[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Львиный_Свет, Рассветная_Звезда, Хладноглазый  
Форум » Начало игры » Анкеты. Самое начало. » Принятые анкеты
Принятые анкеты

ОцелоткаДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 121
Only You
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
:-)

1. Цепь имен:
Пятнышко- Пятно-Оцелотка- Пятнистозвездая- Пятнистая
2.Пол:
Кошка
0. Статус и возраст:
оруженосец, 11.5 лун
3. Внешность:
Это породистая кошка. Порода ее- мейн-кун. Мордочка у Пяты некрупная, с треугольными ушами, заканчивающимися кисточками. Нос розовый, глаза серо-голубые. Клыки очень острые и достаточно большие. Есть маленький шрам под левым глазом и на правой щеке. Тело длинное и крупное, с довольно большими мышцами для кошки. Лапы недлинные, подходящие ее породе, заканчиваются не короткими и обоюдоострыми когтями . На задней левой ноге имеется крупный шрам идущей от крупа до пятки. Хвост очень длинный и чрезвычайно пушистый как  и само тело. Окрас нетрудный. Почти вся мордочка светло-рыжая, кроме носа и кисточек на ушах. Спина толстой полоской окрашена в темно-рыжий цвет. Так же на хвосте почти на самом конце имеется некрупное светло-рыжее пятно. На передней левой лапе есть достаточно крупное темное пятно в форме 3 продольных полос идущих от колена и почти до самой ступни. Издалека можно подумать что это рана с запекшейся кровью.  Основной цвет шерсти- молочный. По внешности  вроде все.
4. Племя:
Сумрачное
5. Характер:
Характер у этой кошечки не мягкий. Это задиристая, злобная, эгоистичная, самонадеянная, но внимательная красавица. Улыбку от Пятна может получить не каждый. Скорей она каждому оскал покажет или ударит. Любит словесные перепалки. Слушается только предводителя, глашатая, целителя и наставника. Обожает драться,  злить других. Одна из самых преуспевающих учениц. Мечтает стать лучшей воительницей, ну и как любая кошка, иметь лучших котят. Целью является найти терпеливого кота. Страх перед одиночеством из-за трудного прошлого.  Любит играть с чужими котятами, будет сражаться за племя до последней капли крови.
Отношение к другим котам:
соплеменники которые старше Пет- уважение.
соплеменники которые младше Пяты- презрение
Грозовое племя- слабая неприязнь
Речное племя- очень сильная неприязнь
Племя Ветра- неуважение
Одиночки и домашние- вражда
Другие коты- неприязнь
6. Время:
как сможем
7. Прочитанных книг:
все кроме "Знака луны"
8. Обязательный вопрос:
Верно
9. Необязательный вопрос:
Верно
10. Необязательный вопрос:
Верно
11. Пробный пост:
Бедная Пятнышко стояла в снежном лесу, покинутая родной мамой. Снежинки плавно падали на шерстку пушистой малютки, но она не боялась промочить шубку. Кошечка смотрела туда, куда только что скрылась ее мать. След давно запорошил блестящий и пушистый снег. Голубые глаза малютки наполнились слезами. Как она могла? Почему она не привела меня к братьям? Я хочу увидеть их и поиграть с ними... Звездное племя, за что все это? В чем я провинилась? Крошка еще в последний раз посмотрела вслед ушедшей мамы и направилась по протоптанной дорожке, не задумываясь куда та приведет. В голове мысли кружили как снег. Пята резко остановилась и отряхнула шерстку. Светлая шубка повисла мокрыми сосульками, облепляя щуплую тушку котенка. Брр... Кошечка поежилась и бросилась бежать, чтобы разогреть окоченелые лапки. Ну и конечно же чтобы поскорее узнать куда ведет найденная тропинка. Пятнышко решила немного поиграть со снегом. Высоко прыгая, котенок старался поймать языком снежинки. Вдруг вспомнив что уже совсем устала и проголодалась, пушистая бросилась дальше по дорожке.
12. Код из правил:
Верно
13. Как нашли ролевую:
Я же Воли, я все знаю)
14. Дополнительно:
Никогда Пятно не была домашней. Нет! Ее мама и отец были когда то домашними мейн-кунами, но предпочли жизнь одиночек. Вскоре родилась Пет и ее братья. Они были намного меньше пятнистой красавицы и поэтому умерли, еще не открыв глаза (тогда была пора Голых деревьев). Мама с отцом ей соврали что братья у котов в амбаре и сказали что Пяте пора туда же. Но и тут была ложь. Мать привела малютку в племя. Кошечка не хотела туда, но мать знала что так будет лучше. Именно по этому Пятно ужасно боится что ее оставят одну.

Привет, Воли) Я тут дефис в слове "обоюдоострыми" удалила, потому что правильно без него.) Не буду же я не принимать анкету лишь из-за этого) Вобщем анкета хорошая))) Принята. С любовью, Львиный Свет...


"Расчехляй басуху!..Слушай панкуху! Вставляй пирсинг в ухо и непременно будь самым первым!" (С) Игрухи

Оцелотка|на время смерти 12 лун|котята были, как и друг| звездное племя| молочная с рыжими пятнами (точнее см. В анкету), серо-голубыми глазами кошка. Будет побольше многих котов, так что не борзеем|


Диджей спасатель
 


ТуманницаДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 7
:-)

1. Цепь имен: Мисти - Мисти - Туманница -Туманная Звезда. Сокращение: Анни
2.Пол: кошка
0. Статус и возраст: 16 лун, воительница
3. Внешность:
Туманница - кошка с густой шерстью средней длины. Шерсть её, как и следовало
ожидать, молочно-белого цвета. Если вы думаете, что белая шерсть это невыгодно
для лесной кошки, то вы очень сильно ошибаетесь, ведь в Сезон Голых Деревьев
воительницу вряд ли кто заметит. У Анни гибкое, среднего размера, нет, даже
чуть меньше, тело, хотя поначалу кошка кажется хрупкой, почти как фарфоровая
статуэтка. У кошечки во взгляде есть что-то чарующее. Наверное, это все из-за
глаз. Они у неё ярко-голубого, почти ледяного цвета. Нос у Туманницы
аккуратный. Усы длинные и белые. Также у воительницы Ветра есть клыки, они
среднего размера. Лапки у кошки стройные и пушистые, но в них скрываются
тщательно наточенные, слегка желтоватые когти. Задние лапы, как и передние, белого
цвета. Подушечки на всех лапах розовые. Хвост у Туманницы очень пушистый и
длинный. Как и вся шерсть, он белого цвета.
4. Племя: Ветра
5. Характер:
Туманница попала в лес, сбежав от Двуногих, и, наверно, поэтому она не очень
любит общаться с другими котами. Анни разговаривает обычно только по делу. В
остальных же случаях кошка либо сидит в сторонке, либо уходит куда-нибудь.
Потому-то эта воительница часто проводит время в одиночестве за охотой, ведь
сидеть в стороне как-то скучно... В целом же Туманница довольно добрая кошка.
Она поможет, если попросят, не будет бурчать себе под нос. Кошка втайне мечтает
найти себе любовь, но это сокровенная тайна, которую она никому не расскажет.
Воительница очень преданна своему племени, несмотря на свою кровь, и в битвах
она не бросает товарищей. Кошка всегда старается быть как можно деликатнее, так
как не любит ссор. А еще Анни очень боится вновь попасть к двуногим или
встретиться с собаками. Но по-настоящему трусливой воительницу назвать нельзя.
6. Время: час-два
7. Прочитанных книг: от «Стань диким» до второй из серии «Сила Трех
8. Обязательный вопрос: +
9. Необязательный вопрос: +
10. Необязательный вопрос: +
11. Пробный пост:
Полночь.Бледный свет луны мягко освещает поляну, на которой клубочком свернулась
молочно-белая кошка. Спящая, она то и дело хмурилась или вздрагивала. Что же
снилось воительнице Ветра? Что так тревожило её душу?
«-Голди, подожди, не так быстро! Я не могу тебя догнать! Белоснежная малышка едва поспевала за братом. Вскоре котенок совсем скрылся из виду, лишь промелькнул между деревьев его золотистый бок.
Крошка остановилась. Все вокруг было незнакомо и очень пугало кошечку, которой
было от силы три луны. Вдруг позади хрустнула ветка, и в ту же секунду на Мисти
прыгнуло что-то черное и тяжелое. После недолгой борьбы нечто, оказавшееся
Голди, слезло с голубоглазой малышки и громко, заносчиво и с гордостью в синих
глазах заговорило:
– Я победил! Опять! Сестренка, ты должна быть внимательней, если хочешь стать воительницей в моем племени!
-Подумаешь!-фыркнула Мисти.- И с чего ты взял, что племя твое? Услышав её слова, котик разом погрустнел, а потом… начал таять.Да, его силуэт постепенно становился все прозрачнее и уже почти исчез, несмотря
на крики, извинения, в конце концов, слезы крошки. Последние слова черноухого,
перед тем, как тот растворился в ветре, гулявшем по лесу, были таковы:
-Я стану тенью, а ты станешь ветром. Мы оба будем счастливы, сестра!»
Туманница медленно раскрыла глаза, по которым текли слёзы. Рана на душе все ещё кровоточила, не желая затягиваться.
На другом конце земель котов-воителей одному Сумрачному воину не спалось. Этой ночью вновь напомнил о себе шрам на сердце, оставленный временем.
Я скучаю.
12. Код из правил: +
13. Как нашли ролевую: уже про неё знал. Злат я)
14. Дополнительно: анкету сделала Волнолапа, я лишь подправил под себя (пробный пост мой).  И, да, до 6 лун Туманница жила у Двуногих, а
потом еще 6 лун жила на улице.

Здаровки! ;D
Начнем же.
Во-первых : выдели жирным шрифтом хотя-бы цифры пунктов, а то очень не удобно проверять. Ну ладно, потерпим х) В целом анкета хорошая, но желательно дополнить 3 ответ на вопрос. А так ты почти что принята:3
Ваша Изумрудная"

Исправил.
Ну... Его убили из-за того, что он кое-что знал, не так ли?... Или я ошибаюсь ?
Ваша Изумрудная"

Исправлено еще раз)
Принят!:)
Ваша Изумрудная"


Кошка из племени Ветра, 20 лун.
Полностью молочно-белая, светло-голубые глаза.
Твинк Злата.
 


МракДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 123
Осваивающий
Группа: Дикие коты
Сообщений: 70
:-)

1. Цепь имен: Темныш - Мрачнолап - Мрак - Мрачнозвезд
2.Пол: Кот
0. Статус и возраст: Воитель. 26 лун.
3. Внешность: Имя Мрака полностью характеризует его внешность. Но начну я с телосложения кота.
Котяра довольно-таки крупный, мускулистый. Голова средних размеров, приукрашенная средними ушами без кисточек. Морда у кота самая обычная, то есть не вытянутая, не приплюснутая. Зубы цвета слоновой кости. Широкие плечи и длинные лапы в острыми загнутыми когтями. На массивной спине кота имеется борозда от когтей барсука, как и на правом боку. Огромный пушистый хвост с черным кончиком.
Что-ж, теперь глаза, цвет шерсти и пр. Возле зрачка цвет глаз желто-зеленый, ядовито-зеленый, в зависимости от освещения. Ближе к середине же, они становятся золотистыми. Я бы сказала, что глаза у него похожи на два стеклышка. Думаю, с таким цветом глаз очень хорошо сочтется темно-серая шубка. Сама шерсть на теле кота густая, но плотно прилегающая к телу.


4. Племя:  Грозак он.
5. Характер: Кот очень мрачный, не проявляет никакого интереса к миру. все в его жизни так: приказали - сделал; стало скучно - пошел на охоту и т.д. Лишь одна цель есть в его жизни - завести подругу и котят. Большего ему не надо. Но он не всегда был таким. Характер его изменился после гибели сестры - его лучшей подруги. Если до этого неприятного случая он везде проявлял активность, то теперь в нем все изменилось. Определенных страхов у кота нет. Он начинает боятся тогда, когда племя голодает, и когда случаются другие подобные ситуации.
6. Время: Каждый день постараюсь.
7. Прочитанных книг: Все до "4-ый оруженосец", включая ее.
8. Обязательный вопрос: Верно
9. Необязательный вопрос: Верно
10. Необязательный вопрос: Верно
11. Пробный пост:  Мрак вылез из палатки воителей. Смерть сестры настолько поразила его, что он даже не заметил маленьких котят, копошившихся поблизости к нему; приветствовавших его воинов... Раньше он бы подошел к ним и вступил в разговор. Раньше. Теперь же он предпочтет одиночество и покой. ему хотелось вернуть свою сестру. Не удивительно. Мать рассказывала ему так: "Жизнь забирает у тебя что-нибудь, но потом отдает. Поэтому, если она заберет у тебя дорогое существо, то не спеши унывать."  - но сестра умерла уже давно, и ничего жизнь ему не отдала взамен. Котяра прочесал когтями землю и направился к куче с добычей.
12. Код из правил: Верно
13. Как нашли ролевую:  Рассветная Звезда.D
14. Дополнительно: -

Придраться не к чему,принят.

Искренне Ваш,Ледяной Вихрь.


Мрак|26 лун|Грозовое племя|Воитель

Все о персонаже.


Сообщение отредактировал Янли - Полдень, 23.11.2013, 19:06
 


ЧеремухаДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 124
'Хранитель
форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
:-)

1. Цепь имен:   Коричневушка-Буролапка-Буролистая-Бурая Звезда
2.Пол:    кошка
0. Статус и возраст:  Хотела бы быть глашатой...А так воительница.Возраст-17 лун.
3. Внешность:           Это пушистая кошка с бурой шерстью и еле заметными черными полосками.Грудка и живот белые,как и место около носа и пасти.Глаза у кошки янтарные.Имеет длинные усы,носик у кошки темно-розовый.Так же есть белые "Носочки" на лапах.Бегает быстро,но еще лучше лазает по деревьям.Чувствует себя там,как и на земле,потому что имеет сильные лапы.Есть небольшой шрам на плече,но достаточно глубокий.Он почти затянулся.
4. Племя:    Грозовое.
5. Характер:  Добрая,но смелая и сильная.Умная и дальновидная.Может во время собраться с мыслями.Всегда хотела стать предводительницей из-за того,чтобы сделать свое племя непобедимым и великим.Но и родственникам она уделяла время и очень любила всех.Но,и как сказано в первом посте-"Идеальных не бывает".Это можно сказать про Буролистую.Хоть и любит пошутить,она  вспыльчивая,ненавидит,когда кто-то смеется над ее оплошностями,когда кто-то учит ее делать не так,а иначе.Бывает,что нагрубит.Но некоторые думают,что ей глубоко все равно на то,что она нахамила,но на самом деле она ходит и мучается из-за сказанных слов.Конечно,Буролистая ведет себя в основном нормально.Но,как вы поняли,если ее не злить,то она очень тактичная.Она мягко укажет на ошибку.Больше всего Буролистая боится смерти.Особенно родственников или соплеменников ,которые могут погибнуть по ее вине.
6. Время:Примерно полтора часа в день.

7. Прочитанных книг: Все вышедшие на данный момент.
8. Обязательный вопрос: Верно
9. Необязательный вопрос: Верно
10. Необязательный вопрос:  Верно и подробно
11. Пробный пост: Начало игры.
Буролистая тихо шла по лесу.Вокруг нее витал туман,но он не был столь густым.Мягкий лунный свет проникал сквозь мрачную осеннюю листву,которой уже почти не осталось.Буролистая отчетливо слышала стук своего сердца.Она,наверное,впервые выходила ночью на охоту.Совесть ее немного мучала."Успокойся,Буролистая.Ты же не границу пересекать пошла!Ты всего лишь выбралась на ночную охоту"-твердила себе кошка.Вдруг она услышала резкий звук.Она вскинула голову наверх.Ее янтарные глаза ослепила луна.Огромная птица только что улетела с дерева.Буролистая немного успокоилась.Она настроилась на охоту.Вот!Кажется,под тисовым кустом закопошилась мышь.Кошка встала в охотничью стойку.Она уже направилась к кусту,как случайно наступила на палку.Раздался хруст,да и еще и кошка поскользнулась.Буролистая встала,отряхнулась спокойно вздохнула.Злиться можно было только на саму себя."Охоты сегодня не выйдет.Не самое лучшее время для охоты,да и сезон не тот".Кошка направилась к лагерю,в теплую палатку воителей.
В палатку воителей.
12. Код из правил: Верно
13. Как нашли ролевую:  Подруга,которая зарегистрирована здесь,рассказала мне.
14. Дополнительно:

Здравствуй!
1. Цепь имен- Полынь не самое подходящее имя для котенка. Для него, конечно, надо ласкательное имя.
3. Внешность-  Внешность надо описывать по порядку. Сначала мордашку, потом постепенно тело. Описаний маловато. Можешь описать цвет усиков, носа. Если есть шрамы опиши и их.
4. Характер- Молодец. Можешь добавить про ее мечты, страхи.
Что-то со шрифтом, но да ладно. Исправишь ошибки и будешь принята.
Исправлено.Насчет шрифта:я пишу анкету с мобльного,поэтому такой странный шрифт:)
Еще раз, Здравствуй!
Все, молодец, принята!
Пятногривка...
С наступающим Новым годом!


Море бездонное, нежно манящее,
Тихий прибоя звон.
Чайки в небе натужно кричащие,
Пена, барашки волн...
 


ДымокДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 1
:-)

1. Цепь имен: Дымок - Дымок - Дымохвост - Звездный Дым
2.Пол: Кот
0. Статус и возраст:котенок Златобока. Т.е. еще котенок в животе
3. Внешность: Что же можно сказать о Дымке? Этот котик очень пушистый, как облачко, но шерсть у него среднего размера. Окрас у Дымка очень необычный. Цвет шерсти дымчато-белого молочного цвета. Постепенно уходя к лапкам он становится темнее, на лапках шерсть почти коричневая. Телосложение котика довольно крепкое... Ну для малыша. Мордочка коричневая. Носик чуть чуть вздернут вверх, что придает Дымку
шаловливости и озорства во взгляде, сам он черного цвета. Также у сына Злата есть длинные белые усы, которые очень хорошо выделяются на темной мордочке. Если он рассердится и зашипит, то можно даже испугаться его острых клыков желтоватого цвета. Глаза у Дымка чисто голубые, как небо. Ушки же такого же цвета, как и мордочка, ну прямо как два уголька. Что же у нас дальше? Лапки. Лапки, как мы уже говорили, коричневые, кроме золотого носочка на передней правой, на них находятся подушечки черного цвета, и когти. Немного желтоватые когти у Дымка длинные и острые. Он почти каждый день их подтачивает. Также у кота есть хвост. Он у него среднего размера, очень пушистый. Шерсть на хвосте коричневого цвета.
4. Племя: Тени
5. Характер: Ну во первых Дымок котенок, что сразу говорит о его шаловливости. Но так как он очень хочет быть похожим на своего отца, то сейчас Дымок очень трудолюбивый и послушный. Хотелось бы знать что это не временно... Но будущее все скажет, когда надо будет. Продолжим... Посмотрев на Дымка, легко можно сказать что он довольно оптимистичный котенок. И это будет верным предположением. Ведь у Дымки каждый день новая мечта, новые мысли. Малыш ясно видит своё будущее. Он хочет поскорее стать оруженосцем. Но у всех есть плохие черты характера, о них мы и поговорим. Он нетерпелив, и часто перебивает других, потом же Дымку приходится об этом жалеть. Иногда может сорваться и наговорить такого... Причем даже не будет подозревать, что кого-то обидел. Вот так вот. Также у сына Ярогривки, как и у всех, есть страхи. Он боится огня, ужасно боится. Ему не о чем грустить, ведь его родители не умерли. Поэтому он пока что счастливый кот.
6. Время: каждый день (одноклассница будет пинать)
7. Прочитанных книг: стань диким, читаю огонь и лед
8. Обязательный вопрос: +
9. Необязательный вопрос: -
10. Необязательный вопрос: -
11. Пробный пост: Дымок бежал по темному лесу. Здесь было хорошо, не то что пустоши у племени Ветра. Но вдруг он остановился и замер. Все дело было в том что котенок почуял запах дичи. Это была мышь. Кот увидел мелькнувшую в зеленой траве серую шерстку и принял стойку. Охотник тихо начал подкрадываться к ничего не подозревающей добыче. И вот, удача уже совсем близко... Дымок внезапно прыгнул, но попал лишь в темноту. Реальность... Да, сын Златобока попал именно туда. А мышь котенку всего лишь приснилась, но когда-нибудь и он поймает свою первую добычу и гордо войдет в лагерь с ней... Да, он будет похож на доблестного отца.
12. Код из правил: голоса в ночи
13. Как нашли ролевую: через Лапку (блат!)
14. Дополнительно: с анкетой помог Львиный Свет, спасибо

Привет!:з Все отлично, но почему имя котенка и имя оруженосца одинаковые? Конечно, в книгах такое бывает, но на ролевой нельзя :с Исправь.
Во внешности очень часто повторяется слово "цвет", замени синонимами с:
Шип

Внешность исправлена

Сегодня уже здоровались)
Хм... По имени я не уверена, что нужно сменить. Смысл?

С наступающим Новым годом!

Принят! с: Отпишись в списках и удачной игры! :з
Шип
 


МолочкоДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 126
Осваивающий
Группа: Дикие коты
Сообщений: 1
:-)


1. Цепь имен: Молочко - Молочная - Млечный Путь - Млечная Звезда - Млечная
2. Пол: Кошка
0. Статус и Возраст: 0 Лун, Эмбрион
3. Внешность: Пожалуй расскажу вам про внешность Молочко. Мордашка маленькая, как у любого котенка. Ушки небольшие, полукруглые, заканчиваются черными кисточками, как у мамы. Носик маленький, коричневого цвета. Усики короткие, беленькие. Глазки серо-голубого цвета. Зубки цветом слоновой кости, совсем маленькие и даже не острые. Тельце средненькое. Малышка, можно сказать родиться достаточно крупной и крепкой. Лапки будут обычными по длине. Ну а на данный момент, совсем крохотные. Когти не больше, чем зубки. Такие же маленькие и беленькие. Хвостик длинный и очень даже пушистый. Хочу сказать, что Молочко пушистый и длинношерстный котенок. Ну а теперь к заключению. Окрасом, она ни чуть не отстает от родителей. В большей степени похожа на мать, но есть и части отца. Молочко, полностью молочного цвета. Головка светло рыженькая. На спине имеется толстая, темная полоса. Цветом она кофейно - черного. Почти на кончике хвоста есть светло рыженькое пятно. Ну и на левой лапе есть темное пятнышко, цветом, как спина. Вот и все!
4. Племя: Сумрачное
5. Характер: Ну а теперь приступим к Характеру. Молочко очень добрая и миролюбивая кошка. С виду она очень ласковая и милая. Часто стесняется и волнуется. Как и ее отец, Молочко может быстро влюбиться (Когда подрастет), но как и мать, она немного задиристая, обидчивая, вредная и чуть-чуть злопамятная. В общем одним словом ранимая. Малышка очень преданная и доверчивая. Молочко храбрая и смелая киска. Любит всякие приключения. Не любит воду. Просто не может в ней находиться, так как мягкую и длинную шерсть сложно вылизать. Сама по себе она чистюля. Молочко очень игривая и жизнерадостная малышка. Ее мечта встретить преданного кота и быть с ним навсегда. Цель: вырасти и стать хорошей воительницей. Ну вот и все! Сам характер мы описали.
6. Время: Каждый день, через день. В общем, как мама родит так и буду ролевить.
7. Прочитанных книг: Один цикл
8. Обязательный вопрос: +
9. Необязательный вопрос: Ну как думаешь?
10. Необязательный вопрос: -
11. Пробный пост:
Молочко находилась у мамы в животике. С каждым днем она все больше и больше росла. И вот наступил день, когда Молочко должна была выйти на свет. Через несколько мгновений она очутилась снаружи, но не могла дышать. Потом, кто-то освободил ее из заточения и Молочко начала дышать. И вот, когда малышка растерялась она начала пищать. Неожиданно, ее пододвинули к теплому животу матери. Найдя сосок, Молочко принялась сосать молоко. И вот, на свет появился еще один малыш. Неожиданно под животиком у Молочко стало мокро. Тело матери вдруг начало холодеть. Незная, что это, Молочка начала пищать.
12. Код из правил: Голоса в ночи
13. Как нашли Ролевую: Не важно)
14. Дополнительно: Мать - Оцелотка. Отец - Кофеин. Про внешность мы договорились.
Приветствую!
Анкета хорошая, даже очень. Но меня не очень устроил ответ на  3 вопрос. Лучше я его не засчитаю , окей?) Хуже ведь не станет.  Ваша Изумрудная"

Хорошо!) Значит я принята?
Пара вопросов - от Снега. Млечный путь. Имя е связанно с молоком, верно? Назови хотя-бы неточное время. В характере хотя не обязательно) море положительных, и всего две отрицательных стороны. Пост надо писать с котенка, а не с воительницы. Добра тебе! Снег.
Про время я написала. Имя Млечный Путь не связано с молоком?! Не связано!? Ты шутишь?! Наоборот это связано с молоком!
Про характер я лучше помолчу. Тут же понятно, что характером она больше пошла в отца.
А вот пост писать прям обязательно с котенка? Просто, что можно написать, когда она находиться в животе?
Привет)) (если не видно мой цвет выделяй) Слишком мало отрицательного, добавь ещё хотя бы одну черту. А то слишком уж идеальная и добрая получается.) Напиши в посте как ты родилась, ну вылезла из живота мамы. С котенка получится. Исправишь, будешь принята. С любовью, Львиный Свет...

Привет!) Все пост переписала.. В характер добавила)

Странно, что к кому-то особенное отношение Что-ж. Не мои проблемы. А Млечный Путь совсем не связанно с молоком.
Снег


Ой! Прости, Снег!) Тебе тогда тоже привет))) Ну на самом деле связанно.. Есть такая легенда про Млечный Путь. Вот прочитай..
Одна из легенд рассказывает о разлившемся по небу материнском молоке богини Геры, кормившей грудью Геракла. Когда Гера узнала, что младенец, которого она кормит грудью, не её собственное дитя, а незаконный сын Зевса и земной женщины, она оттолкнула его, и пролитое молоко стало Млечным Путём.   Ну короче это связано с молоком.
Здравствуй!
Короче, хватит... Анкета принята!
Пятногривка...


Сообщение отредактировал Молочко - Полдень, 04.01.2014, 02:52
 


СолюшкаДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: В удалении
Сообщений: 23
:-)

1. Цепь имен:  Солюшка-Сольнолапка-Соль-Сольная Звезда
2.Пол:    Кошка
0. Статус и возраст:    0 лун, котёнок
3. Внешность:  Соль... Всё таки это странно. Учитывая то с каким окрасом родители Соли, это кошка родилась белая! Она стройная, этого кошка добивается от тренировок. А так же, у неё длинная, линяющая шерсть.  Лапы тоже не короткие! На их концах виднеются  острые, словно лезвие когти! Когти белоснежные, как и сам окрас кошки. Соль не позволяет им пожелтеть.  Подушечки на лапах чёрные. Это хорошо выделяет их на фоне самой кошки. Морда напоминает круг. Нос и усы- чёрные. Клыки тоже белые, хотя не много жёлтого оттенка...  А вот глаза уникальны! Они лилового цвета. В них можно увидеть смесь, лилового и фиалкового. Уши, словно треугольники. Сама она красива. Но голос её не однотонный! Он меняется от её характера.. Так что не сердите её.
4. Племя:  Тени
5. Характер: На самом деле Соль назвали так не только из-за её внешности...  Кошка обладает выдержкой, уверенностью, добротой! Если будет сложная ситуация, Соль не потеряется в хаосе событий! Но слегка эгоистична... Она обожает битвы. Малютка похожа на Львиносвета.. Но только виднеется жестокость. Её мечта всегда будет стать королевой, но с этим ей повезёт... Все коты Племени Теней будут смотреть на неё с восхищением и любовью! Её страх это собаки, для нашей Сольнолапки это просто ад! Её сила в словах. Если оскорбят, вынуждая применить силу, она не будет.
6. Время:   Каждый день, практически
7. Прочитанных книг:    Всё до "забытый воитель"
8. Обязательный вопрос:Верно
9. Необязательный вопрос: верно
10. Необязательный вопрос: верно
11. Пробный пост:  Темнота, свет... Всё так быстро поменялось... Ещё две минуты назад Солюшка была в животе у взрослой кошки. А теперь? Она с грохотом упала на что-то мягкое! Хотелось запищать. Очевидно. Но что-то мешало... Кошка приблизилась, совсем близко к головке котёнка. Перекусив что-то, она отстранилась. Солюшка смогла дышать...  Естественно, она не чего не видела! Но, она слышала... Кто-то подхватил за загривок. Запротестовав она вывалилась снова на подстилку. Какая-то кошка грохнулась на мох, рядом с  белым тельцем... Что-то подтолкнуло Солюшку к пузу этой кошки!  Испугавшись, она врезалась в живот! Но когда её начали вылизывать, успокоилась. Нащупав сосок, белая кошечка начала сосать молоко. И медленно, медленно заснула.
12. Код из правил:  Голоса в ночи
13. Как нашли ролевую:  Я- Паутина. Теперь очивидно, не правда ли?
14. Дополнительно: Ну как вы поняли я- Паутина. Я умерла. Можете посмотреть- Полумостик. Знаете... Может это не моё дело... У  вас что-то Племя Ветра и Речное Племя, завяли. Вообще... И ещё. Вот я читаю другие анкеты.. Да и смотрю... Чего то у вас "вяленная" проверка! Ну, это не моё дело!! Далее... А когда Небесное Племя откроется? Вы так долго его заполняли, а теперь, забыли! Ну, вот и всё! Соль- дочь Ярогривки, отец-  Златобок. О боже! ЗЛАТОБОК КОГДА ЖЕ ТЫ ЗАЙДЁШЬ??!! Всегда так тяжело прощаться с именем... Я хочу чтобы Паутина ушла не зря! Как вы поняли... Паутина была запасным целителем. Это умение будет и у Солюшки
Привет друг) В глаза сразу бросаются опечатки. Причем в некоторых случаях повторяющиеся опечатки. К примеру: "этО кошка" "этО милочка", может быть не "этО" А "этА". Во фразе: " хотя не много жёлтого оттенка есть..." "не" много надо написать слитно. Не "сома" а "сама".
Характер: Ты пишешь что соль "сольная", как соль может быть СОЛЬНОЙ? Она может быть только соленой. "Не кто" пишется так: "никто".
Цитата
Но, соль покупают, по тому что она вкусная при смешении.
что? Я вот покупаю любую соль, потому что вся соль СОЛЕНАЯ и нету вкусной и невкусной соли. "По тому" мы пишем слитно. И запятую ставим только перед "но", и никак не после. Короче прогоняй анкету через Ворд или другую подобную ему программу. Ибо ошибок очень много.
Насчет "дополнительно". Ты говоришь что племя Ветра и Речное завяли. Но ты посмотри на себя, если тебе не нравится что они завяли, то зачем ты записываешься в племя Теней в котором итак много котов? Про Небесное Племя мы помним, просто в связи с праздниками, учёбой концом четверти и прочими реальными делами мы не успеваем его заполнять)) Всмысле "вяленая" проверка? Пока что анкета к сожалению не принята. Исправишь и будешь молодец с: С любовью, Львиный Свет...


Теперь я проверю твоё по на писание!
И так...
О боже! Ты так мучаешь меня? Этот цвет! Да хоть глаза выколи, щурюсь.
Ну просто нужно вникать в смысл написанного.
Если захотели сделать Небесное Племя, то подойдите к этому ответственно!
"Вяленная"- это вялая, не какая!
Я не иду в другие племена по тому что там не кого нет! Зачем туда идти? Там ролевить скучно! Это ваше дело, вернее Админов.
Моя анкета в принципе читается! Исправлено

Этот цвет я выбрала когда фон был другой и все читалось. Попробуй выделить. Может быть тебе понятно, но мне не очень, некоторые предложения неправильно построены... Дальше. От кого зависит кол-во котов в племенах? От вас! От пользователей! Если так скучно, то не спрашивай почему они завяли. Давай ты совместишь учебу, кружки, подготовку к праздникам с сайтом? Мы люди в конце то концов, а не роботы. Тоже самое насчет проверки. И ещё. Почему ты пишешь цветом? Ты не админ. Теперь нормальная анкета. Я ещё пару опечаток исправила... Принята. С любовью, Львиный Свет...
Нет. Минуту. Ты не можешь быть заасным целителем н договорившись с Янтарем!!!!!!!!!!!

чЮвак, расслабся! Я не открытый ученик... Это моё хобби) Вот Паутина принимала РОДЫ. По тому что она была всегда готова стать целителем! Так и Соль! Она тоже будет помогать при необходимости... Стать учеником целителем, это была мечта Паутины... И будет мечта Соли!!
И ты пропустил "п", комментатор

Соль! Я убрала твой цвет. Ибо ты не имеешь права им писать. Не наглей пожалуйста, ок? Просто это твое высказывание про племена выбило меня из колеи. Потому что не админы должны их заполнять, а пользователи.
С любовью, Львиный Свет...


Наглость. То что ты написал "Чювак, а не Чувак тебя не волнует? Я сейчас в Красноярске - у меня западает клавиатура. Я поговорю с Журавликом и с Долголапой и может быть возьму тебя своей ученицей (от Яна). А то, что ты приняла роды  это вообще. Ян долго возмущался. Тебе НИКТО НЕ ДАВАЛ ПРАВО ПРИНИМАТЬ РОДЫ. Извиняюсь за грубость,
Снег
P. S. Вяленная - сушенная :)


Ювак" так по эффектнее! И кстати... Тучиглазая хотела родить. Я не виновата что Яна не где не было! Если ты посты читал, значит знаешь что это была МЕЧТА Паутины! И ОНА НЕ МОГЛА БРОСИТЬ РОЖАЮЩУЮ!!! Это факт
Раз Паутина умерла, я всё равно могу ролевить от неё в Звёздном племени!
Нет. Ты не можешь ролевить от Паутины. Чтобы от нее олевить надо было создавать отдельного персонажа для Солюшки. Янтогда просто не зашел. Можно было подождать с постами, то!

Кхм. Попрошу модераторов уважать и не спорить с ними.
#Рассветная Звезда~


Если внешность не исправишь до завтрашнего дня, внешка будет удалена.
#Рассветная Звезда~

СЛИШКОМ много восклицательных знаков. Почти все они стоят зря, смысла их ставить нету вообще. Убери их.


Кошка. Будет присутствовать в суде.
P.S Спасибо Ярогривки за аватар


Сообщение отредактировал Солюшка - Восход, 02.01.2014, 23:12
 


ТундраДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 25
:-)

1. Цепь имен:  Армстронг- Тундра- Холодная Звезда- Холод
2.Пол:   Кошка
0. Статус и возраст: 35 лун королева
3. Внешность:   Необычайно красивая кошка. Начнем с мордашки.  Она очень узкая и треугольная. Маленькие ушки торчат  на ее голове. Ниже идут глаза. Они восхитительны! Светло голубые с темно синими прожилками. Носик маленький и розовый. Усики длинные и белые. Клыки в пасти светлые, небольшие и острые. Шея достаточно длинная и изящная. На ней есть отпечаток клыков.  Тело не короткое и поджарое. Мышц не видно, но они есть. На левом плече есть не маленький шрам. Так как эта королева у нее большой розовый пуз :з. Лапы у кошки длинные, но задние немного короче передних. На ступнях есть мелкие царапинки. Из светлых и жестких подушечек могут вылезти спокойно острые длинные когти. Хвост длинный и намного пушистее всего тела. Шерсть на теле не длинная, но очень густая и спасает от холодов. Кстати про размеры. Кошка небольшая, миниатюрная, но как будто сделана из фарфора. Окрас у кошечки красивый. Вся она светло светло серая. Ушки чуть темнее. Нос, грудка, носки на передних и гольфы на задних и кончик хвоста белые. По всему телу разбросаны мелкие черные полосочки. Вот такая наша Туна.
4. Племя: Грозовое
5. Характер: Настоящая королева. Ту робкая, милая, ласковая, решительная, всегда защитит более слабых, умеет успокаивать. Добра, иногда немного грустная. Любит прогулки и ненавидит сидеть сложа лапы. Боится ужасно вернуться в бродяжничество. Мечтает иметь кучу котят и которые еще будут отличными воинами.  Возможно хотела бы найти себе хорошего друга. Если говорить о ее плохих качествах, то это немного надоедливая кошка. Она любит болтать. Иногда даже спорит. Так же иногда может сорваться и накричать, но после этого чувствует виноватой. Иногда может быть дерзкой. Но еще кошка храбра и всегда будет стоять за свое племя.
6. Время: Часто
7. Прочитанных книг: все
8. Обязательный вопрос: верно
9. Необязательный вопрос: верно
10. Необязательный вопрос: верно
11. Пробный пост:  Тундра шла по лесу. Ее пузо монотонно раскаивалось из стороны в сторону.  Красавица шла к берегу озера. Она хотела полюбоваться ровной гладью замерзшего озера, сугробами которые словно горы ограждают озеро от внешнего мира. В общем по любоваться природной красотой. А пока что Тунд не торопясь шла по заснеженному лесу. Она смотрела во все стороны. Вот на дерево села какая то птичка и сугробик снега упал на полевку. Во. Пробежала запасливая белка. Кошечка невольно начала хрюкать от удовольствия. Но вдруг подумала о будущих котятах. Она должна уже скоро родить... Жалко отец не увидит своих детей...- вздохнула Ту. Повысив хвост, серая королева продолжила движение к своей цели.
12. Код из правил:   Голоса в ночи
13. Как нашли ролевую:   не важно)
14. Дополнительно: Объясню все, что может смутить. Точнее кратко опишу биографию Тун. Она была бродяжкой с самого рождения. И вот ей исполняется 25 лун и она видит одного кота, в которого влюбляется. Это будущий отец. И вот в 35 лун кошка беременеет от этого кота. Но тот вскоре умирает от бешенства, чуть не убив Тун. Она ужасно была шокирована и решила дать своим детям жизнь более спокойную. Она пришла в Грозовое племя. Вот так вот.
СЛИШКОМ много положительного в кошке.) Добавь пару отрицательных черт. (Даже если ты хочешь сделать её "святошей", то все равно пару отрицательных черт должно быть. А остальное прекрасно. С любовью, Львиный Свет...

Я добавила))) (это ми и есть жи)~Оцелотка£
Молодец! :З Теперь принята. С любовью, Львиный Свет...


Kas plānas string, Ko sauc dvēsele, Gandrīz pieskārās viņas prātā, Viņa dzied, bet to, kas un kā?
Tas atkarīgs no tā, kā vienmēr, No tiem, kas ir tuvumā. Dažreiz Domas, kas nāk pie mums, Tukšā dzīvoklī naktī.
Garastāvoklis, mīlestība, Un cik laimīgs jūs esat. Kas plānas string, Ko sauc dvēsele.
Viņa bāka, viņa ir zvaigzne, Ile Abyss, bezdibenis, tumsa. Viņa cute baby neguļ Ile lepns putns paceļas.
Tas būtu lauva un sabojāšanās par cīņa, Ile zaķis meklē mieru Tad pēkšņi saslimst Un sitieniem uz leju viņas liesa.
Izraidīt nāvi un dzied, Sniknet tad pēkšņi asaras liešanu. Kas plānas string, Ko sauc dvēsele.
 


БуренькаяДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 1
:-)

1. Цепь имен: Буренькая - Буролапка - Бурая - Бурая_Звезда
2.Пол: Кошка
0. Статус и возраст:  Котёнок, 1 луна
3. Внешность:    Имя этой кошки говорит само за себя.  Она бурая, с переходами цвета. Где светлее, где темнее. Длинная, лоснящееся шерсть. Сама она стройная, но нельзя сказать что тощая. Бурая обладатель длинных лап. Носочки светло бурого цвета. А вот дальше виднеются острые как шипы когти. Они цвета слоновой кости. Длинные! Не повезло тому кто стал противоречить Бурой. Хвост такой же длинный и пушистый. Перейдем к морде? Ну как скажете. Морда у неё круглая... На ней виднеются заострённые уши. А так же и чёрный нос с чёрными усами. А вот глаза у неё тускло зелёные. Приятный цвет. Не правда ли? Клыки тоже не маленькие, и такие же острые. Голос у неё спокойный, не писклявый.
4. Племя:  Тени
5. Характер:  Это кошка очень выдержанная. Но не любит когда её вынуждают. Она не много злая, и жадная...    Хороший боец. Да и сама она не глупа. Бурая бесстрашна. Если ей что-то сказать, она всё равно не послушает.  Её мечта как и почти у всех кошек  стать королевой. А вот её страх двуногие. Ведь когда то они забрали брата Бурой. Но у неё осталось и сестра - Ярогривка. Способности Бу в том что она хитрая и очень способный боец. А вот минусов у этой кошки не много... Слишком жадная и чуть злая.
6. Время: Когда как
7. Прочитанных книг:  Всё
8. Обязательный вопрос:    Верно
9. Необязательный вопрос:    Верно
10. Необязательный вопрос:  Верно
11. Пробный пост: Вот солнышко просочилось сквозь ежевику...  Малышка всё ещё лежала на подстилке, в палатке целителя.  Ей было всего 1 луна! Конечно будучи ещё глупой и нелепой, Буренькая многое понимала. Кое как встав на свои маленькие лапки, она стала расхаживать по палатке. Заметив горстку ягод она налетела на них. Побоявшись что кто-то может их отнять, бурый котёнок стал их топтать. С красными лапками она стала бегать кругами. Такое уже случалось. Только в прошлый раз она бегала с листьями. Понимая что когда кто-то войдёт, он будет слегка не доволен тому что на полу красные следы... Буренькая вымыла лапки в лужице с водой и легла на место.
12. Код из правил:  Верно
13. Как нашли ролевую: Какая разница?
14. Дополнительно: Мать- Оцелотка, Отец- Кофеин

Привет! Ты же Ярогривка, как я поняла?  Ну не суть. Теперь скажу ошибки. 1-ое. Имя котенка странновато. Лучше например Буренькая или что то подобное. 2-ое. Первый Снег старейшина и у него нет подруги поэтому такого маленького котенка он не может иметь. 3-ье. Если это котенок то шрамов не должно быть. И вместо "перекаты" лучше "переходы". 4-ое. Много грамматических ошибок например "сома" и тд. Прогони через ворд. Исправишь и будешь принята (если другие ошибок не найдут). ~Оцелотка£

Нет. Я не Ярогривка. Я её подруга...
Исправила.

Я смотрю ты хочешь быть котенком... Могу предложить быть моим котенком. (Единственное что воспитываться не мной будешь...) Ладно, жди одобрения других модераторов, а мной Принята.
Оцелотка


Прости. Любимчиком предводителя можно стать только в процессе игры. И все коты могут не хотеть стать твоим другом. Только в процессе игры! Нужно писать имя котенка, а не воительницы. "Злая чуть"? Нет. Лучше "Чуть злая". В некоторых предложениях лучше ставить точку, например:
Если ей что-то сказать, она всё равно не послушает!
Сама она стройная, но нельзя сказать что тощая!
Голос у нею спокойный, не писклявый!
Прогони анкету через ворд. И, да - "по" с глаголами пишется слитно. Так же банальные ошибки, типа - "сома". Откуда тут сом!?
Снег


Я сижу с телефона!! У меня интернет как в Канаде, ужас. Я исправляю, а оно не отправляется.
Я исправила всё что смогла. 30 минут отправляла >.<
Так, ладно. Я чуть подправила тебе :) Потом когда зайдешь с другого устройства, то исправь ладно?) Да, и в постах которые ты потом будешь писать имей ввиду что восклицательных знаков много ставить не надо. Ну и принята. С любовью, Львиный Свет...
Ой стоп. Имя Буролапка занято. :(


Сообщение отредактировал Бурая - Полдень, 04.01.2014, 02:32
 


ВыскочкаДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 5
:-)

1. Цепь имен: Выскочка - Осень - Осенняя Заря
2. Пол: Кошка
0. Статус и возраст: Оруженосец. 6 лун
3. Внешность: Выскочка - кремовая кошечка, красивая, изящные плечи, сама средних размеров. Мелкие белые пятна покрывают лапки. Зелёные, почти травяные глаза. И изящный, пушистый хвост чёрен, как темень. Розовый нос на котором находится чёрная точка - родинка, чувствует любые запахи на расстоянии 6 лисьих хвостов. Уши чувствительны. Клыки немного видны из под губ. Когти маленькие. Лапы мощные, не смотря на когти. Усы средней длины. Шерсть становится более длинная к хвосту, ушам и к передним лапам.
4. Племя: Грозовое.
5. Характер: В детстве очень боялась что на лагерь нападут лисы или барсуки. Большой мечтой в детстве было стать предводителем. Теперь её мечта жить благополучно и без всяких неполадок и происшествий. Её вечные отрицательные черты характера - никогда не соглашается с правильным мнением и поэтому всегда неправа, делает всё наоборот и всегда попадает из-за этого в неудачную ситуацию, иногда может пойти против воли предводителя наставника да и вообще любого воина. Положительные черты - никогда не сдаётся, даже если цель невозможна, будет защищать своё племя не щадя своей жизни, никогда не предаст племя.
6. Время: Как получается.
7. Прочитанных книг: все манги и половина книг.
8. Обязательный вопрос: +
9. Необязательный вопрос: +
10. Необязательный вопрос: +
11. Пробный пост:
После утомительного дня Выскочка заснула. Её сон был об охоте. Во сне она дёргала ушами, хвостом, лапами и нервно открывала глаз. Сон её был таков - Выскочка учуяла мышь. Она пошла на запах. Вот она! Жирная мышь сидела на корне дерева и что-то грызла. Выскочка тут же приняла охотничью стойку. Тихо подкрадываясь к мышке она вечно думала "Я должна поймать её для племени". И тут, прыжок! Мышь пыталась убежать, но это было напрасно. Выскочка одним укусом прикончила мышь.
Тут её сон оборвался из-за мелких котятах которые пищали как бешеные.Недовольно встав, она крикнула "Идите пищать в другое место, малышня!".
12. Код из правил: +
13. Как нашли ролевую: Друзья порекомендовали, зашла, зарегистрировалась
14. Дополнительно: ничего нет
Прочитай правила заполнения анкеты. Нажимай и читай. Советую посетить Нажимай. Листай все с первого урока. Удачи!
Привет! Надо было исправить первую анкету, а не добавлять новую. Настоятельно советую направиться в Ясли, там ты подучишься и заново напишешь анкету уже правильно. С любовью, Львиный Свет...

Исправила

Здравствуй!
Внешность: больше описания. Нос, уши, клыки, когти, лапы, усы, длина шерсти.
Характер:...чтобы можно было легко убить любого недруга." Каждый может убить, но это нарущение Воинского закона.
Я вижу только отрицательные черты:( Добавь, пожалуйста, и положительные, в каждом они есть.
Пост: нужно некоторые слова заменить, ну это не особо важные и значащие.
Мысли ТВОЕГО персонажа выделяются полужирным. Слова чужих выделяются подчеркиванием. На ролевой, если твой собеседник не говорил что-то, то и ты не должна писать этого.
Немного пунктуационных и грамматических ошибок.
Исправь и будешь принята.


Исправила

Мысли должны выделяться курсивом, после знаков препинания ставь пробелы.


Цитата
Сначала не понимая что это за вкусный, знакомый запах

Что, простите? оо" Напиши, чтобы было понятнее, и будешь принята.З
#Рассветная Звезда~


Молодец, я принимаю.
#Рассветная Звезда~


Сообщение отредактировал Выскочка - Полдень, 11.01.2014, 19:07
 


Златогривка_Дата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 131
Воительница Речного племени`
Группа: Дикие коты
Сообщений: 38
:-)

1. Цепь имен: Золотинка - Златолапка - Златогривка - Золотая Звезда
2.Пол: Кошка
0. Статус и возраст: 29 лун. Воительница.
3. Внешность: Точёная, аккуратная голова, красиво посаженная на средней шее.  Сама кошка крепкого телосложения, массивные длинные лапы. Кошка высокая. Шерсть средней густоты, мягкая и чуть пушистая. Выглядит воительница ухоженно, опрятно, ведь следит за собой. Красивые бледно-зеленые глаза. У Златогривки золотистая шерстка, за это её так и назвали. Самые кончики ушек и лап черные, как и кончик роскошного хвоста. Стальные(по-другому сказать - крепкие) когти и клыки, отточенные и острые. Шрамы: надорвано левое ухо, за тем же ушком несколько царапин.
4. Племя: Речное.
5. Характер: Кошка серьезная и рассудительная, справедливая. Ради справедливости готова пойти даже простив Воинского закона. Очень волнуется за своё племя, боится, что с Речными котами что-то случится, и всегда готова защищать его, в каком бы состоянии она не была. Очень ревнива, но что с этим поделать? Ничего. Любит только точность; просто ненавидит, когда какая-нибудь мямля будет ей что-нибудь объяснять еле слышным голоском. Так же Златогривка иногда может быть вспыльчивой, но лучше не доводите её до такого состояния. а какая может быть цель у воительницы? Конечно, оставить своё племя здоровым и сильным. Мечтает о семье и котятах.
6. Время: к/д
7. Прочитанных книг: Все до "4-ый оруженосец" включая её.
8. Обязательный вопрос: Верно
9. Необязательный вопрос: Там кое кто еще.
10. Необязательный вопрос: Верно
11. Пробный пост: Златогривка кое-как разлепила глаза. Солнечные лучи просачивались сквозь палатку, освещая некоторые её уголки. Кошка тяжело встала на лапы и огляделась. С ужасом она поняла, что уже полдень, ведь было светло, и ни одного воителя не было в палатке. Воительница хотела было выскочить из палатки, но задумалась... Как я выйду на улицу в таком виде? - она посмотрела на себя. Золотистая шерсть клочьями торчала в разные стороны, а черный кончик роскошного хвоста стал поход на давно использованный ёршик  для туалета.
- Небесные предки... - ахнула воительница и принялась вылизывать шубку, чтобы выглядеть как кошка, а не драная крыса с помойки. С занятием было покончено не скоро, но конец ему пришёл, и Златогривка смело вышла из палатки.
12. Код из правил: Верно
13. Как нашли ролевую:  Я тут давно.
14. Дополнительно: Нит.
Здравствуй!
5.Характер: Забыла про мечты и цели*
Анкета хороша и ошибок нет. Анкета принята.
Орел & Решка~

Исправила.


Вопли ;з

Сообщение отредактировал Златогривка_ - После полудня, 12.01.2014, 17:13
 


ПтичкаДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 132
Заноза крылатого Ветра
Группа: Дикие коты
Сообщений: 23
:-)


1. Цепь имен:
Птичка – Крылатка – Крылатая – Крылатая Звезда – Окрыленная
Так же использует все имена данные ранее.
Сокращения и прозвища: Крылька, Пти, Крыль, Киви.
Птичка– дано в память о Синице, которая погибла ради Листвы и котят.
Крылатка- дано за то, что вечно пропадала из лагеря, не оставляя следов, как бы улетая.
Крылатая – дано за ловкость, продолжение цепи.
Крылатая Звезда– возможно, если она станет предводительницей, то называть ее будут именно так.
Окрыленная – имя старейшины, продолжение цепи.
Киви – неофициальное имя, которое Крыль услышала от одной одиночки, и потом стала использовать как прозвище.
2.Пол:
Кошка
3. Статус и возраст:
0 лун, котенок
4. Внешность:
Что я могу рассказать вам о Птичке? Да вон она, посмотрите! Да, вон тот маленький бурый комок шерсти. Плохо видно? Ладно, я вам о ней расскажу. Только для этого перенесемся на десяток лун вперед, иначе ничего вы не поймете. Итак, я вам опишу десятилунную Птичку, а тогда уже Крылатку.
Что я могу рассказать о Крылатке? Она некрупная. Правда она не карлик, о нет! Просто складывается впечатление, что ей не десять лун, а восемь. При своем маленьком росте она не полненькая, а, как и предполагают ее истинные Ветряные корни, поджарая и длинноногая. Хвост у Крыльки довольно длинный.
Сразу видно, что Крылатка - это короткошерстная кошка. Да, этим она пошла в свою мать, Листву. Хоть шерсть и короткая, но густая. Также есть и подшерсток, из-за которого Крылатка никогда не мерзнет в сезон Голых Деревьев. Но если телосложением Крыльк пошла в мать, то окрасом почти полностью в отца. Правда, только почти полностью. Ведь все же некоторые изменения в виде присутствуют. Сама шерстка у Пти бурая, хотя есть и белые отметины. У нее белые носочки на всех лапах, а также белоснежный кончик хвоста. Еще у нее белая грудка. Это пятно не доходит до морды. Но почему я говорила что Крылатая почти похожа на Колкозвезда? Дело в том, что если у ее отца и есть темно-коричневые полосы на спине, то у Крыль их нет. В этом ее самое главное отличие от отца.
Сразу заметна вытянутая мордочка, которая является почти идеальной копией морды матери. Ушки у нее довольно большие, треугольной формы. Нос темно-коричневого цвета. Зубы цвета слоновой кости. Что ни говори, яблоко от яблони недалеко падает.
Ну а теперь о самом чарующем в этой кошке. Глаза… О, какого они цвета! Много раз вы видели кошек не с ярко кричащим цветом, а спокойным и нежным? Полагаю, достаточно. Так вот, у этой кошки именно такие глаза. Они хоть и зеленого цвета, но с оттенком салатового. Этот цвет очень похож на цвет весенней листвы.
5. Племя:
Ветерок
6. Характер:
Вот теперь, после подробного осмотра Крылатки мы можем перейти к ее характеру. Хочу заметить, что такой характер еще поискать нужно, ведь о нем можно долго говорить, а ничего толком-то и не расскажешь. С каждым годом, проведенный рядом с этой особой замечаешь все больше и больше деталей, которые так тщательно скрыты от посторонних глаз.
Ну, сразу видна нескрываемая энергия и озорство. О, ее проделкам конца края не видно. И почти всегда эти проделки осуществляются с помощью ее брата – Орленка. И главное никакие угрозы их не пугали. Вот таким образом мы видим еще две черты – бесстрашие и непокорность старшим, и, казалось бы, более мудрым котам. Хотя Крылатка и ее братец попадались редко, ведь все было очень тщательно продумано основным мозгом этого дуэта – Киви. Да, голова на плечах у нее есть. У Крылатки всегда найдется какой-то невероятный план в голове, который возможно, но при этом сложно осуществить. Кстати, осуществлением хитроумных планов, а вернее самых тяжелых их частей занимался Орленок, как более сильный кот. Всегда кошка продумывает все возможные варианты, правда не всегда ей это удается. Возможно, потом она усовершенствует свои навыки в этом плане, ну а пока ей еще учиться и учиться.
Кстати, об учебе. Крылька очень легко обучается, правда лишь тому, что, как ей кажется, пригодится в дальнейшем, остальные же знания она предпочитает выучить, а потом успешно выкинуть из головы. Крылатую можно довольно легко заинтересовать, ведь она хочет познать все, что касается не только жизни воителя. Стоит лишь сказать «травы» или «город» как вы можете увидеть заинтересованность на морде ученицы, ведь эти, и не только, вещи уж никаким образом не должны интересовать воителя. Вернее должны интересовать, но точно знать о них он не обязан. Именно поэтому, а еще потому, что встречала она довольно много разных котов, Крылатка очень много знает маленьких жизненных премудростей, которые помогают ей в проказах.
Очень любит сказки. Считайте это котячеством, но именно с помощью сказок в ее бурой головке зреют невероятные планы. Ведь если знаешь, как работает та или иная система, то ее легче сломать.
Уж очень любит путешествия. Кроликами ее не корми, а она все равно будет убегать из лагеря в поисках приключений на свою мохнатую пятую точку. Правда без брата ей не особо хочется куда-то вообще уходить, так как хоть они и сорятся, но все равно считаются в племени неразделимыми. Если хочешь чтобы они сидели в лагере – просто запри одного, тогда второй никуда не пойдет, пока не вытащит первого. Вот вам и еще одна черта характера – преданность. Кошка предана как и племени, так и семье, особенно своему брату.
Непокорная и свободолюбивая до ужаса. Если считает что-то неправильным, то никто не сможет ее заставить это делать. Также она упрямая, правда это имеет свои черты. Никогда не будет слишком долго настаивать на том, что неправильно, а просто заявит, что с вами спорить не имеет смысла и отвернется, при этом говоря, что более умные должны уступать.
Довольно гордая и непредсказуемая. Никогда не знаешь что на уме у Крылатки.
Что она любит и чего боится? Любит она свободу, брата, семью и племя, а больше всего боится потерять их. Мечтает остаться такой же свободной и независимой, а ее целью является совершить путешествие до Места-Где-Тонет-Солнце.
7. Время:
К/Д
8. Прочитанных книг:
Все, которые перевели + манги + дополнения
9. Обязательный вопрос:
◊¦Bерно;
10. Необязательный вопрос:
◊¦Bерно;
11. Необязательный вопрос:
◊¦Bерно;
12. Пробный пост:
Так было прекрасно, просто находится в животе у матери! Но нет, мир не справедлив, и вот через несколько мгновений кошечка почувствовала, как остальные котята уже покинули столь прекрасное место. Еще мгновение, и пестрая кошечка почувствовала, как и она сама покидает уютное место. Через несколько секунд она поняла, что уже навсегда покинула живот и столкнулась с жестоким миром.
------->Рождение
Кто-то надкусил оплодотворный мешок и кроха смогла сделать первый глоток воздуха. Он обжег ее маленькие легкие, которые еще не успели адаптироваться к окружающей среде. Несколько секунд кошечка лежала не издавая никаких звуков. И лишь через несколько секунд, до ее маленького сознания дошло, что пора бы найти мать. Она немного повертела головкой, хотя никаких это результатов не дало- глаза у нее все равно были закрытыми. Поняв, что так кошечка ничего не добьется, она попыталась позвать маму, но из ее рта вместо восклицания, послышался тоненький писк. И снова ничего она не добилась. Опять. Что ж, надо что-то предпринимать. Поэтому котенок приоткрыл рот, и уловил еле заметный запах, но при этом столь родной. Мама. Кошечка поняла это, и попыталась подползти к маме, но с первой попытки у нее ничего не вышло. Она попыталась еще раз. Но снова провал. И так продолжалось несколько минут. Но вот удача! Кошечка все-таки смогла доползти до живота. Вдруг она почувствовала запах молока. Хотя уловила она этот запах с большим трудом. Ведь носик у кошечки еще неразвитый. Но ничего. Ведь у нее вся жизнь впереди для развития всех органов чувств, и не только. Малышка принюхалась(хотя нет, скорее всего попыталась принюхаться) и с жадностью принялась сосать материнское молоко. Ну а теперь, когда она нашла ответы на все интересующие на данный момент вопросы, кошечка прислушивалась к разговору.
-Давай назовем ее Птичкой- сказал кто-то. А точнее ее папа – Колкозвезд. Но она этого не знала. И из разговора она поняла лишь одно - что она теперь Птичка. Или Давай. Нет, малышка не хотела отвечать на эти вопросы. И именно поэтому, она поудобней устроилась под материнским боком и попыталась уснуть. Еще раз негромко пискнув, кошечка зевнула и погрузилась в сон. Спокойный, безмятежный сон.
------>Сон
13. Код из правил:
◊¦Bерно.
14. Как нашли ролевую:
Очень давно нашла рекламу на ЗЗ.
15. Дополнительно:
Мать Листва, отец Шип аля Колкозвезд, брат Орлишка. Возможно, будут еще братья/сестры.
Все имена, использованные в данной анкете, заняты мной.
Синица я.
Эпиграф (С) Когтеушка


Привет
Анкета восхитительна. Описания очень подробные и грамотные, читатели могут остататься довольными после просмотра твоей анкеты.
Пробный пост... о... он прекрасен. Единственное, что смутило меня, так это то, что Птичка может разбирать слова и голоса витающие где-то на её головой. Потом, новорождённый, как написано в твоём посте «думает». Действуя их остальных описаний, понятно, что «думает» является покорность инстинктам. Это не ошибка, просто, если бы не было всех подробностей, твою формулировку поняли бы неправильно. Лично по моему, такое действие говорит о твоей культуре и разнообразии речи.
В общем, анкета Принята
◊¦Kогтеушка¦


Птичка|Ветер|Котенок|0 лун
Тактик и непоседа - опасное сочетание, несущее в себе побег из лагеря.
 


ЛистолапаДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 133
Опавшие Листья летят над темным небом.
Группа: Дикие коты
Сообщений: 17
:-)

1. Цепь имен: Листолапонька - Листолапка - Листоушка (я решила изменить имя) - Лиственная Звезда - Опавшая.
2.Пол:  Кошка.
0. Статус и возраст:  37 лун; воительница, скоро королева. Через месяц где-то.
3. Внешность: Листоушка - это маленькая кошка. У нее хрупкое телосложение, тонкие недлинные лапы и длинный хвост.Окрас у нее весьма сложный. Все ее тело, кроме головы покрыто белой шерстью, а на белой шерсти толстые и тонкие черные полосы. На лапах у нее длинные черные "носочки". На белом хвосте у кошки будто рассыпаются черные полосы. Носик у кошки тоже черный, а вся мордочка белая. Правое ухо и воительницы окрашено в черный цвет, а левое... В коричневый. Если уж мы заговорили о мордочке тогда и продолжим о ней. У кошки большие зеленые глаза. Когда смотришь в них, будто окунаешься в зеленую траву... Также у Листоушки средней длины прямые усы. На мордочке, а если точнее на ушке у кошки есть маленький шрамик. Он почти не выделяется на бурой шерсти. У нее всего есть пять шрамов. Шрамы находятся на левой передней лапе находится недлинный шрам, на хвост тоже не заметный, на боку есть шрам, но он уже покрылся шерстью, хотя довольно длинный, как я уже говорила на ушке и на задней правой лапе находится большой шрам, который достаточно хорошо видно. Зубы у кошки достаточно острые, но небольшие. Хотя в плоть могут легко войти. Зубы цвета слоновой кости, может чуть посветлее. Когти у Листоушки большие, но немного заточенные. Хотя это преймущество, ведь если такие когти вонзятся в тело будет вдвойне больно.
4. Племя: Тени
5. Характер: Не смотря на племя эта кошка ужасно добрая. Она любит водиться с котятами, помогать целителю, и отвоевывать территорию. Сама невинность!Хотя... У нее есть пара минусов. Она старается быть лучше и поэтому всегда за чье либо другое мнение. Не разговорчива.  Отношение к врагам у кошки немного другое... Она ненавидит ВСЕХ врагов. Всех кто на нее нападает. Стариков, котят и королев кошка уважает.  Но может украсть котят чужого племени. Но она (из старейшин и т. д.) никого не убьет. Ни котят, ни старейшин, ни королев. А чужого война она может убить только при защите. Кошка преданна предводительнице, глашатаю, целителю и Воинскому Закону. Отношение к Звездному племени у нее положительное. Мечта? Найти друга и родить котят. Цель - стать хорошей воительницей, помогать племени, возможно стать глашатаем (хотя этого никогда не будет).
6. Время: 30 минут в день.
7. Прочитанных книг: До "Длинные Тени"
8. Обязательный вопрос:  Верно
9. Необязательный вопрос:    -
10. Необязательный вопрос:    -
11. Пробный пост:  Листоушка осмотрелась. Пока все тихо. Надо ждать. Они скоро будут здесь. Воительница тихо зашипела. Она ненавидела Речных котов и старалась каждый раз им напакостить. Сейчас она вместе с пятью войнами стояли у границы. Вдруг послышался шорох. Да, это патруль Речных! Но тут же разочарование обожгло ее. Нет, это был не патруль Речных. Это был их глашатай. Он разговаривал с каким-то другим воителем. Да уж. Скоро там уже эти рыбомордые придут!?
12. Код из правил:
Верно
13. Как нашли ролевую: Я та самая Рита которая ролевила за Яна.
14. Дополнительно: Я ВЕРНУЛАСЬ!!!

Здравствуй! Давно не видели тебя;)
Я может придираюсь, но во внешности ты написала, что все тело в полосках, а потом пишешь, что голова вся белая.
Тоже самое с ушками. Давай напишем, что все, кроме головы, покрыто черными полосами?
Зубы? Когти? Шрамов маловато для воительницы 37 лун.
Шрамы: давай тоже сразу о всех писать?
Характер: как можно при необходимости уважать котов? Если уважаешь, то всегда.
Еще можно добавить целей побольше. В конце последнюю фразу лучше поместить в начало...
Исправь, пожалуйста!;).
Буролистая°

Подправила коды, а то они поехали с: Про голову исправила. Все переместила, добавила цели, написала про когти и зубы. Принимаете? с:
Все исправлено. Все нормально. Принята.
Снег.


Черно-белая кошка. Вся морда белая, одно ушко белое, а другое коричневое. Зеленые глаза. Шрам на боку. 37 лун.

Сообщение отредактировал Листолапа - Восход, 30.01.2014, 14:38
 


ОрлишкаДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 1
:-)

1. Цепь имен:
Орлишка - Орленок - Орел - Звездный Орел - Орел
Сокращения: Орлик, Орли, Лик, Лики
Прозвища: Феникс, Иллюзионист, Осколок, Феерверк

Феерверк - услышал от двуногих

2.Пол:
Он|Кот

3. Статус и возраст:
0 Лун, котенок

4. Внешность:
Чтобы описать Орлика, нам нужно перенестись во время, когда он стал воителем. Вот тогда мы сможешь рассмотреть его, как взрослого кота. Ну что, приступим? Прошу вас сесть и слушать внимательно.
Орел - кот крупного и крепкого телосложения. Его тело поджарое и мускулистое, как и положено Ветреным котам. Лапы длинные и крепки. На концах виднеются когти, которые не прячутся до конца. Хвост длинный, чуть длиннее стандартного.
Посмотрев на Орлика можно увидеть густую и короткую шерсть. По всему телу шерсть короткая без исключений. Поэтому ее легче вылизывать и она быстрее сохнет, если промокнет. Подшерсток Орли не имеет. Так что в сезон Голых деревьев он быстро замерзает. Окрас Ветряного кота очень похож на отцовский окрас. Основной цвет шерсти - коричневый. Кончик хвоста, пальчики на лапах и грудка - белые, что только белая шерсть на грудке не доходит до головы. Посмотрев внимательней можно увидеть на правом боку некий узор. От позвоночника и вниз идут три толстые темно - коричневые полоски, напоминающие клыки. А вот ниже этих полосок виднеются несколько темно - коричневых пятнышек. Ну вот и весь окрас. Теперь посмотрим дальше.
Взглянув на морду, вы сразу обратите внимания на глаза. В них нет нечего особенного, выразительные и миндалевидные, цвета синего моря. Но почему же обратите сразу внимания? Да потому, что они не похожи на цвет глаз отца или матери. Как ни странно, но это так. На конце морды присутствует черный носик, а по бокам свисают длинные усы. На самой верхушке головы расположились большие и широкие ушки, поставленные друг от друга далеко. Ну, а если открыть пасть, то вы увидите небольшие, но опасные клыки.
Если посмотреть на всего кота, то вы не увидите не одного шрама, так как у него их нету.

5. Племя:
Ветер

6. Характер:
А теперь давайте заглянем в душу нашего великана и осмотримся там. О, сколько всего! Тут перемешано все, что только может быть! Так давайте же вместе распутаем этот клубок и разложим все по полочкам. Хотя сомневаюсь, что у нас получится полностью рассмотреть все черты характера, ведь это не так уж и просто. Ведь все коты уникальные, как и снежинки. А вы хотя бы раз видели двух одинаковых?..
Что мы можем увидеть в голове этого непоседы? Да-да, именно непоседы, хотя это вполне взрослый кот. Ведь он всегда был и будет в душе котенком. С одной стороны это плюс, но с другой и минус. Никогда он не был спокойным, никогда не был сдержанным. В голове гуляет ветер, так сказать. Хотя, его никогда нельзя было назвать котом глупым. Просто его действия, в отличии от сестры, всегда были необдуманными до конца.
Орел оправдывает свое имя. Почему? Вы когда-нибудь слышали выражение «гордый орел»? Так вот, наш Орлик именно такой. Гордится всем и вся, что сделал именно он, и не очень любит когда ему помогают. Вот такой он независимый.
Какой еще Орл? Ну, он добрый. Нет, он не ужасный добряк, но сердце его не черствое, это уж точно. Крайне заботливый, и своей заботой даже доставать может. Однолюб. В его сердце может быть только одна кошка. Это, конечно, не считая сестры, к которой он очень даже привязан. Слишком много они прошли вместе, чтобы не полюбить ее.
Но я не могу сказать, что Орел такой уж идеальный. Этот кот часто бывает вредным, и из-за этого он часто страдает. Иногда вот построит план Пти, а он из-за вредности не признает ее плана, придумывает свой, и они попадаются. Хотя не всегда, конечно же, ведь все же он довольно умный, правда и не на столько, как его сестра.
И если его сестра покоряет своей смекалкой и ловкостью, то Орл силой и храбростью. Да уж, они идеально дополняют друг друга, хотя, как и все нормальные братья и сестры, любят поссориться. Ну, вернее это у них получается против воли.
Ну а теперь немного о том, что он любит. Ну, вот точно без чего он жить не может, так это без бега среди вересковых полей. Любит Орел помчаться на перегонки с ветром, когда под его лапами шуршит вереск, а над головой летят птицы. «А что он не любит?» - наверняка спрашиваете вы. Дождь. Он не любит когда холодные струи дождя заставляют его шерсть слипаться и тяжелеть, да и холодно это.
Но чего он боится, о чем мечтает? Боится потерять Листву и Колкозвезда, доверие племени. Боится увидеть недоверие и ненависть в зеленых глазах сестры. А его мечты простые и свободные, как ветерок, что вьется над вереском. Он мечтает стать очень хорошим воителем и добиться высокой должности.

7. Время:
Каждый день

8. Прочитанных книг:
Достаточно

9. Обязательный вопрос:
Верно~

10. Необязательный вопрос:
-
11. Необязательный вопрос:
Верно~

12. Пробный пост:
Взяла пост Пестролистой. Уж извините!

Пещера Целителя
Пестролистая снова вернулась в лес. После найденных ягод, она хотела найти что-нибудь другое. Осмотревшись, она заметила беленькие цветочки на кустике . Подойдя по ближе, Пестри понюхала растение.
- Тимьян. - подумала она. Поскольку ей нужны только листья, она и начала отрывать. Набрав пару листиков, Листая пошла дальше. Сегодня ей уж точно везло, так как она встретила дерево, не похожее на березу или дуб. Это оказался ясень. Пестри раньше редко встречала ясень, что и забыла, что он вообще есть в их лесу. Да уж. Везет ей сегодня, правда?
- Ух ты! Ну ничего себе! Звездное Племя просто мне подарки присылает! Столько всего сразу... - с радостью подумала пестрая. Она тут же взлетела на тонкий ствол дерева и поползла в верх. Достигнув ветки, где весели плоды (вертолетики), она хотела было сорвать, но нет. Не все так просто. То маленькие веточки ломались и звали с собой в низ, то ветер от куда ни возьмись дунет. Крепко вцепившись когтями, Пестролистая чуть подалась в перед, чтобы сорвать хоть парочку, но... Все пошло не так. Ветка была слишком тонкой, чтобы выдержать взрослую кошку. Хруст ветки и в один миг, Целительница полетела в низ. Она с визгом упала на землю, а с верху еще и ветка. Казалось бы, она могла умереть, но нет. Она жива. Все тело сильно болело, да еще и ветка с верху.
- Лисий помет! Ааа.. Как больно! - выкрикнула пестрая. Она не могла пошевелиться, так как каждое движение придавало боль. Ведь упасть с дерева, да еще и веткой придавиться... Уж точно все болеть будет. Травница попыталась выскользнуть из ловушки, но неудача. Тело болело, ветка давила сильно с верху.
- Звездное Племя! Помоги мне... - взмолилась пестрая. Ей оставалось только ждать и надеяться, что кто-нибудь поможет. Она могла надеяться только на Сойку. Но тут ее ударила одна мысль.
- Лисий помет! Нет... Я же запретила выходить куда - либо... О нет! Она точно меня не ослушается! Как же я так промахнулась!? - не давала сама себе покоя. Пестролистая издала звук, да попыталась сделать погромче, чтобы он эхом пролетел по лесу. После чего, все силы были на исходе. Вся сломленная узница, продолжала лежать на земле. Было очень жарко и душно. Если помощь не придет во время, то Пестри может и умереть от жары. Да еще солнце предательски светит прямо на нее, пробираясь сквозь листву.
- Помогите! - прокричала Травница и осталась лежать на земле.

13. Код из правил:
Верно~

14. Как нашли ролевую:
Давным давно Лапка пригласила и за это я ей очень благодарна.

15. Дополнительно:
Я - Пестролистая. Мать - Листва, Отец - Колкозвезд, Сестра - Птичка.
Характер написала Синица (Птичка)
Почти все имена взяты из "Свободные цепи имен"

Здравствуй, Пестри!
Анкета хорошая, но были незначительные опечатки. Я их подправила, если что.
Придраться не к чему, принята!
☜Синица☞


Сообщение отредактировал Орлишка - Утренние сумерки, 04.06.2014, 04:38
 


ВетричкаДата: Полдень, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Дикие коты
Сообщений: 1
:-)

1. Цепь имен: Ветричка - Ветрянка - Ветристая
2.Пол: Кошка
0. Статус и возраст: Котёнок 0 лун
3. Внешность: Ветричка пока ещё не родилась, но я могу заранее рассказать о её будущим внешнем виде. Ветричка высокого роста, потому что тело держится на четырёх длинных лапках. Они очень тонкие, что не очень выгодно в бою, но это скрывает «пушистость» лапок. Ветричка, обладает таким полезным качеством, как скорость. Хвостик кошечки средней длины, пушистый, с кисточкой на конце. Ветричка имеет среднее телосложение. Кошечка не имеет большой силы и её мышцы вовсе не выпирают на плечах или спине. Однако недостаток силы восполняется гибкостью и ловкостью Ветрички. Кошечка, благодаря большим размерам глаз, имеет хорошее зрение и, как и все её соплеменники, хорошо видит в темноте. А вот нюх у Ветрички развит не очень хорошо. Слух у кошечки достаточно хороший, что помогает ей лучше ориентироваться в лесу.
Голова стандартных размеров; мордочка слегка вытянута. Усы у кошечки белого цвета, очень длинные и густые. Ушки Ветрички сравнительно большие, и выглядят несколько нелепо на головке кошечки. Они имеют пушистые чёрные кисточки на концах, что делает их ещё больше. Глазки большие, низко посаженные. Имеют красивый тёмно-синий цвет, напоминающий ночное небо. Так же глазки кошечки имеют подводку, что придаёт им большую выразительность. Носик маленький, острый; светло-бежевого цвета, с чёрной каймой по краям.
Шёрстка кошечки нежного песочного цвета, что не очень полезно, так как такой окрас делает кошечку более заметной в период Юных Листьев. На разных частях тела цвет колебается от светло-жёлтого, до чёрного. На спинке шёрстка намного темнее, чем на лапках и брюшке. А вот на затылке, рядом с ушками, окрас переходит в тёмно-коричневый, почти чёрный. Хвостик кошечки тёмный, кисточка чёрная. Подушечки кошечки чёрного цвета. Коготки не очень длинные, слегка туповаты, что не очень хорошо, имеют обычный белый цвет. Шёрстка у Ветрички не очень длинная, но густая, это не даёт замёрзнуть кошечке в холода. На ощупь шёрстка приятная, мягкая. Своим окрасом кошечка чем-то напоминает рысь.
Так как кошечка ещё не родилась, то шрамов у неё пока что нет. Дефектом во внешности является задняя правая лапка. Она немного короче, чем остальные, что бывает заметно при беге кошечки. В детстве Ветричка имела необычную привычку. Когда она садится, тело кошечки немного заваливается на бок, но, со временем, такая привычка постепенно исчезнет. В общем, кошечка больше пригодна для охоты, чем для боёв, так как больше в ней развиты ловкость и скорость. Чем сила.
4.Племя: Грозовое племя
5. Характер: Характер Ветрички можно описывать очень-очень долго. Если говорить о положительных качествах кошечки, то кошечка очень позитивная, добрая и весёлая. Особенно эти качества выражены в детском возрасте. Всегда улыбчивая, смешная и позитивная кошечка постоянно ищет приключения на свою маленькую пушистую головку. Часто является заводилой в разных детских пакостях. К положительным чертам можно отнести уважение кошечки к старшим.
Ветричку можно со спокойной душой назвать непоседой и сущим кошмариком для её родителей. Кошечка не может усидеть на месте и пяти минут, но это далеко не положительная черта характера. Постоянно крутящийся комочек меха тоже часто может начать капать на нервы. Но, как говорится, от любви до ненависти один шаг. Кошечка очень обидчива и часто любит расстраиваться по пустякам. Так же большим недостатком в характере кошечки является доверчивость. Умирающий и беспомощный враг всегда сможет разжалобить кошечку, что часто щёлкало по носу Ветричку. Так же у кошечки есть такой недостаток, как лень. Если Ветричке чего-то делать не хочется, то заставить её делать это часто является трудностью.
У Ветрички есть одна необычная привычка. Смотреть по ночам на звёзды, которые она очень любит. Небо всегда манило и привлекала кошечку, поэтому бессонными ночами Ветричка очень любит смотреть на звёзды и мечтать о чем-то своём, кошачьем.
К остальным племенам Ветричка относится нейтрально, за исключением племени Ветра. Поему-то Ветричка всегда их недолюбливала. К своему же племени кошечка относится с огромным уважением и преданностью. Страхи кошечки обычны и часто свойственны другим котам её племени. Вода. Одно слово о воде может заставить Ветричку съёжиться и укрыться пушистым хвостиком. Беспричинный страх воды преследовал, и будет преследовать кошечку всю жизнь. Ветричка всегда мечтала стать гордостью свою любимых родителей и быть лучшей охотницей племени. Но кошечка прекрасно понимает, что для того, чтобы эта мечта осуществилась, слово «мечта» нужно заменить на слово «цель». В Звездное племя Ветричка верит и готова спорить со всеми, кто пытается доказать обратное. Воинскому Закону подчиняется беспрекословно.
Вот, пожалуй, и всё, что можно сказать о будущем характере Ветрички.

6. Время: Буду часто.
7. Прочитанных книг: Первые 3.
8. Обязательный вопрос: Являются, ну потому что сестра Синей Звезды это Белогривка, ее сын - Буран, а дочерью Бурана и была Медуница.
9. Необязательный вопрос: -
10. Необязательный вопрос: -
11. Пробный пост: -Детская-
Ветричка, ещё с полузакрытыми глазами, медленно раскачивалась по детской. Сонно передвигая пушистые лапки, кошечка мотала головой, что бы выгнать из себя остатки сна. Во сколько же я вчера уснула… - металась в голове у кошечки уже несколько минут.
Тут Ветричка на секунду замерла. Подпрыгнув и в последний раз мотнув головой кошечка вспомнила, что должна была сегодня помочь старейшинам. Потянувшись и зевнув, кошечка пробежалась по детской, всё ещё разминая лапки. Братик! – позвала кошечка. Брата нигде не было. Решив, что брат уже отравился в палатку старейшин, кошечка потянулась в последний раз и направилась к выходу. Передняя часть детской была залита солнечным светом, который вскоре озарил шёрстку кошечки. Пора идти… - сказала сама себе кошечка и, громко чихнув, направилась в палатку старейшин.
-Палатка старейшин-
12. Код из правил: детство не забыть
13. Как нашли ролевую: Пригласили.
14. Дополнительно: Если в грозу, то родители: Отец - Ящер, мама - Буролистая.


Привет!
Анкета написана не в той теме, пожалуйста, напиши ее в "Создании анкеты":)
С уважением, Буролистая.


Здравствуй!
Анкета хороша, все соблюдено по правилам! Только есть одно но - все жирным. Ну ладно, я хорошая, ничего страшного, но если хочешь исправь.
13. Как нашли ролевую? - если не секрет, кто пригласил?
А так, все верно, все красиво написано, принята.
Пятногривка


Сообщение отредактировал Ветричка - Утренние сумерки, 14.05.2014, 06:19
 

Форум » Начало игры » Анкеты. Самое начало. » Принятые анкеты
Поиск: