкий смех разнесся над горами, эхом отлетая от твердых камней, и брызгами рассыпаясь у подножия. Нет-нет, Олень-кун вовсе не псих, вы не подумайте... Просто, этот особо подвижный котик вспомнил, как по началу ленился менять подстилки старейшинам, желая участвовать в битвах. "Эх, быть оруженосцем - это весело..."- с досадой подумал Пе, но тут же одернул себя - "За то, у воителей куда болше возможностей, и ты всегда ощущаешь себя нужным".. Только подумав об этом, кот заурчал, а следом и приятное тепло разлилось по его телу.
Еще раз лакнув свежей воды, юный воитель отправился искать потерянный мох.
13. Код из правил: Правильно
14. Как нашли ролевую: ~мне давали ссылку\
15. Дополнительно: решил создать еще одного персонажа, ибо черезчур меня поперло (тот же Ломтик_Луны)

И снова здравствуй! Я проверила анкету и заметила много орфографических ошибок. В кое каких местах ты не дописывал букву или даже слово. Но нечего, я это все исправила. Ну а теперь к пунктам.
4. В этом пункте ты в основном описываешь шерсть, окрас и телосложение. Я думаю, что тебе нужно дописать про морду, уши, клыки, когти, шрамы, дефекты и другие мелкие детали поподробнее.
6. В характере вроде все хорошо. Что только можно еще дописать, что персонаж любит, предпочитает. Но это смотрите уже сами. Было бы хорошо дописать.
Все остальное в полном порядке. Надеюсь теперь с именами заморочке не произошло?

На данный момент...
Не принят

С Уважением Пестролистая...

на счет имен не знаю, вдруг еще кого в небко не внесли хд
исправил-дополнил)

Так... Ну теперь хорошо. Что только, поясни пожалуйста слово "испещерина". Я что - то не слышала такого слова... Ну, а так все отлично.
Принята

С Уважением Пестролистая...


анкета

Сообщение отредактировал Окрыленный - Ночь, 27.05.2014, 18:05
 


КрикушаДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 165
в наши души пробрался ветер
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
:-)

1. Цепь имен:

Кьют - Тензин - Прибой - Фран - Хью - Мако
Кьют - имя дано просто так.
Тензин - имя дано Двуноими
Прибой - кот сам дал его себе
Фран - тоже самоданное
Хью - этим его наградили городские
Мако - скрывается под этим именем на данный момент

2.Пол:

Кот
0. Статус и возраст:

140 лун
3. Внешность:

Его очень долгая жизнь уже ожидает близкий исход, но он еще жив - дряхлый, немощный, ни на что неспособный, питающийся падалью, он все еще способен на выживание. По морде старика идут морщины, а сам кот слеп, глух и нем полностью. Он живет в настоящей темноте, тишине и спокойствии. Ничего не видит. Полагается лишь на дико слабый нюх, едва-едва может передвигаться. Однако Мако силен внутренне, и понимает, что если сдашься - умрешь. Старик давно привык к холоду, льду и снегу - н его уже не чувствует. Он - словно бессмертный призрак, который молча и слепо скитается по миру. Он не ищет ничего, не надеется и не знает - мозг уже давно растерял все познания, способен лишь здраво мыслить, и то не факт. Самое беспомощное существо на свете. Однако он до сих пор живет. Спину, бока, морду, хвост и лапы покрывают бесчисленные шрамы - удивительно, что он настолько непробиваем. Когтей уже нет, как и клыков - все вырвано, поломано в труху. Вообщем, мы видим, что Мако беспомощен. Но это не так. Как же он живет тогда, спросите вы? А вот очень просто. Полагаясь на нюх, обоняние и вкус, он может передвигаться, может жить. И самое интересное, что его болезни излечимы - неспособность ходить вызвана дикой и невозможной ломотой в костях                   и мышцах, слепота - слипшимися и загрязненными глазами. Слух тоже можно восстановить, ведь нужно просто как следует прочистить ему уши - они настолько забиты грязью и травой, что это как-будто в наушниках или в ауре. Лишь немота у кота врожденная, и ее невозможно исправить. Шерсть кота до невозможности слипшаяся, темно-темно бурого и красного с малиновым и розовым цветами. Все это шрамы и лишь несколько спутанных огромных клоков шерсти. Если разгладить колтуны, то все вы увидите великолепную бурую шерсть, которая прикрывает некоторые шрамы. Гдаза старика просто-напросто закрыты, а на самом деле они выглядят так - один чисто-голубого, а другой зеленого цвета. Вообщем, можно сказать, что если кота приютит какое-нибудь племя, то он восстановит свой обычный вид и останется вполне здравым и крепким старейшиной племени.

4. Племя:

Одиночка
5. Характер:

Характер Мако отнюдь не угрюмый и не мрачный - несмотря на все свое безысходное положение, он хороший и веселый старикашка. Несмотря на немоту может шипеть или наоборот, весело покряхтывать. Мако отличается щедростью души и  трудолюбием - поделится последним и найдет еще, несмотря на все свои минусы и недостатки. Мечтает о спокойном конце жизни в племени, где он сможет увидеть кого-нибудь, услышать голоса и найти себеподобных - ведь вот уже семьдесят две луны не может найти бедный одиночка котов. Он нем, слеп и глух, но у него есть чувства. Он чувствует, когда кто-то подходит к нему, он беспомощно протягивает лапу навстречу и мысленно просит помочь, но в ответ чувствует лишь взгляд, полный отвращения и удаляющиеся шаги. Из под его век каждый день катятся горькие слезы, которые слипают его глаза все сильнее и сильнее - но кто придет ему на помощь? Вот уже как десять лун ему все равно на свою жизнь - он не пытается промыть глаза или прочистить уши, он не ходит и ничего не умеет. Но вы должны понять - если кто-то найдет Мако и не уйдет, а отведет в племя и вылечит, он до последней секунды и мгновения будет безгранично благодарен этому коту. Слезы снова начнут слипать его глаза, но они будут реже - и будут не такими солеными и горькими. Слезы счастья никогда не бывают такими же солеными, как слезы грусти. А на данный момент из слипшихся глаз течет только второй вариант. Удивительно, как они пробиваются сквозь толщу глазного гноя и засохшей толстой корки слез. Мако еще не утерял надежды, и его страх лишь один - умереть в полном одиночестве, даже не узнав за свои оставшиеся луны котов. А ведь он так желает!…
6. Время:

Обещаю, больше не покину вас!
К/Д
7. Прочитанных книг:

все
8. Обязательный вопрос:

Верно
9. Необязательный вопрос:

Верно
10. Необязательный вопрос:

Верно
11. Пробный пост:
Да простите же меня за пост с другой Ролевой .с

Музыка резко обернулась - а вот и Горицвет. Улыбнувшись, чистокровная подбежала к другу, взмахнув хвостом. Она пройдет патруль а затем просто пойдет на дежурство… нет.
Нет уж, а ни за что не пойдет на дежурство без охоты или прогулки.
А когда Горицвет попросил вести ее дальше - Мью с удовольствием согласилась и рванулась вперед отчаянной птицей. Птицей, которая была свободна целиком и полностью. Мью словно в клетке в некоторой степени - эти границы между землями, эти Двуногие и их дома… Но она не понимала этого. Музыка всегда считала себя свободной в самом сердце вересковых полей или пустошей. А с друзьями, такими, как Горицвет - еще выше, быстрее, свободнее.
И если она наконец-таки в полной мере узнает, что с ней происходит - будет еще лучше.
Резко сорваться с места и словно змейка петлять, обходить, мчаться вперед.

`граница с Небом
12. Код из правил:

Все верно
13. Как нашли ролевую:

я же Крикуша, ну
14. Дополнительно:
-

Привет! Ты снова здесь, и это радует.
Спасибо за отличную анкету, принята:)

С уважением, Буролистая.


о, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах
что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
на грани ясного утра?

(с) Мельница

Инграм, воин Ветра, 25 лун. Высокий крепкий бурый кот в черную полоску, зеленоглазый. Белые носки на лапах, хвост и уши.
 

Форум » Начало игры » Анкеты. Самое начало. » Принятые анкеты
Поиск: